Mass Effect Universe

Обсуждение персонажей ФРПГ (2016) - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Обсуждение персонажей ФРПГ (2016) (ФРПГ - СЕЗОН 2016)
Обсуждение персонажей ФРПГ (2016)
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-01-20 в 22:15 # 1
Список персонажей ФРПГ на masseffect-universe.com в 2016 году



Всего персонажей: 74
по данным на 22.11.2016 07:00 МСК

Азари (6)
Ультара Тис Болея (Darkmoon)
Эрис Йон’Тари (yontari)
Иния Т’Авин (yontari)
Шим Цина (Fox666)
Арлиа Весси (Vladimir_N7)
Мойра “Богиня” (Ilostana)
Ифани Т’Вирн (yontari)

Батарианцы (3)
Сорек Грароб (Andreyka)
Малик Тор'Гадден (Я-туман)
Варха Ша`Руш (Роса)

Волусы (1)
Дэм Прокхор (SovietBrick)

Геты (1)
Платформа 1546 (Metal_Naklz)

Дреллы (3)
Лиро Фиат (Zellar)
Рут Морис (Antaresa)
Дантал "Зверь" (Я-туман)

ИИ (1)
ИЛМИ (Vladimir_N7)

Кварианцы (5)
Нил'Ризис (Милисий)
Кар'Элем вас Морех (V0R0N92)
Зенн'Кохт вас Тринита (Меломан)
Ари'Рах нар Ниима (Ilostana)
Аэла'Сия нар Морех (Ilostana)

Кроганы (6)
Раппа Пант (Vladimir_N7)
Урднот Рент (skrech)
Урднот Джарн (Роса)
Накмор Корр (mrcheater)
Мор Урднот (Metal_Naklz)
Мегула Дарк (Volchitsa-Assassin)

Люди (28)
Анджела Фрост (Gordon_Freeman)
Рина Кайл (Fox666)
Антон «Коршун» Джин (Vulture)
Сарвар (Vladimir_N7)
Джон Найтан (skrech)
Томас Гэбриел Фишер (Silverhound)
Генри Уэйфар (Роса)
Джек Харпер "Призрак" (silicium)
Фил Питкэрн (Andreyka)
Ольга Чеглокова (Fox666)
Хейла Дженс (Я-туман)
Лу Энн Темплтон (Ilostana)
Макс Темплтон (Ilostana)
Джеймс Сэмюель Крастер-Вольф (Silverhound)
Серый Стрелок (Меркури Ривз) (Cyborg_Commander)
Скай Сафер (Alice)
Кайл "Меломан" Притт (Меломан)
Франи Ли (Ilostana)
Алекс Рашен (Unukalhai)
Эвелин Скотт (Gordon_Freeman)
Эндрю Айвенофф (Масяныч)
Элис Финд (Alice)
Элен Батлер (Роса)
Лисавец Татьяна Сергеевна (ReaperSlayer)
Талитха Наду (Ilostana)
Алан Стенфорд (Я-туман)
Анна Кросс (Gordon_Freeman)
Артур Стюарт Лемм (Я-туман)

Саларианцы (4)
Халегейзе Ат Саннос Мал Аифа Йон’Тари Нира (yontari)
Тэлвин (Nike777)
Гектор Саар (Andreyka)
Насурн Ро Аэгор Дазон Ваэлорн Кира (Andreyka)

Турианцы (15)
Дореус Спирак (SDS_Dimonius135)
Омиция Нарбон (Alice)
Боладонис "Бо" Слайк (Шериф)
Эда Крастус (DV)
Скайтара Виолестус (Shelest)
Хеймон Озландар (skrech)
Таркус Рикшаб (LEXA3228)
Мертен Альвис (Шериф)
Веном Дрейк (Alice)
Кирисса Видон (Роса)
Ори Авемис (Fox666)
Вирибис Каринирис (Шериф)
Кветус Лилан (Шериф)
Нова Тибион (Alice)
Амарантис Кристерис (Шериф)

Элкоры (1)
Вуура Картан (Роса)

Ханары (1)
Ханшеванен (Я-туман)

Другие (0)



*Сюда ещё не входят многочисленные персонажи ФРПГ "Экстранет: галактический чат"


Элис
2 0%
Offline
23
2012-02-18 в 14:40 # 41
Quote (Я-туман)
образ мышления искусственного существа

Мышление на логике и арифметике же. Ну и по значимости целей
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-27 в 20:27 # 42
Quote (Alerik)
Сюжетная линия – Корсары Альянса

Alerik, ФРПГ "Корсары Альянса" подходит к завершению и вряд ли они примут нового игрока. Продолжением "Корсаров" является ФРПГ "Охотники поневоле" (формально она уже началась, а чуть позже объединится с "Корсарами"). Но там уже много народу зарегистрировалось, нужно спросить у Михалыча, принимают ли они ещё игроков.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-27 в 20:40 # 43
Хм.

Может переименовать тему во "Всё о персонажах ФРПГ"? :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2012-02-27 в 22:05 # 44
Quote (Taes_Ekon)
Хм. Может переименовать тему во "Всё о персонажах ФРПГ"? :)


rofl rofl rofl
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Hawke
0 0%
Offline
43
2012-02-27 в 22:06 # 45
Quote
Внешность – Высокий турианец с сероватой кожей с белым оттенком в области груди и лица. Так как его отец был человеком, а мать турианкой

O_o Гибриды в МE не существуют. Эксперименты в этой области запрещены законами Совета Цитадели. К тому же турианцы и хомосапиенсы принадлежат двум разным лагерям аминокислот. Вряд ли их плод любви будет жизнеспособен. Извини, конечно, но хотелось бы, чтобы игра соответствовала канонам вселенной. Квенту переделать.

Энджи

Без обид, но у меня почему-то нет уверенности в том, что ты сможешь отыгрывать адекватно реалиям вселенной Маss Effect.
SergeantSerg
3 0%
Offline
84
2012-02-27 в 22:06 # 46
Hawke, обьяснись, чем тебя не устраивает ее персонаж. Это уже, как минимум, просто некрасиво, сначала забраковали ее родного персонажа ввиду стилистической невписываемости, сейчас, блок персонажа, уже после того, как анкета принята.
Hawke
0 0%
Offline
43
2012-02-27 в 22:06 # 47
Quote
Hawke, обьяснись, чем тебя не устраивает ее персонаж. Это уже, как минимум, просто некрасиво, сначала забраковали ее родного персонажа ввиду стилистической невписываемости


Это не «стилистическое несоответствие», а грубое нарушение бэка сеттинга. В МЕ нет места оборотням/воргенам/или кем она там заявилась первоначально. Это никаким обоснуем не оправдаешь.

Насчет ее второго персонажа. Лично мне, да и другим я думаю, хочется серьезной, основательной игры по канонам Масс Эффект, без всяких кроссоверов и отсебятины в духе «МЕ встречается с Наруто» или «Масс Эффект каким вижу его Я – Вася Пупкин», поэтому чтобы избежать в будущем пререканий с Мастером и остальными игроками в духе «Кодекс? Не, не слышал» и отказал.
SergeantSerg
3 0%
Offline
84
2012-02-27 в 22:06 # 48
Повторюсь, МЭ не ЗВ в вашем столь любимом кодексе не так серьезно все прописано, даже больше, описание дано лишь в двух словах, а дальше понимай как хочешь. Нет никаких гарантий, что в следующей части МЭ не появятся те же самые оборотни и прочие, просто ввиду того, что вселенная МЭ опять же досконально не прописана. Если честно, ребят, у меня такое ощущение, что вы просто придираетесь. Сейчас ругаете девушку из-за ее восприятия МЭ (которое, кстати, у каждого разное), а когда точно такое же скажет разработчик, все мигом запоете: "Ух, как это классно. Здорово придумали."
Hawke
0 0%
Offline
43
2012-03-18 в 13:07 # 49
Когда введут – так и сделаем. Это их интеллектуальная собственность, так что они вправе делать с ней все что заблагорассудиться. А до этого извольте уважать существующий бэк.
Erich
7 0%
Offline
277
2012-03-18 в 13:17 # 50
Я против Фентези ничего не имею. НО. Котлеты - отдельно. Мухи - отдельно. Есть куча форумов с ролевками по теме Фентези. Не надо в МЕ людей-собачек, кошечек, дракончиков и прочего.

Есть Кодекс. Есть база знаний. Пользуйся. Не надо отсебятины. Из-за этого многие ролевые игр уже развалились и превратились в какую-то гадость с суперменами с мегаспособностями из других игр, вампирами и прочими прелестями.
У каждого придурка свои радости... (С)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-18 в 13:34 # 51
Скинул сообщение ShredingerRuven, чтобы он подредактировал анкету. Вообще вопрос о гибриде я с ним обсуждал и мы сошлись на том, что "пусть будет". Но по правилам ФРПГ Mass Effect Universe мастер игры (в данном случае Hawke) имеет право заблокировать решение модератора и не допустить персонажа до игры. Так что тут я бессилен, мастер решает кого брать, кого нет.

Что касается персонажа Энджи, то здесь я не согласен с Hawke. Персонаж хоть и необычный, но всё же соответствует канону МЕ. И контрольный пост говорит о том, что девушка умеет излагать свои мысли.

И ещё. Почему уже второй игрок пишет:
Контактные данные игрока – нет.

Контактные данные нужны для того, чтобы модератор имел возможность связаться с игроком если тот исчезает с форума. Когда команда ждёт одного игрока, не зная продолжать сюжет или нет, это всех нервирует. Не обижайтесь, если при долгом отсутствии ваш любимый персонаж будет убит и исключён из игры. crazy
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-03-18 в 15:45 # 52
Hawke, простите что так. Знаю. гибридов таких не существует, но я там в биографии написал, что мой персонаж был экспериментом у Цербера. И что отец как раз и дал свои гены для этого, как и мать. Хотя это я забыл это туда вставить, про то, что отец и мать дали свои гены для этого эксперимента из-за отчаяния. Да и еще, делал анкету в спешке. Но я сейчас все исправлю.
Энджи
3 0%
Offline
48
2012-03-18 в 15:50 # 53
Вот знаете, надоело если честно слушать споры и кучу мусора просто потому, что вам больше нечем заняться, не нравится, удачи, я уйду. Все равно уже отбили желание играть.

И еще, может подумаете на досуге, что зачастую все расходятся, просто потому, что им надоедает море желчи.
Меж Светом и Тьмой оставайся собой...
SergeantSerg
3 0%
Offline
84
2012-03-18 в 16:05 # 54
Знаете, ребят, полностью согласен с Энджи, с присутствующими троллями здесь играть желания нет, прошу модераторов или администратора удалить мою анкету, хочу свою собственность оставить при себе.
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-03-18 в 16:05 # 55
Сюжетная линия – Вторжение жнецов
Имя – Джек Сирэс.
Раса – Турианец.
Пол – Мужской
Возраст – 25 лет.

Внешность – Высокий турианец с сероватой кожей с белым оттенком в области груди и лица. Одет он в легкую броню разведчика, так как тяжелую он на дух не переносит. Из повседневной одежды предпочитает серые брюки, красную футболку и старый плащ его отца. Татуировок на нем нет, считает их безвкусными.
Характер – Наглый, самонадеянный негодяй, для которого важна лишь собственная выгода. Однако, под этой маской отпетого головореза наемника скрывается ранимая душа и геройские навыки. Джек даже готов на самопожертвование, хоть и приходится ему нарушать свои собственные правила, вроде: выживает лишь тот, у кого есть пушка.
Род деятельности – Наемный убийца и наемник.
Краткая биография – Родился в семье адмирала Турианского флота, мать Джека была с Палавана и родом из знатной семьи.
Хотя мальчик рос в благополучной семье и радовался жизни, живя с родителями на Цитадели. Но в один ужасный день все в жизни Джека рухнуло. Какие-то наемники, без явных знаков отличия, настигли Джека и его родителей возле Посольства. Его отец попытался защитить жену и сына, но наемники просто прострелили адмиралу голову, затем расстреляв турианку и ее сына. К счастью, Джек смог выжить по чьей-то воле, но его родителей уже было не вернуть. Тогда мальчишке было всего лишь восемь лет.
На место происшествия прибыли офицеры СБЦ и начали расследования, но они не знали, куда пристроить Джека, тогда его отправили в детский дом, но спустя пять лет, он оттуда сбежал и, благодаря помощи кварианца, что нашел его в порту, Джек оказался на Омеге. Там он покинул добродушного скитальца и продолжил искать тех, кто убил его родителей. Но жизнь для парня была не легкой, и лишь благодаря помощи Ли, бывшего наемника, Джек смог выжить и обучиться на наемного убийцу. Спустя 8 лет Джек начал работать на людей Серого Посредника, разумеется, он не собирал информацию, а устранял тех, кто эту пытался помешать Посреднику. Но после кое-каких разногласий Джек ушел из этого дела и уже больше не появлялся и залег на дно, принимая лишь мелкие работы, вроде разведки или слежки. Ему надо было подумать над всем и подумать о будущем и о том кто он на самом деле: Убийца, наемник или же жертва.
На данный момент Джек считается преступником номер один и за его голову назначена награда. Большинство охотников за головами рыщут по всем планетам, в поисках этого наемника, но пока что Джеку удается скрываться от них, но пока что…
Особые умения, навыки, отличительные черты – Владеет: катаной, сконструированной специально для него по особой схеме, которую придумал Ли, восточными единоборствами и некоторыми видами огнестрельного оружия. Навыки: Умение незаметно подкрадываться и тихо убивать жертву. Также умеет отлично уговаривать и «развязывать язык», обычно это проходит болезненно для собеседника.
Контактные данные игрока – Skype: raivenor-6
Контрольный пост
-Чтоб тебя! Этот ублюдок все еще жив! – Воскликнул один из батарианцев, уставившись на меня, распятого на стене полукровку. Уроды! А ведь так все хорошо начиналось. Проклятье.... надо было раньше догадаться, что это сообщение будет ловушкой: «Если ты получил это сообщение, значит, я все еще жива. Ищи меня на Омеге в 16 доке. Ниара». Ведь надо было догадаться! Тьфу!
-Капитан! Мы прибыли к Земле! – Донеслось из динамиков.
-Отлично! Высади нас на месте встречи! – Скомандовал батарианец.
-Что, решил меня сдать, Сахиз? – Усмехнулся я, выплюнув кровь на пол.
-Не твое дело, кусок волусовского дерма! – Батарианец врезал мне прямо в живот, и в моих глазах все потемнело.
-Кха! Что уже бьешь безоружного, да еще связанного пленника, да гавнюк!? – Я плюнул в лицо Сахиза кровью. – Вижу, твоя жирная мамаша тебя так и не научила манерам? – Ухмыльнулся я, глядя в глаза этого гада.
-Ах ты! – Батарианец хотел уже врезать мне, но тут корабль затрясло. – Что за?!
-Сэр, что-то не так! Высокая турбулентность! Вот черт… - Динамики заглохли.

Вот исправленная анкета. Но оригинал оставил у себя пока что на компьютере.
Erich
7 0%
Offline
277
2012-03-18 в 17:48 # 56
SergeantSerg И Энджи
Нежная какая молодежь пощла. Если не по вашему - срузу обижаться на всех :) ?

Никто ват тут не тролит и ведро дерьма на вас не льет. Еще раз повторюсь, игры делаются не только для вас, но и для всех остальных. И если Местеру игры или большинству участников ваша анкета кажется не соответсвующей - он (они) вправе вам отказать. Чем брызгать слюной и показывать свои амбиции лучше бы поправили анкеты и играли себе спокойно. Почему-то у остальных все впорядке и просьбы что-то поправить в анкете вни воспринимают адекватно. Может не весь форум плохой, а вы кроме себя ничего не видите?

ПС
Мдааа... представляю какая у вас истерика будет, когда вы в первый раз услышете от работодателя ответ "Вы нам не подходите".
У каждого придурка свои радости... (С)
SergeantSerg
3 0%
Offline
84
2012-03-18 в 18:01 # 57
Эрих, не трепись, какой-либо конструктивной критики и ответов на поставленные вопросы я от вас с Хоуком так и не услышал. Только "ААА, Это Неканон!!!!111!"
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-03-18 в 18:20 # 58
Кстати, мою анкету рассматривать не будите исправленную? О_о
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-03-18 в 18:23 # 59
Энджи, SergeantSerg, ну что же, жаль если так. Насильно никто никого не держит.

Я только напомню от лица администрации, что наша ФРПГ проводится по игре Mass Effect и у неё есть правила:

2. Создание персонажа.
2.1. Ваш персонаж должен полностью соответствовать сюжету выбранной игры (главы). Характер, навыки и личные особенности должны быть продуманы с учётом того, что Ваш персонаж будет активно взаимодействовать с другими персонажами игры.


Мастер Игры - участник форума, технически не имеющий возможности редактировать темы. В обязанности Мастера входят:
1. Слежение за соблюдением правил в игре
2. Создание сюжетообразующих ситуаций в игре
3. Рекомендации по редактированию анкет новых игроков
4. Рекомендации по вступлению в игру новых игроков (Мастер имеет право заблокировать решение Спектра на приём игрока в его игру)
Erich
7 0%
Offline
277
2012-03-18 в 18:24 # 60
2SergeantSerg

Рилааакс мен :) Не надо пытаться обосрать всех, если что-то не понимаешь.

Конструктивная критика только одна. ЧИТАЙ КОДЕКС и будет тебе счстье. Ну если вы и этого понять не можете... извиняйте. Я не знаю как по другому это сказать.

Хотите фентезийных персонажей - создавайте свою ролу и играйте за драконов, людей-котов, няшек с огромными глазами и прочих чертей. Только не надо с этим лезть в нормальную игру по вселенной МЕ.
У каждого придурка свои радости... (С)
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Обсуждение персонажей ФРПГ (2016) (ФРПГ - СЕЗОН 2016)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe