Mass Effect Universe

Dragon Age 2 - Форум

  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 2 (Продолжение отличной cRPG)
Dragon Age 2
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-02-22 в 17:52 # 1

Жанр: Компьютерная ролевая игра (сRPG)
Разработчик: Bioware
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза:10 марта 2011 год

Dragon Age 2 – продолжение игры Dragon Age: Начало, трижды платиновой и завоевавшей титул «Лучшая ролевая игра 2009 года» по версии Game Informer, G4, IGN и SpikeTV. Выдающийся разработчик вновь планирует произвести революцию в жанре, усилив игровую динамику, представив новую боевую систему и продолжение одной из самых многомерных историй в мире современных игр. Сюжет Dragon Age 2 рассказывает о возвышении Хоука (Hawke), героя, пережившего Мор и навсегда изменившего мир Dragon Age.

Демо-версию игры можно скачать ЗДЕСЬ

Патч, добавляющий в игру текстуры высокого разрешения - СКАЧАТЬ (1,1 Гб)
Патч 1.02 - СКАЧАТЬ

Список мелких DLC и условия их получения - ЗДЕСЬ
Список платных DLC - ЗДЕСЬ

Обязательно прячьте детали сюжета в спойлер при написании сообщения. За раскрытие сюжета Dragon Age 2 без тега спойлер будут выдаваться предупреждения или бан!

Оригинальный Dragon Age: Начало обсуждается ЗДЕСЬ

semlex
21 0%
Offline
2120
2011-02-22 в 20:59 # 2

Демо с русскими субтитрами - Прямая ссылка на скачивание Демо-версии

Скачать с free-torrents

Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-02-22 в 22:04 # 3
Quote (semlex)
Демо с русскими субтитрами - Прямая ссылка на скачивание Демо-версии

Начал качать ok
GinShino
8 0%
Offline
96
2011-02-23 в 7:44 # 4
Оооооо спасибо! ушла качать ^__^

Добавлено (23.02.2011, 07:44)
---------------------------------------------
опачки,я нашла демку на сибнете) Круто, значит скачаю не за пару-тройку дней, а за час ^^ виии

semlex
21 0%
Offline
2120
2011-02-23 в 15:58 # 5
Прошел демо. Дважды. Что-то как то не очень. Эпика нет, завязка не шибко интригует. Декорации локаций выглядят ужасно, хотя персонажи не плохо графически проработаны. Боевка стала более агрессивной и быстрой. Воины как в слешерах подскакивают к врагам и красиво рубят тех десятками. Ролевая система несколько упростилась, сократилось число навыков, диалоговая система деградировала до Mass Effect-овской.

В общем демо оставляет смешанные ощущения. Непонятно насколько увлекательную историю хотят рассказать Bioware. Если с сюжетом и персонажами не облажаются, то на отдельные недостатки и упрощения можно будет закрыть глаза. Пока же ничего не ясно. Но определенные опасения есть. %)

Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-02-23 в 16:55 # 6
Мне еще на игромире не понравилось. Убогий ландшафт, одни камни, враги видоизменились... Это раньше был сбалансированный РПГ\экшн, а теперь скорее Экшн-РПГ, причем с упрощением навыков и пр. Короче все аналогично МЕ - упрощение, если хотите - приближение к консолям. Ведь в оригинале все начиналось очень бодренько, где бы ты не начал (сорри за тофтологию), а тут... Не хочу делать спешных выводов, но видимо ДА ухудшится...
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
GinShino
8 0%
Offline
96
2011-02-23 в 18:25 # 7
Да уж... атмосфера пропала... =/ как-то не очень.Хотя бои порадовали
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-02-23 в 19:00 # 8
Зато кровищи то, кровищи:

Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-02-23 в 21:04 # 9
Я тоже прошёл два раза - за мага и война. Впечатления неоднозначные.

Во-первых, демка глючит при DX11. Обновление драйверов частично решило проблему, по крайней мере прекратились выпадания текстур и лаги. Но иногда игра вылетает с ошибкой. Особенно если по ходу игры менять настройки графики. В целом на моей GTX460 идет довольно бодро в 1920х1080 с 16х анизтропной фильтрацией и полноэкранным сглаживанием, правда по какой-то причине "очень высокие" настройки заблокированы. Остаётся играть лишь на "высоких". Также, очень раздражает постоянная подгрузка по ходу роликов. То ли 4 Гб оперативы не хватает, то ли это "задумка" разработчиков.

Во-вторых, геймплей изменился в худшую сторону. Всё это кровавое мочилово выглядит ужасно, как в японских консольных файтингах. Войны с двуручными мечами прыгают на 5 метров вперед и наносят стопицот ударов до того, как враг успевает замахнуться... %) За мага в принципе играть интересно, но только потому, что очень хорошо проработаны магические спецэффекты.

По поводу сюжета говорить рано. Мне вообще без разницы что там будет. Появление Флемет с декольте вызвало смешанные чувства (я сперва подумал что это Морриган постарела). В остальном я думаю будет нормально. В любом случае куплю лицензионку и пройду хотя бы один раз из-за любви к этой вселенной.

TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-02-24 в 8:46 # 10
Quote (Iskander)
Во-вторых, геймплей изменился в худшую сторону. Всё это кровавое мочилово выглядит ужасно, как в японских консольных файтингах. Войны с двуручными мечами прыгают на 5 метров вперед и наносят стопицот ударов до того, как враг успевает замахнуться... За мага в принципе играть интересно, но только потому, что очень хорошо проработаны магические спецэффекты.

Оти господи. А вам лиж бы потрахатся с монстрами и поговорить на целый роман. Как фанат могу сказать что игра стала лучше в некоторых местах. По демке конечно сложно судить что там будет. Но мне всегда больше нравились бои и реализм. И то что с самого начала с ними погибло 2 человека это нормально.
Quote (Iskander)
Во-первых, демка глючит при DX11. Обновление драйверов частично решило проблему, по крайней мере прекратились выпадания текстур и лаги. Но иногда игра вылетает с ошибкой. Особенно если по ходу игры менять настройки графики. В целом на моей GTX460 идет довольно бодро в 1920х1080 с 16х анизтропной фильтрацией и полноэкранным сглаживанием, правда по какой-то причине "очень высокие" настройки заблокированы. Остаётся играть лишь на "высоких". Также, очень раздражает постоянная подгрузка по ходу роликов. То ли 4 Гб оперативы не хватает, то ли это "задумка" разработчиков.
У меня все так же. GTX460 но другой модели правда. И экран 1680 на 1050. на дирексе 11 и ничего не глючило да еще и с психиксом. Обнови дрова и не парься ;)
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-02-24 в 11:28 # 11
Iskander, TROPER, не переживайте, DX11 в демо-версии вообще не работает:

Жена-воин кинжалом через стальной латный панцирь (!) закалывает мужа, заразившегося скверной:

И в следующий момент закрывает ему глаза:

Где? Где кинжал воткнутый? crazy

Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-02-24 в 19:47 # 12
Прошла всеми классами, у каждого свои преимущества. Боевка стала более динамичной, про сюжет говорить еще рано. Флемент была просто секси, если на лицо не смотреть, а только на тело. ФемХоук получилась у разработчиков излише мускулистой и с размером груди по-моему тоже переборщили (уж больно сильно у разбойницы в этом месте выпирают легкие доспехи). В игре за мага играть наверно не стану - жалко сестру-друга, у других классов погибает брат-соперник, хотя брата тоже жалко. Вывод: не зря заказала лицензионку.
Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-02-25 в 1:28 # 13
semlex, а я его своими руками заколол! =)
Демка говно. А игра будет эпик вин, это уже сейчас видно.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-02-26 в 1:08 # 14
Quote (semlex)
Iskander, TROPER, не переживайте, DX11 в демо-версии вообще не работает:

Работает! Все dx11-эффекты включены, но заблокированы высокие настройки. :) А на твоем первом скрине как раз отключен dx11, ибо видюха его не поддерживает. blum3
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-02-26 в 5:48 # 15
Iskander, У тебя абсолютно такой же скрин, с такой же надписью должен быть. dirol
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-02-26 в 16:52 # 16
Quote (semlex)
Iskander, У тебя абсолютно такой же скрин, с такой же надписью должен быть.

Я вот этот скрин имел ввиду: http://radikal.ru/F/s60.radikal.ru/i169/1102/92/2bf5c763f674.jpg На нём отсутствует "улучшенный рендеринг ландшафта с использованием тессиляции и изменения геометрии с использованием карт смещения". А у меня оно было и выглядело неплохо. только текстуры временами выпадали. Но если с самого начала настройки не трогать, то демка идет почти без проблем. :)
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-02-26 в 17:20 # 17
Quote (Iskander)
А у меня оно было и выглядело неплохо.

Э, скрин в студию, пожалуйста, хочу увидеть мифическую шокирующую красоту картинки DX11... crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-02-26 в 18:30 # 18
DX9, низкие настройки. Все текстуры плоские.

DX11, высокие настройки. Текстуры почвы и камней кажутся объемными.

Также DX11:

Проблемы с текстурами в самом начале игры:

semlex
21 0%
Offline
2120
2011-02-26 в 19:34 # 19
Quote (Iskander)
DX11, высокие настройки. Текстуры почвы и камней кажутся объемными.

Точно такие же они у меня на Средних настройках в DX9 crazy

У нас с тобой только разрешения разные видно, а в остальном все то же.

Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-02-26 в 23:38 # 20
Quote (semlex)
Точно такие же они у меня на Средних настройках в DX9

Ну тогда не знаю. crazy На твоём первом скрине текстуры вроде плоские, либо анизоторопная фильтрация отключена, поэтому проработка глубины сцены небольшая.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Dragon Age 2 (Продолжение отличной cRPG)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe