Mass Effect Universe

"Добро пожаловать на Тучанку!" - Страница 9 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Добро пожаловать на Тучанку!" (ГЛАВА 2)
"Добро пожаловать на Тучанку!"
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-26 в 17:19 # 161
Амонис очередной раз подивилась странности человеческих фигур, и проследив взгляды мужчин поняла, что фигурка действительно очень хороша. Там в кроганских подземельях всем было не до этого. Пристально рассмотрев грудь жрицы, Амонис пожала плечами не понимая, в чём суть. «Вот тонкий гребень по центру, это понятно, красота. А два странных мешочка не понятно. Наверное поэтому их и прячут, даже когда очень жарко». Амонис вспомнила знакомого турианца, женившегося на азари, который постоянно восхищался её «мягкости». «Ничего не понимаю»
От размышлений её оторвала смущённо кашлянувшая Манара.
- А? Извини…. Ах да! – Амонис вспомнила о новой живности и побежала столовую к холодильнику, за теми самыми тамранскими прятами.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-26 в 22:38 # 162
Гриддов расположился на диване в кают компании. В ней, как и на всем первом уровне, был идеальный порядок - жрица постаралась. Иван завел руку за диван и достал бутылку водки. Она была уже на половину пуста, хорошо что Манара не выбросила её при уборке. Наемник растянулся на диван и пил водку из горла, думая о последних двух днях: "Авария на "Зодиаке", арест, драка в баре, опять арест, крушение БиКаБи, плен, Хилл, Мукус, Фэйт со своими издевательскими передачами... Что со мной не так?".
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-26 в 22:47 # 163
Таэс устало кивнул.
- Осмотрели достопримечательности... только с гидами не повезло. В общем, экскурсию они провели так отвратительно, что пришлось их пристрелить.
Обезболивающее уже ослабевало и думать кварианцу становилось всё сложнее. Извинившись, он помчался на второй уровень - в медблок. Вслед за техником быстро ползла большая змея с прочной багровой чешуёй, отливающей металлом - такая легко могла быть тотемом крогана, или турианца.
Спустившись на лифте (Акаша успела, или успел пролезть в кабинку) на второй уровень, Таэс зашёл в медблок. Справочная система всё ещё работала, так что кварианец быстро подобрал нужные лекарства и обработал рану, после чего продезинфицировал повреждённый участок скафандра и закрыл его полимерный гелем. Теперь можно было расслабиться.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-27 в 5:45 # 164
Пока она выковыривала прятов, из морозильного отделения, которое начало размораживаться, в кают компанию пробрёл загруженный и уставший Гриддов. «Ему надо отдохнуть, впрочем как и нам всем». Разморозив деликатес для Акаши, турианка решила зажевать хлопьев, после красного песка есть хочется очень, и открыла шкафчик. Оттуда тут же раздалось двойное шипение, и на Амонис уставилось восемь недовольных глаз.
- Простите… - от неожиданности пробормотала турианка и захлопнула дверцы. – Хлопья не достать, ладно, поем чего ни будь другого… - «Ну, значит они пока в безопасности».
Амонис вернулась с прятами, туда где последний раз видела кварианца со змеёй. Никого не обнаружив, она заглянула в пустующую рубку, вспомнив, что труп пилота так и валяется в шкафу. Спустившись вниз, Амонис нашла Экона в лазарете.
- Ну как твоя рука? Ничего не перебито важного? – Участливо поинтересовалась турианка, - а где…. Ай! – запнувшись о несчастную Акаши, Амонис извинилась перед ней и присев выложила перед змеёй прятов. Та не отреагировала.
- Забыла, нужно создать эффект живой добычи!
Турианка нашарила какую то леску, и привязав к ней одного прята, потянула его перед носом змеи. На этот раз оголодавшее существо, свернувшись в пружину, моментально выстрелило телом вперёд, и атаковало добычу. «Ну вот, так то лучше, позже посмотрю какого оно пола, когда уснёт. А уснёт оно крепко».
Оставив леску и ещё двух тамранских прятов кварианцу, что бы докормил питомца, Амонис направилась в душ, потому что, чувствовала себя грязнее местного крогана. Зайдя по пути в свою каюту, она взяла нужные причиндалы, полотенце, и направилась «чистить перья». Стянув и освободив комбинезон от оружия и прочих мелочей, турианка закинула его в ультразвуковую машинку, не требующую моющих средств, которая через час пообещала вернуть уже стерильно чистую вещь. «Здорово, полезная штука, надо всем сообщить».
С удовольствием помывшись под горячей водой, и обработав все ранки и ссадины Амонис намотала полотенце вокруг бёдер и направилась в столовую, что бы наконец то по хорошему наесться.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-27 в 10:42 # 165
Так и не дождавшись, рассказа Данте пошёл в свою каютуюТам положив сумку на диван он осмотрел все ли вещи целы.Цело было все:Небольшой компактный сейф, небольшой лакированный ящичек со средствами для активного допроса, свернутый в рулон кожаный фартук сменная одежда, и коробка с подарком для Варсеса.Тяжелый пистолет "Мясник" почти в два раза длиннее "Палача" и настолько же тяжелее но зато дальность и бронебойность феноменальная.Конечно для самого Данте такой пистолетик немного великоват, да и тяжеловат, но Варсесу будет в самый раз.Он купил ему его еще пару месяцев назад да всё никак не мог отправить, вот теперь "руки дошли" как говорят люди.
Данте решил снять броню, и переодеться, так как первый комплект после кроганского плена пришел в негодность.Скинув Броню на кровать и прихватив комплект сменной одежды батарианец отправился на поиcки душа.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-27 в 11:10 # 166
Выйдя из санузла, турианка нос к носу столкнулась с батарианцем вышедшим из 12той каюты. «Двухместную выбрал….» Оглядев его она поняла, что Дайн тоже решил поплескаться в воде. Куда ещё можно идти в майке и шортах со сменным бельём? «Ничего себе рельеф….» Амонис до этого не видела батарианцев в лёгких майках.
- Если ты в душ, то он там – указала она на дверь за своей спиной. А ещё там есть замечательные ультразвуковые машинки, если надо. Кстати ты спрашивал, что мы узнали. Только то, что Мукус захватил нас по милости некой Фэйт, старой знакомой Ивана, с которой он я так поняла не очень дружит. И она выходит знала откуда и куда мы летим. Это меня немного беспокоит, пойду разузнаю поподробнее у него об этой особе. Осторожно, там на машинке моё оружие, не порежся.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-27 в 11:31 # 167
-Постараюсь. Кстати передай кварианцу если встретишь запчасти прибудут завтра до обеда точно.И еще есть прекрасная возможность посетить Варсеса и отблагодарить его, за все хорошее.Вы там посовещайтесь может делегацию отправим.Ладно...-сказав это Данте зашел в душевую.
Да уж увидев турианку в одном полотенце - в голову полезли всякие нехорошие, но приятные мысли, и пришлось приложить некоторые усилия что бы их прогнать,и успокоится. На машинке действительно лежали всякие колющие режущие принадлежности. Взяв один из сюрикенов Данте провел пальцем по лезвию, проверить как заточено. Проверил заточена хорошо как бритва, палец сразу разрезало. Не зря предупреждала.
"А все таки она довольно привлекательна, эта турианка, какие изгибы тела...Так хватит" Дайн помотал головой что бы избавится от наваждения "Не о том думаешь, давай лучше душ прими" И вняв голосу Данте включил воду.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-27 в 11:56 # 168
Убедившись, что рана обработана хорошо и края скафандра не разойдутся, Таэс отправился на поиски еды для Акаши - следовало её опередить, Манара с Амонис вряд ли простят ему гибель питомцев.
В медотсеке турианка уде приготовила куски мяса - и техник решил просто скармливать змее его по кускам, пока она сама не откажется есть. Акаша проглотила очень много и техник даже испугался, что пластины на животе сейчас разойдутся - но змея, похоже, подумала о том же и, мягко ткнувшись в ладонь Таэса, отползла в угол, чтобы поспать. Техник с облегчением вздохнул. Теперь следовало заняться кораблём. Зайдя в кают-компанию, Таэс Экон нар Райа застал Ивана надирающимся до потери фазы. То есть, русский вполне уверенно сидел и вполголоса бормотал что-то о "проклятой Фэйт", и "сволочи-жизни", но доверять ему оборудование точно не стоило. Что ж, есть ещё Дайн. Вздохнув, Таэс спустился на второй уровень и начал по очереди проверять каюты, стуча в них. То есть, это было сначала. Быстро сообразив, что из кают занята едва ли треть, кварианец начал просто дёргать дверь. Если заперто - значит, занята и остаётся узнать, кем. Когда раздастся батарианский мат (или приветствие с характерным акцентом), можно считать, что Данте найден.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-27 в 13:47 # 169
После душа Данте почувствовал себя обновленным.Пока он приводил себя в порядок стиральная машинка выстирала и высушила одежду Амонис. Данте разгрузил машину, водрузив одежду турианки поверх её оружия. После этого он заметил что не взял полотенце, пришлось вытереться старым комплектом, после чего он отправился в стиральную машину. Одевшись в чистое Данте вышел из душевой, и нос к носу столкнулся с кварианцем. Который занимался по видимому просмотром кают.
-Что каюту для себя ищешь? Учти что 12 занята.-По виду кварианца батарианец понял что ему нужно нечто другое.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-27 в 14:10 # 170
Все разошлись по своим делам. Манара облегченно вздохнула, порадовалась тому ,что уборка закончена, все вернулись живыми и относительно невредимыми. Она устало доплелась до тех. отсека, чтобы убрать вещи после уборки корабля и одеться в свои привычные одежды.
"Надо будет заняться в другой раз уборкой второго уровня"- с этой мыслью она осматривала потолок своей комнаты. Одевшись и расчесавшись, жрица направилась в кают-компанию. "Я заслужила немного отдыха. Вроде там оставалась недопитая бутылка водки, хорошо что её не выбросила, сейчас она была бы очень кстати".
В кают-компании Манара застала Гриддова. Русский развалился на диване и пил.Выглядел он очень задумчивым и невеселым, состояние, совершенно ему не свойственное.
- Привет. Дай-ка и мне- девушка взяла из рук наёмника бутылку и налила себе пол стакан. Вернув бутылку, она села напротив, в мягкое кресло, удовлетворенно вздохнув.
- Что-то ты совсем поник Иван. Что случилось?
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-27 в 14:52 # 171
Амонис свернула по пути в свою каюту, нашла и одела любимый оберег с пером на шею и обтягивающие серебристые шорты, которые подчёркивали многочисленные татуировки на теле. Ничего верхнего она и не носила, по привычке, ещё со службы в войсках Иерархии, тем более после душа. Все во время перелётов ходили в шортах, при комфортных условиях всегда лучше работается. Так как у турианцев нет молочных желёз, это вполне обыденно. К тому же из верхнего у неё остался только комбинезон, который скоро должен постираться. А жилет и шаровары, можно смело выкидывать….
Затем Амонис направилась в лазарет, где последний раз видела кварианца, что бы сообщить ему о доставке деталей. Но в лазарете она нашла лишь сытую, крепко спящую Акаши. «О, сейчас и узнаем кто ты». Амонис осторожно перевернула змею, та не реагировала. Раздвинув брюшные пластинки, турианка поняла, что это молодая самка погладив спящую Акаши турианка направилась искать кварианца на верху.
В шкафчике по прежнему слышалось шебуршание Снусмумрика и Арахны. Амонис разогрела себе самый сытный декстроаминокислотный паёк, и налила огромную кружку дуброна, решив что Таэс никуда не денется и сам скоро явиться. «Ну наконец я добралась до еды и питья!» Услышав голоса из кают компании, турианка пошла с подносом туда. На диване лежал хмурый Иван, а перед ним сидела Манара уже в привычной одежде со стаканом в руке.
Амонис поставила поднос на стол, и для начала, взяла кружку с дуброном. Только сейчас она заметила надпись на ней. «Загрызу за ксенофилию». «Забавно, у отца тоже была кружка с подобной надписью….»
- Ну что же, давай Иван выпьем за то что сделали, то что хотели и почти без потерь, только теперь надо валить отсюда по быстрому. – Турианка подошла к дивану, звякнула кружкой по почти пустой бутылке – А ты что пьёшь, Манара?
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-27 в 16:21 # 172
- Что мы имеем за два дня? "Зодиак", труп азари, два ареста, разнесенный бар, крушение на Тучанке - одной из самых опасных планет в галактике, кроганский плен, стычка с Мукусом... И мы упустили Леграна - то, в принципе, зачем мы и прилетели сюда. Выпьем за неудачи? - сказал Гриддов, поднял бутылку с остатками водки.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-27 в 16:44 # 173
-Водку. Нашла бутылку, когда убиралась- Манара криво усмехнулась турианке.
- Что-то ты совсем пессимистично настроен. Во-первых: мы совершенно не знаем для чего нам нужен Легран. Может и не нужен вовсе. Во-вторых: Хиллу доверять не стоит, но говорил он разумно, и только благодаря ему мы выбрались. Итог: мы живы, у нас есть корабль, и есть цель. Всё не так уж плохо- с этими словами жрица звонко ударила свой стакан о стакан Гриддова, и сделала несколько глотков. Выпив, она поморщилась. "Какая крепкая. Неплохо".
- Думаю, нам нужно отправляться совсем скоро. Что там с ремонтом, Амонис?
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-27 в 17:00 # 174
- О, это надо спросить у кварианца. Последние детали привезут завтра после обеда. То есть уже сегодня. Скоро утро. Думаю к вечеру, если ремонт пойдёт по плану, улетим. Но Данте хотел заехать к Варсесу. – Турианка допила дуброн и сев за стол быстро и с удовольствием съела паёк.
- Я не думаю, Иван, что на Инвиктусе у твоей Фэйт будут связные среди местных, но среди другой части населения, она может воздействовать… Масса пиратов, наёмников, незаконных мигрантов, самого разного типа. Но они все за пределами поселений. Я так и не поняла, чем левосторонние там питаются, в естественных условиях, если жизнь на планете декстроаминокислотная. Наверное танкерами пайки привозят. – Размышляла она.
- Кстати, Манара, ты уже познакомилась с новым питомцем кварианца? Пэлэвенская змея, самочка, Акаши. Спит в лазарете. Надеюсь ты не боишься змей…. Амонис отодвинула поднос, и сыто растянулась на кресле, положив руки на брюшные пластины.
- Где там Таэс и Дайн застряли?
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-27 в 18:39 # 175
Таэс улыбнулся.
- Нет, я присмотрел свою давно, хотя редко там бывал. Дайн, мне нужна помощь, чтобы оттащить все железки в шлюз. Кстати, сложные детали я, ммм... забрал у Мукуса - он не возражал, так что стартовать можем уже завтра. Идём.
Несмотря на то, что Данте только-только вышел из душа, он уже был одет и бодр, а, значит, готов к действиям.
Идя с батарианцем к машине, техник решил задать вопрос:
- У тебя, видимо, хорошие связи с местными?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-27 в 18:56 # 176
-Ну они не совсем местные. Дело в том что у Варсеса предо мной должок, так вот завтра он его оплатит. Да ему еще и подарок привёз так что с ним проблем не будет. Но придется к нему ехать, так сказать отблагодарить.Ты как кстати сам не хочешь на него взглянуть?- Закончив говорить они вышли из шлюза. Первым делом Данте глянул на машину их охраников, из машины доносился какие то голоса видимо Брут о чем то спорил со вторым кроганом. А третий лежал снаружи уткнувшись лицом в землю и самозабвенно храпел.Сколько же он выпил.
-Так Таэс пока наши друзья заняты.-Данте кивнул головой в сторону кроганов. Надо все по быстрому перетащить. Деталей было не так много, так что справились быстро.Когда они закончили над Тучанкой уже вставало солнце.Сколько же событий произошло за одни сутки.
-Кстати после установки систему долго надо будет налаживать?-спросил батарианец.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-27 в 19:02 # 177
Температурный режим, поддерживаемый скафандром, не дал Таэсу вспотеть, а периодическое озонирование воздуха сохранило бодрость. Услышав последниё вопрос Данте, кварианцу пришлось отключить внешний динамик, чтобы не разбудить кроганов смехом. Насмеявшись, техник вновь включил динамик.
- Надо будет, долго и тщательно - мне придётся собирать корабль буквально по кусочкам. Извини, но я не смогу поехать в лагерь - мне сейчас нужно поспать хотя бы пару часов, а потом я будут возиться с кораблём - я и так вряд ли успею к закату. Но передай Варсусу мою благодарность - без этих деталей нам пришлось бы туго.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-06-27 в 19:13 # 178
-Ты пока, отдыхай. У тебя тут работы вагон и маленькая тележка Кстати я тебе помощников обещал, они будут два крогана - техника. Одного я знаю он толковый Кратт зовут, второго не знаю но тоже наверное разбирается. Так что наверное быстрее управимся.-и оставив кварианца он решил пойти в кают компанию посмотреть как там дела у остальных.
Зашел он вовремя Амонис, Иван и Манара дружно допивали последнюю бутылку водки.То есть допивали Иван и жрица, Амонис пила дуброн. Сев рядом с остальными на одно из свободных мест Данте произнес.
-Я смотрю весело тут у вас. Там снаружи уже светает. Надеюсь следующим утром мы будем уже далеко.А водки там еще не осталось?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-27 в 19:39 # 179
Таэс выполнил обещание и отправился в каюту. Почистив костюм и сменив фильтры, кварианец рухнул на кровать и быстро уснул.
Сон был очень ярким и насыщенным, но техник не запомнил практически ничего - зато, проснувшись через четыре часа, он чувствовал себя куда лучше. Рука уже не болела, но аллергия началась - голова кружилась, перед глазами всё периодически плыло. Чертыхнувшись, Таэс всё же отправился латать корабль - солнце уже почти оторвалось от горизонта, а проводить здесь ещё одну ночь не хотелось. Тем более, что кроганы могли догадаться, кто именно скормил Мукуса молотильщику.
Отчаянно богохульствуя, кварианец ползал под обшивкой корабля в технических шахтах, восстанавливая работоспособность важнейших систем. Недостаток собственной точности, вызванный аллергией, пришлось компенсировать калибровкой инструментроном - получалось дольше, чем обычно, но зато надёжно на все сто.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-27 в 19:44 # 180
Амонис встала, потянулась и оставив оптимистку, пессимиста и нейтрала, понесла поднос в столовую, устраивать бардак после трудов жрицы не стоит. На столе её уже ждал довольный до безобразия Снусмумрик, Арахна видимо осталась пока в шкафу.
- Ах ты, маленький развратник. – Турианка потрепала лохматого зверька, который привычно забрался ей на плечо. На нагое тело это было весьма щекотно. - Надо тебя познакомить с новой соседкой. Позже.
Спустившись вниз, турианка взяла в своей каюте маленькую кобуру для колющих причиндалов и прошла в сан узел. Перекинула через плечо комбинезон, который кто-то заботливо достал, и положил на машинку. В свою очередь вытащила только что постиравшуюся партию, и разложила на машинках. Когда она раскладывала оружие по многочисленным отделениям кобуры, заметила на одном сюрикене каплю крови. Батарианской крови.
- Ох, мужчины…. Обязательно сделают то, о чём предупредили. Не предупреждала бы, и внимания не обратил бы. Я думала только турианцы такие. – Усмехнувшись, и припомнив рельефную грудь и руки Данте, турианка помотала головой. – Чего это я….
Припомнить когда у неё крайний раз был мужчина, Амонис точно не смогла. «Ужас, что за мысли о сексуальности другой расой, о Духи, куда я качусь… Он просто хорошо сложен. Просто….»
Амонис ещё раз покачала головой, и отправилась в свою каюту вздремнуть. Положив на тумбочку кобуру, она завалилась на кровать и только теперь поняла как сильно устала, и как все болит. Снусмумрик пристроился рядом, на подушке. «Искупать бы тебя… потом… подумала Амонис уже проваливаясь в сновидение. Сон был беспокойный. Там было крушение корабля, и какие то взрывы, «железный» Хилл и много каких то нехороших теней.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Добро пожаловать на Тучанку!" (ГЛАВА 2)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe