Mass Effect Universe

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Страница 15 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
ФРПГ "Закера. Районная больница"
Роса
213
Offline
4132
2016-10-31 в 20:07 # 1



"Закера. Районная больница"



В ролях:

Роса
- Элен Батлер -
человек, главный врач больницы

ReaperSlayer
- Лисавец Татьяна Сергеевна -
человек, медсестра приёмного покоя

Я-туман
- Алан Стенфорд -
человек, уборщик, техник

Ilostana
- Талитха Наду -
человек, психолог

Gordon_Freeman
- Анна Кросс -
человек, охранник районной больницы
Дополнительный персонаж: - Рейла Прайс -
человек, журналист, фотограф

Люцифер
- Алан Джейсон. Альтер эго - Крилл. -
человек, пациент больницы





Мастер: Роса | Набор игроков завершён.
Обсуждение ФРПГ "Закера. Районная больница" | Энциклопедия ФРПГ "Закера. Районная больница"


Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-03-16 в 18:27 # 281
Аня опустила взгляд и сказала:
- Ну, в некоторой степени... да, разбираюсь.
Обведя кабинет взглядом и оглядев всех присутствующих, она продолжила:
- Когда живёшь на улице, ты видишь много всякой "шелупони", в том числе и маньяков, и психов, и убийц. Со временем, ты начинаешь понемногу разбираться в их желаниях и поведении. И, естественно, учишься защищать себя сам.
Аня снова посмотрела в глаза главврача. Глаза снова наполнились слезами.
- Я осознала свою ошибку. В качестве наказания, можете... кхм... "выселить" меня из больницы. Но только не увольняйте, пожалуйста.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-16 в 22:08 # 282
- Я... Я не думаю, что в первый раз стоит так жестко, - сказала слабым голосом Таня. - В конце концов, это ее первый проступок... Я сама в первые месяцы своей работы допустила столько нарушений, что непонятно как здесь удержалась. Я, конечно, знаю, что здесь мое слово мало что значит, но все же... считаю, что дисциплинарного взыскания будет достаточно.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-16 в 22:50 # 283
- Тьфу ты... - Амарантис вскочил с дивана и подошел к выходу. - Сейчас она меня послала, когда я ей 2 раза сказал, чтобы она начала говорить, а завтра она тебя, Батлер, на хрен пошлет, - тут он вспомнил, что на прямую не собирался с главврачом говорить. - Сестра, предайте это вашей начальнице. Это халатность, Батлер. Делайте, что хотите. Я пишу заявление об уходе.

Не дождавшись какой-либо реакции, он просто сделал шаг из кабинета и пошел в сторону лифта.
Мракобесие и джаз.
Роса
213
Offline
4132
2017-03-17 в 18:49 # 284
Элен молча посмотрела ему вслед ничего не выражающими глазами. Подобного поступка она не ожидала даже от Кристериса. Не просто бросить, а бросить совсем, уйти из госпиталя в сложной ситуации - это было выше её понимания.

Некоторое время она стояла, не говоря ни слова. В кабинет проникали звуки из "внешнего мира" - в больнице жизнь шла своим чередом. Неизвестно, сколько бы ещё Батлер могла так простоять, но со стороны стоявших так же тихо девушек донёсся шорох, обративший на них внимание главврача. Надо было что-то уже решать, потому что на дальнейший разговор сил у Элен уже не было.

- Ступайте на пост, мисс Кросс, - сказала она голосом без эмоций. - Я не увольняю вас только потому, что в произошедшем есть и моя вина, что я не оповестила персонал о присутствии в госпитале пациента, который может представлять собой угрозу. В остальном же... строгий выговор в личное дело. Ещё один подобный поступок - и на своё рабочее место вы уже не вернётесь. Что касается вас, мисс Лисавец. Надо быть более настойчивой в подобного рода ситуациях. Если не можете решить вопрос самостоятельно, вызывайте помощь. Сегодня вы сделали это слишком поздно. Пока что устное предупреждение, но на будущее запомните: во всех ситуациях, если вы не знаете, что делать, поступайте по протоколу - там всё исчерпывающе написано. Если вам обеим всё ясно, можете быть свободны, - даже не дожидаясь момента, когда она останется снова одна, Батлер потянулась за сигаретой - третьей за последние полчаса и явно не последней.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2017-03-17 в 19:38 # 285
Девушка не нашлась, что ответить. Сперва Малкин, теперь Кристерис... Неужели место заведующего хирургией проклято?.. Броситься за ним, остановить, как-то помочь?..
Ноги не слушались Татьяну. Она лишь стояла и слушала главврача.

- Я... Я все поняла, мисс Батлер, - наконец,собравшись с силами, сказала девушка, нервно теребя свой халат. - Спасибо.

Когда Таня наконец обрела власть над собой, она повернулась и вышла вслед за Амарантисом.

***

Таня вернулась в приемное отделение, чувствуя себя так, словно ее сжевал и выплюнул варрен. Бессонная ночь и события дня изрядно истощили сестру. Ближайшим помещением к ней была процедурная, и она смогла доплестись до нее. Упав на ближайшую кушетку, Лисавец мгновенно уснула.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-03-17 в 19:58 # 286
Выслушав главврача, Аня без лишних слов вышла из кабинета. Она была благодарна мисс Батлер за то, что та её не уволила. Но теперь девушка пообещала себе, больше не нарушать дисциплину и выполнять только свои обязанности.

***

- Чёрт, надо бы ещё извиниться перед доктором Кристерисом, - подумала Аня. - И... попросить не уходить из больницы.
Тем временем, она уже дошла до своего поста и, не обращая внимания на расспросы Хелен, села на кресло.
yontari
108 0%
Offline
958
2017-03-18 в 20:39 # 287
Так и не найдя подходящего жилья у Авины, Иф не придумала ничего лучше, как зайти в гости к Маарану. У ханара точно нашлось бы местечко. Иф знала наверняка, что в бармены он подался не ради денег, коих у него и так хватало, а потому что увидел в каком-то фильме, что с представителями этой профессии посетители часто разговаривают по душам, и решил, что это хорошая возможность нести непросвещённым мудрое слово вдохновителей.
Надо заметить что, не смотря на всю свою мягкость и вежливость, некоторые представители тентаклевой породы существа исключительно целеустремлённые. Более того, неторопливого степенного ханара с мысли сбить практически нереально. Если только обидеть чем-нибудь, тогда он просто может счесть вас недостойным разговора. Так что поставленную перед собой задачу Мааран воплощал в жизнь довольно успешно.
Но работа в не самом благонравном заведении на него тоже повлияла. Он стал куда устойчивее к "внешней грубости", как называли это сами ханары, и общаться с ним стало гораздо проще. Ни к какому другому уроженцу Кахье Ифани и в голову бы не пришло заявиться, но этот был особенный и потому спустя четверть часа она уже стояла у его двери.
Открыл ей, как ни странно, не хозяин, а та самая девушка-дрелл, что выступала сегодня в клубе, отчего у Иф на какое-то время пропал дар речи. Нет, может Аклити зашла к ханару по дружбе или просто рада была встретить земляка так далеко от дома, но азари подумала об отношениях отнюдь не дружеских. Особенно учитывая, что дрелка была одета в коротенький шёлковый халатик.
У ханаров в домах Ифани никогда не бывала и не могла знать, что основная их часть заполнена водой и одежда там попросту будет мешать. Хотя могла бы догадаться, но, видимо, думала не в том направлении. Так что азари не понимала, почему Аклити в таком виде, до тех пор пока сама не была вынуждена нарядиться в такой же халатик.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
Роса
213
Offline
4132
2017-03-29 в 0:22 # 288
Злость… дикая, не имеющая чёткой формы злость переполняла Батлер. Та злость, от которой хочется стиснуть зубы и просто заплакать, осознавая на короткий миг свою беспомощность и испытывая к себе бесконечную жалость, наравне с желанием плюнуть на всё, уйти, убежать, послав всё к чертям и предоставив оставшимся самим разбирать вставшие перед ними глобальные проблемы, от которых раньше они были защищены. Секундная слабость, когда опускаются руки и хочется отбросить от себя подальше сам источник проблем, что бы они ни представлял из себя. Ведь она тоже человек, у неё тоже есть проблемы, а сегодня ей, вместо того, чтобы дать поддержку, хоть какую-нибудь, создали ещё больше проблем. Но ведь она же не деревянная… Есть предел и её душевным возможностям…
Батлер жалела себя до того момента, пока сигарета не догорела до фильтра и не начала обжигать ей пальцы. Резким движением она затушила окурок, посмотрела на уже полную пепельницу и, испустив тяжёлый полувздох, попыталась взять себя в руки. На глаза навернулись слёзы, две капли сорвались с век, оставляя за собой мокрые дорожки на щеках. И холодок от них, похоже, окончательно вернул Элен её привычное рациональное отношение к любым проблемам.
“Что же я делаю?” - она снова выдохнула и метнулась к раковине, открывая ледяную воду и подставляя под струи пылающие ладони. Горсть набралась мгновенно - и Элен, недолго думая, погрузила в неё лицо, останавливая прорывавшуюся наружу истерику. Её пригорошня, ещё… Батлер не останавливалась, пока от холода не начали неметь руки, а от истерики не осталось и следа. Она закрыла кран и посмотрела на себя в зеркало. Макияж был смыт начисто, волосы растрепались и мокрыми прядями спадали на лицо. Медицинский костюм был залит водой почти до живота. Жалкое зрелище, от которого женщина стиснула зубы, не позволяя истерике вернуться. Она не могла, не имела права. Она должна была заставить себя…
Минут двадцать ушло на то, чтобы высохнуть и заново наложить макияж. Костюм высох сам благодаря особенностям синтетической ткани. Закончив с причёской, Батлер кинула взгляд на терминал - новых сообщений не приходило. А вот время яснее ясного указывало на то, что ей всё же пора выбираться из кабинета на традиционный обход отделений. И в первую очередь следовало спуститься на первый этаж и заглянуть в изолятор к особо сложному пациенту.
Однако в лифтовом холле её ожидал очередной неприятный сюрприз в виде бригады техниковаларианцев, копавшихся в недрах системы управления лифтом. Из сбивчивых объяснений, говоривших наперебой друг друга амфибий, Элен поняла лишь одну вещь: главные лифты не будут работать ещё около получаса, пока не будут внесены обновления в систему. “Какие, нахрен, обновления, если их и так через месяц выселят отсюда?!” - хотела она разразиться тирадой, но сдержалась, понимая, что бригаде, присланной службой технической поддержки лифтов, глубоко всё равно до их внутренних госпитальных сложностей.
Но до изолятора добраться надо было, и Батлер вспомнила про лифт, расположенный через два поворота дальше по коридору. Пользовались им исключительно для доставки пищи в столовые на этаже, и спуститься через него можно было только на подвальный этаж, но сейчас главврача это более чем устраивало, тем более, что изолятор находился неподалёку над тем местом, куда приходил лифт, и где должна была быть лестница к приёмному отделению.
Так оно и оказалось, и, покинув кабину, Элен направилась вдоль труб, множества дверей в подсобки и раздевалки и дверц щитков к видневшейся в конце прохода лестнице. Когда половина пути была пройдена, до её слуха донеслись странные хрипящие-булькающие звуки, доносившиеся из-за одной из дверей. “Только с водоснабжением нам проблем не хватало,” - с этой мыслью, уже готовая ко всему, Батлер открыла дверь.
В нос ударил неприятный запах, а таинственные звуки оформились в громовой храп. Остальное скрывала темнота. Дотронувшись до мерцавшей панели освещения, Батлер включила свет. Её взору предстало небольшое подсобное помещение с затёртой кроватью и лежащим на ней в странной позе телом, от которого и шёл тот самый запах, какой всегда исходит от подобных тел, принявших накануне изрядную дозу алкоголя. Она подошла ближе и попыталась перевернуть тело на спину, чтобы понять для начала, кем оно является. Задача оказалась непростой, поскольку весило тело заметно больше её самой, а кроме того оно пребывало в том расслабленном состоянии, которое всегда сопровождает состояние похмельное и в котором при попытке сдвинуть его с места вызывает аналогию с тяжёлым бесформенным мешком. Пальцы Элен сорвались с одежды мужчины, и тело моментально плюхнулось обратно в ту же позу, в которой было обнаружено.
- Проснитесь немедленно! - не выдержав, рявкнула Элен почти над ухом спящего.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-04-02 в 14:59 # 289
Алану снился сон, не очередная и уже привычная муторная галиматья, а что то необычное.

...Мистер Стенфорд плавал вместе с дельфинами, а необычным было то что ни дельфины и не уборщик не всплывали на поверхность для того что-бы вдохнуть свежего воздуха.Вода была удивительного лазурного цвета, и пробивающиеся с поверхностьи лучи солнца заставляли её сверкать и играть миллионами разных красок. Дельфины были афалинами, и они кружили вокруг Алана в неком подобии хоровода. Всё было прерасно: прохладная вода, приятное общество и тишина и покой.Лишь на самом дне подсознания шевельнулся неприятный червячок скепсиса, и всплыли слова одного знакомого психолога, о том что “цветные сны видят только шизофреники”.Сам себя Алан шизофреником не считал, и не особо спешил оказаться среди них.Но все же просыпаться не хотелось.Тем более что в окружение гладких теплых тел у Алана появились другие желания, и лишь он подумал что во сне не помешала бы баба, как эта “баба” не замедлила появиться выплыв из морских глубин- главрачиха в облике русалки. Что приблизилась к Алану положив свои руки ему на плечи, и её лицо приблизилось к его, и тут всё закончилось…

Стенфорд почувствовал какие то непонятные толчки, как будто кто то пытался его скинуть с койки.При всём этом этот мудила включил свет, и поэтому глаза у Алана заболели. Уборщик уже хотел спросить” Кому это неймется шваброй по башке получить?” Как услышал фразу, сказанную хотя скорее выкрикнувшую его недавней сексуальной фантазией:
-Проснитесь немедленно!
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2017-04-03 в 22:28 # 290
Клокотавшая после истории с невменяемым пациентом злость уже успела смениться отвращением к этому аморфному, бывшему накануне в изрядно пьяном состоянии телу. Однако от возьни с тем, чтобы его разбудить, был и положительный эффект: эмоции нашли себе выход и постепенно вытекали наружу, выливаясь на бесчувственно лежавшего на топчанчике мужчину.

Действия Батлер возымели результат: мужчина пошевелился и издал первые нечленораздельные звуки. Элен удвоила усилия и принялась трясти его ещё сильнее и даже смогла перевернуть тело на спину. Электронного бейджика на мужчине не оказалось, но Батлер узнала его. Перед ней был уборщик, уже попадавшийся ей на глаза в несколько потрёпанном виде. Вот только его имени вспомнить она не могла.

- Просыпайтесь сию же секунду! Почему вы явились на работу в таком виде?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-04-06 в 21:40 # 291
Стенфорд открыл глаза, перед ним стояла русалка только одетая в медицинский халат и настойчиво пыталась его разбудить. Алан с удивлением и все еще с небольшим непониманием смотрел на это зрелище, а затем задал странный вопрос.
-А как вы ходите с хвостом?- С округлившимся от удивления глазами спросил он.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2017-04-10 в 19:57 # 292
В комнате наступила тишина. Глаза Батлер округлились даже больше, чем у Стенфорда, когда до её сознания дошёл смысл сказанного. Элен показалось, что она начинает медленно сходить с ума, и всё происходящее сейчас вокруг неё - проявление начинающегося психоза.

Она посмотрела вниз и, наверное, даже не удивилась бы, увидев там вместо ног хвост. Но ноги были на месте, без каких-либо признаков изъяна, и это её несколько успокоило. Значит, до сумасшествия ей было ещё далеко. А её собеседнику?.. Размышления о том, кто из них повредился в уме, повернулись в обратную сторону.

- Что вы несёте? Вы в своём уме или нет?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-04-12 в 19:55 # 293
Вполне разумный вопрос произвёл странное действие, на уборщика.Всё так же тупо смотря на главврача, мистер Стенфорд произнёс что-то нечленораздельное. Естественно мисс Батлер такой ответ вряд ли бы устроил.Поэтому Алан сделал над собой усилие, а к тому же мозги похоже начали возвращаться в эту реальность.
-Да, нет, наверное.-Ответил Алан и улыбнулся. и одновременно начал обдумывать способ как выкрутится из данной не очень приятной ситуации.Алан опустил взгляд и увидел коробочку с пузырьками, и понял что перепутал таблетки.Вместо средства от интоксикации он принял снотворное.
Немая сцена достойная лучших писателей прошлого.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2017-04-25 в 19:03 # 294
- Что? - Элен снова начало казаться, что реальность вокруг неё вот-вот треснет, и она, словно Алиса из известной сказки, провалится в глубокую тёмную нору. В голове вдруг стало необычайно ясно и звонко, настолько ясно, что в груди шевельнулся страх: может, она и вправду уже рехнулась? Однако же, раз она сама задала себе такой вопрос, значит до психоза было ещё далеко, а реальность хоть и трещит по швам, но те швы прошиты качественными нитками и расходиться не намерены. “Интересно, можно ли такие заказать на больницу?” - мысль промелькнула в голове неожиданно, оставляя за собой неприятное ощущение и подозрение, что нитки всё же могут оказаться бракованными.

Батлер непроизвольно прижала руку к лицу, помассировала глаза, что вынудило её опустить голову так же, как это только что сделал уборщик. И она тоже увидела небольшую коробочку, полную пузырьков с таблетками. “Ноапам, - прочитала она. - Зачем ему столько снотворного и… анальгетиков?” Элен пробежалась глазами по этикеткам пузырьков, дивясь широте “арсенала”, которым располагал уборщик. В головву невольно полезли другие нехорошие соображения относительно него.

- Откуда это всё? - спросила Батлер.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-04-25 в 20:26 # 295
- Хм. - Стенфорд прокашлялся, одновременно прощищая горло, и голову (второе кстати вышло прескверно), и обдумывал над ответом. - Это оставленные препараты. Я их обнаружил и ... прибрал.- "к рукам", но последнюю фразу Алан решил не озвучивать. -А то вдруг кто нибудь примет, и отравиться.-После недолгой паузы добавил Стенфорд. Мисс Батлер, а что вы вообще тут делаете?-Уборщик решил озвучить само собой напрашивающийся вопрос."С чего это "небожитель" спустилась в "преисподнюю"?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2017-04-25 в 21:27 # 296
- Центральный лифт на профилактике, - сухо ответила Батлер и вернулась к предыдущему вопросу. - Вижу, вы нашли весьма достойный способ утилизации “потерянных” медикаментов. Почему не сдали медсёстрам на пост? И кто вам позволил являться на работу пьяным? - стандартные фразы успокаивали, тон Элен становился всё более и более строго-официальным.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-04-25 в 21:53 # 297
- А я и не пьян.-Ответил Алан и для убедительности кивнул, последние получилось не совсем удачно. И выглядело как не совсем успешная попытка уборщика "боднуть" главврача". - И что плохого в том что потерянные лекарства обрели в моих руках вторую жизнь, и теперь могут вновь принести пользу людям.- Высокопарные рассуждения о морали у мистера Стенфорда всегда получались, не очень убедительными. А в данном случае не удались совсем, в основном из-за неряшливого костюма уборщика , что "дополняли" и без того не слишком внушающий доверия образ.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2017-04-25 в 22:11 # 298
Батлер пришлось сделать шаг назад, чтобы уборщик, чьё имя она пока так и не узнала ввиду отсутствия у того идентификационной карточки, не впечатался головой ей в плечо.

- Я вижу, - она сухо поджала губы. - А пользы людям вы бы принесли намного больше, если бы добросовестно исполняли свои обязанности, а не спали бы в чулане, потому что у вас похмелье. Как ваше имя?
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2017-04-25 в 22:15 # 299
- Жан Батист.-Ляпнул первое, что ему пришло в голову Алан.- А спал я тут не из-за похмелья, а из-за недостаточной освещенности.-Парировал Уборщик.-И это ваша вина.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Роса
213
Offline
4132
2017-04-25 в 22:33 # 300
Конечно, она не знала поимённо весь персонал больницы, но фамилия показалась ей странной. Заподозрив сарказм, Батлер запросила инструментон, уедилась, что такого работника у них не значится, после чего запустила программу идентификации. Автоматика некоторое время размышляла, сопоставляя биометрические параметры уборщика и базу данных, но в итоге успешно завершила поиск и выдала главврачу личное дело.

- Так вы из-за недостаточной освещённости заснули в кладовке, мистер Стенфорд? А не потому, что на абстиненцию наглотались снотворного? И моей обязанностью, очевидно, было включить здесь поярче ночник, дабы вы смогли побороть после этого сон?
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Закера. Районная больница" (ФРПГ в жанре Detective, Humor)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe