Mass Effect Universe

Dragon Age 2 - Страница 15 - Форум

  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 2 (Продолжение отличной cRPG)
Dragon Age 2
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-26 в 11:20 # 281
Вот и мне в ДА3 хочется играть Серым Стражем, к Хаску Хоука и новенького crazy
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-26 в 12:48 # 282
Мне вот наоборот не хочется видеть ССовца (Серого Стража) хочется поиграть каким-нибудь более реальным и не таким СВЕРХНЕПОБЕДИМЫМ персонажем. Пусть будет новый персонаж )))) Боюсь предположить что каноническим новым героем третьей части может стать .... девушка!
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-06-27 в 22:43 # 283
Quote (DocOck)
может стать .... девушка!

Дая и так первый раз (второй за принца консорта) dao за эльфийку прошёл!
yurec, Пошли к огрену?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-06-27 в 23:00 # 284
Quote (Крузенштерн)
yurec, Пошли к огрену?

Я уже у него crazy
Quote (Крузенштерн)
Дая и так первый раз (второй за принца консорта) dao за эльфийку прошёл!

Я прошёл всеми кроме Долийского Эльфа crazy
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-28 в 13:58 # 285
Quote (Крузенштерн)
Дая и так первый раз (второй за принца консорта) dao за эльфийку прошёл!

Речь шла про канонического героя.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2012-06-28 в 14:10 # 286
Неа всё зависело от импорта перса как в me !!!!!!!!
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-28 в 18:48 # 287
Quote (Крузенштерн)
Неа всё зависело от импорта перса как в me !!!!!!!!

Я про другое. Есть какие-то каноны, независимо от выборов игрока.
Marina67
0 0%
Offline
7
2012-07-05 в 21:10 # 288
Извените, что перебью рассуждение о канонах, просто хотелось бы высказаться по поводу игры. Nivix, полностью разделяю твоё мнение. Слишком мало влияет первая часть на вторую. Фактическое влияние оказывает лишь выбор властителя и то был ли изгнан Алистер и убит Зевран. На этом, видно, "Биотвари" diablo diablo diablo (простите за плохую цитату) решили остановится. Все подземелья ОДИНАКОВЫ и через какое-то время это начинает надоедать. К тому же игру, в принципе, можно пройти практически за один день. facepalm

Вспомним ДАО: несколько интересных предысторий, которые порой весомо изменяли диалоги по мере прохождения. Здесь: один Хоук - человек. Всё. Ворос: ГДЕ ВЫБОР? КУДЫ ДЕЛИ? Можно ведь было вполне вставить и предысторию за эльфа... Но, к сожалению, это конец... Скучно, грусно... Хоук мямля и мужчина и женщина... help help help

Зачем терь жить? cray Пойду, напьюся с горя crazy
oikk
4 0%
Offline
162
2012-07-05 в 21:31 # 289
биоварам нужно было чтобы героям второй части был человек, а так же по слухам 3я часть драгон эйдж будет очень сильно зависеть от поступках в предыдущих частях, и то что ГГ 1 и 2 части(если ГГ1ой выжил конечно) будут встречаться в эпизодах 3ей части
PS мы с Мариной оказывается земляки ^_____^
НЕТ!
И что-бы вы мне дальше не сказали,
мне всё равно милее всех моя азари.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-07-05 в 23:20 # 290
Quote (oikk)
Фактическое влияние оказывает лишь выбор властителя и то был ли изгнан Алистер и убит Зевран.

Ну почему, есть ещё такое понятие как убили ли мы Лелиану или нет, к тому же имеет значение кто нам помогал в последней битве, храмовники или маги, эльфы или оборотни. Опять же раньше мы вообще не имели дела с переносом сохранений, так что грех жаловаться.
Quote (oikk)
PS мы с Мариной оказывается земляки ^_____^

С чем ВАС и поздравляю ))))
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-02-25 в 0:32 # 291
Пугай Владычицу Церкви
@
Будь дерзким
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Sigvard
1 0%
Offline
51
2013-03-30 в 9:46 # 292
Цитата (DocOck)
Опять же раньше мы вообще не имели дела с переносом сохранений, так что грех жаловаться.

согласен на все 100%. К тому же, на мой взгляд, "Биовар" неплохо удалась задумка сделать игру, которая практически на нескольких игровых локациях держит игрока не отпуская. За счет динамики битв и отличного сюжета. За что им реально низкий поклон и уважение.
"Границы определяются дальнобойностью оружия"
BigKING
11 0%
Offline
317
2013-03-30 в 12:40 # 293
Цитата (DocOck)
убили ли мы Лелиану или нет

Лелиану можно убить? Первый раз слышу. Ее можно, вроде не взять в команду. А про убить не слышал даже
Dominus
15 0%
Offline
373
2013-03-30 в 13:28 # 294
Цитата (BigKING)
Лелиану можно убить? Первый раз слышу. Ее можно, вроде не взять в команду. А про убить не слышал даже

Это если осквернить Урну с прахом Андрасте, взяв Лиллеану с собой, она попытается тебя убить, равно как и Винн.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2013-03-31 в 9:15 # 295
Ребята, а вот ответьте на вопрос, я один прошёл первую и вторую часть, о сейчас остался без сохранений? :D
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2013-07-16 в 0:29 # 296
Крузенштерн, не ты один - 2я лицушная у меня благополучно зависла и я ее так и не прошла, а пиратских сейвов, увы, не сохранилось. Мб разрешат в начале сделать выбор предыдущих событий
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2021-08-06 в 18:31 # 297
Недавно прошёл Dragon Age 2 (с DLC, конечно). Пиратка. Вроде бы по графике и геймплею игра повыше первой части. По сюжету... ну... В начале я вообще не понимал цели своего пути (ну, кроме "из грязи в князи"). Это только первая глава. Во второй главе хотя бы какой-никакой конфликт случился. В третьей главе уже что-то интересное... в конце. Напарники понравились (даже со своей новой системой "Дружба/Соперничество"). В конце я ощутил влияние этих отношений (Изабелла из-за недостатка очков дружбы как покинула меня во 2 главе, так я её больше не увидел :( ). Фенрис, хоть и был другом, но покинул меня, когда я принял сторону магов (правда, он вернулся в отряд по моей просьбе позже). Я играл за Хоук-девушку-разбойницу (из-за навыка взлома) и романсил Андерса (хотя позже увидел Мерриль и захотел романсить её, но было поздно). Печально, что Бетани не уберёг на Глубинных Тропах (Андерса в отряде не было). Из всех спутников мне Варрик показался самым преданным и надёжным другом (ну, может, Авелин немного). А Себастьян... поначалу вроде нормальный принц-храмовник, но по прохождению игры я понял, что он слишком уж нытик, и мне захотелось, чтобы он каким-нибудь образом покинул отряд (но он стал другом). Но в конце, из-за того, что моя Хоук и Андерс вместе, и я решил не просто пощадить Андерса, а оставить в отряде, Себастьян "кинул" обидку, покинул отряд и с угрозами пообещал вернуться с армией и разнести Киркволл.

Извините за спойлеры.

PS: И да, появление Лелианы, Зеврана и Алистера однозначно большой плюс игре.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 2 (Продолжение отличной cRPG)
  • Страница 15 из 15
  • «
  • 1
  • 2
  • 13
  • 14
  • 15
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe