Mass Effect Universe

Dragon Age: Origins - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age: Origins
Dragon Age: Origins
Lynx
13 0%
Offline
258
2011-07-08 в 8:45 # 61
И я тоже покупала. и для МЕ2, и для обеих DA. Как-то не хочу DLC с торрентов на лиц игры ставить. Грядущее DLC для DA2 тоже прикуплю :)
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-07-08 в 20:45 # 62
У меня два впроса точнее один. Легион Мертвых я доспех собрал, значок тоже и что? Ничего, хранители молчат как рыбы.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2011-07-08 в 21:21 # 63
Я-туман, значок Легиона Мёртвых надо отнести к книге рядом с хранителем. Она вроде правее от него находится.

Добавлено (08.07.2011, 21:21)
---------------------------------------------
А если одеть доспехи, то можно активировать камень в зале на Глубинных тропах.

Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-07-14 в 20:13 # 64
А где в Брессилианском лесу, камень который позволяет выучить специализацию "боевой маг"?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-07-14 в 20:59 # 65
Quote (Я-туман)
А где в Брессилианском лесу, камень который позволяет выучить специализацию "боевой маг"?

Я-туман, он в развалинах, где прячутся оборотни. В одной из комнат найдешь медальон с кровью боевого мага, он с тобой поговорит и попросит положить этот медальон на стоящий рядом алтарь, а взамен предложит свои знания.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-07-15 в 10:57 # 66
И еще вопрос: эльфийский корень кроме как в бресилиане нигде больше не продают, в неограниченном количестве?А то у меня оборотни клан перебили вместе с продавцом.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-07-15 в 11:28 # 67
Quote (Я-туман)
И еще вопрос: эльфийский корень кроме как в бресилиане нигде больше не продают, в неограниченном количестве?А то у меня оборотни клан перебили вместе с продавцом.

В неограниченном количестве- больше нигде, но могу ошибаться, так как играла в ДАО год назад.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-07-15 в 11:44 # 68
Да, бдин там же еще и животный яд и корни смерти, обидно) Но ладно и так справлюсь, мой боевой маг Архидемона морским узлом завяжет,и британский флаг порвет crazy
А играю за женщину реально с Лелианой замутить?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-07-15 в 12:21 # 69
Quote (Я-туман)
А играю за женщину реально с Лелианой замутить?

Еще как реально) Важно выбрать правильный вариант ответа при разговоре с ней. Будет всего два шанса это сделать, первый - в начале(середине) игры, когда она говорит, что ей нравится твоя прическа (при этом должно быть теплое отношение около +50), второй - уже ближе к окончанию , когда она начинает вспоминать Маржолайн, тогда при выборе определеннго варианта ответа у меня +100 "дружба" сразу стало +100 "любовь" crazy
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-07-18 в 8:09 # 70
Вот еще вопросы про доспехи и задания.
-У Древнего эльфийского доспеха, и доспеха храмовника где взять башмаки и перчатки?
-И про места силы, я только на глубинных тропах нашёл.
-И где достать такой доспех как в трейлере?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-07-18 в 8:33 # 71
Quote (Я-туман)
-И про места силы, я только на глубинных тропах нашёл.

Еще одно в Брессилианском лесу, а другое в башне магов.
Quote (Я-туман)
-У Древнего эльфийского доспеха, и доспеха храмовника где взять башмаки и перчатки?

А это не знаю, ни разу не собирала полный комплект этих доспехов.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-07-18 в 8:54 # 72
Quote
Еще одно в Брессилианском лесу, а другое в башне магов.

Я в курсе где они я их не вижу, их нет.Весь лес обшарил и башню.
А науки призыва и Стража Предела проходила?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-07-18 в 9:17 # 73
Quote (Я-туман)
Я в курсе где они я их не вижу, их нет.Весь лес обшарил и башню.

У меня с этим проблем не было crazy Посмотри здесь.

Quote (Я-туман)
А науки призыва и Стража Предела проходила?

Проходила, но деталей уже не помню :) Посмотри http://www.dragonage-area.ru/article....ov.html
yurec
34 0%
Offline
1281
2011-07-18 в 10:13 # 74
Quote (Я-туман)
-У Древнего эльфийского доспеха, и доспеха храмовника где взять башмаки и перчатки?

Шлем можно получить у отшельника, Доспех можно найти в саркофаге в эльфийских развалинах:

Перчатки в "Убежище"

А сапоги сейчас не найдёшь, разрабы что-то не доделали, а так их можно было найти в Лотеринге. Можно скачать фал и активировать его как DLC и в инвентаре появится свёрток, активируешь его и сапоги у тебя в инвентаре будут.
Вот ссылка:

А у храмовника доспех и шлем - это полный набор.
Quote (Я-туман)
-И про места силы, я только на глубинных тропах нашёл.

В Башне мага на первом этаже перед входом на второй, у столика.
В Эльфинаже у самого большого дерева,
В Бресилианском лесу у могильного камня с рунами в середине карты.
Quote (Я-туман)
А науки призыва и Стража Предела проходила?

В кодексе всё написано. Если не найдёшь, могу всё написать.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-07-18 в 16:16 # 75
А куда файл сапоги всовывать?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2011-07-18 в 17:45 # 76
С помощью daupdater.exe устаналивай (в папке с игрой есть папка bin_ship, в ней найдешь это приложение). Запускаете его, нажимаешь "Выбрать dazip-файлы" и открываешь нужный (в данном случае ancient_boots_fix.dazip). Он появляется в списке готовых к установке файлов, выделяешь его (просто нажми на строку, чтобы название было подсвечено) и нажимай "Установить".
И в инвентаре свёрток появится.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-08-04 в 16:05 # 77
Спасибо)
Вот еще про "Чёрные сосуды" из которых вылазиют эти придурки типа Джагернаутов или Гасканга с мечом. Их вроде бы шесть ая нашел только два. Один в Денериме, второй в Орзамарре. Не подскажете где остальные?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-08-04 в 16:19 # 78
Я-туман, ответы на все твои вопросы есть ЗДЕСЬ
yurec
34 0%
Offline
1281
2011-08-04 в 18:51 # 79
Я-туман, когда путешествуешь держи зажатой клавишу "tab" и будут показаны надписи всех предметов. Кажется, я больше 6 таких нашёл.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-08-06 в 22:42 # 80
Dragon Age II — Выход Dragon Age: Redemption переносится
Портал VG247 опубликовал несколько кадров из готовящегося к выходу 6-серийного интернет-сериала Dragon Age: Redemption:


Напомним, что этот мини-сериал повествует о эльфийской наемнице по имени Таллис, нанятой кунари для поимки мятежного сааребаза (кунарийского мага), которого сыграет Даг Джонс.

Фелиция Дэй, исполняющая роль Таллис, также работала над сценарием сериала в соавторстве с Майком Лейдлоу и Дэвидом Гейдером.

«Я большая поклонница игр BioWare, и когда они позвонили мне, я так разволновалась, что сказала, что сделаю все, что угодно, – сказала Фелиция в одном из своих интервью. – Я даже написала сценарий до того, как был подписан контракт».

В ходе путешествия к Таллис будут присоединяться различные спутники, среди них будет и персонаж по имени Каирн, которого сыграет Адам Рэйнер – его мы можем видеть на последней фотографии вместе с Фелицией Дэй.

На Comic-Con 2011 актриса Фелиция Дэй, исполняющая главную роль в интернет-сериале Dragon Age: Redemption, сообщила, что его выход переносится на раннюю осень. Раньше выпустить сериал планировалось летом.

Продолжительность каждого из эпизодов сериала будет около 6-10 минут. Общая же продолжительность составит час. Сериал будет входить в канон вселенной Dragon Age. К сожалению, эксклюзивный трейлер с выставки недоступен в сети, и мы пока не можем посмотреть на борьбу Фелиции с демонами, зверями и кунари.

Напомним, что режиссёром сериала стал продюсер фильма «День независимости» Питер Винтер, оператором — Джон Бартли, работавший также над сериалом «Остаться в живых», а одним из антагонистов — Даг Джонс, игравший в «Хеллбое».
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age: Origins
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe