Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

9 мая - Страница 2 - Форум

Страница 2 из 2«12
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » 9 мая (День победы!)
9 мая
Nеcron
5 0%
216
2012-05-09 в 9:52 # 21
Ура! Всех с праздником!

Добавлено (09.05.2012, 09:52)
---------------------------------------------
Ура! Всех с праздником!

I think the devil is hiding behind her smile
Darkness disguised as the morning light
Kerrgan
19 0%
490
2012-05-09 в 12:05 # 22
С Днем Победы!
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Shelest
108 0%
5782
2012-05-09 в 12:45 # 23
Ребята, в России и странах бывшего СССР нет ни одной семьи, которой не коснулась война. У нас у всех кто-то воевал, кто-то всем чем мог помогал в тылу. Скажем им огромное спасибо, за то, что жизнь подарили. Жаль, что про наших ветеранов вспоминают лишь 9 мая.

Мой дед почти дошел до Берлина, но под Прагой был ранен и отправился в госпиталь. А потом уж война кончилась. Моя пробабушка работала на нашем местном ЯМЗ, бомбы и танки делала. Их хотели перевезти на другой завод, точней перевезти добровольцев для работы на других предприятиях. Моя пробабушка отказалась. В том поезде, в котором она должна была ехать, было много ее подруг. К сожалению, поезд так и не доехал до пункта назначения. Его разбомбили... И это было в тылу, за Москвой. Война везде шла.
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » 9 мая (День победы!)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe