Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - Страница 70 - Форум

Страница 70 из 70«12686970
Модератор форума: Роса, Vladimir_N7 
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
Iskander
172
8362
2014-12-10 в 19:51 # 1

ФРПГ "Экстранет: галактический чат"

ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - форумная РПГ в формате онлайн-чата, в котором общаются представители разных рас со всех уголков Галактики. Здесь есть возможность познакомится с новыми людьми и не-людьми. Найти новые места, спросить совета. Купить/продать свои услуги, результат работы, рабов, наркотики и т.д. Здесь не нужен гейм-мастер, сюжет продуманный наперед и анкеты персонажей. Можно зайти и выйти в любой момент. Никто не знает ничего друг о друге, пока не познакомится поближе. Не обязательно писать многоэтажные посты, описывая свои действия и переживания. Это просто чат.

Пример кода для игровых сообщений:
Код
[color=white][b]Имя или ник персонажа[/b][/color] [раса]:
Текст сообщения

Обсуждение игры в общей теме сюжетов ФРПГ
Azura
46 0%
873
2016-10-27 в 2:02 # 1381
Химера [формально я человек]:
Уверен? Про Омегу не мне тебе рассказывать.
То что сделали со мной нарушает вообще всё - и врачебную этику и все законы, которые только есть в этой области. И ничего. Никого не наказали. Другое дело, что почти всех их уже нет вживых.
Как птицы в непогоду, вертолеты
Под дождевой прозрачною слезой,
Качают лопастями - нет работы:
Еще один кончается сезон.
Шериф
36 0%
1448
2016-10-27 в 2:07 # 1382
Слайк [турианец]:
Ну, нет в живых - и хорошо. Чего вспоминать-то, если все померли, а так мне приходится цинизм свой унять, а я не могу так crazy
Azura
46 0%
873
2016-10-27 в 3:40 # 1383
Я не очень люблю вспоминать. Но и забывать не стоит. У меня как бы это сказать - обострённое чувство необходимого и избыточного зла. Вот так, если коротко.
Borchart
4 0%
9
2016-11-01 в 21:53 # 1384
Сариф'Альнкар вас Эмдем [Кварианец]: Куплю отработанные корабельные двигатели. Очищенный нулевой элемент, а также обедненный уран. Цена сдельная. По всем вопросам обращайтесь лично. Омега.
Fox666
197 0%
4012
2016-11-02 в 6:17 # 1385
Вредина [человек]:
Цитата Сариф'Альнкар вас Эмдем
Очищенный нулевой элемент, а также обедненный уран.

Прочитала "обеденный уран". Уже хотела спросить, что за зверь такой питается ураном на обед?
Azura
46 0%
873
2016-11-05 в 18:00 # 1386
Если бы проект "Изида" не прекратил существование, не исключаю, что те, кого бы там создали после меня, были бы именно такими - жрущими уран.
Nartan
2 0%
18
2016-11-22 в 21:19 # 1387
Нартан [турианка]:
Куплю броню "Феникс". Цена договорная. По всем вопросам обращайтесь лично. Омега, "Загробная жизнь".
"Если бы мне утром сказали, что "Нормандию" спасет зубная щетка, то я бы от души посмеялась"
Роса
118 0%
2228
2016-11-24 в 22:22 # 1388
Trada [турианка]:
Цитата Нартан ()
Куплю броню "Феникс". Цена договорная. По всем вопросам обращайтесь лично. Омега, "Загробная жизнь".

Осторожнее с подделками. Омега полна разного сброда, готового загнать, что попало, делая вид, что это стоящая вещь.
Azura
46 0%
873
2016-11-25 в 2:35 # 1389
"Феникс"? Это чудо кто-то ещё носит? И более того, желает купить? Ого. Вот не знаю, что должно произойти чтобы я такое надела.
skrech
18 0%
224
2016-12-08 в 10:39 # 1390
Ааргус Рилани [Турианец]:
Мнда, никогда больше добровольно не пойду внедряться в пиратскую группировку. Слишком много времени трачу в пустую.
Azura
46 0%
873
Вчера в 9:30 # 1391
Неужели внедрение вообще никаких плодов не дало? crazy crazy Даже не подзаработал, пользуясь случаем?
skrech
18 0%
224
Вчера в 18:34 # 1392
Ааргус Рилани [Турианец]:
Подзаработал, чего уж таить. Но месяцами изображать отсутствие даже зачатков разума и одновременно с этим готовить тихий, мирный...взрыв ядер эффекта массы - малость напряжно.)
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
Страница 70 из 70«12686970
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe