Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Отгадай цитату - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 4«1234»
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Отгадай цитату (Загадываем и отгадываем цитаты)
Отгадай цитату
Vulture
26 0%
817
2012-03-04 в 22:08 # 21
Так, это случайно не словесное описание клипа Rammstein - Links 2, 3, 4?
Phoenix_on_Fire
22 0%
864
2012-07-02 в 18:18 # 22
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.
Shelest
108 0%
5782
2012-07-02 в 18:36 # 23
Quote (Sergeant_Phoenix)
Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света.

Метро 2033. Не помню только, из какой книги.
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
Strannik
27 0%
667
2012-07-02 в 21:09 # 24
Quote (Shelest)
Метро 2033. Не помню только, из какой книги.

А тут нечего догадываться) Ты все правильно сказала.) Эта цитата из Метро 2033 Дмитрия Глуховского самой первой книги. Слова принадлежат Хану, если память не врет) .

Добавлено (02.07.2012, 21:09)
---------------------------------------------
«Неважно, что ты держишь в руках, небольшой томик или огромный фолиант, книга подчас подобна молчаливому собеседнику, способному рассказать многое, будто маленький верный друг, в компании с которым ты уже не чувствуешь себя одиноким.»

Shelest
108 0%
5782
2012-07-02 в 23:05 # 25
Quote (Strann1k)
А тут нечего догадываться) Ты все правильно сказала.) Эта цитата из Метро 2033 Дмитрия Глуховского самой первой книги. Слова принадлежат Хану, если память не врет) .

Ну фраза знакомая crazy Я поклонница книг серии метро 2033. Много прочла.
Quote (Strann1k)
«Неважно, что ты держишь в руках, небольшой томик или огромный фолиант, книга подчас подобна молчаливому собеседнику, способному рассказать многое, будто маленький верный друг, в компании с которым ты уже не чувствуешь себя одиноким.»

Катастрофа?
Strannik
27 0%
667
2012-07-02 в 23:48 # 26
Quote (Shelest)

Ну фраза знакомая Я поклонница книг серии метро 2033. Много прочла.

О великолепно) Я их все прочел)) в общаге целая коллекция на полке лежит)) Какая тебе само больше понравилась?)
Quote (Shelest)
Катастрофа?

Абсолютно верно) Да ты еще и серию книг Древний читала?) Удивлен))
Metal_Naklz
86 0%
2445
2012-07-03 в 0:33 # 27
Хе-хе, у меня много цитат, вот парочка:

Каждый из нас ищет что-то свое. Одному нужны ответы на все вопросы, другому – все блага мира, третьему – счастье для всех и даром.

И еще:
Нужнo прохлoпaть собственную стрaну, чтобы потом понять, насколько онa былa вaжна для тебя, как воздух вaжнa, и что ты без нее - никто.
И xочется ножкoй тoпнуть – да уже поздно, не пoможет. Рaньше надо было. Тепеpь толькo по-крысинoму забиться в нoру и ждать, пока сaмo собой нe устаканится.
Сомнения терзают? Дeскaть, и нe тaкoе в истoрии было, а мы всe eще здeсь – так чтo ж теперь, пaтронами и тушенкой зaтaриваться?

Ну и еще:
— У тебя же руки по локоть в крови будут. Не страшно?
— Кровь легко смывается холодной водой

Напоследок:
Я не умею плакать. Но говорить, что мужчина не плачет… Нет уж, увольте. Бывают случаи, когда я искренне завидую тем, кто еще не разучился плакать.
Когда внутри все рвет, легче разрыдаться навзрыд, чем разрываться изнутри.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Shelest
108 0%
5782
2012-07-03 в 0:33 # 28
Quote (Strann1k)
О великолепно) Я их все прочел)) в общаге целая коллекция на полке лежит)) Какая тебе само больше понравилась?)

А. Дьяков К Свету и Во Мрак.

Со вздохами и стонами покидали космонавты гостеприимную планету.
- Жди нас, - повторяли они, словно боялись, что планета сойдет с орбиты и умчится в другой конец Галактики. — Жди нас, как Пенелопа древнегреческого путешественника Одиссея...

Metal_Naklz, в очередь crazy А так Сталкер и тот же Метро 2033, только вроде фраза из 2034... Вторая фраза не знаю откуда crazy
Metal_Naklz
86 0%
2445
2012-07-03 в 0:48 # 29
Кир Булычёв "Миллион приключений" ?

Добавлено (03.07.2012, 00:39)

Quote (Shelest)
вроде фраза из 2034

именно!

Добавлено (03.07.2012, 00:43)

Quote (Shelest)
Вторая фраза не знаю откуда

Беркем аль Атоми - Мародёр

Добавлено (03.07.2012, 00:48)
Не знаю, каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой в ход пойдут дубинки и камни.

Shelest
108 0%
5782
2012-07-03 в 0:52 # 30
Quote (Metal_Naklz)
Кир Булычёв "Миллион приключений" ?

ага. Девочка с Земли: Каникулы на Пенелопе.

Quote (Metal_Naklz)
Не знаю, каким оружием будут сражаться в третьей мировой войне, но в четвертой в ход пойдут дубинки и камни.

Энштейн? crazy
Metal_Naklz
86 0%
2445
2012-07-03 в 1:00 # 31
Quote (Shelest)
Энштейн

Он самый

Достаточно уничтожить культурный слой, в котором жили люди, и чаще всего испытанное душевное потрясение будет иметь необратимые последствия. Лишите человека семьи, работы, друзей, церкви, развлечений, привычных забот, надежды - и он превратится в живого мертвеца.

И еще:

Я заметил, что даже те люди, которые заявляют, что все предрешено, и мы не способны ничего изменить, озираются перед тем, как перейти дорогу.
Strannik
27 0%
667
2012-07-03 в 1:34 # 32
Quote (Metal_Naklz)
Достаточно уничтожить культурный слой, в котором жили люди, и чаще всего испытанное душевное потрясение будет иметь необратимые последствия. Лишите человека семьи, работы, друзей, церкви, развлечений, привычных забот, надежды - и он превратится в живого мертвеца.

Эту цитату я точно знаю) Книга Земля без людей Джорджа Стюарта верно??) вторую не знаю(

Добавлено (03.07.2012, 01:34)

Quote (Shelest)
А. Дьяков К Свету и Во Мрак.

Да это чудесные книги) Одни из лучших) мне нравиятся очень четыре) это вот эти две, а также Странник и Увидеть солнце( эта особенно хороша... 3 раза перечитана, если не читала советую начать... :) )
Metal_Naklz
86 0%
2445
2012-07-03 в 2:32 # 33
Quote (Strann1k)
вторую не знаю(

Стивен Хоукинг.

На данный момент, не смогу скинуть еще цитаты, поскидываю позже

Добавлено (03.07.2012, 02:27)

Quote (Strann1k)
верно??

Несомненно

Добавлено (03.07.2012, 02:32)
раз уж здесь ценители книг, можете посоветовать хорошие книге в жанре фантастика или постапокалипсис, а также по играм :)

Strannik
27 0%
667
2012-07-03 в 3:08 # 34
Quote (Metal_Naklz)
раз уж здесь ценители книг, можете посоветовать хорошие книге в жанре фантастика или постапокалипсис, а также по играм

Я тебе советую серию книг Древний почитать Сергея Тармашева. В начале там рассказывается о ядерной войне. потом о становление общества после войны. Потом уже далекое будущее, наша раса вышла в космос а дальше..., ну читать короч нужно героев и сюжет раскрывать не буду серия состоит из 5 книг каждая продолжение предыдущей. В общем всего не перечислить нужно читать попробуй не пожалеешь). неплохая книжка "Долина проклятий". Главный герой везет сыворотку с западного побережья США на восточное через штаты, уничтоженные в атомной войне. Читал давно, вроде неплохо показалось. Я особо не любитель постапокалипсиса просто метро2033 очень понравилось так и зацепила. Я больше научную фантастику люблю путешествия по глалактикам и тд. Одна из любимых книг Линия Грез Сергея Лукьяненко. Всем советую)
Phoenix_on_Fire
22 0%
864
2012-07-03 в 5:24 # 35
Quote (Metal_Naklz)
раз уж здесь ценители книг, можете посоветовать хорошие книге в жанре фантастика или постапокалипсис, а также по играм

Кроме Метро и Сталкер больше книг по играм не знаю , я давно как то слушал аудиокнигу тоже про пост-Апокалипсис мне понравилась вот только название не запомнил.
Вот еще одна цитата -Человек всегда умел убивать лучше , чем другое живое существо.-
Думаю кроганы и турианцы с этим не согласятся crazy
Metal_Naklz
86 0%
2445
2012-07-03 в 8:43 # 36
Quote (Sergeant_Phoenix)
Человек всегда умел убивать лучше , чем другое живое существо.

Как я полагаю, Метро 2033?

У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее...и то не день, а мгновение.
Phoenix_on_Fire
22 0%
864
2012-07-03 в 9:58 # 37
Да метро)
Quote (Metal_Naklz)

У счастья нет завтрашнего дня; у него нет и вчерашнего; оно не помнит прошедшего, не думает о будущем; у него есть настоящее...и то не день, а мгновение.

А это если не ошибаюсь Тургенев?
Metal_Naklz
86 0%
2445
2012-07-03 в 10:11 # 38
Он самый

Идеальная, вечная, очищенная от ненависти любовь существует только между зависимым и наркотиком.

и еще:
Так что радуйся тому, что имеешь, и не показывай своей радости, чтоб тебе ее из вредности не омрачили. Такое правило
Галантар
0 0%
21
2012-07-08 в 17:57 # 39
Metal_Naklz , помоему это цитаты из дедушки Фрейда.
Нет пути к счастью , счастье это и есть путь.
Vulture
26 0%
817
2012-07-08 в 19:38 # 40
Quote (Sergeant_Phoenix)
книг по играм

Как это? А War Hammer 40.000? crazy
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Отгадай цитату (Загадываем и отгадываем цитаты)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe