Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Сны Mass Effect - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Сны Mass Effect (Вам когда-нибудь снятся сны с тематикой Mass Effect?)
Сны Mass Effect
Вы видете сны с тематикой или персонажами Mass Effect?
1.Да[ 62 ][71.26%]
2.Нет[ 14 ][16.09%]
3.Вообще не вижу снов[ 11 ][12.64%]
Всего ответов: 87
Elysia
7 0%
46
2012-04-26 в 6:51 # 21
А мне Мордин однажды приснился crazy Он, как Доктор, мне массаж делал... Потом мы с ним сидели в какой-то комнате, пили чай и дружно забивались под хард-рок mosking
Metal_Naklz
86 0%
2445
2012-05-02 в 21:53 # 22
Был один раз бред... Сон вообще какой-то несуразный получился, запомнил только, что Лиара с улыбкой бродила по какому-то помещению.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Kerrgan
19 0%
490
2012-05-06 в 0:53 # 23
мне вчера приснились турианцы. они меня окружили и начали рассказывать как рисовать пейзаж с яблоневым садом х_Х.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
oikk
2 0%
162
2012-05-06 в 0:56 # 24
приснилась целая история, хоть фанфик пиши О_о, и персонаж готов тоже из сна, причём всё очень чётко было, сон помню практически дословно
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
Shelest
108 0%
5782
2012-05-06 в 1:03 # 25
Приснился огромный ретранслятор, как на этой картинке

В него влетали корабли и исчезали, все сияло. Было потрясающее зрелище crazy
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
Lexus798
9 0%
78
2012-05-16 в 5:47 # 26
Я сегодня вместе с Мирандой спасал каких-то животных, типа сивучей, только назывались они по другому. Планета находилась в 365 световых лет от Земли, а перевозили их куда-то в созвездие Андромеды. Миранда почему-то была узбечкой crazy
Ando-de-Royel
1 20%
162
2012-07-02 в 12:53 # 27
Мне сегодня приснилось, будто бы я сражался с гетами-еретиками на Иден Прайм. Потом набежало хасков и я проснулся. %)
Не надо ребятки до часа ночи за ПК сидеть.
Крузенштерн
15 0%
620
2012-07-02 в 14:16 # 28
Мне вообще сны снятся 1 в полгода, так что нет !
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
maximkaz
0 0%
34
2012-07-02 в 15:02 # 29
обожаю сны)) постоянно снятся) люблю сон) другой мир...
НАРАДА
81 0%
1980
2012-07-02 в 17:32 # 30
А... из-за масс эффекта почти весь мой развитый сновиденный потенциал расходуется на сны по МЕ, на разведчицу... стоит только осознаться. Не осознанные сны получаются мультиплеерными, редко сюжетными по игре. В снах более обычных всё равно мелькают турианцы, батарианцы, кварианцы, на фоне обычного мира. Дон Хуан Матус был бы не доволен моими успехами ибо они эгоцентричны и подвержены фантазиям. Даже неорганов часто вижу напоминающими ханаров. Эгрегов по Миру Масс Эффекта велик и силён. Многие вещи из второго и третьего масса а так же из мультиплеера были "пронюханы" во сне)
С 2008 года таких снов было столько... (я же каждый цикл помню). Впрочем многие стали основами фиков и артов.
Сарен, я всегда буду с тобой...
Phoenix_on_Fire
22 0%
864
2012-07-03 в 13:06 # 31
Вчера приснился сон про мультиплеер. Типо я Турианец солдат с пулеметом "Хищник" в одиночку стреляю по прайму гетов а тот на меня ноль внимания и уходит куда то вдаль . Перед сном ничего не нюхал не курил и не пил , только в ME 3 поиграл crazy
Volchitsa-Assassin
43 0%
1121
2012-07-04 в 7:55 # 32
мне вчера после обсуждения ФРПГ по Скайпу привиделся трагический финал истории "Нового Поколения" - Джейн в крови и покореженой броне лежит среди распиленных на куски хасков...
видела только ее, но что-то мне подсказывает что рядом лежали остальные товарищи
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
evolet
3 0%
22
2012-07-08 в 10:45 # 33
Мне снился не сам МЕ, а этот сайт. Что-то там было про то, как у всех снимали какие-то баллы и отправляли в ссылку, без права заходить на него crazy
" Целься в Луну! Даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...!" (С.Ахерн)
Галантар
0 0%
21
2012-07-08 в 18:23 # 34
Хах , ну да и у меня сны такие были в основном , правда , ничего не запоминал , но один запомнился отчётливо.

База какая-то , вся металлическая , переборки , там , стены и по минемуму всего , голые стены , да терминал экстранета один.
Ну и я стою , а рядом со мной два гета располажились , один большой , на прайма смахивающий , но зелёный и с надписью какой-то на груди (к сожалению не разобрал) , а второй огнемедчик сидит и из огнемёта прикурить пытается (сигара пря из-под визора торчит 0.0)
И вот сидим у ящиков каких , шутим , байки травим , курим (у огнемётчика наконец вышло прикурить и он поделился с мной и "зелёным") и тут из-за угла внезапно выбегает Шепард , глаза на выкате , рычит , а сзади с диким криком "Бей неверных" Тали бежит.
Проснулся в холодном поту и только минут через десять понял , что это сон *всхлип* "зелёненького" жалко. . . %)
Нет пути к счастью , счастье это и есть путь.
Strelokъ
0 0%
3
2012-08-16 в 9:23 # 35
Первый раз когда играл в МЕ1, убил на него больше двух суток, было много времени.
Долго пытался заромансить с Эшли, но к сожалению как оказалось это было невозможно для моей командирши.

Прошёл игру романсив (ясное дело) с Лиарочкой, ну и спать лёг. crazy Всю ночь романсил с Эшли своей Шепой по всякому разному: и в каюте, и на палубе, и а медпункте, и в мако...
Просыпаться не хотелось. blum3
Я узнал, что у меня Есть огромная семья. И тропинка и лесок. В поле каждый колосок
Речка, небо голубое. Это все мое родное. Это Родина моя, Всех люблю на свете я!!
Kerrgan
19 0%
490
2012-09-27 в 22:33 # 36
Мне приснилось, что я турианка, и ведущая Гет-ТВ с соведущим гетом Леликом, первого телеканала для гетов, конкретно я вела передачу похожую на конкурс талантов, куда геты присылали видео, Геты танцующие кардебалет, это что-то с чем-то)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Zip
2 0%
10
2012-09-30 в 1:22 # 37
Снилось, но не скажу - идея будет в рассказе (а может и повести) выражена, чтоб идею не украли
Скажу лишь, что МЕ объединяется с другим миром - Star Wars

If we can't protect the Earth, you can be damn well sure we'll avenge it.
Metal_Naklz
86 0%
2445
2012-12-13 в 22:46 # 38
Мне вновь снился неадекват, где действующими лицами были я и Тали. Началось все с того, что мы гуляли по лесному массиву недалеко от садовотства, я предложил ей секса, через некоторое время уговоров она согласилась, но тут случилось то что не ожидал и я: банально негде было этим заняться, потом она попала в какую-то псиушку и я вызволял ее оттуда будучи с монтировкой и перебивая хедкрабов и этих... Из альянса которые, не помню как звать crazy . Закончилось все тем, что я ее вызволил и мы пошли на какой-то концерт или праздник. Такого яркого неадеквата давно мне не снилось. crazy
Жаль, что постельной сцены мне так и не приснилось :(
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Azura
46 0%
872
2013-04-09 в 15:33 # 39
Как-то уснула прямо за написанием рассказа. И во сне встретилась со своей Шепард. В придуманной мной колонии. Я вроде как была наспех обученной военнослужащей Альянса, начавшей службу уже после войны. Сон был реалистичный вплоть до мелких деталей внешности и запаха духов стоящей в полуметре от меня Шепард. А Шепард вроде бы получала у меня какие-то данные. И мельком упомянула зачем они ей нужны. Остальное я додумала, когда проснулась. Так появилась целая сюжетная линия.
Становясь океаном,
Сожалеют ли воды реки
О своих берегах?
TROPER
8 20%
1292
2013-04-09 в 16:46 # 40
Моя ветка фрпг сделана по мотивам моих снов (с использованием цензуры конечно же))
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Сны Mass Effect (Вам когда-нибудь снятся сны с тематикой Mass Effect?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe