Mass Effect Universe

Сны Mass Effect - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Сны Mass Effect (Вам когда-нибудь снятся сны с тематикой Mass Effect?)
Сны Mass Effect
Вы видете сны с тематикой или персонажами Mass Effect?
1.Да[ 64 ][71.91%]
2.Нет[ 14 ][15.73%]
3.Вообще не вижу снов[ 11 ][12.36%]
Всего ответов: 89
Elysia
11 0%
Offline
46
2012-04-26 в 6:51 # 21
А мне Мордин однажды приснился crazy Он, как Доктор, мне массаж делал... Потом мы с ним сидели в какой-то комнате, пили чай и дружно забивались под хард-рок mosking
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-05-02 в 21:53 # 22
Был один раз бред... Сон вообще какой-то несуразный получился, запомнил только, что Лиара с улыбкой бродила по какому-то помещению.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-05-06 в 0:53 # 23
мне вчера приснились турианцы. они меня окружили и начали рассказывать как рисовать пейзаж с яблоневым садом х_Х.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
oikk
4 0%
Offline
162
2012-05-06 в 0:56 # 24
приснилась целая история, хоть фанфик пиши О_о, и персонаж готов тоже из сна, причём всё очень чётко было, сон помню практически дословно
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-06 в 1:03 # 25
Приснился огромный ретранслятор, как на этой картинке

В него влетали корабли и исчезали, все сияло. Было потрясающее зрелище crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Lexus798
15 0%
Offline
80
2012-05-16 в 5:47 # 26
Я сегодня вместе с Мирандой спасал каких-то животных, типа сивучей, только назывались они по другому. Планета находилась в 365 световых лет от Земли, а перевозили их куда-то в созвездие Андромеды. Миранда почему-то была узбечкой crazy
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2012-07-02 в 12:53 # 27
Мне сегодня приснилось, будто бы я сражался с гетами-еретиками на Иден Прайм. Потом набежало хасков и я проснулся. %)
Не надо ребятки до часа ночи за ПК сидеть.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-07-02 в 14:16 # 28
Мне вообще сны снятся 1 в полгода, так что нет !
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
maximkaz
1 0%
Offline
34
2012-07-02 в 15:02 # 29
обожаю сны)) постоянно снятся) люблю сон) другой мир...
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-07-02 в 17:32 # 30
А... из-за масс эффекта почти весь мой развитый сновиденный потенциал расходуется на сны по МЕ, на разведчицу... стоит только осознаться. Не осознанные сны получаются мультиплеерными, редко сюжетными по игре. В снах более обычных всё равно мелькают турианцы, батарианцы, кварианцы, на фоне обычного мира. Дон Хуан Матус был бы не доволен моими успехами ибо они эгоцентричны и подвержены фантазиям. Даже неорганов часто вижу напоминающими ханаров. Эгрегов по Миру Масс Эффекта велик и силён. Многие вещи из второго и третьего масса а так же из мультиплеера были "пронюханы" во сне)
С 2008 года таких снов было столько... (я же каждый цикл помню). Впрочем многие стали основами фиков и артов.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-07-03 в 13:06 # 31
Вчера приснился сон про мультиплеер. Типо я Турианец солдат с пулеметом "Хищник" в одиночку стреляю по прайму гетов а тот на меня ноль внимания и уходит куда то вдаль . Перед сном ничего не нюхал не курил и не пил , только в ME 3 поиграл crazy
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-04 в 7:55 # 32
мне вчера после обсуждения ФРПГ по Скайпу привиделся трагический финал истории "Нового Поколения" - Джейн в крови и покореженой броне лежит среди распиленных на куски хасков...
видела только ее, но что-то мне подсказывает что рядом лежали остальные товарищи
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
evolet
4 0%
Offline
22
2012-07-08 в 10:45 # 33
Мне снился не сам МЕ, а этот сайт. Что-то там было про то, как у всех снимали какие-то баллы и отправляли в ссылку, без права заходить на него crazy
" Целься в Луну! Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...!" (С.Ахерн)
Галантар
0 0%
Offline
21
2012-07-08 в 18:23 # 34
Хах , ну да и у меня сны такие были в основном , правда , ничего не запоминал , но один запомнился отчётливо.

База какая-то , вся металлическая , переборки , там , стены и по минемуму всего , голые стены , да терминал экстранета один.
Ну и я стою , а рядом со мной два гета располажились , один большой , на прайма смахивающий , но зелёный и с надписью какой-то на груди (к сожалению не разобрал) , а второй огнемедчик сидит и из огнемёта прикурить пытается (сигара пря из-под визора торчит 0.0)
И вот сидим у ящиков каких , шутим , байки травим , курим (у огнемётчика наконец вышло прикурить и он поделился с мной и "зелёным") и тут из-за угла внезапно выбегает Шепард , глаза на выкате , рычит , а сзади с диким криком "Бей неверных" Тали бежит.
Проснулся в холодном поту и только минут через десять понял , что это сон *всхлип* "зелёненького" жалко. . . %)
Нет пути к счастью , счастье это и есть путь.
Strelokъ
0 0%
Offline
3
2012-08-16 в 9:23 # 35
Первый раз когда играл в МЕ1, убил на него больше двух суток, было много времени.
Долго пытался заромансить с Эшли, но к сожалению как оказалось это было невозможно для моей командирши.

Прошёл игру романсив (ясное дело) с Лиарочкой, ну и спать лёг. crazy Всю ночь романсил с Эшли своей Шепой по всякому разному: и в каюте, и на палубе, и а медпункте, и в мако...
Просыпаться не хотелось. blum3
Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок
Речка, небо голубое. Это все мое родное. Это Родина моя, Всех люблю на свете я!!
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-09-27 в 22:33 # 36
Мне приснилось, что я турианка, и ведущая Гет-ТВ с соведущим гетом Леликом, первого телеканала для гетов, конкретно я вела передачу похожую на конкурс талантов, куда геты присылали видео, Геты танцующие кардебалет, это что-то с чем-то)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Zip
2 0%
Offline
10
2012-09-30 в 1:22 # 37
Снилось, но не скажу - идея будет в рассказе (а может и повести) выражена, чтоб идею не украли
Скажу лишь, что МЕ объединяется с другим миром - Star Wars

If we can't protect the Earth, you can be damn well sure we'll avenge it.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-12-13 в 22:46 # 38
Мне вновь снился неадекват, где действующими лицами были я и Тали. Началось все с того, что мы гуляли по лесному массиву недалеко от садовотства, я предложил ей секса, через некоторое время уговоров она согласилась, но тут случилось то что не ожидал и я: банально негде было этим заняться, потом она попала в какую-то псиушку и я вызволял ее оттуда будучи с монтировкой и перебивая хедкрабов и этих... Из альянса которые, не помню как звать crazy . Закончилось все тем, что я ее вызволил и мы пошли на какой-то концерт или праздник. Такого яркого неадеквата давно мне не снилось. crazy
Жаль, что постельной сцены мне так и не приснилось :(
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Azura
59 0%
Offline
900
2013-04-09 в 15:33 # 39
Как-то уснула прямо за написанием рассказа. И во сне встретилась со своей Шепард. В придуманной мной колонии. Я вроде как была наспех обученной военнослужащей Альянса, начавшей службу уже после войны. Сон был реалистичный вплоть до мелких деталей внешности и запаха духов стоящей в полуметре от меня Шепард. А Шепард вроде бы получала у меня какие-то данные. И мельком упомянула зачем они ей нужны. Остальное я додумала, когда проснулась. Так появилась целая сюжетная линия.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
TROPER
8 20%
Offline
1292
2013-04-09 в 16:46 # 40
Моя ветка фрпг сделана по мотивам моих снов (с использованием цензуры конечно же))
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Сны Mass Effect (Вам когда-нибудь снятся сны с тематикой Mass Effect?)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe