Mass Effect Universe

Тест "Кристалл героя" - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Тест "Кристалл героя" (на примере наших персонажей ФРПГ)
Тест "Кристалл героя"
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-01-30 в 6:37 # 1
"Кристалл героя" - довольно интересный тест, придуманный голливудскими специалистами. Его можно пройти как от собственного имени (открывая всю правду о себе любимом), так и от имени любого вымышленного персонажа. Тест являет собой "палочку-выручалочку" для писателей и сценаристов, которым необходимо разобраться в перипетиях их произведения с точки зрения главного героя. Я же предлагаю пройти его от имени наших персонажей ФРПГ. Возможно, "Кристалл героя" пригодится кому-нибудь в личностном развитии своего подопечного из форумной игры.

Суть теста проста до безобразия. Есть шесть вопросов, ответы на которые вы должны записать. И дальше, следуя расшифровкам полученных ответов (под спойлером), любуютесь результатом. Можете скидывать получившееся в тему, как я. Сравним, насколько мы знаем и понимаем собственных персонажей.


ВОПРОСЫ:

1. Какое самое большое заблуждение на ваш счет существует в среде ваших знакомых и друзей?
2. Чего вы больше всего боялись в детстве?
3. Как вы думаете, что является вашей самой сильной стороной, лучшим качеством?
4. Что больше всего восхищает вас в людях?
5. Какая ваша черта характера создает наибольшие проблемы при общении с другими людьми?
6. Какую черту характера вы больше всего ненавидите в людях?





О практическом значении теста в выстраивании сюжета книги (т.е. как провести героя от пункта 1 до пункта 6) можно найти на просторах интернета.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2018-01-30 в 6:40 # 2
Решила протестировать Латро crazy
Цитата
1. Какое самое большое заблуждение на ваш счет существует в среде ваших знакомых и друзей?

Они думают, что я умею обнимать вечность, но из-за собственной вредности это отрицаю. Предполагают, что я так цену себе набиваю… извращуги. Они, вообще, о чём-то другом думать умеют, когда меня видят?
Цитата
2. Чего вы больше всего боялись в детстве?

Детство прошло, как в тумане. Наверное, больше всего боялся, что меня сожрут… геты.
Цитата
3. Как вы думаете, что является вашей самой сильной стороной, лучшим качеством?

Детка, я уникален. Вот моя сильная сторона. Да я сплошная сила и сторона… Ну, вы поняли.
Цитата
4. Что больше всего восхищает вас в людях?

Кем восхищаться-то? Лааадно… Допустим, меня привлекает сообразительность некоторых индивидуумов. Нынче, это большая редкость.
Цитата
5. Какая ваша черта характера создает наибольшие проблемы при общении с другими людьми?

Проблемы? Пффф… Не хотят со мной говорить, и не надо. Хм… Видимо, это и есть проблема. Я не склонен общаться с каждым встречным по любому поводу. Типа весь такой загадочный… пока не спросят.
Цитата
6. Какую черту характера вы больше всего ненавидите в людях?

Твердолобость с налетом догматичности. Прям бррр, а не люди...

В принципе, интерпретировав результат, я получила немного более широкий взгляд на героя, которого отыгрываю:


Вот так вот :)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2018-01-30 в 7:14 # 3
Тестирую Лу Темплтон с:
1. Беззащитность и слабость.
2. Потерять брата.
3. Жертвенность.
4. Оптимизм.
5. Замкнутость.
6. Высокомерие.

Что ж... ответы и расшифровка действительно похожи на правду) спасибо за тестик!
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
kzaitc
72 0%
Offline
756
2018-01-30 в 14:32 # 4
Джетлин Каш, саларианка. ФРПГ "The Last Vigil"
Цитата Fox666 ()
1. Какое самое большое заблуждение на ваш счет существует в среде ваших знакомых и друзей?

Все считают, что я Всепрощение. Но это не так и скоро все увидят.
Цитата Fox666 ()
2. Чего вы больше всего боялись в детстве?

Больших и страшных чудовищ - ягов.
Цитата Fox666 ()
3. Как вы думаете, что является вашей самой сильной стороной, лучшим качеством?

Ответственность и самопожертвование.
Цитата Fox666 ()
4. Что больше всего восхищает вас в людях?

Честность, доброта, бескорыстность.
Цитата Fox666 ()
5. Какая ваша черта характера создает наибольшие проблемы при общении с другими людьми?

Скорость речи, хаотичное движение мыслей в голове.
Цитата Fox666 ()
6. Какую черту характера вы больше всего ненавидите в людях?

Надменность, завышенное чувство собственной важности.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-01-30 в 20:00 # 5
Эмиссар Раррибата. Громун Никс - яг.
Цитата Fox666 ()
1. Какое самое большое заблуждение на ваш счет существует в среде ваших знакомых и друзей?

1.Все думают, что Громун тупой громила со скверным характером и садистскими наклонностями. На самом деле это не так.
Цитата Fox666 ()
2. Чего вы больше всего боялись в детстве?

2. Ягам страх не ведом. Яги никого не боятся, это все боятся ягов. А если подумать: то страх оказаться ненужным.
Цитата Fox666 ()
3. Как вы думаете, что является вашей самой сильной стороной, лучшим качеством?

3. Честность и справедливость.
Цитата Fox666 ()
4. Что больше всего восхищает вас в людях?

4. Верность своим идеалам.
Цитата Fox666 ()
5. Какая ваша черта характера создает наибольшие проблемы при общении с другими людьми?

5. Высокомерие свойственное всем ягам. Многие его с трудом выносят, а кто-то начинает дерзить. Что приводит к вспышкам агрессии.
Цитата Fox666 ()
6. Какую черту характера вы больше всего ненавидите в людях?

6. Лицемерие.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2018-02-01 в 9:43 # 6
Харон Ассадес:
Цитата Fox666 ()
1. Какое самое большое заблуждение на ваш счет существует в среде ваших знакомых и друзей?

За исключением моей сестры, все окружающие считают меня тупой машиной, камнем, статуей, да и просто любым другим неодушевленным предметом, у которого нет ни чувств, ни эмоций, ни собственного мнения. Но это далеко не так. Да, невозможно понять по моему непроницаемому скафандру и неисправимой немоте о чём я думаю, что замышляю и что я чувствую. Тем не менее, я не бездушный кусок ходячего железа, каким меня считают. Я так же как и все могу чувствовать и выражать эти чувства на лице. Если вы этого не видите, это не значит, что это не так.
Цитата Fox666 ()
2. Чего вы больше всего боялись в детстве?

Умереть в одиночестве. Боюсь этого и по сей день.
Цитата Fox666 ()
3. Как вы думаете, что является вашей самой сильной стороной, лучшим качеством?

Затрудняюсь ответить на этот вопрос. Возможно, это непреклонная готовность отдать свою жизни, ради защиты своих близких.
Цитата Fox666 ()
4. Что больше всего восхищает вас в людях?

Честность. Хотя бы по отношению к самому себе. Мы стали забывать кто мы есть и часто притворяемся теми, кем совершенно не являемся.
Цитата Fox666 ()
5. Какая ваша черта характера создает наибольшие проблемы при общении с другими людьми?

Черта характера? Пфф, я немой и этим всё сказано. Это создаёт мне проблемы, а не черта характера.
Цитата Fox666 ()
6. Какую черту характера вы больше всего ненавидите в людях?

Терпеть не могу лжецов. Враньё - это болезнь, которая не лечится.

Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Люцифер
33 0%
Offline
182
2018-02-01 в 17:29 # 7
Адолард Кривен(’’Зверь’’) из ФРПГ ‘’Обречённый’’:

1. Какое самое большое заблуждение на ваш счет существует в среде ваших знакомых и друзей?

[Самое большое заблуждение в том, что они вообще у меня есть(друзья/знакомые). Все, кого я раньше знал, уже мертвы, либо доживают остаток своей жизни на пенсии…]

В юности, среди сослуживцев ходило обо мне долгое время заблуждение, что я ‘’асми траашта’’[1], которым легко и просто помыкать. Но на самом деле это не так, и вскоре они поняли, как сильно ошибались на этот счёт. *по лицу турианца скользнула едва заметная зловещая ухмылка*

2. Чего вы больше всего боялись в детстве?

Скотобойни. Отчим принуждал меня помогать ему по хозяйству, но бойня не лучшее место для тринадцатилетнего ребёнка. Моей обязанностью было помогать в забивание и разделывание скота. Мне не нравилось то, что я делал, но у меня тогда не было иного выбора...

3. Как вы думаете, что является вашей самой сильной стороной, лучшим качеством?

Хладнокровие; твёрдость воли; и абсолютная, самоотверженная преданность своему делу. Гарил-ток-крел![2]

4. Что больше всего восхищает вас в людях?

Вы сильно ошибаетесь, если думаете, что мне есть дело до других.

5. Какая ваша черта характера создает наибольшие проблемы при общении с другими людьми?

Апатичность(отсутствие эмоций и чувств); Бездушность, холодность, и механичность в речи; расизм, мягко говоря, я недолюбливаю шельтов[3], поэтому им следует держаться от меня подальше, если, конечно, собственная шкура дорога.

6. Какую черту характера вы больше всего ненавидите в людях?

Предательство; лицемерие; надменность; ложь.
________________________
1. Асми траашта - бесхребетный недомерок (тур.)
2. Гарил-ток-крел - непереводимое выражение с турианского языка, нечто вроде «За честь Иерархии».
3. Шельты – название людей турианцами (перевод: выскочки).
“I’ll swallow my blood before I swallow my pride.”

ФРПГ "Гуманитарный конвой" - Висса Телорн’гекс Лазарр, саларианец, патоморфолог-генетик и просто циничный мерзавец.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2018-02-18 в 9:58 # 8
Хейла Дженс, агент 020, " Стальная дева "
Цитата Fox666 ()
1. Какое самое большое заблуждение на ваш счет существует в среде ваших знакомых и друзей?

1.У Хейлы почти нет друзей. А "друзья" из "Цербера" относятся к ней с уважением как к специалисту и доверенному лицу Призрака.
Цитата Fox666 ()
2. Чего вы больше всего боялись в детстве?

2. Хейла в детстве лишилась всего, что она любила. И вообще всего что и можно было потерять. И даже смерти она не боялась, жизнь была последним что у неё осталось, но без всего другого оно теряло ценность.
Цитата Fox666 ()
3. Как вы думаете, что является вашей самой сильной стороной, лучшим качеством?

3. Хладнокровие и упорство.
Цитата Fox666 ()
4. Что больше всего восхищает вас в людях?

4. Стремление изменить мир.
Цитата Fox666 ()
5. Какая ваша черта характера создает наибольшие проблемы при общении с другими людьми?

5.Эмоциональная глухость. Хейла почти не испытывает эмоций, то что она ощущает больше похоже на некий отклик, но зато она хорошо умеет имитировать эмоции.
Цитата Fox666 ()
6. Какую черту характера вы больше всего ненавидите в людях?

6.Трусость и слабость.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Cyborg_Commander
15 0%
Offline
76
2018-02-19 в 19:19 # 9
Попробуем.

Меркури "Серый Стрелок" Ривз. ФРПГ "Обреченный".

1. Какое самое большое заблуждение на ваш счет существует в среде ваших знакомых и друзей?
Все, что заботит наемника - деньги. Кредиты - цель и смысл существования.

2. Чего вы больше всего боялись в детстве?
Темноты.

3. Как вы думаете, что является вашей самой сильной стороной, лучшим качеством?
Непреклонность.

4. Что больше всего восхищает вас в людях?
Желание и умение творить.

5. Какая ваша черта характера создает наибольшие проблемы при общении с другими людьми?
Бескомпромиссность.

6. Какую черту характера вы больше всего ненавидите в людях?
Лицемерие.
ЛитРПГ "Обреченный": Серый Стрелок - убийства и саботаж по разумной цене.
Aboma
2 0%
Offline
1
2018-05-09 в 1:36 # 10
1. Какое самое большое заблуждение на ваш счет существует в среде ваших знакомых и друзей?

На самом деле их достаточно много. Когда мы вместе с ребятами высаживаемся на богом забытое место, первое что я слышу: "Что нам делать босс ?" В эти моменты они думают что я имею полный развёрнутый ответ на всю хрень которая может бежать на нас. Хотя в этот момент я думаю лишь о том что будет если я потеряю сознание... В это же время я отвечаю "Стрелять точно и двигаться быстро!" И каждый раз они думают что я говорю нечто великое, хотя эта фраза просто первое что приходит в голову.

2. Чего вы больше всего боялись в детстве?

Не лезьте куда не стоит док, эта тема не для вас! Хотя есть одна вещь... Первая моя драка случилась из-за того что я ошибся, сделал неправильный выбор. Ну вы знаете с кем не бывает, мне тогда было шесть лет. С того дня я понял что не хочу никогда ошибаться, и даже если начиналась драка я знал что я прав. Правда мне это всё равно не особо помогло...

3. Как вы думаете, что является вашей самой сильной стороной, лучшим качеством?
Какой однако забавный вопрос, но я на него постараюсь ответить. Хм... Даже не знаю, наверное быстрая реакция. Я быстро реагирую и хорошо ориентируюсь. Думаю это меня и спасало в самые сложные моменты

4. Что больше всего восхищает вас в людях?
Прямолинейность. Всегда любил когда человек не выкручивает свою формулировку что бы красиво смотрелось, а идёт напрямую не боясь реакции. Всегда уважал таких людей. Сильные молчаливые личности, побольше бы таких.

5. Какая ваша черта характера создает наибольшие проблемы при общении с другими людьми?

Наверное упрямство и напористость. Я очень редко отступаю, как в битве так и в жизни. Если кто то или что меня не устраивает я буду разбираться пока оно не разберётся или я сам его не разберу. Хехехе

6. Какую черту характера вы больше всего ненавидите в людях?

Сложно сказать, многие. Это и изворотливость и излишний фанатизм, не подумайте если у человека есть цель это замечательно но когда он тебе за свою идею готов голову проломить причём в большинстве случаев за идиотскую это становится проблемой. А так что ещё... Много чего ещё но в принципе всё то что связано с глупостью и обманом.

Ну что я могу идти док ? Супер до следующей недели
Я бы сделал это раньше, но раньше уже закончилось.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Персонажи ФРПГ » Тест "Кристалл героя" (на примере наших персонажей ФРПГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe