Mass Effect Universe

Dragon Age: Origins - Форум

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age: Origins
Dragon Age: Origins
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-05-22 в 2:35 # 1

Dragon Age: Начало

Разработчик Bioware Edmonton, Edge of Reality (console versions)
Издатель Electronic Arts
Локализатор Софт Клаб

Создатели
Композитор Инон Зур
Даты выпуска:
Соединённые Штаты Америки 3 ноября 2009
Россия 5 ноября 2009
Европейский союз 6 ноября 2009

Платформы Windows, PS3, Xbox 360, Mac OS X
Жанр Компьютерная ролевая игра
Режим игры Одиночная игра
Возрастные
рейтинги BBFC: 18
ESRB: M — Mature
OFLC: MA 15+
PEGI: 18
Носитель DVD-ROM, Blu-ray

Dragon Age: Origins (русск. Dragon Age: Начало) — компьютерная ролевая игра в жанре темного фэнтези, разработанная канадской студией BioWare и получившая множество наград. Игра была выпущена для Windows, Playstation 3, Xbox 360 и Mac OS X.

Dragon Age: Origins использует разработанный BioWare новый игровой движок под названием Eclipse Engine. Для этого движка существует набор инструментов для создания пользовательского контента для ПК версии игры. Игра предназначена для одного игрока и не имеет многопользовательских режимов.

Сюжет

Игрок начинает игру с создания персонажа и выбора одной из шести предысторий. Выбор пола не изменяет предыстории:

* Человек-дворянин
* Маг (человек или эльф)
* Долийский эльф (Лесной)
* Городской эльф
* Гном-простолюдин
* Гном-аристократ

Следуя сюжету каждой из предысторий, Игрок сталкивается с Серым стражем Дунканом, набирающим новобранцев в ряды Серых Стражей, так как приближается Мор — нашествие монстров, известных как «Порождения тьмы». Вместе с ним Игрок отправляется в Остагар, где ему предстоит пройти обряд посвящения и помочь королю Кайлану из королевства Ферелден сразиться с наступающими Порождениями тьмы. Во время посвящения Игрок вместе с другими новобранцами и Серым стражем Алистером достаёт кровь Порождений тьмы, убивая их в Диких Землях Коркари, а также, с помощью Морриган и её матери — ведьмы Диких земель Коркари Флемет — находит Договоры Серых стражей. При посвящении каждому новобранцу дают выпить кровь Порождений, и только персонажу Игрока суждено выжить.

Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-22 в 12:59 # 2
Прошел один раз за человека-дворянина, война. Второй раз решил пройти за эльфийку-мага по имени Гермиона. mosking Но увы, так и не прошёл. Хотя осталось совсем немного - Редклиф и в Денериме кое-что...

Вообще классная игра. Никакой next-gen графики, но очень сильно затягивает. Особенно интересный сюжет :)

Тенгрон
0 0%
Offline
6
2010-07-12 в 23:36 # 3
Прошел игру один раз за человека-дворянина и хотел пройти еще раз за эльфа, но потом как то надоело. Играл в дополнение вроде называется "Возврщение в Остагар". Там можно вернуться в Отстагар после битвы и броню Кайлана, его оружие и оружие Дункана взять. А насчет конца: думал Архидемон будет гораздо сложнее...
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-07-12 в 23:55 # 4

Так же прошел всего один раз за городского эльфа. Качетсвенная игра, но приедается больно быстро.
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-08-08 в 8:54 # 5
Прошел человеком-магом крови,щас прохожу длц "пробуждение"классная игра особено на тяжелом уровне сложности
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-08 в 17:21 # 6

Моя героиня, самая удачная из всех. Человек-маг Сумрак, боевой маг+маг крови, все решения взвешенные, ни с кем не мутила, Логейн остался в живых - он очень интересная личность

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-08-08 в 17:31 # 7
мой мутил с Мориган а логейна не оставил живым а то взяв его в отряд остался бы без кайлана,урну с прахом осквернил наковальню оставил и церковников всегда отправлял лесом,короче вел себя как отступник
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-08 в 18:20 # 8
Играл за знатного человека. Мутил как и многие с Мориган, потом в конце отшил её и умер после битвы с архидеманом)))))))

Добавлено (08.08.2010, 18:20)
---------------------------------------------
Darth-Henkok, у тебя голем был в команде??

Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-08-08 в 21:52 # 9
Quote (RUмата)
Darth-Henkok, у тебя голем был в команде??

ага,это интересный перс :)

Добавлено (08.08.2010, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (RUмата)
потом в конце отшил её и умер после битвы с архидеманом)))))))

тока вот зачем? это же напрасно bad
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-08 в 23:14 # 10
Я постоянно таскала с собой Винн, Лелиану и Шейл/Огрена, проходила хаотично-доброй, все живы остались
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-08-08 в 23:23 # 11
Тоже Винн всегда брал (подвела всего 1 раз на Архидемоне - умерла от атаки порождений тьмы). Так же Алистера и Оргена/Стена. Мутил с Лелианой, ибо песни радуют.
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-09 в 0:00 # 12
Шейл столько перлов выдавала! Очень милое существо!

У Зеврана мне понравился акцент, но характер у него слабый и внешне вообще не в моем вкусе. Аналогично с Алистером. Жаль, что с Логейном не дали замутить

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-08-09 в 8:39 # 13
Quote (Sumrak)
Аналогично с Алистером
не согласен у него как раз характер очень интересный даже
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-09 в 18:11 # 14
Алистер размозня какая то :(

игра не впечатлила вообще, очень уныла и без экшена. проходила за эльфа мага, пыталась мутить с Алистером, но в итоге задолбалась, и уже ни с кем не болтала и не делала побочные кв.

сейчас скачала игру со всеми длс, Шейла радует безумно, своим своеобразным юмором, аля "раздавили птичку, ахахаха". роман с лелианой, единственное что смущает, что поет она нереально, хотя песня красивая, и как то... на виду у всех 0_о

логейна кстате убила, у Алистера мордашка такая была, как у Тейна, когда тот просил уничтожить базу коллекционеров))

semlex
21 0%
Offline
2120
2010-09-01 в 20:06 # 15
Quote (immeria)
игра не впечатлила вообще, очень уныла и без экшена.

это олдскульная сRPG, там вся прелесть не в экшене... blum3

Мне, напротив, игра очень понравилась, даже больше чем ME м ME2. Поскольку последние, как и многое, что выходит последние 1,5-2 года, - экшен от третьего лица, с легкой примесью RPG. А так хочется поиграть в нормальную RPG....

Fog
7 0%
Offline
152
2010-09-02 в 7:21 # 16
Проходил ДАО дворянином, выбирал класс воин (правда были потом еще две "вялые" попытки пройти за человека мага, но они не увенчались успехом — просто потерял интерес), романтические отношения были с Морриган.
По началу игра заинтриговала, довольно интересное взаимодействие и общение с окружающими, и сопартийцами в отряде, но чем дальше "погружался" в игру тем меньше оставалось желания в нее играть, а причины следующие: путешествия возможно только между локациями (которых кстати не так много) если сравнить с теме же: The Elder Scrolls 3: Morrowind, Готикой 3 или Oblivion — ДАО кажется «коридорной игрой», а постоянные нападения порождений тьмы или разбойников на отряд, во время путешествия между локациями — мягко говоря раздражали.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-09-02 в 22:08 # 17
В этой теме обсуждаем Dragon Age.

Весь флуд об RPG переместил сюда: http://masseffect-universe.com/forum/21-248-8241-16-1283450724

semlex
21 0%
Offline
2120
2010-09-05 в 19:00 # 18
Кто будет покупать/качать DLC "Охота на ведьм", которое выйдет 7 сентября? Никому не интересно, что случилось с Морриган и ее детем?
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-09-05 в 19:06 # 19
Quote (semlex)
Кто будет покупать/качать DLC "Охота на ведьм", которое выйдет 7 сентября? Никому не интересно, что случилось с Морриган и ее детем?

Я очень жду и буду качать так как я мутил с ней и мне надо знать что там будет я думал в прорбуждении она появится а тут про нее отдельное длц зделали так что буду играть обязательно своим персолм которым прошёл ориджинс и пробуждение то и охту на ведьм тоже им буду гамать ну и в дао2 импортну сейвы :)
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-09-05 в 19:28 # 20
В ДАО 2 новый герой/героиня и новая история. Навряд ли сейвы придется переносить. Вот и выходящие один за одним сюжетные DLC специально обрывают все интригующие события. Я надеялся, что Морриган и ее дите будут хотя бы в одной из сюжетных веток DAO 2. Bioware решили видимо оборвать все связи оригинала с DAO 2.

Тоже касается "Логова серого посредника" в ME. Такая, казалось бы интригующая история. А заканчивается в каком то коротком DLC. Жалко даже.

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age: Origins
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe