Mass Effect Universe

Сны Mass Effect - Форум

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Сны Mass Effect (Вам когда-нибудь снятся сны с тематикой Mass Effect?)
Сны Mass Effect
Вы видете сны с тематикой или персонажами Mass Effect?
1.Да[ 64 ][71.91%]
2.Нет[ 14 ][15.73%]
3.Вообще не вижу снов[ 11 ][12.36%]
Всего ответов: 89
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-04-14 в 15:55 # 1
Видети ли вы сны с тематикой или персонажами из Масс Эффекта? Если да, то расскажите о них, всем интересно, что видит другой mosking Вдруг кому-то во сне придет гениальная идея, и кто-то ею воспользуется для фанфикшна, арта или же для идеи ФРПГ? А может кого-то вдохновит ваш сон? ;)
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Lexus798
15 0%
Offline
80
2012-04-14 в 17:38 # 2
Бывает такое, но, к сожалению, я их не запоминаю :(
И записывать некогда :(
Если вспомню, обязательно напишу :)
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-04-14 в 23:23 # 3
стоит мне закрыть глаза как уже звонит будильник. :(
Vulture
38 0%
Offline
1205
2012-04-15 в 0:49 # 4
К сожалению, я таких снов ещё не видел! :( Очень хотелось бы, но, пока меня они не посещали! :(
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-04-15 в 0:59 # 5
В последнее время мне снится один сплошной бред, в котором не находится места Масс Эффекту. Лишь один или два раза за 5 лет снилась кварианка и один раз волус. Причём, в обстановке столь бредовой, что сюжету моего сна позавидует сам Уве Болл. crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-04-15 в 1:05 # 6
А мне снится как хаски разлетаются от волны синего пламени. Биотическая психодурь (с) Я переиграла штурмовиком crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-04-15 в 8:35 # 7
Iskander, не тебе одному crazy я же тебе рассказывала про крогана Искандера, который мне снился mosking
пару дней назад увидела во сне, что я работаю на церберD: убийцей короче, меня схватила Шеп и доставила на Нормандию crazy а там уже наркомания началась
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Caranteenser
1 0%
Offline
38
2012-04-15 в 10:37 # 8
Нет, мне редко что-то снится,в основном бред.

The Cake is a lie, there is only Pie.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-15 в 10:39 # 9
накануне приезда моей коллекционки мне привиделоась Нормандия, улетающая от Жнеца, потом на миг появился Гаррус, далее был мультеплеер. Я видела своего первого персонажа, разведчицу в серой броне в укрытии, а на врага бежал напарник. а дальше... ничего.
будильник меня разбудил((
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Roksik
7 0%
Offline
44
2012-04-15 в 12:11 # 10
Охохо, темя прямо для меня crazy На той неделе снилось, что вчетвером с какими-то рэндомами в мультиплеере гоняли по карте Кай Ленга (я точно помню, как сначала старательно обходила его стороной, пока не убедилась, что рядом есть кто-то еще, чтобы меня воскресить).
А потом, наверняка благодаря обсждению вот этой фанартины, мне пришло в голову, что, если его разозлить, то можно будет развести его на хорошенький бдсм =3 В результате полоснула его чем-то по спене, а потом задумала: как, я, Кай Лега, да еще и по спине? Как-то нереалистично, он бы никогда никого себе за спину не подпустил. И в результате до самого будильника пыталась смоделировать ситуацию, в которой заход к Ленгу со спины выглядел бы более-менее оправданно crazy crazy
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-04-15 в 12:11 # 11
Volhica-Assassin, а сама ты кем была?=)
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-15 в 12:19 # 12
Signius_Vitram, собственно этой разведчицой и была))) просто видела как-будто это происходит в игре))

и на тему Кай Ленга - мне приснилось как она расправился с саларианским советником. именно расправился, а не убил. порубил несчастного на куски, даже голову на четыре части разделил. кровь при этом была красная...
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-04-17 в 14:13 # 13
Сегодня утром были глюки, как всегда. Проснулся и обнаружил, что подключение к сети гетов прошло успешно. Платформа получила разрешение на продолжение деятельности. Видимо, переиграл в мультиплеер. crazy
Снов еще не видел.
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-04-17 в 14:57 # 14
Ещё давненько, я видел сон, где я захожу в раздел магазина видео игр и вижу коробку МЕ1 с надписью "Mass Effect: в Гоблинском переводе"!!! Во меня переклинило. Я даже не понял, что это сон! Только утром до меня дошло, что это бред из моей головы... фух... crazy
Хорошо, что это сон crazy
I should go
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-04-17 в 15:03 # 15
Ghost, а я бы поиграла crazy
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Lexus798
15 0%
Offline
80
2012-04-18 в 14:09 # 16
Мне сегодня приснился Шепард (я) разговаривающий с ханарами. Убеждал их присоединиться к войне со жнецами. Они, (не нормативная лексика), не сговорчивыми оказались. Пришлось с ними расквитаться. У ханаров голубая кровь и оружие, как у жнецов, лучами бьет. Я, естественно, победил и проснулся.
Подобного бреда мне не снилось уже давно crazy
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-04-18 в 14:23 # 17
недавно мне привиделась турианка с серыми пластинами, синими татуировками и в толстовке N7. Джейн Вакариан?
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-04-18 в 14:26 # 18
Volhica-Assassin, возможно mosking
Lexus798, офигенный сон rofl
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-04-24 в 15:45 # 19
ну мне снятся сны по мэ, как и большинство моих снов наркомания в стиле:

Джокер от коллекционеров удирает. на нем почему то помимо его обычного костюма надета броня из подушек, залезает он в вентиляцию а вылазит в 1й школе, и именно на этом моменте много раз пытаюсь перепройти миссию и не могу понять как ее пройти (коридоры широкие, коллекционеров в них полно).

еще снился сон про Сарена который оказался на Земле начала 2000х и выпивал практикантами-патолагоанатомами в морге.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Ghost
18 0%
Offline
300
2012-04-26 в 4:47 # 20
Приснилось, что я установил новую версию первой части МЕ(почему всегда именно первая?!). Там начинается игра немного по другому и геймплей другой - от первого лица! Правда, я понял весь смысл только тогда, когда проснулся. Это было ДЛС, т.к. начиналось со сцены, где Шепард версии 1.0 что-то там пафосно бубнит, а в противоположном углу стоит Эшли (почему она?). Шеп что-то ляпнул и со спини показали как он достает омни-нож, подобный МЕ3! Дальше космос, какая-то планета, похожая на колонию. Там куча плохих парней. Прикол в том, что вид от первого лица, а оружие не из вселенной МЕ, а из реального времени! Так например я зашел в соседнюю комнату и увидел там арсенал и ушел, взяв с собой пулемет М-24, времен Вьетнамской войны вроде)))
Весь сон был ощущаем как реальность и что я играл по настоящему в самостоятельную игру, хотя по всей сути это оказалось ДЛС crazy
I should go
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Сны Mass Effect (Вам когда-нибудь снятся сны с тематикой Mass Effect?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe