Mass Effect Universe

"Дорога в бесконечность" - Страница 2 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
"Дорога в бесконечность"
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-23 в 23:56 # 21
- А это еще кто? - гневно вскричала Габриэлла, сверкнув черными глазами. - Эй, выходи! Альмадор, если понадобится, применяем силу
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-24 в 0:09 # 22
-Конечно, куда же без неё.- Сказал Легран взяв молот со спины и разбив еще бутылку с жуткой силой.
-Выходи или ты будешь следующим! Вернее твоя голова хахахах! Легран встал в позу силы удара закатив молот на пол за спину.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-24 в 3:12 # 23
"Вот блин, похоже от меня реально попахивает, или нужно было держаться тени, или просто не быть таким идиотом! – в голове Рика рождались самые различные мысли, и мысль о том что он может получить здоровым молотом по голове казалась ему наиболее реальной,- Да этот парень псих просто, я за эту бутылку аруса отдал последние кредиты, зачем вламываться в свой дом и всё здесь крушить? Ладно, выбора особо и нет, лучше познакомиться, чем по голове. Был бы здесь Кевин, он точно что-нибудь придумал». Рик сделал пару шагов назад, в надежде что этого хватит для того, чтобы быть не задетым молотом и отключил термооптическую маскировку.
- Э, ребята, вам наверное ничего не сказали, но я ваш новый сосед по квартире… И между прочим, разбитая тобой бутылка Альмардр, Альмендр ну в общем ты понял, стояла 57 кредитов!
«Твою мать, ну я и идиот! И надаже было не запомнить его имя, если сейчас начнётся, то мне крышка, ведь даже ножа при мне нет. И зачем я вообще так грубо разговариваю с человеком, у которого кувалда?»
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-24 в 3:32 # 24
- Вообще-то, эта квартира принадлежит мне, - Габриэлла помахала документами, взятыми из небольшого стенного отделения. - А ты кто такой? Он человек опытный, не только без бутылки - без головы остаться можешь
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-24 в 9:57 # 25
- Видишь мы хозяева а раз у неё есть документы то может быть ты уступишь, нехорошо как то ты своровал квартиру у известной "Известной?" гонщицы- Легран опустил молот но не полностью, отодвинув немного правее неизвестного Легран решил проделать свой старый трюк, если жертва дернется или возьмется за оружие то Он пробивал жертве лодыжку лишая её возможности убежать "Да все продуманно" .
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-24 в 10:46 # 26
"Свершилось, кувалда смотрит не на меня, но рыпаться глупо, возможно мои усиленные мышцы и помогут мне, но коридор слишком узкий, а главное, что это не головорезы Цербера, значит с ними и договориться можно". Рик облокотился на стену и заговорил немного не уверенным голосом:
- Я не грабитель, меня зовут Кевин, Кевин Смит. На Иллиум я прилетел в поисках интересной работы, но месяца два назад, выходя из бара, наткнулся на парочку турианцев, которые думали, что Война Первого Контакта ещё не закончилась. Так я потерял все деньги и документы, на улице жить совсем не хотелось, вот почему я и оказался в этой квартире.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-24 в 12:21 # 27
- Ты не похож на слабака что бы не дать отпор двум тощим идиотам - История казалась выдуманной только что, однако возможно что все что незнакомец сказал правда...
- И как нам тебе верить. И что предлагаешь делать дальше?
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-24 в 12:48 # 28
- Ты глухой? Я же сказал, что выходил из бара, а из бара я обычно трезвым не выхожу... И кстати, на обычных граждан Иллиума вы тоже особо не тяните. Теперь ваша очередь рассказать о себе, ведь я так люблю заводить новых друзей. Ну а дальше посмотрим по обстоятельствам.
Рик сложил руки на груди и внимательно уставился на Альмадора, его внешний вид больше подходил для мелкой шахтёрской колонии, а не для бизнес центра азарийской планеты.
«Будь уверен парень, в эту сказку уверовать легче, чем в историю про подопытного кролика. Но вот если я сниму очки, то может быть, они мне поверят, или пристрелят. Лучше не проверять, как подействует на них взгляд моих красненьких демонических глазок...»
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-24 в 13:17 # 29
Легран задумался..."что ж сейчас я все и выясню" Ему надоело смотреть на вранье и попытку оправдать взлом квартиры.
- Я Черный Ренегат! Человек который проломил турианских голов больше чем ты съел яблок (Легран пнул коробку),
и уж поверь я настрадался побольше тебя. Ну если ты не веришь то....-
Легран снял перчатку. На запястье была татуировка "знак выжившего"...
- Ну что будем еще пытаться оправдать себя или просто мирно уйдем?-

[ТАТУИРОВКА: http://s003.radikal.ru/i204/1007/dc/2202fcbe9dfc.jpg ]

Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-24 в 13:38 # 30
- Если честно, то второй вариант меня больше устраивает. И не надо быть таким нервным, настрадаться можно по разному - телесные раны не идут ни в какое сравнение со шрамами на сердце.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-07-24 в 13:52 # 31
- Нечего жаловаться на трудную судьбу! У нас тоже жизнь была не сахар! - вмешалась девушка. - Можно провести экспертизу относительно принадлежности жилья. Как думаешь, почему я не появлялась тут очень долго?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-24 в 14:28 # 32
- Наверное, были проблемы с властями, или как и я пряталась от террористической организации, которая проводила на тебе тесты новейших военных технологий? - после этих слов он снял очки и посмотрел на девушку глазами без зрачков, абсолютно ярко красными глазами, - Действительно, пора заканчивать с этой комедией, меня зовут Рик Джонсон, я бывший солдат ВКС.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-24 в 15:23 # 33
- Мне это ни о чем не говорит, и что такое ВКС? Вскрытие квартир С Риком Джонсоном в главной роли? "Кстати неплохое сравнение надо запомнить" - Зрачки некоего Рика хоть и впечатлили Леграна но не напугали.
- В любом случае это тебе не дает прав врываться в квартиры...
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-24 в 16:05 # 34
- Небольшая квартирка в тихом районе, на мой взгляд, была просто идеальным убежищем... Если хочется выжить, то можно пойти и гораздо дальше взлома. Я даже уверен в том, что ты об этом знаешь лучше меня.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-24 в 20:53 # 35
"Чорт! Кто же так шумит то?" - дрелл выглянул в коридор, там было настолько темно, что он с трудом различил два силуэта, по телосложению это были люди - "темнота друг молодежи, в темноте не видно рожи" - пронеслось в голове у дрелла...Меж тем люди зашли в квартиру, хотя правильнее будет сказать ввалились, и по звукам явно увидели то, чего не ожидали...
-Эй амигос! Проблемы? - дрелл старался выглядеть дружелюбным, но руку держал на пистолете-пулемёте, кто этих людей знает, вдруг психи какие нить...
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-24 в 20:59 # 36
- Тебя это не касается дрелл...Этот человек поселился в квартире этой дамы, незаконно!!! - Легран старался максимально понятнее выразиться. С дреллами шутки плохи, только отвернись как у тебя нож в спине. " Неважно кто он главное что бы он не был дружком этого солдафона"
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-07-24 в 21:21 # 37
-Разбудили еще и грубят - дрелл сделал вид будто не хочет что бы его слышали, но в тоже время сказал это довольно громко - Ладно, но думаю в следующий раз ваших криков, даже если они будут предсмертными, я не услышу, ибо пора мне по делам.
С этими словами он направился обратно, но золотой медальон на его шее внезапно засиял мягким золотым светом, и Дрейк упал на пол без сознания, произведя приблизительно столько же шума сколько и Легран когда падал, запнувшись за коробку.
В его голове начали проноситься множество образов, воспоминаний, и всего того что он еще не видел.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-24 в 21:46 # 38
"Хоть что-то новенькое, а то этот парень меня уже достал со своими претензиями на недвижимость" - Рик медленно, но уверенно зашагал к выходу.
- Эй, сосед, с тобой всё в порядке? - через секунду он поравнялся с человеком-кувалдой, - Альмадор, извини, но я просто не могу стоять в стороне, когда кому-то хреново.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-24 в 23:24 # 39
- Оууфф не одно так другое, слушай ты Рик уведи Дрелла в его квартиру и на этом закончим. -Легран вошел в квартиру Льюис и сел на кровать оставив её у дверей.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-07-25 в 2:59 # 40
Рик перешагнул за порог и оказался в слабоосвещённом коридоре, посреди которого распластался дрелл:
- Вот он, запах свободы, - после этих слов Рик обернулся и посмотрел на женщину, стоявшую около поваленной двери, - Я даже не знаю вашего имени мисс, но прошу вас извинить меня за акт вандализма относительно вашей квартиры. Смею вас заверить, что все ваши вещи остались целыми и невредимыми.
Не дожидаясь ответа, Рик вернул очки на их законное место, развернулся и подошёл к дреллу:
- Приятель, ты в порядке? У тебя синдром Кеплера или как там его? – дрелл молчал, и внешне его состояние походило на сон, - Ну ладно, не бросать же тебя здесь, как это сделал бы наш общий знакомый! – Рик поднял дрелла и занёс его в квартиру. Внешне она достаточно сильно отличалась от того места, где он провёл несколько последних месяцев – она была чистой, сразу бросилось в глаза то, что хозяин заселился совсем недавно. Спящего, Риккардо устроил на диване и внимательно осмотрелся: «А тут нехилый наборчик любителя больших пушек». Но больше всего его внимание привлёк небольшой стол, на котором стояла странная фляга и различная еда. Рик подошёл к нему, отыскал самое большое яблоко и жадно в него впился.
- Извини за наглость приятель, последнее время сам себя не узнаю. Да, с квартирой я виноват, конечно, но и этот Альмадор тоже молодец – размахивать такой хреновиной перед моим носом. Я думал он меня поймёт, сам же мне ту татуху показывал, но нет упёртый как баран. А эта девочка, конечно, ничего, да, жаль что так вышло. Вот скажи мне, я с рождения такой невезучий или с тех пор, как мне исполнилось полгода? А ты тут зачем? Явно не про вдохновителей собираешься рассказывать, если нужна будет помощь, то обращайся…
Рик ещё долго нёс всякую ерунду, будучи уверенным, что дрелл его не слушает. Это был первый раз, когда он смог выговорится почти за два года.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe