Mass Effect Universe

Вопрос / Ответ (игра-флудилка) - Страница 13 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » Вопрос / Ответ (игра-флудилка) (Отвечаем на вопрос, задаем свой...)
Вопрос / Ответ (игра-флудилка)
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-04-05 в 3:07 # 1
Тема MEU-интервью канула в лету. Предлагаю сыграть в сокращенный вариант.

Я пишу вопрос, следующий участник отвечает на него и сразу пишет вопрос следующему. И так далее...

Вопросы могут быть любыми. Но убедительно прошу не устраивать чат на двоих!

Вопрос: У вас есть вредные привычки?
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-07-27 в 16:27 # 241
Tesla!! Если конкретнее - Tesla Model S. Автомобиль будущего.

Вы бы хотели сделать косплей? И если да - то кого?)
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-04 в 20:56 # 242
Турианку, но не в стиле Найрин, а с небольшим, авторским полётом фантазии.

Если бы набирали добровольцев на исследование космоса, Вы бы полетели? (билет в один конец)
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-08-04 в 23:08 # 243
Цитата DV ()
Турианку, но не в стиле Найрин, а с небольшим, авторским полётом фантазии.

Если как на аве - получился бы шикарнейший косплей))

Цитата DV ()
Если бы набирали добровольцев на исследование космоса, Вы бы полетели? (билет в один конец)

Это очень серьёзный вопрос, и ответ на него приходит не сразу. И только обдумывая реальную возможность, как, например, по поводу участия в проекте Mars One, можно многое переосмыслить и решить: лететь или нет.
Вот таков будет мой ответ на данный момент - касательно Mars One:
Я много думал прошлым летом о такой перспективе. С одной стороны, самое удивительное путешествие в истории и целый мир, абсолютно новый. Но как можно оставить красоту Земли, её тепло, голубое небо, потрясающие закаты и восходы, реки, моря, океаны воды, дождь и снег, удивительную живую природу, окружающую нас в каждом уголке планеты.. Я не навидался, не насладился всем этим настолько, чтобы оставить это позади, возможно - навсегда, и не испытывать острой тоски. Я мечтаю о космосе, мечтаю увидеть Землю с орбиты. Думаю, что смог бы жить в условиях марсианской колонии, и это была бы удивительная жизнь. Но я решил, что слишком люблю Землю, чтобы навсегда покинуть её в ближайшее десятилетие.

Мм.. мой вопрос:

Какая профессия будущего вам кажется самой удивительной и увлекательной?
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-12 в 10:58 # 244
Тут всё зависит от точки зрения на развитие будущего - романтичное или прагматичное.
Для прагматиков.
Кибер-дизайнер. Люди с годами станут использовать в большей степени не РС, а системы виртуального погружения (шлемы, перчатки, сапоги, кардио- и нейро- датчики) Как сейчас дизайнер-оформитель создаёт интерьер, КД будет создавать и разрабатывать модели виртуального пространства, так что можно будет пройтись пешком по сайтам крупных корпораций, торговых сетей и т.д.
Нанохирург - управляет нанохирургическими роботами, изучающими и "ремонтирующими" человека изнутри.
Для романтиков.
Ксено- и астро- биолог - изучение флоры и фауны других миров не может быть не увлекательным.
Инженер по тероформированию - что может быть удивительнее создания нового мира и новой жизни.

Вопрос. Моя знакомая недавно завела дома обезьянку, так что: "Кошки, собаки или обезьяны - питомцы будущего?"
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-08-14 в 0:28 # 245
Роботы,полностью иммитирующие животных. В идеале : на них нет аллергии, процедура ухаживания сведена к минимуму, болезней нет, легче и быстрее осваиваются новые навыки и т.д. Но,так как я собачница,то пусть будет собака - лучший друг человека.

Представим невероятный сценарий : у вас есть полностью работающая машина времени. Также,у вас есть право только на одно путешествие. Вы бы использовали его и если да,то как и зачем?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
DV
172 0%
Offline
3142
2014-08-28 в 0:26 # 246
Учитывая закон парадокса и фанатичное стремление ко всему неизвестному, я бы отправилась в будущие, лет так, на 150 вперёд, не больше. Почему не больше, потому-что учитывая темпы научно-технического прогресса, через большее количество лет, я бы просто не смогла бы осознать ту реальность, в которой живут люди, это всё равно, как человеку из средневековья, объяснить, что такое интернет и как он работает. Это на самом деле один из вариантов будущего, о котором многие мечтают, и я в том числе. Но ведь можно оказаться и в постапокалиптическом мире, или возможны другие варианты?

Какое будущее ждёт нас через 150 лет?
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
Helen
127 0%
Offline
3060
2014-08-31 в 4:53 # 247
Цитата DV ()
Какое будущее ждёт нас через 150 лет?

2165 год. Влияние человечества продолжает усиливаться, основываются всё новые колонии и устанавливаются торговые союзы с другими расами, признающими власть Совета Цитадели. Совет официально признаёт рост мощи человечества и его влияния в галактическом сообществе. В отношениях между людьми и батарианцами нарастает напряжение из-за спорных территорий в Скиллианском пределе.

)))

В чем вам нет равных?
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-08-31 в 11:18 # 248
Цитата Helen ()
В чем вам нет равных?

Ни в чем. И в этом мне нет равных. :)

Каков был ваш самый безумный поступок?
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Mramont
34 0%
Offline
351
2014-08-31 в 13:41 # 249
Погружение на 20 метров с аквалангом без подготовки))) Я тогда даже не представлял на сколько это может быть опасно.

Есть ли у вас ситуация, которую вы вряд ли когда нибудь забудете на протяжении всей жизни?
Azura
59 0%
Offline
900
2014-09-01 в 8:30 # 250
Есть. И, наверное, не одна.

Какой была ваша первая компьютерная игра?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-09-01 в 10:48 # 251
Supaplex, Dinamo, тетрис))
Первая "крупная" игра - Age Of Empires 2.

Сколько элкоров поместилось бы в вашей квартире? crazy
Мэрин
9 0%
Offline
18
2014-09-21 в 20:40 # 252
Цитата Vladimir_N7 ()
Сколько элкоров поместилось бы в вашей квартире

Семь
Хотите есть?
DV
172 0%
Offline
3142
2014-09-27 в 14:32 # 253
ДА! cook

Какая сейчас у вас в городе погода?
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-09-27 в 17:59 # 254
Снег.
В какой одежде вы сидите? (Взглянул на себя и решил у форумчан спросить)
DV
172 0%
Offline
3142
2014-10-10 в 9:16 # 255
В зелёных шортах и синем топе.

Какие планы на выходные?
Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-10-10 в 18:13 # 256
Пойду погуляю или просижу перед Mass effect'ом.
Ваша религия? Лично я верую в православие.
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2014-10-10 в 19:12 # 257
По большей части атеист.
Что по телевизору смотрите?
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-10-11 в 5:21 # 258
Там нечего смотреть mosking
Достаёте языком до носа?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-10-11 в 5:34 # 259
Нет.
Какой цвет кожи у вас?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2014-11-07 в 15:18 # 260
Только если она размером с молотильщика.
А кст, вы видели таких огромных гусениц?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Фан-зона Mass Effect » Конкурсы, игры, тесты » Вопрос / Ответ (игра-флудилка) (Отвечаем на вопрос, задаем свой...)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe