Mass Effect Universe

"Кроган, 97-я азари и леди Воровка" - Страница 11 - Форум

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Кроган, 97-я азари и леди Воровка" (ГЛАВА 8)
"Кроган, 97-я азари и леди Воровка"
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-16 в 21:58 # 201
- Предлагаю отправиться сначала туда, где не придётся обшаривать все планеты подряд. Как насчёт Песочных часов? - спросила Квебек и внимательно посмотрела на собравшихся.
но да

FRPG: Айрис Квебек

Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-16 в 23:23 # 202
Крогану показалось, что Швепорд немножко кивнул головой,словно одобряя. После недолгих раздумий - все равно с чего начинать, главное что заплатили - Гросс сказал:
- Ладно. Курс на систему Туманность Песочных Часов, Ди!
Тут Швепорд подал голос:
- А меня высадить?
- Как ты понимаешь мы не рискнем возвращаться в город... Так что высади его здесь, 97-я.
Корабль начал плавно опускаться, и на удивление, мягко приземлился. Что не являлось гарантией хорошего взлета. Швепорд вышел из шлюза, и махал рукой, пока корабль опять поднимался вверх. Вот его фигурка становилась все меньше и меньше, и наконец пропала. Гросс пошел к себе в каюту, но перед этим взял журнал и ром из кают компании. Журнал он порвал и сделал из него самокрутки, после чего бережно положил их в тумбочку. Ром же он налил в стакан и начал пить, но потихоньку, так как это была последняя бутылка. Жмоты! Всего пять бутылок! Попутно кроган снимал оружие и чистил его, после чего приставлял к стенке. Гранаты он вывалил на кровать, оттуда они перекочевали под неё. Предчувствие не обманывало его... Намечалось нечто серьезное.
Так и окончилось их первое,простое задание, - доставить груз в Манаи. Теперь же команде предстояло найти настоящий груз... Что было сложнее во сто крат. И да поможет нам Бог!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-17 в 0:10 # 203
Продолжение в ГЛАВЕ 9
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Кроган, 97-я азари и леди Воровка" (ГЛАВА 8)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe