Mass Effect Universe

Mass effect Evolution (Фанатская игра на движке Fallout NV) - Форум

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Mass effect Evolution (Фанатская игра на движке Fallout NV) (Mass effect - evolution - своего рода фанфик в игровом виде)
Mass effect Evolution (Фанатская игра на движке Fallout NV)
Tamler
0 0%
Offline
3
2015-02-25 в 20:24 # 1
Ну что же, дорогие друзья.... Сразу хочу предупредить, что я не мастер плести красивые речи, однако у меня для вас интересный проект - Mass effect Evolution.
Как вы могли подумать на первый взгляд - эволюция, всего лишь мод, заменяющий оригинальное оружие и броню на образцы из Mass effect, но это не так. Автор работает над модом (Кому то он был известен как Mass effect Alliance invision) до сих пор, который кстати выходит Апдейтами с новыми геймплейными возможностями и тд.
Итак, что же отличает Evolution от остальных существующих модов? Собственно:
1. Свой сюжет

2.Нет Ваниле!

Геймплей в целом
Как вы могли заметить, на скриншотах мода полно героев оригинальной трилогии. Однако, на мой взгляд к несчастью, автор не планирует реализовывать их в моде в качестве компаньонов или рас, несмотря на то, что в ранних наработках и это было уже реализовано. Однако автор проговорился мне, что по выходы U4 в открытый доступ, он выпустит этот самый контент, но в доступе он будет только для пользователей, принимавших участие в жизни мода(Игры). По идее это участие в бетатесте, активность в группе и тд)
Конечно, что особо удивило - появление полноценного транспорта (Как воздушного (Летун), так и наземного (От нового Гризли, до всем известного Mako) Причем второго в игре намного больше (В основном сделанного по скриптам от XRE. Можно даже порулить атласом.


Касательно мелких, но приятных нововведений это новый худ для шлемов,

И возможность показывать жесты от первого лица
[/spoiler]

По поводу всяческих глупых высказываний, навроде уберите эту нелорную фигню, не вписывается в мир Fallout, убери лапы от моего фолыча и тому подобных автор сказал цитирую - "Если люди не могут отличить отдельную игру на базе Fallout 3/New vegas от мода добавляющего не вписывающиеся в общую концепцию игры то это их проблемы. Если им не нравится видеть Mass effect на движке Фаллаут то просто пусть проходят мимо. Я еще раз повторюсь - от того что вы изольете душу, как вам противен мой мод, на выход или разработку это не повлияет. Кому не нравится - проходите мимо и не портите радость другим людям"
На ссылке скачать указанна группа, где можно записаться на закрытую

Касательно разработки. Скоро будет закрытый бета тест. Скорее всего будет тест новых прицельных сеток. Чтобы попасть на закрытую бету оставьте заявку Здесь
Официальная группа мода, где вы можете следить за последними обновлениями Здесь

Автор мода Alex Kostoysov - Tamler. Вы можете связаться с ним напрямую По этой ссылке
Надеюсь, моя небольшая статейка понравилась вам! Кстате, автор ищет товарищей по разработке. Нужны квестоделы и возможно люди, портирующие в NIfskope Подробнее у автора. Всем добра и пряней)
P.S. Еще немного скринов
Locke
15 0%
Offline
428
2015-02-25 в 20:43 # 2
Завязка сюжета клишированая до ужаса, а так, в целом, недурно.
Tamler
0 0%
Offline
3
2015-02-25 в 20:57 # 3
Цитата Tamler ()
Завязка сюжета клишированая до ужаса, а так, в целом, недурно.

Это не сюжетка а предыстория
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-02-25 в 21:34 # 4
Не дурно, я бы сказал
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2015-02-25 в 21:39 # 5
Объём работы неплохой, визуально сделано здорово. Хотя убивает безграмотность и автора и рецензента.
Одно большое "НО": Джек и Мири неплохо сохранились, в восемьдесят-то лет!
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-02-25 в 21:45 # 6
Цитата Taes_Ekon ()
Одно большое "НО": Джек и Мири неплохо сохранились, в восемьдесят-то лет!

Наука не стоит на месте ;)
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-02-26 в 3:25 # 7
Очень очень любопытно umnik2
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Tamler
0 0%
Offline
3
2015-02-26 в 14:33 # 8
Цитата Taes_Ekon ()
Объём работы неплохой, визуально сделано здорово. Хотя убивает безграмотность и автора и рецензента.
Одно большое "НО": Джек и Мири неплохо сохранились, в восемьдесят-то лет!

Всего лишь шкурки. Таких персонажей в игре не будет. В чем же заключается моя безграмотность?
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Mass effect Evolution (Фанатская игра на движке Fallout NV) (Mass effect - evolution - своего рода фанфик в игровом виде)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe