Mass Effect Universe

ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - Страница 40 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-12-10 в 19:51 # 1
ФРПГ "Экстранет: галактический чат"



ФРПГ "Экстранет: галактический чат" - форумная РПГ в формате онлайн-чата, в котором общаются представители разных рас со всех уголков Галактики. Здесь есть возможность познакомится с новыми людьми и не-людьми. Найти новые места, спросить совета. Купить/продать свои услуги, результат работы, рабов, наркотики и т.д. Здесь не нужен гейм-мастер, сюжет продуманный наперед и анкеты персонажей. Можно зайти и выйти в любой момент. Никто не знает ничего друг о друге, пока не познакомится поближе. Не обязательно писать многоэтажные посты, описывая свои действия и переживания. Это просто чат.





Пример кода для игровых сообщений:
Код
[color=white][b]Имя или ник персонажа[/b][/color] [раса]:
Текст сообщения




Обсуждение игры в общей теме сюжетов ФРПГ
Роса
213
Offline
4132
2015-12-25 в 17:37 # 781
Спика [турианка]:
Цитата Странница

О, эти наши торжества! Стоит начаться какому-то грандиозному празднику, и все планы летят к чертям. А я, черт возьми, привыкла даже на воле, чтобы все было по плану. Альянсовская привычка.

Мр-ммм... Понимаю)) Но воля случайности и неожиданности есть везде, и в праздниках тоже. Но мне стало интересно, что входит в план праздника у людей? Прошу простить мне моё любопытство.))
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-12-25 в 17:51 # 782
Странница [человек]:
Лично те, с кем я имела дело, предпочитали забросить все, гулять и напиваться, ничуть не заботясь о том, что все встает. Например, я жду важный документ, а мне говорят. что он прибудет только через неделю или две. Да... Сарен их в качель!!!
Но это, к сожалению, как раз нелюди или их рабы.
А что касается людей... вообще в каждой стране, в каждой колонии свои традиции встречи Нового Года. Помню, как я встречала его на Земле. Города расцвечены яркими огнями, на площадях и в домах ёлки... Подарочные магазины... Новогодние обряды, благословения... Белые ночи, которые я проводила вместе с друзьями... Салюты из всех орудий... Открытки, карты памяти, на которые мы заносили итоги ушедшего года и потом хранили их у себя в тайниках... Где теперь это все...
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2015-12-25 в 18:09 # 783
Спика [турианка]:
Цитата Странница

Лично те, с кем я имела дело, предпочитали забросить все, гулять и напиваться, ничуть не заботясь о том, что все встает. Например, я жду важный документ, а мне говорят. что он прибудет только через неделю или две. Да... Сарен их в качель!!!
Но это, к сожалению, как раз нелюди или их рабы.
А что касается людей... вообще в каждой стране, в каждой колонии свои традиции встречи Нового Года. Помню, как я встречала его на Земле. Города расцвечены яркими огнями, на площадях и в домах ёлки... Подарочные магазины... Новогодние обряды, благословения... Белые ночи, которые я проводила вместе с друзьями... Салюты из всех орудий... Открытки, карты памяти, на которые мы заносили итоги ушедшего года и потом хранили их у себя в тайниках... Где теперь это все...

Вы так красочно рассказываете! Я побывала во многих человеческих колониях, но на Земле бывать не приходилось. Возможно, однажды смогу это исправить.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-12-25 в 18:20 # 784
Странница [человек]:
К сожалению, праздновать мне последнее время было не с кем. В течение нескольких лет я была только с ИРом.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Zellar
20 0%
Offline
163
2015-12-26 в 19:07 # 785
GrandClanTourism [волус]:
Спика, наша туристическая компания предлагает замечательные туры по галактике! Земля в последнее время становится одним из самых популярных мест для визита. Не упустите и свой шанс! Мы можем обсудить цену всех туристических пакетов, если вы хотите.
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Роса
213
Offline
4132
2015-12-27 в 12:24 # 786
Спика [турианка]:
Цитата GrandClanTourism

Спика, наша туристическая компания предлагает замечательные туры по галактике! Земля в последнее время становится одним из самых популярных мест для визита. Не упустите и свой шанс! Мы можем обсудить цену всех туристических пакетов, если вы хотите.

Звучит заманчиво)) Хотелось бы узнать подробности и туров, и их стоимости. :)
Azura
59 0%
Offline
900
2015-12-27 в 12:42 # 787
Сильветта Альвена [азари]:
Странница, как ты умудрилась не попасться с ним?
GrandClanTourism, что у вас в программе?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-12-27 в 12:48 # 788
Странница [человек]:
Сильветта Альвена, сама уже не знаю. Наверное, везение. Или он чересчур ловко выдавал себя за ВИ.
Да и кто мог меня поймать? Только нелюди... но их я без раздумий стараюсь отправлять к их любимому жнецу.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Zellar
20 0%
Offline
163
2015-12-27 в 13:28 # 789
GrandClanTourism [волус]:
Спика, Сильветта Альвена, клан Гранд располагает широким спектром туристических услуг. Хитом среди жителей пространства Цитадели стала программа "Челябинский перстень", проводимая нашей компанией на Земле. Мы предоставляем возможность на один день стать простым земным рабочим! В программу входит: 3-ех часовое разрабатывание шахты, 2-ух часовая очистка добытого металла, 20-минутный перерыв на пайковый обед, 1,5 часовая работа с мастером-кузнецом и ковка собственного памятного сувенира! В остальное время можно принять послерабочий водородный душ, посетить подземную экскурсию в "угольные залы", сходить и отдохнуть в историческом отеле, сделанном из "кирпича" - древнего земного строительного материала! Все включено!
Стоимость данной услуги: 16,000 кредитов.
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Azura
59 0%
Offline
900
2015-12-27 в 13:46 # 790
Сильветта Альвена [азари]:
GrandClanTourism, а в музей сходить? Нет? А то интересно посмотреть, как строят из брёвен и без какого-либо крепежа.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Zellar
20 0%
Offline
163
2015-12-27 в 14:41 # 791
GrandClanTourism [волус]:
Сильветта Альвена, конечно можно. Куда же без Земной истории строительства.
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
Роса
213
Offline
4132
2015-12-27 в 14:46 # 792
Спика [турианка]:

GrandClanTourism, хм, увлекательная программа. А что-то вроде ознакомительных непродолжительных туров у Вас есть? Боюсь, к сожалению, я не смогу выделить большое количество времени на долгое путешествие.
Zellar
20 0%
Offline
163
2015-12-27 в 14:54 # 793
GrandClanTourism [волус]:
Спика, один день для вас много? Сожалею, но ещё непродолжительней у нас программ нет.
Лёгкость в общении и свобода слова обманчивы. Складывается такое ощущение, что люди приходят на форум не для того, чтобы высказать и поделиться своим мнением в надежде быть услышанным и понятым, а ради соревнования. Слово здесь господствует какое-то соперничество за место в изолированной общине, где находятся самые старые и "уважаемые" форумчане. Это невыносимо. Меня здесь больше никто не увидит.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-12-27 в 15:04 # 794
Странница [человек]:
Была бы возможность, сама бы туда свозила.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Роса
213
Offline
4132
2015-12-27 в 16:08 # 795
Спика [турианка]:

GrandClanTourism, о-ур-мм) так это не часть длительного турне. Но всё же, для первого визита на Землю, на мой взгляд, это сразу очень глубокое погружение в мир землян. Впрочем, если у вас есть услуга предоставления личного гида, то можно подумать))

Странница, свозить на Землю? А в чём сложность?
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2015-12-27 в 16:13 # 796
Странница [человек]:
Спика, там, как оказалось, у меня слишком много врагов.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
96 0%
Offline
2357
2015-12-27 в 23:32 # 797
Мариус [Турианец]:
О да, Земля. Я был в регионе, который называется Россия, если память не изменяет. Мне там такой тур устроили, помирать буду - не забуду...
Мракобесие и джаз.
Azura
59 0%
Offline
900
2015-12-28 в 15:28 # 798
Сильветта Альвена [азари]:
Спика, добавлю, что для посещения Земли существует столько бюрократических препонов, когда дело касается частных кораблей.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-01-02 в 0:36 # 799
Мариус [Турианец]:
После праздников живые есть?
Мракобесие и джаз.
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-01-02 в 2:10 # 800
Странница [человек]:
Я жива! Здравствуйте!
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Экстранет: галактический чат" (Ролевой экстранет-чат для всех желающих)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe