Mass Effect Universe

Подписи - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Подписи (Название темы говорит за себя...)
Подписи
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2014-09-18 в 22:21 # 41
У меня есть 2 любимых подписи:
"Ваша жизнь принадлежит только лишь вам. Поднимайтесь, и проживите её достойно". (Ричард Рал, 11 "Правило волшебника") ;
"Я живу, мне интересно". (Юта)

Ну, а здесь использую баннер любимого фан-клуба))
SunWolf
50 0%
Offline
803
2014-10-05 в 9:30 # 42
Использую подписи такие как
-Душа всегда чиста! - Это я сам себе лгу во избежании православной дероессии

-Ложь это грех и позор. Невежа более честен чем всезнающий лгун. - я презираю лгунов, и если судить по подписи выше я должен презирать себя, но я так не делаю ведь это чёртово самолюбие

-Пуля дура, а штык молодец - Нравится Кутузов и ближний бой

-Смерть это лишь переход в глобальную войну между светом и тьмой...- строки противоречащие моему православному бытию. Но всё же возможно на небесах война за интересы, и чем больше мы совершаем грехов при этом говоря что ты "чист" лишь приближает Сатанистскую победу и тогда на земле воцарит вечный хаос, нежели любовь господня.

-Возлюби ближнего своего - православие...

-Непризнание греха лишь ужесточает наказанье - это есть правда, но если ты невиновен, найди провинившегося ведь за тебя это никто не сделает

-Экстремизм это ненависть к другим. Так иди же ты в царство гнева, в адово пламя... - Предупреждение что будет с экстримистом

-Суть бытия моего в совершенствовании души... - Зачем я здесь. Вот же моё обьясненье

-Истинный воин должен защищать родину свою. - Что должен делать боец

-Лицедей на суфлёра пологаться не должен - актёра может суфлёр обмануть выставив дураком

-Человеческая алчность зашкаливает. Признайте грех свой и перестаньте хотеть большего, вы ведь большего не получите... - конец человеческого бытия будет во время когда мы захотим неограниченной власти.

Как вы поняли я чуть ли не фанатик)
Огонёк
3 0%
Offline
50
2016-04-20 в 19:03 # 43
Огонёк из дробовика mosking
I have a shotgun
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-04-20 в 21:17 # 44
У меня подпись на литовском. Вообще, это отрывок из песни "Obtest - Iš Kartos Į Kartą". Дословно переводится как "Огонь соединяет наших предков воедино, вода и время не смывают нашу кровь. Твердые как стена мы стоим из поколения в поколение, так было, есть и будет всегда."

Мне кажется, в этой песне есть что-то турианское. Ну, а отрывок выбрал именно этот, потому что это припев))
Мракобесие и джаз.
Azura
59 0%
Offline
900
2016-04-21 в 15:17 # 45
Сейчас использую цитату из песни "Вперёд и вверх".
Ещё по настроению буду ставить такую "Бессмысленно бояться неизбежного или того, что не в твоих силах предотвратить". Сочинил мой друг, незадолго до того, как он безвременно ушёл.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
ReaperSlayer
43 0%
Offline
2727
2016-08-09 в 1:00 # 46
Первая строчка - то, ради чего я живу на данный момент.
Вторая строчка - то, во что я верю.
Третья строчка - небольшое шуточное высказывание, которое очень редко будет меняться.
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-04-01 в 12:12 # 47
ПодпЕсь - должна отражать суть человека и то, что он хочет...
Чтобы всем становилось ясно, кто это и как ему можно помочь...
Например, над нынешней ПодпЕсью я думал долго, минут 5...
И теперь хочу изменить...
Вариантов около 69 шт....
Есть очень правдивый и грустный, например:
"Я общаюсь только с двумя категориями женщин, кассиршами и минетчицами... И тем и тем я даю деньги, поэтому часто их путаю ;) "

Но, ближе к телу!
Я могу тут все 69 вариантов выложить, даже смешные, но может быть подскажите.....
барабанная дробь...

как в ПодпЕси, вместить смысл, что я хочу пообщаться с самой красивой форумчанкой?

-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Vulture
38 0%
Offline
1205
2022-04-01 в 18:01 # 48
Цитата ФемШеп69 ()
как в ПодпЕси, вместить смысл, что я хочу пообщаться с самой красивой форумчанкой?

Всё зависит только от твоей точки зрения, кого ты считаешь самой красивой.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-04-01 в 21:58 # 49
Цитата Vulture ()
Всё зависит только от твоей точки зрения, кого ты считаешь самой красивой.

Плоский животик, siske от 4, блондинка, тонкая талия, голубые глаза, пухлые губы и ласковый ротик...
Примерно такая красавица будет достойна меня...
Ау?
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-04-05 в 11:43 # 50
Господа и дамы, а не слишком ли пафосной будет такая подпесь?
"У моей Шепы вся галактика в кармане, а мне лично хочется там иметь только одну планету, кажется, Земля называется.... Никто не против!? ;)"
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-08-22 в 21:03 # 51
Первая строчка - девиз организации «Терра Фирма» из Масс Эффект. Я с ней согласен. А кто ещё должен защищать Землю, если не мы?
Вторая строчка - заключительные слова в одном из эпизодов сериала «За гранью возможного» (англ. The Outer Limits). Эпизод печальный, трагический, но в то же время - героический. Там сказано, по смыслу (дословно не помню), что многие учёные, философы и т.п. давно спорят о том, кто есть человек? Ну и вот - ответ. Я тоже с этим согласен.
Третья строчка - мне нравиться это (и не только это) высказывание Пуанкаре. По мнению некоторых учёных, его вклад в науку и философию научного познания является очень недооценённым. Скорее всего это объясняется, затмившей его, распиаренной личностью Эйнштейна. Кстати, его высказывания о познании мира сегодня звучат очень актуально.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Подписи (Название темы говорит за себя...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe