Mass Effect Universe

Амонис Артериус - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Амонис Артериус (Разведчица)
Амонис Артериус
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-13 в 0:59 # 1
Амонис Артериус
Турианка, пол женский, 30 лет. Разведчица.

Игрок: НАРАДА






TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-14 в 0:22 # 21
Смотри не пожалей XDDD а то будет поздно)))))))))
С Каина нет выходов!!!
Элия
19 0%
Offline
733
2010-08-14 в 0:59 # 22
Отыгрывание такого персонажа требует определенных усилий. Видя, как это получается у нашей любимой турианки, создается впечатление, что это очень легко)) Ценю труд и непрочь бы была поиграть, хотя такое врятли в скором времени будет *молча занимает очередь))*
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-14 в 1:19 # 23
Спасибо) Элия!
Quote (Элия)
Отыгрывание такого персонажа требует определенных усилий.

ммм... нет. Это я. Зависаю слегка, только когда надо придумать название какое-то или имя.
А рассказ по Амонис вообще, чуть ли не с меня (основные заморочки и отношения). Просто адаптирован под МЕ.
http://masseffect-universe.com/forum/14-173-1

И ещё об изменениях у Амонис.
Кто помнит, Этарн Тирон, на цитадели, передал ей некую коробочку.... она всё ещё у меня, и закрыта)

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-08-14 в 17:25 # 24
Один из самых продуманных персонажей в ФРПГ. Буквально живешь песонажем. Так держать, Шкипер :)
Patriarch
38 0%
Offline
422
2010-08-14 в 18:44 # 25
Амонис Артериус - очень глубокий и хорошо продуманный персонаж. Это уже многие сказали поэтому добавьте мои слова в общую копилку. еще говропили, что Нарада живет этим персонажем. Так вот, я тоже живу Финчем и стараюсь думать как он. И я на 100% уверен, что Финч не хотел бы чтобы Амонис его заметила когда он справлял бы нужду где-нибудь на лужайке Акриса. crazy Видно что она уважает другие расы. в ее команде есть люди, батарианец и кварианец. Но турианцев она все равно ставит превыше всего, что бы она не говорила и как бы мило не шевелила своими пластинами Манаре и Гриддову. Про Финча ваще речь молчит, она бы его урыла одним махом)))
Короче о чем я? Ах да... Я считаю Амонис одним из лучших персов в этой игре. А так как я по духу кроган и ненавижу туриков, то обязательно уговорю Ксиморимус, чтобы она изобрела какойнибудь смертоубийственный турианский генофак и распылила его над палавеном. Прилетят пожинатели, а там и захватывать уже некого! таким образом мы спасем всех туриков от пожинательского ига и наши имена войдут в, не побоюсь этого слова, аналы истории. Вот типа как-то так.)))
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-14 в 19:20 # 26
Спасибо Patriarch ... Финч! Вот это сказал, так сказал))) Очень приятно)
Но вряд ли Ксиморимус, помня Киориуса и меня, согласится на изобретение турианского генофага) У нас итак, рождается только одно дитя за раз, не бывает двойни и тем более тройни...)
Да, я в состоянии общатся и воспринимать другие расы, но превыше всего своя) а у кого не так?
Кстати: об отношении к расам:
1 место - турианцы конечно
2 - батарианцы
3 - кварианцы
4 - ворча (!) есть причины...
5 - кроганы (чисто за силу)
6 - чёртовы люди
7 - азари
8 - дреллы
9 - прочие
Ой, жесть какая, но вот так)
И как ни странно, я могу общатся с кроганами (бывало) даже один приятель есть. Но это исключения)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-14 в 19:22 # 27
НАРАДА, нееет, за что ты так милых дреллов! rofl rofl что они тебе сделали?!
но хорохо хоть азари на 7 месте crazy 7 хароошее число)
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-14 в 19:42 # 28
Н
Quote (immeria)
нееет, за что ты так милых дреллов!

Ну, честно, в игре я отношусь к тейну как к предмету мебели, сидит себе, смотрит кино какое то по своей КРУЖКЕ, ну и пусть сидит) Ничем он меня не зацепил))) Ни внешностью, ни характером, ни историей. (Сорри любителям дреллов)
Теперь у вас есть повод меня убить)

Азари на седьмом, да, Амонис их ооочень недолюбливает, пока есть причины из прошлого. Вспомните, с кем там Сарен тусил? А после чего? Скоро дойду, до сего места в фике и опишу.
Но её мнение, может менятся, относительно отдельных личностей) Хотя, в Меу Тамо, Амонис не ошиблась)

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-14 в 19:44 # 29
НАРАДА, rofl rofl rofl не, Тейн славный малый, но целую расу судить по нему crazy этож все поголовно готичные принцы, жаждущие смерти и покоя crazy

Бенезия лапка, если ты о ней :D

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-14 в 20:01 # 30
Quote (immeria)
этож все поголовно готичные принцы, жаждущие смерти и покоя

Именно, и вот это меня не разу не привлекает)
Кольят, и дреллы фрпг, тоже не цепляют пока. Других не знаю, поэтому мнение прежнее. Амонис с ними не сталкивалась, разве что парой слов.

Quote (immeria)
Бенезия лапка, если ты о ней :D

Да, ОНА самая шикарная азари во всех смыслах, для меня) ну, ещё Ария нравится. Но у Амонис другое мнение)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-14 в 20:03 # 31
надо было девушку дрелла делать мне)) которая работает поваром :DD

а для меня самая шикарная Самара, но не о ней речь ^^'

в общем, персонаж на ура give_rose розочка тебе

Алико
1 0%
Offline
52
2010-08-17 в 2:49 # 32
мы с тобой два первооткрывателя - ты турианка я дреллка :)
персонаж очень интересный, пленяет бывшие отношения с Сареном! blush2
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-17 в 3:57 # 33
Отношения с Сареном будут ещё всплывать, и ещё они развиваются в фике "Разведчица", хотя до знакомства ещё 2 главы...
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-17 в 23:32 # 34
По моему персонаж отрицательный... просто вот как единое кольцо или Sandvich!!! Мало того что она жена серого жнеца так еще хочет на него быть похожим!!!
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-17 в 23:48 # 35
TROPER, прав, я была его женой, именно потому, что мы похожи, и методами в том числе. И когда надо, она ведёт себя адекватно, но может и пожестить, и дальше больше.

Да, это НЕ положительный персонаж) Спасибо, Троп, лестно прям)

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-18 в 4:15 # 36
Амонис *реверанс*

достойная пара Сарену diablo такая жёсткое дамочко, но мне нравится, реалистичная, не главзлодей, но крови подпортит и смотрится так колоритно, я бы сказала даже канонично, стала бы каким-нибудь недобрым другом Шепа в МЕ3 и мутила воду

славная героиня турианских хроник give_rose

но да

FRPG: Айрис Квебек

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-18 в 4:39 # 37
chendra, ооо, спасибо, очень точная характеристика))) Благодарствую)
Я буду долго угорать, если в МЕ3 будет подобная турианка, особенно, если повязанная с Сареном))) Мне давно сдаётся, что не зря Биовары, при своей помешанности на семьях героев, оставят эту тему не тронутой. По любому, что-то да всплывёт))) Посмотрим)
Турианские хроники растут, как и коварство Амонис...
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-18 в 4:41 # 38
НАРАДА, тогда ты поставишь на это копирайт и сдерёшь с биоварей тугрики за плагиат diablo
но да

FRPG: Айрис Квебек

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-20 в 16:39 # 39

Вот такая печальная. У неё всё-таки есть сердечко....

Добавлено (20.08.2010, 16:39)
---------------------------------------------
Лёгкий косплей Амонис.
http://s43.radikal.ru/i099/1008/e8/f92462be15ae.jpg
*подумывает о тяжёлом)))*

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-20 в 16:44 # 40
Quote (НАРАДА)
Лёгкий косплей Амонис.

Можешь считать меня извращенцем, но тебе идёт mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Амонис Артериус (Разведчица)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe