Mass Effect Universe

"Дорога в бесконечность" - Страница 12 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
"Дорога в бесконечность"
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-16 в 19:52 # 221
Услышав про деньги Красс оживился, как будто не было никакой перегрузки несколько минут назад,- Любые капризы за твои кредиты.- кроган расплылся в улыбке, ощерив все свои зубы.
Затем привстал, услышав про полмиллиона,- Эй, детка, как там тебя? И что же ты сделала чтобы заработать такие деньги,- ухмыльнулся наёмник.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-08-16 в 22:28 # 222
-Значит Новерия говорите? - Дрейк задумался -Я надеюсь Рик хоть посадить то его сумеет?
Медальон на его шее излучал приятное тепло
-Так всё таки что случилось, когда я добежал до корабля? - провал в памяти его явно беспокоил, он не помнил ничего с тех пор как добрался до корабля, однако просто подошел к "окну" и, отрешенно глядя в бездонную пустоту космоса, подумал
"-Почему я не сберёг тебя?"
"-Потому что это было необходимо" - ответил мягкий женский голос в его голове.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-16 в 22:47 # 223
- Год протусоваться с подобными тебе, выжить в страшной аварии и поучаствовать в экспедиции - этого достаточно. А с тобой, - взгляд Габриэллы остановился на Легране, - отдельный разговор. Я не рассчитывала, что нас будут преследовать. Как найдем твой Голиаф - так и распрощаемся
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-17 в 15:37 # 224
- Что ж... так и поступим. Красс а ты что будешь делать? - Легран задумался о своих дальнейших намерениях и сел на один из ящиков.
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-17 в 17:47 # 225
- У меня новый контракт с Джонсоном,- Красс подошёл к Рику и слегка пнул.- Мне конечно нравятся все твои обещания, но ты ещё не рассчитался со мной за прошлый контракт. Так вот, я жду свои кредиты...Переводи на мой счёт.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-17 в 17:56 # 226
- кстати, о деньгах... Я совсем забыла! - Габриэлла вытащила из кармана штанов небольшой файл и повертела им под носом у Леграна. - Тут координаты Голиафа, я за них заплатила немалые деньги на Иллиуме, так что ты должен мне 300 тысяч кредитов, если хочешь вернуть свой кораблик. Согласись, это недорого, поскольку корабль такого уровня стоит около 25 миллионов кредитов
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-17 в 18:36 # 227
- Кто то тут не умеет торговаться. На кой черт ты заплатила кому то столько денег!!! Информация стоит минимум 50 тысяч!!! ЭЭЭХ надо было самому все делать!!! может быть и бесплатно все обошлось! - Легран разозлился на Габриэллу.
- Если тебя так волнуют эти жалкие деньги то я тебе перечислю их через неделю. -
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-08-17 в 18:49 # 228
-Чорт, может и мне кто перечислит хотя бы парочку миллионов? - Дрейк старался казаться таким как обычно, но в глубине души его точила тоска.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-17 в 22:04 # 229
- Рик, - крикнула Габриэлла. - Маршрут изменился, Голиаф находится в соседней с Новерией системе. Что предлагаешь?
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-17 в 22:13 # 230
Рик спал богатырским сном и совсем перестал на всё реагировать.
- Проснись засранец. Мало того, что ты меня не слышишь, так ещё и на даму не реагируешь,- Красс ещё раз пнул Джонсона в бок сапогом.
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-08-17 в 23:22 # 231
Рик поднял сжатую в кулак ладонь и идущие за ним три человека в броне ВКС Альянса моментально остановились.
- Опять два боковых ответвления! Да это муравейник какой-то, а не база пиратов! Хок, Волков проверьте их, я и Смит вас прикроем. Дальше сотни метров удаляться запрещаю. Всё пошли!
Двое солдат двинулись с места, третий повернулся в ту сторону, откуда они только что пришли и направил в темноту ствол своей винтовки. Но не успели они поравняться с Джонсоном, как из левого прохода ему под ноги вылетела зажигательная граната. Рик уставился на неё, но ничего не смог сделать, как получил сильный удар в бок – Волков с огромной силой оттолкнул его, и в тот же момент яркая вспышка осветила коридор, поглотив в белом пламени двух человек. Тут же последовал ещё один удар и Рик отчётливо услышал грубый голос:
- Проснись засранец!
Джонсон открыл глаза и понял, что это был лишь сон. Поднявшись, он увидел устремлённые на него взгляды:
- Случилось что, или я так громко храпел?
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-17 в 23:29 # 232
- Рик, говорю тебе, маршрут изменился! - Габриэлла потрясла его за плечо. - Возьмем кораблик Леграна, а там решим, вот тебе координаты, - она показала файл. - И я никогда не спала за рулем, - добавила она напоследок
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Venom68SN
7 0%
Offline
267
2010-08-18 в 0:23 # 233
- Да, а, хм, ладно – Рик ещё не проснулся окончательно и туго соображал, но протянул руку и взял файл, - вот теперь точно пойду спать за рулём, пилотские кресла гораздо удобней голого пола.
После этих слов Джонсон встретился взглядом с Крассом:
- Ах, да. Вот держи, надеюсь, что шестьдесят пять штук тебя устроят? Но учти, если и дальше пинать своего работодателя во время сна, то можно лишиться премиальных.
Закончив разговор Рик вернуться в кабину, накинул на себя оставленные здесь шмотки и ввёл новые координаты – туманность Конская голова, система Отвага, орбита планеты Завин.
«Надеюсь нам на этой планетке приземляться не придётся, там же ещё холоднее, чем на Новерии,» - с этой мыслю, Джонсон устроился поудобней в кресле и задремал. Через семь часов его разбудило оповещение автопилота, он включил громкую связь и произнёс:
- Мы на месте, кто хочет убедиться в этом своими глазами – прошу в кабину.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-18 в 0:26 # 234
Габриэлла, внимательно следившая за датчиками, увидела объект на орбите примерно в километре от них - в космосе это не расстояние
- Да, это он, - ответила она
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-18 в 10:00 # 235
- Да это точно он - тихо сказал Легран.
"Надо быть осторожнее, вдруг кто то еще на корабле!" Подумал Легран про себя.
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-18 в 13:37 # 236
Красс встал с кресла и подошёл к Рику, чтобы увидеть то, к чему так стремился Легран,- Не маленькая у тебя "птичка", Альмадор. Какого хера он тут делает? Может это ловушка...- кроган замолчал и не дождавшись ответа вернулся в десантский отсек. Расположившись в кресле, достал дробовик с винтовкой и приступил к тщательному их досмотру.
- Советую вам тоже проверить своё снаряжение,- буркнул наёмник в сторону кабины.
По прошествии некоторого времени, Красс заметил в углу опрокинутый шкафчик:"Должно быть из за выкрутасов Джонсона упал"- подумал кроган.
Любопытство взяло верх. Наёмник встал и пошёл поднимать то, что так мазолило ему взгляд. Это был не большой почти пустой ящик для оружия, в котором находился потёртый пистолет М-6 и патроны "Инферно".
- Мать моя женщина!!! Вот это подарок!- воскликнул Красс и с лицом ребёнка, который нашёл конфетку, вернулся с патронами на своё место.
В стороне стоял Дрейк и о чём то думал. Кроган никак не мог выкинуть из головы то, как дрелл светился...
- Эй, малыш. Ты в прошлый раз не договорил про свою побрякушку на шее. Когда ты вбежал в корабль, то стал необычно светиться, почти как биотик, особенно эта хрень (указал на медальон). Да и ещё. Извени, что я на тебе не много полежал. Надеюсь ты понимаешь, что это было случайно? Просто у Рика руки растут не из того места. Гы-гы-гы....Гррр...
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-08-18 в 19:13 # 237
Голос крогана прервал беседу Дрейка с самим собой:
- Эй, малыш. Ты в прошлый раз не договорил про свою побрякушку на шее. Когда ты вбежал в корабль, то стал необычно светиться, почти как биотик, особенно эта хрень (указал на медальон). Да и ещё. Извени, что я на тебе не много полежал. Надеюсь ты понимаешь, что это было случайно? Просто у Рика руки растут не из того места. Гы-гы-гы....Гррр...
- Этот медальон мне отдала Исира...моя возлюбленная, когда умирала у меня на руках, она сказал что мы будем вместе всегда...Забудь! - дрелл внезапно поменялся в лице.
Медальон больше не излучал тепла, а мягкий женский голос в его голове внезапно утих.
-Какие планы по поводу посудины Леграна? Вот так вот ворвёмся на неё и посмотрим что там? - с этими словами он начал проверять сколько гранат и какие патроны у него еще остались - Или Альмадор настолько суров, что напился и улетел в спасательной капсуле, забыв где оставил корабль?
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-08-18 в 19:27 # 238
- А эта от Исиры ты такой ненормальный? Падаешь в обморок, говоришь сам с собой. Лечись или спряч этот свой амулет!.-
Легран спустился в десантный отсек и зарядил "Герти".
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-18 в 19:33 # 239
- Исира?..Ясно. Её убили? И что за сила такая в этом медальоне?- спросил Красс, но видя что для дрелла это не самая интересная тема, добавил.- Можешь не отвечать если не хочешь. Это я так... Решил разговор поддержать.
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-08-18 в 19:38 # 240
-К сожалению, что за сила медальоне я даже не представляю, она отдала мне его сказав, что мы будем вместе навсегда...Прости я еще не готов об этом говорить...-с этими словами дрелл картинно бросив свою "ярость" в сторону перевёрнутого шкафа - Когда уже решите что делать в этой железкой, - Дрейк кивнул на "Голиаф" виднеющийся из "окна" - скажете - с этими словами он снова "ушел в себя" глядя в холодную тьму космоса...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Дорога в бесконечность" (ГЛАВА 5)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe