Mass Effect Universe

А в Андромеду я с собой возьму... - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 6«123456»
Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » А в Андромеду я с собой возьму... (Игра-конкурс)
А в Андромеду я с собой возьму...
Роса
143 0%
2771
2016-12-22 в 23:20 # 1
А в Андромеду я с собой возьму...

Путь до Андромеды не близок, да и в новой галактике с нами не будет привычных нам вещей, напоминающих о доме. Потому без объёмного багажа не обойтись даже тем, кто привык путешествовать налегке.
Представим, что первопроходцы от каждой расы Млечного пути отправились в дальнюю дорогу и... как истинные представители своих народов не могли не прихватить с собой несколько полезных вещиц, а то и просто безделушек, которые могли бы пригодиться в новой неизведанной галактике... Что именно они бы обязательно взяли с собой на борт Ковчегов?

Вашему вниманию представляется новогодняя викторина: "А что бы я взял с собой в Андромеду?"

Правила её предельно просты:

1. Подумайте, представителем какой расы вы бы отправились в галактику Андромеда и что бы вы хотели взять с собой в путешествие? С какой целью?
2. Далее в пост пишется фраза: "Как истинный(ая) <раса>, я обязательно возьму с собой в Андромеду ..., потому что/для того, чтобы/затем, что..."
3. Называть можно не более одной вещи за раз.
4. Повторяться нельзя.
5. Подряд один и тот же участник писать посты не может.
6. Названные предметы фиксируются в шапке темы.
7. Обсуждать выбор предметов можно только при условии, что в том же посте человек называет ещё один предмет.

15 января - после Старого нового года - будут подведены итоги и объявлены победители. Троим наиболее активным и гораздым на сборы путешественникам будут начислены очки ХР (15, 10 и 5 соответственно), остальные участники получат подарки в личном профиле.

Огромное спасибо Ilostana за помощь в создании игры!

cdr_Alan_Shepard
26 0%
809
2016-12-23 в 19:13 # 21
Как истинный человек, я возьму с собой список того, что нужно взять, чтобы проверить не забыл ли я взять то, что нужно взять. crazy crazy crazy
High in the sky is a bird on a wing
Please carry me with you
Far, far away from the mad rushing crowd
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
There on the beautiful island of dreams
yontari
96 0%
933
2016-12-23 в 19:29 # 22
Как истинная азари, возьму с собой записи хорошей музыки и устроим танцы. party
Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, усугубляю комплексы.
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
Ифани Т’Вирн - азари, 227 лет. Кожа голубого цвета, глаза тоже, но более светлого и холодного оттенка. На надбровных дугах, у внешних уголков глаз и на спине вдоль позвоночника рисунок из белых крапин.
cdr_Alan_Shepard
26 0%
809
2016-12-23 в 19:36 # 23
В таком случае я, как истинный человек, возьму с собой книгу "танцы для чайников", потому что потому crazy
Please carry me with you
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
ReaperSlayer
25 0%
2413
2016-12-23 в 19:51 # 24
Как истинная представительница достойнейшего подвида своей расы - Homo Sapiens Sapiens - я возьму с собой... свою коллекцию рисунков для вышивания. Потому что другой такой нет ни у кого.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
yontari
96 0%
933
2016-12-23 в 20:08 # 25
Как истинная азари, я возьму с собой автопереводчик, потому что чувствую, про чайники узнавать всё-таки придётся у людей. mosking
Эрис Йон’Тари - азари, 393 года. Среднего роста, худощавая. Сиреневый цвет кожи. Серые глаза. Мягкие пухлые губы. Небольшой прямой нос со вздёрнутым кончиком. Тёмное пятнышко на правой щеке.
Ифани Т’Вирн - азари, 227 лет. Кожа голубого цвета, глаза тоже, но более светлого и холодного оттенка. На надбровных дугах, у внешних уголков глаз и на спине вдоль позвоночника рисунок из белых крапин.
cdr_Alan_Shepard
26 0%
809
2016-12-23 в 20:36 # 26
Как истинный человек, я возьму с собой домино и шахматы, чтобы не скучать в дороге и во второй раз повторю для тентаклистой красавицы, что чайник - это несведущий человек crazy
Please carry me with you
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
yontari
96 0%
933
2016-12-23 в 21:55 # 27
Как истинная азари, возьму с собой все серии "Бласто", чтобы поразить жителей Андромеды уровнем нашего культурного развития. И позову э... чайника их посмотреть. Никогда не смотрела фильмы с чайниками, значит я... чайник по просмотру фильмов с чайниками. Вроде бы так... mosking
cdr_Alan_Shepard
26 0%
809
2016-12-23 в 22:27 # 28
Как истинный человек, я возьму с собой 3D очки для просмотра лучшего боевика тысячелетия в лучшей компании, которую можно представить. Также могу захватить книгу "Просмотр фильмов с чайниками для чайников" crazy
Please carry me with you
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
ReaperSlayer
25 0%
2413
2016-12-23 в 23:04 # 29
Как истинная представительница достойнейшего подвида своей расы - Homo Sapiens Sapiens - я возьму с собой свое оружие. Нужно же чем-то защищаться, если нападут.

Роса
143 0%
2771
2016-12-23 в 23:34 # 30
Как истинная турианка, я возьму с собой ритуальный кинжал, чтобы повсюду нести с собой частицу турианской культуры и турианского духа.

cdr_Alan_Shepard, напоминаю, что за один ответ можно называть не более одного предмета. :)
Зачтены только те предметы, которые были названы первыми.
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
ReaperSlayer
25 0%
2413
2016-12-23 в 23:37 # 31
Как истинная представительница достойнейшего подвида своей расы - Homo Sapiens Sapiens - я возьму с собой турианский тактический план на каждый день. Ибо отныне турианская культура - моя жизнь.

cdr_Alan_Shepard
26 0%
809
2016-12-24 в 0:15 # 32
Роса, извините, увлекся. Придется мне, как истинному человеку, взять с собой еще одну книгу "Игра "А в Андромеду я с собой возьму..." для чайников", чтобы такого больше не случалось crazy read
Please carry me with you
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
Vladimir_N7
117 0%
1170
2016-12-24 в 9:38 # 33
*воодушевлённо*: Как истинный элкор, возьму с собой игрушку, Юю. Потому что, в отличие от ксеносов, её можно катать по полу передними лапами...

(в именительном падеже - "Юя"))
cdr_Alan_Shepard
26 0%
809
2016-12-24 в 10:25 # 34
Как истинный человек, я возьму с собой фото-копир, потому что вдруг в Андромеде до сих пор используют бумажные деньги.
Please carry me with you
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
yontari
96 0%
933
2016-12-24 в 11:37 # 35
Как истинная азари, возьму с собой объятья вечности, потому что куда ж мы без них. :з
cdr_Alan_Shepard
26 0%
809
2016-12-24 в 14:28 # 36
Как истинный человек, я возьму с собой фомку, чтобы открывать ящики с ништяками crazy
Please carry me with you
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
yontari
96 0%
933
2016-12-24 в 15:17 # 37
Как истинная азари, я возьму с собой кустик парящих ляпирусов и буду выращивать их у себя в каюте.
ReaperSlayer
25 0%
2413
2016-12-24 в 16:14 # 38
Как истинная представительница достойнейшего подвида своей расы - Homo Sapiens Sapiens - я возьму с собой воинский Устав Турианской Иерархии. Потому что я гражданка Иерархии, и не могу жить не по Уставу.

yontari
96 0%
933
2016-12-24 в 16:35 # 39
Как истинная азари, я возьму с собой сладости. Чайник и чай уже взяли, а значит они понадобятся. :з
cdr_Alan_Shepard
26 0%
809
2016-12-24 в 18:49 # 40
Как истинный человек, я возьму с собой проигрыватель виниловых дисков, потому что Hi-Fi dance2 crazy
Please carry me with you
Please carry me with you
Again I would wander
Where memories enfold me
Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » А в Андромеду я с собой возьму... (Игра-конкурс)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe