Mass Effect Universe

Зачёты, экзамены, сессия... - Страница 9 - Форум

  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Зачёты, экзамены, сессия...
Зачёты, экзамены, сессия...
Strannik
31 0%
Offline
659
2013-06-29 в 18:21 # 161
Студент перед сессией crazy
Vulture
38 0%
Offline
1207
2013-06-29 в 18:35 # 162
Цитата (Strannik)
Даа, это правило на все века)) Но в следующем семестре ДУИС( вообще жесть(

ТММ, вот жесть! Тут Моя Могила! mosking
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Strannik
31 0%
Offline
659
2013-06-29 в 18:37 # 163
Цитата (Vulture)
ТММ, вот жесть! Тут Моя Могила!

даа теория механизмов и машин если не ошибаюсь? на машиностроительном факультете есть такой предмет говорят оч жесткий)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-06-29 в 18:42 # 164
Сдал 4из5 экзаменов. Последний 4го июля получаю автоматом. crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
semlex
21 0%
Offline
2120
2013-06-29 в 19:09 # 165
И что? Никто в академ не уходит? crazy
Anderson
53 0%
Offline
3986
2013-06-29 в 19:40 # 166
В моем институте сессия - это цирк какой-то. В основном благодаря деканату и их великолепному расписанию. Обычно в институт, где я учусь, в год приходило максисмум человек 10 бывших школьников. В этом же учебном году нам выбили бюджетные места, и народ повалил толпой, в результате вместо 10 человек пришло 40. Деканат тупо не знал, как распределить нагрузку сразу для нескольких групп, и это косается не только обычных семинаров и лекций, но и зачетов с экзаменами.

Первым экзаменом у нас должен был быть матан, и пройти он должен был в середине июня. Дальше шли экономика, философия и английский. Каждый эказмен с шагом где-то в неделю. Но вот незадача! В деканате решили, что 4 экзамена для нас это слишком много, и превратили экзамен по экономике в зачет с оценкой. При этом: а) Оценка шла в диплом; б) Проводится зачет будет так же, как и экзамен, т.е. ручку в зубы и пиши один из 20 билетов; и наконец самое сладкое, в) Зачет должен был пройти в конце мая, вместо середины июня. Нас предупредили об этом меньше чем за неделю crazy В ахере были все, как студенты, так и препод (деканат, думаю, был там же от собственного решения). Так как выучить 40 вопросов за пяток дней мало кому не влом, все решили списать. Все поголовно. У кого что было: у кого айфон, кто-то по старинке обвешивался бумажками от головы до пят, а кто-то даже умудрялся писать с электронной книги. У меня был мой маленький дешевый плеер с разрешением экрана 128х128, так что каждый билет растягивался где-то на 50 страниц. crazy В итоге препод сам понимал, что все слизывают со шпор, так что исходил из простой истины: - "Ходил на занятия и занимался? Пятерка. Ходил, но ни черта ни делал? Лови четверку! Не ходил, но что-то изредка делал? Ок, три. Не ходил и не занимался? Пнх с экзамена! Ты ж списывешь!". Ну и само собой для положительной оценки надо было что-то написать на самом зачете. В итоге я и мой плеер сдали на 5 ^.^

Дальше пошел матан. Тут все просто: его как-то знают только 5 человек в группе crazy Ну и преподаватель у нас довольно строгий в плане знания материала, так что списать ну никак. В итоге в нашей группе пятерок нет вообще, те пять человек (включая меня) написали на 4, пара натянутых троек и остаток группы на пересдачу.

Философия. В начале семестра у нас должен быть стартовать полугодовой курс культурологии с зачетом в конце. Но препод слег по болезни, так что в прекрасную дату 1 апреля нам торжественно заявили, что культурология заменяется на философию. И что это не шутка, да. Причем мы должны были за 2 месяца пройти годовой курс философии + сдать экзамен из 60 вопросов в конце семестра. Препод так же не внушал оптимизма: говорила, мол, для автомата вам нужны абсолютно все посищения, все написанные лекции и минимум три не спорные оценки за ответы на семинарах. В итоге, правда, гнев сменился на милость и те, у кого было хоть сколько-то посищений и оценок получили автоматы. Лишь некоторые счастливчики отвечали на билеты или сдавали рефераты. Получил 4 автоматом, чему и рад. Радость от автозачета подпортила новость о том, что преподаватель по культурологии скончалась за два дня до провидения этого экзамена. Отказали почки. Эх, это был единственный преподаватель в моем институте, чьи лекции было слушать одно удовольствие :(

Ну и английский - скука смертная. 97/100 на письменной части + 5/5 на устной. Хорошо быть в начальной группе crazy
Strannik
31 0%
Offline
659
2013-06-29 в 20:22 # 167
Anderson, а у нас кафедра сопротивления материалов и кострукций в эказменационных кабинетов позавчера поставили заглушки(:, ну да у вас действительно какая то фигня с расписанием)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-06-29 в 20:41 # 168
Цитата (Anderson)
Так как выучить 40 вопросов за пяток дней мало кому не влом, все решили списать.

А у нас перерыв между экзаменами 3 дня. И мы сидим и учим 40 вопросов за эти три дня, ибо списать у большинства наших перпадов нереально.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Vulture
38 0%
Offline
1207
2013-06-29 в 22:16 # 169
Цитата (aleksiann)
автоматом. crazy

Обожаю автомат! crazy

Цитата (Anderson)
В итоге я и мой плеер сдали на 5 ^.^

Я и мой N73 сдали не один экзамен вместе! Мой финн меня, почти ни разу не подводил! Хоть, ему уже 5с половиной лет точно! ;)

Цитата (Anderson)
В итоге в нашей группе пятерок нет вообще, те пять человек (включая меня) написали на 4, пара натянутых троек и остаток группы на пересдачу.

Цитата (Anderson)
Причем мы должны были за 2 месяца пройти годовой курс философии + сдать экзамен из 60 вопросов в конце семестра

%) Медвежуть!

Цитата (Anderson)
Препод так же не внушал оптимизма: говорила, мол, для автомата вам нужны абсолютно все посищения, все написанные лекции и минимум три не спорные оценки за ответы на семинарах.

Нас такими же баснями кормили на протяжении семестра на третьем курсе по курсу БЖД. В результате, экзамен сдавали все, несмотря на почти стопроцентную посещаемость!

Цитата (Anderson)
Радость от автозачета подпортила новость о том, что преподаватель по культурологии скончалась за два дня до провидения этого экзамена. Отказали почки. Эх, это был единственный преподаватель в моем институте, чьи лекции было слушать одно удовольствие :(

У нас, 5 марта тоже скончался очень хороший преподаватель. Не дошёл до корпуса каких-то 300 метров, - его сгубило курево!

Цитата (Anderson)
Ну и английский - скука смертная. 97/100 на письменной части + 5/5 на устной. Хорошо быть в начальной группе crazy

Я сам язык учил по музыке и фильмам 80-90-х годов, под редакцией Володарского! crazy

Добавлено (29.06.2013, 22:16)
---------------------------------------------

Цитата (Strannik)
в эказменационных кабинетов позавчера поставили заглушки

Вот, ведь, паразиты! Как теперь списывать?! diablo
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
semlex
21 0%
Offline
2120
2013-06-30 в 8:38 # 170
Цитата (Strannik)
в эказменационных кабинетов позавчера поставили заглушки(:

чего глушить? Это что ли:

Vulture
38 0%
Offline
1207
2013-06-30 в 10:49 # 171
Цитата (semlex)
чего глушить? Это что ли:

Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём! Как слышно? rofl rofl rofl
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Strannik
31 0%
Offline
659
2013-06-30 в 13:07 # 172
Цитата (semlex)
чего глушить? Это что ли:

Не только) многие пользуются онлайн помощью или просто интернетом) Вот и решили поставить)
Ghost
18 0%
Offline
300
2013-06-30 в 13:58 # 173
Живительная влага, известная любому студенту, помогает справиться с депресоном ;)
Мне помогло)))
I should go
semlex
21 0%
Offline
2120
2013-06-30 в 23:29 # 174
Цитата (Ghost)
Живительная влага, известная любому студенту, помогает справиться с депресоном

А по конкретнее.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-07-06 в 22:58 # 175
Совсем забыл... 4-го июля сдал последний экзамен и успешно закрыл сессию! party
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Vulture
38 0%
Offline
1207
2013-07-07 в 10:51 # 176
А я 5 числа получил диплом об окончании своего университета! dance2 party yahoo
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
maximkaz
1 0%
Offline
34
2013-07-07 в 13:51 # 177
вот читаю и понимаю как хорошо что все сессии у меня закончились 8 лет назад)))
yurec
34 0%
Offline
1281
2013-12-23 в 17:10 # 178
Кто сдаёт и что уже получился, кого отчислили? crazy
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2013-12-23 в 17:30 # 179
Я и отучился и отслужил :) Теперь работаю.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-12-23 в 19:03 # 180
просмотр закончился... впереди аттестация
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Зачёты, экзамены, сессия...
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe