Mass Effect Universe

Warhammer40000: Dawn of War - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Warhammer40000: Dawn of War (РТС-ветеран)
Warhammer40000: Dawn of War
Dominus
15 0%
Offline
373
2013-06-16 в 10:41 # 21
Я тоже раньше немало играл в Soulstorm, она у меня даже еще осталась на компе. Но с точки зрения лора вторая часть лучше, в первом ДоВе слишком много несоответствий, поэтому многие ярые вахафаги, а тем более настольщики ее не очень-то жалуют. Но я в принципе не против.

P.S. играл в основном за некронов или тау, еще иногда за Хаос.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-06-16 в 22:31 # 22
сегодня решила опробовать другие расы чисто из интереса
лучшие результат показали тау с их бойцами невидимками. и точку захватишь и защитищь в случае чего
сестры битвы и внешне привлекательные и в военном деле ничуть не хуже. не считая их серафимов что вечно лезли в ближний бой даже после переключения режима боя
темные эльдары отчасти напомнили мне указанную выше расу с разницей что у них постройки просто телепортируются, а не стоятся
а так в основном играю за некронов. медленые и враг как назло быстрый и шустрый. как я буду потом разрушать основную эльдарскую базу - без понятия...
ибо имперскую гвардию при игре за сестер битвы с трудом победила
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Vulture
38 0%
Offline
1205
2013-06-17 в 0:22 # 23
Цитата (Volchitsa-Assassin)
не люблю электроные варианты

Я тоже! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2013-06-17 в 1:13 # 24
Я лично предпочитаю играть за Имперскую гвардию. Мощь тяжёлой техники и САУ с лихвой окупает слабость пехоты.
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-06-17 в 2:00 # 25
Цитата (Я-туман)
не знаю, будет ли уместен там вопрос есть ли среди некронов женщины...

Это неизвестно. Они вроде были очень похожи на людей, но страдали из-за радиации, которой их щедро потчевали три солнца звездной системы, потому и согласились на биоперенос в тела машин. Низшие представители получили тела с меньшими возможностями, а высшие получили самое лучшее, потому и думать могли свободно, ну а женщины если и были, то в самых низжих слоях населения, и после биопереноса все гендерные признаки среди них стерлись. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Plymouth
4 0%
Offline
169
2013-06-17 в 3:34 # 26
Цитата (LEXA3228)
Я лично предпочитаю играть за Имперскую гвардию. Мощь тяжёлой техники и САУ с лихвой окупает слабость пехоты.

Когда я играю за имперскую гвардию то предпочитаю как основную силу использовать пехоту при поддержки САУ и средних танков "Леман-Расс", тогда ИГ воистину непобедимы.
Основные боевые группы состоят из 3 хорошо вооружённых отрядов с гранатомётами(не ракетницами), и 1 отряда с плазмомётами. Уничтожают пехоту на ура, гранатомёты и поддержка САУ не дают подойти, пока из всего остального расстреливают.
Necron
24 0%
Offline
161
2013-06-17 в 4:03 # 27
ИГ,КД,ТАУ это хорошо, но выделяю Хаос и Некронов)))) простите что влез так внезапно, но если кто надумает сыграть давайте спишемся и тряхнем стариной))))
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-06-17 в 5:45 # 28
Цитата (Plymouth)
Когда я играю за имперскую гвардию то предпочитаю как основную силу использовать пехоту при поддержки САУ и средних танков "Леман-Расс", тогда ИГ воистину непобедимы.
Основные боевые группы состоят из 3 хорошо вооружённых отрядов с гранатомётами(не ракетницами), и 1 отряда с плазмомётами. Уничтожают пехоту на ура, гранатомёты и поддержка САУ не дают подойти, пока из всего остального расстреливают.

а по другим расам можете дать советы по ведению боя? а то моя старая манера - ослабить врага путем лишения его ресурсов и истощения войск путем отбивание его атак на хорошо отстроенной своей базе чтобы потом наделав большую армию пойти разрушительным маршем там плохо работает

Цитата (aleksiann)
Это неизвестно. Они вроде были очень похожи на людей, но страдали из-за радиации, которой их щедро потчевали три солнца звездной системы, потому и согласились на биоперенос в тела машин. Низшие представители получили тела с меньшими возможностями, а высшие получили самое лучшее, потому и думать могли свободно, ну а женщины если и были, то в самых низжих слоях населения, и после биопереноса все гендерные признаки среди них стерлись.

это я уже вычитала в википедии. остальные расы еще не изучила

но меня в начале удивило что имперская гвардия, кровавые вороны и сестры битвы, служащие одному императору воюют не только с другими расами, но и с друг другом. вот почему, если у них единые цели? думала над этим вопросом, думала...
я не знакома с литературой по игре да вики об этом молчит, но думаю что конфликты между подразделениями одной по сути расы - отсылка на наши религии, к примеру христианство. ибо верят в одного и того же бога, но все равно делятся на католиков, протестантов и православных. и за свои убеждения порой готовы убить неверных
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-06-17 в 13:21 # 29
Цитата (Volchitsa-Assassin)
но все равно делятся на католиков, протестантов и православных. и за свои убеждения порой готовы убить неверных

ИГ - обычные люди, которые верят (аналог русский народ и иже с ними).
Сёстры - фанатики, которые верят очень сильно и пытаются всех научить своей вере (америкосы).
Астартес - они, если вдаваться в генную инженерию, внуки Императора, дети Примархов и двоюродные братья. И вера у них своя, поскольку они ближе всего к первоисточнику... Да они и сами фактически полубоги :)
А вторая причина разногласий - власть и влияние, бабосики и всякие другие плюшки.
Цитата (Volchitsa-Assassin)
а по другим расам можете дать советы по ведению боя?

Некроны - сначала берешь несколько отрядов обычных воинов некрон и посылаешь их на базу противника. В случае со слабым ботом-противником это хорошая тактика, если ты ставишь себе цель победить как можно быстрее. Да и с не очень сильным игроком такое прокатит. Остальное по накатанной. Уничтожаешь ключивые здания и строителей, потом можно не напрягаясь добить остальных. crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-06-17 в 17:17 # 30
Цитата (aleksiann)
Сёстры - фанатики, которые верят очень сильно и пытаются всех научить своей вере (америкосы).

неудивительно что у них в качестве элиты есть целый ангел...
но то что это женщины немного оскорбляет меня как девушку. пусть даже отчасти это правда

сегодня в одиночном режиме опробовала другие расы. за орков играть смешнее всего)) rofl
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Dominus
15 0%
Offline
373
2013-06-17 в 17:38 # 31
Цитата (Volchitsa-Assassin)
за орков играть смешнее всего))

Орки это такой глобальный стеб вселенной. Это всегда было фишкой Вахи.

З.Ы. я просто оставлю это здесь.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-06-17 в 18:03 # 32
Цитата (Volchitsa-Assassin)
сегодня в одиночном режиме опробовала другие расы. за орков играть смешнее всего))

Гретчин: "Э-э-э-э...Бо-о-о-сс?! Может мы пойдем другим путём?!"
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-06-17 в 20:31 # 33
Цитата (aleksiann)
Гретчин: "Э-э-э-э...Бо-о-о-сс?! Может мы пойдем другим путём?!"

rofl
Цитата (Dominus)
Орки это такой глобальный стеб вселенной. Это всегда было фишкой Вахи.

у них там размножение спорами как у грибов?) crazy
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Dominus
15 0%
Offline
373
2013-06-17 в 20:42 # 34
Цитата (Volchitsa-Assassin)
у них там размножение спорами как у грибов?)

Ага, так и есть, они большие зеленые ходячие грибы. И интеллектом в общем-то ушли не далеко от грибов. crazy
Еще у них все работает на бессмысленном и беспощадном орочьем рандоме crazy
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-06-17 в 20:51 # 35
Цитата (Volchitsa-Assassin)
у них там размножение спорами как у грибов?)

Агась! Бежал орк, умер орк, вылетели споры, родился орк. потому их приказано сжигать! crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Vulture
38 0%
Offline
1205
2013-06-18 в 16:27 # 36
Цитата (LEXA3228)
Я лично предпочитаю играть за Имперскую гвардию.

Пробовал играть за них, меня раздолбили уже на втором задании в Soul Storm. Сестры Битвы продержались чуть дольше. На данный момент моя любимая сторона - Космический Десант. Удобно, мощно, быстро. По кампании Dawn of war их успел изучить достаточно хорошо.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-06-18 в 19:47 # 37
Vulture, у меня как-то норм с людьми. только за темных эльдаров сложно играть из-за их слабости в обороне
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
LEXA3228
62 0%
Offline
543
2013-06-18 в 23:07 # 38
Vulture, Это точно, космодесант можно сказать фракция на все руки :)

Volchitsa-Assassin, такая же проблема была с ними. Когда играл за Тау, иногда тоже возникали проблемы с обороной.
Каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, не каждый знает, на что он способен.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-06-19 в 13:33 # 39
народ, на счет совместной игры - я освобожусь только в июле
и вот тогда устроим побоище на полях вархамера!
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Vulture
38 0%
Offline
1205
2013-06-19 в 23:10 # 40
Цитата (LEXA3228)
Vulture, Это точно, космодесант можно сказать фракция на все руки :)

Ну, их только превосходят десантники Хаоса. Вот уж против этих ребят мне приходится несладко! %)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Warhammer40000: Dawn of War (РТС-ветеран)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe