Mass Effect Universe

Warhammer40000: Dawn of War - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Warhammer40000: Dawn of War (РТС-ветеран)
Warhammer40000: Dawn of War
Dire
5 0%
Offline
119
2013-06-25 в 18:28 # 61
Цитата (Karabann)
Пожалуй, сильнее только марины (неважно какие).

Хммм. Нет.
Поп, комиссар, зольдат с гранатометом - выносят всех.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-07-07 в 22:51 # 62
На оригинальный Dawn of War убил кучу времени, пару раз прошёл дополнение Dark Crusade. Отличная игра. Кажется, это единственная стратегия которую я прошёл до конца. Самая любимая раса - орки. crazy
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-07-16 в 20:48 # 63
купила на стимовской распродаже всю антологию игр Warhammer40000 crazy

и вопрос по ЛОРу от любительницы волков - в Ордене Космических Волков волчицы встречаются? blush2
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-07-16 в 21:35 # 64
Цитата (Volchitsa-Assassin)
в Ордене Космических Волков волчицы встречаются?

Разврат - безусловно. А насчёт волчиц: если мне память не изменяет, в космодесанте вообще нет женщин. Но, может, я и ошибаюсь.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Karabann
1 0%
Offline
34
2013-07-16 в 22:04 # 65
Taes_Ekon, есть у хаоситов женщины-космодесантницы.
http://cs320817.vk.me/v320817146/1f3b/SLh9LGGendM.jpg
Сам в шоке! На СТАРКОНе видел. Сперва подумал, почему космодесантник 1,5 метра ростом, а потом она сняла шлем, и все стало на свои места.

Добавлено (16.07.2013, 21:57)
---------------------------------------------
А вообще, по канону - нет. Наверное, геносемя не усваивается женским организмом

Добавлено (16.07.2013, 22:04)
---------------------------------------------
Кстати, советмарин
http://cs315622.userapi.com/v315622692/1648/YOCvfCY7H7o.jpg
На коленях Сталин и Ленин, на руке "труд", молитвы по типу "в СССР секса нет" и пр.

aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-07-17 в 2:25 # 66
Цитата (Volchitsa-Assassin)
в Ордене Космических Волков волчицы встречаются?

Увы! Женщины не годятся для создания Астартес, поскольку геносемя не может прижиться у них из-за особенностей физиологии, ну и потому что Император изначально так задумывал. :)
Аналог волчиц могут быть суровые "смертные" уроженки Фенриса, наподобие скандинавок. Белокурые, с голубыми глазами и с железными... нервами и силой воли crazy
Цитата (Karabann)
Сперва подумал, почему космодесантник 1,5 метра ростом, а потом она сняла шлем, и все стало на свои места.

Чего только не встретишь в наше время... Стопудово космодес продался Слаанеш и превратился в черт знает что crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-07-17 в 8:51 # 67
Karabann, aleksiann, а Сестры Битвы? Они через какие-нибудь изменения проходят? а то глянешь на их оружие и броню - невольно подумаешь о том что они тоже супер-солдаты как и космодесант

Цитата (aleksiann)
Увы! Женщины не годятся для создания Астартес, поскольку геносемя не может прижиться у них из-за особенностей физиологии, ну и потому что Император изначально так задумывал

не хотел конкуренции? crazy

Цитата (aleksiann)
Аналог волчиц могут быть

Цитата (aleksiann)
суровые "смертные" уроженки Фенриса, наподобие скандинавок. Белокурые, с голубыми глазами и с железными... нервами и силой воли

увы, я под этот пункт не попадаю

с орками хотя бы все просто - они плодятся спорами XD

а вот тау... я уже половину всей компании на них прошла, все абгрейды для командира приобрела и все равно ловлю себя на мысли что они похожи на кварианцев и гетов одновременно
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-07-17 в 14:34 # 68
Цитата (Volchitsa-Assassin)
а Сестры Битвы? Они через какие-нибудь изменения проходят?

Volchitsa-Assassin, насколько я знаю нет.Это обыкновенные женщины. С детства подготавливаемые для служения Императору и Эклезиархии.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-07-17 в 14:52 # 69
Цитата (Volchitsa-Assassin)
а Сестры Битвы? Они через какие-нибудь изменения проходят?

Особо выдающиеся Сороритас могут быть вознаграждены крыльями. Но в остальном они похожи на обычных сотрудников инквизиции: с ними вера в Императора, а не глубокая аугментация.

Цитата (Volchitsa-Assassin)
они похожи на кварианцев и гетов одновременно

С Etheral (так ведь, кажется?) - ещё и на азари 8) Любимая раса в WH40k
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-07-17 в 15:57 # 70
Цитата (Volchitsa-Assassin)
aleksiann, а Сестры Битвы? Они через какие-нибудь изменения проходят? а то глянешь на их оружие и броню - невольно подумаешь о том что они тоже супер-солдаты как и космодесант

Нет не проходят, разве что промывку мозгов считать изменением crazy
Цитата (Volchitsa-Assassin)
не хотел конкуренции?

Понимал, что у них образ мышления разительно отличается от мужского, а ему ведь надо было уничтожать ксеносов и возвращать в лоно Империума человеческие колонии. Изначально мужское животное начало для этого больше подходит. Женщины могли проникнуться ксено культурой crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-07-17 в 19:04 # 71
Цитата (Taes_Ekon)
Особо выдающиеся Сороритас могут быть вознаграждены крыльями

как у святой во плоти?

Цитата (aleksiann)
Понимал, что у них образ мышления разительно отличается от мужского, а ему ведь надо было уничтожать ксеносов и возвращать в лоно Империума человеческие колонии. Изначально мужское животное начало для этого больше подходит

хочешь сказать что мужиками легче манипулировать? ( я не про вас, я про десантников)
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2013-07-17 в 21:37 # 72
Volchitsa-Assassin, просто выполняют приказы без всяких раздумий, а у женщин всегда есть вопросы. Впрочем Сестры Безмолвия тоже в ВКП участвовали.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-07-17 в 22:11 # 73
Цитата (Я-туман)
просто выполняют приказы без всяких раздумий, а у женщин всегда есть вопросы

на то мы женщины

так, технический вопрос - сохранения с пиратки на лицензии пойдут?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-07-18 в 2:19 # 74
Цитата (Volchitsa-Assassin)
хочешь сказать что мужиками легче манипулировать?

Агась! crazy Он сделал просто! Ваще просто, что ну просто красава! Он отключил им половую функцию на генном уровне! crazy И теперь, при взгляде на Сорориток, у них ничегошеньки не дергается! Идеальные солдаты, которые не отвлекаются на физиологические потребности, а крошат на куски всё что под руку попадется... 100% это всё от недо*кхм-кхм* статка женского внимания. И Хорус предал Императора из-за недостатка внимания, любви и ласки. Ему дарили супермощные силовые доспехи, а он хотел парочку теплых шерстяных носков и шапку! crazy crazy crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-07-18 в 7:11 # 75
Цитата (aleksiann)
теперь, при взгляде на Сорориток, у них ничегошеньки не дергается!

А волки?!
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Karabann
1 0%
Offline
34
2013-07-18 в 9:04 # 76
Цитата (aleksiann)
у них ничегошеньки не дергается! Идеальные солдаты, которые не отвлекаются на физиологические потребности

Да ты шутишь... Вся злоба и ненависть в армейке из-за отсутвия женщин. Ненавидишь армию и государство. Главное в нужный момент перенаправить эту ненависть на армию и государство противника.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-07-26 в 2:12 # 77
Цитата (Volchitsa-Assassin)
в Ордене Космических Волков волчицы встречаются?

возвращаясь к этому вопросу...
Р-р-р-р-р!!! *рычание волка*
Цитата (Karabann)
Да ты шутишь... Вся злоба и ненависть в армейке из-за отсутвия женщин. Ненавидишь армию и государство. Главное в нужный момент перенаправить эту ненависть на армию и государство противника.

Я говорил про конкретные части тела, которые не дергаются crazy , а так да! Потому они постоянно соперничают друг с другом и хвастаются кто сколько убил перед завтраком. crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Vulture
38 0%
Offline
1205
2013-07-26 в 22:28 # 78
Цитата (aleksiann)
Он отключил им половую функцию на генном уровне! crazy И теперь, при взгляде на Сорориток, у них ничегошеньки не дергается! Идеальные солдаты, которые не отвлекаются на физиологические потребности, а крошат на куски всё что под руку попадется...

:( cray bad drag help negative Ну, зачем ты это написал?! %) Всё, не хочу я теперь быть космодесантником! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-07-27 в 1:59 # 79
Цитата (Vulture)
Ну, зачем ты это написал?! Всё, не хочу я теперь быть космодесантником!

Прости, бро! Но человечество должно знать, каково приходится этим отважным солдатам... не было сил молчать... cray
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Vulture
38 0%
Offline
1205
2013-07-27 в 11:21 # 80
Цитата (aleksiann)
Прости, бро! Но человечество должно знать, каково приходится этим отважным солдатам... не было сил молчать... cray

Ин номине Христи! Амен! facepalm С одной стороны, хорошо, с другой, с ума сойти можно! Это, чтобы за всю жизнь, ни разу, ни с одной...! Вот это сила воли! Точнее, гены! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Warhammer40000: Dawn of War (РТС-ветеран)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe