Mass Effect Universe

А в Андромеду я с собой возьму... - Страница 5 - Форум

Страница 5 из 5«12345
Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » А в Андромеду я с собой возьму... (Игра-конкурс)
А в Андромеду я с собой возьму...
Роса
134 0%
2413
2016-12-22 в 23:20 # 1
А в Андромеду я с собой возьму...

Путь до Андромеды не близок, да и в новой галактике с нами не будет привычных нам вещей, напоминающих о доме. Потому без объёмного багажа не обойтись даже тем, кто привык путешествовать налегке.
Представим, что первопроходцы от каждой расы Млечного пути отправились в дальнюю дорогу и... как истинные представители своих народов не могли не прихватить с собой несколько полезных вещиц, а то и просто безделушек, которые могли бы пригодиться в новой неизведанной галактике... Что именно они бы обязательно взяли с собой на борт Ковчегов?

Вашему вниманию представляется новогодняя викторина: "А что бы я взял с собой в Андромеду?"

Правила её предельно просты:

1. Подумайте, представителем какой расы вы бы отправились в галактику Андромеда и что бы вы хотели взять с собой в путешествие? С какой целью?
2. Далее в пост пишется фраза: "Как истинный(ая) <раса>, я обязательно возьму с собой в Андромеду ..., потому что/для того, чтобы/затем, что..."
3. Называть можно не более одной вещи за раз.
4. Повторяться нельзя.
5. Подряд один и тот же участник писать посты не может.
6. Названные предметы фиксируются в шапке темы.
7. Обсуждать выбор предметов можно только при условии, что в том же посте человек называет ещё один предмет.

15 января - после Старого нового года - будут подведены итоги и объявлены победители. Троим наиболее активным и гораздым на сборы путешественникам будут начислены очки ХР (15, 10 и 5 соответственно), остальные участники получат подарки в личном профиле.

Огромное спасибо Ilostana за помощь в создании игры!

Шериф
48 0%
1676
2017-01-17 в 23:21 # 81
Цитата Роса ()
Хм... только хотела таки задать вопрос на предмет перемены расы. В конце концов никто точно не знает, как столь долгий перелёт в криосне до Андромеды отразится на расовых предпочтениях

Никак. Просто внезапно воспалилась коммерческая жилка во время отогрева crazy
Здесь женщины ищут, но находят лишь старость.
Здесь мерилом работы считают усталость.
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи.
Здесь первые на последних похожи.
Роса
134 0%
2413
2017-01-17 в 23:31 # 82
Вообще странно. Прогрев скорее помогает, как физиотерапевтическая процедура... Хотя, жилку могли как раз таки в криокамере застудить, и после пробуждения она резко воспалилась. В таком случае прогрев даст скорее положительный эффект. Ещё массаж, растирания самогоном. Кхе... что-то опять вернулись к теме приготовления алкоголя в ходе полёта в новую галактику ... crazy
Шериф
48 0%
1676
2017-01-17 в 23:33 # 83
Цитата Роса ()
что-то опять вернулись к теме приготовления алкоголя в ходе полёта в новую галактику

А главное - не бесплатного spiteful
Роса
134 0%
2413
2017-01-17 в 23:41 # 84
Цитата Шериф ()
А главное - не бесплатного

Вопрос, что брать взамен? unsure
Или обмен на натурпродукт местного происхождения?
Шериф
48 0%
1676
2017-01-18 в 0:03 # 85
Все в хозяйстве пригодится crazy
Azura
52 0%
884
2017-01-18 в 7:17 # 86
Вдруг, там с алкоголем не знакомы и за огненную воду можно будет целые планеты скупать? crazy
Фиолетовая пудра в ней ты и я,
Жизнь, какая ж ты акула, ты ж беззубая.
Завтра мел исчезнет в лужах, и десятки машин
За собой следы оставят разноцветных шин.
yontari
89 0%
842
2017-01-18 в 8:33 # 87
Уже вижу параграф в учебнике: "Значение этилового спирта в колонизации Андромеды".
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, усугубляю комплексы. Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая, узкие плечи, ступни и кисти рук. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со слегка вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке. Ифани Т’Вирн - азари, 227 лет. Кожа голубого цвета, глаза тоже, но более светлого и холодного оттенка. На надбровных дугах, у внешних уголков глаз и на спине вдоль позвоночника рисунок из белых крапин.
Шериф
48 0%
1676
2017-01-18 в 11:35 # 88
Все больше убеждаюсь, что я все здорово придумал crazy Пойду собирать деньги на оборудование...
Azura
52 0%
884
2017-01-18 в 11:57 # 89
Шериф, латунная трубка и корыто - необходимо и достаточно. А лёд можно из комет брать crazy
Шериф
48 0%
1676
2017-01-18 в 12:15 # 90
Надо ж еще презерватив натягивать куда-то, я точно видел crazy Надо подтянуть знания в самогонных аппаратах mosking
Azura
52 0%
884
2017-01-18 в 12:18 # 91
Это когда бражку ставишь. Медицинская перчатка тоже подойдёт.
ReaperSlayer
22 0%
2085
2017-01-18 в 12:56 # 92
А потом вы принесете в Андромеду улей...
I know it's too late, it may be true. You think that nothing we can do, but I feel we'll wash this Mark of Cain away someday!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Шериф
48 0%
1676
2017-01-18 в 13:44 # 93
Какой еще улей? crazy
ReaperSlayer
22 0%
2085
2017-01-18 в 13:45 # 94
Из наножуков.
I know it's too late, it may be true. You think that nothing we can do, but I feel we'll wash this Mark of Cain away someday!

Шериф
48 0%
1676
2017-01-18 в 13:57 # 95
Что? crazy
ReaperSlayer
22 0%
2085
2017-01-18 в 13:58 # 96
Цитата Шериф ()
Что?

Сперва алкоголь, чтобы одурманить местное население. Потом жуки наделают из них хасков...

yontari
89 0%
842
2017-01-18 в 14:37 # 97
ReaperSlayer
О, Богиня! Я думала об улье с пчёлами, для придания напитку МЕдового аромата, а тут опять о нанотехнологических приправах речь зашла. Может не надо? Мы ведь от этого и улетаем.
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, усугубляю комплексы. Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая, узкие плечи, ступни и кисти рук. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со слегка вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке. Ифани Т’Вирн - азари, 227 лет. Кожа голубого цвета, глаза тоже, но более светлого и холодного оттенка. На надбровных дугах, у внешних уголков глаз и на спине вдоль позвоночника рисунок из белых крапин.
ReaperSlayer
22 0%
2085
2017-01-18 в 15:48 # 98
Вот именно. Раз уж зашла речь об алкоголе, то к нему нужна и инструкция по употреблению!

Azura
52 0%
884
Вчера в 9:58 # 99
Пора второй этап конкурса открывать crazy
"Совещание у начальника материально-технического снабжения экспедиции"
Роса
134 0%
2413
Вчера в 13:14 # 100
Второй этап?.. crazy
*оценивающе посматривая на оставшееся свободное место в ангарах ковчегов*

Хорошо))

Второй этап стартует 23 января и закончится 23 февраля. На втором этапе будет дано лёгкое тематическое задание, касающееся характера груза. crazy
Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » А в Андромеду я с собой возьму... (Игра-конкурс)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe