Mass Effect Universe

Таэс'Экон нар Райа - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Таэс'Экон нар Райа (Паломник)
Таэс'Экон нар Райа
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-13 в 1:34 # 1
Таэс'Экон нар Райа
Кварианец, пол мужской. В Паломничестве.

Игрок: Taes_Ekon






Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-09-16 в 11:52 # 41
Это надо в "Тессию", для полноты картины))) Лично мне мотивы Таэса не были ясны до сих пор, но теперь, благодаря этому рассказу, кое-что прояснилось.
Единственное, что я хочу добавить, так это насчёт Кайнсирстезы. Таэс (персонаж) немного заблуждается насчёт методов Кайнсирстезы. Они не ужаснее, чем методы Цербера. Даже более благородные, я бы сказал, и преследуют интересы как минимум пяти рас Галактики - саларианцев (первыми нашли этот древний корабль), азари (с приходом Дарины несколько веков назад), турианцев (ещё до Крауса), людей (Хилл был первым хьюманом на корабле, первым капитаном не-саларианцем), а также кварианцев (благодаря тому же Хиллу и его связям). Да, методы Кайнсирстезы иногда жестоки и аморальны, по крайней мере кажутся такими со стороны. Но Таэс о них не знает и видит только то, что на поверхности. И это на самом деле хорошо. Как вы помните, в начале игры я представил Хилла почти как отрицательного персонажа. Он дружит с кроганами и платит им за отлов нужных ему людей (как Леграна), готов убить любого и не прочь сломать шею женщине (эпизод, когда он чуть не задушил Амонис). Но если разобраться, в нашей игре нет ни отрицательных, ни положительных. Каждый преследует какую-то свою цель и у каждого путь к этой цели запятнан кровью.

Кстати, рассказ надо бы добавить в блог. ;)

Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-16 в 12:07 # 42
Таэс знает ровно то, что выловил среди информационного мусора экстранета. "Разделение" - персонаж не знает того, что знаю я ;)
Хм. У меня доступа всё равно нет, так что, если считаешь достойным блога - лей)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-09-16 в 12:25 # 43
Ок, вечерком залью.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-16 в 12:30 # 44
В Тесии выложил более полный вариант.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Таэс'Экон нар Райа (Паломник)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe