Mass Effect Universe

Ваш рабочий стол - Форум

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Ваш рабочий стол (Хвастаем столами, всякими штуками, картинками, прогами.)
Ваш рабочий стол
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-01-14 в 11:09 # 1
Вот мой рабочий стол на работе, (домашний позже добавлю из дома)

Так как работаю с планшетом, под правую руку установила всю рабочую среду и панель управления.
RocketDock - черезвычайно удобная и симпатишная прога, облегчает и ускоряет работу, исчезает в любую сторону (куда хотите, вверх, вниз, справа, слева) Дизайн сами решаете, кому надо вот модель 1.3.6 как у меня. http://depositfiles.com/ru/files/gp0txp8vp без кодов, установка за минуту.

Ну и гаррус, уже полтора года живущий на всех рабочих столах, и ни разу не надоевший)))
Делитесь своими находками, и прочими штучками с рабочего стола)

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-01-14 в 11:30 # 2
Гаррус твоего производства?
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-01-14 в 11:44 # 3
semlex, нет, это моё вдохновение) автор - sandara http://yanarada.deviantart.com/favourites/?offset=192#/d22oatg этот красавец Найлус (живущий в телефоне год - тоже её) http://fav.me/d22t380
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-01-14 в 11:54 # 4
Quote (НАРАДА)
автор - sandara http://yanarada.deviantart.com/favourites/?offset=192#/d22oatg этот красавец Найлус (живущий в телефоне год - тоже её) http://fav.me/d22t380

Талантливая девушка... :) Я представляю сколько она времени убила, чтобы нарисовать такие арты
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-01-14 в 13:48 # 5
semlex, по секрету - не так много как кажется) хитрые проги творят чудеса, но сами идеи стиль, композиции... это 2 любимых мной арта. Но да, тема о рабочих столах и всяких удобствах)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-01-14 в 16:51 # 6
Quote (НАРАДА)
хитрые проги творят чудеса

Этими ведь прогами надо уметь пользоваться. А даже, если умеешь, надо еще воображение иметь...

Quote (НАРАДА)
RocketDock - черезвычайно удобная и симпатишная прога, облегчает и ускоряет работу, исчезает в любую сторону (куда хотите, вверх, вниз, справа, слева) Дизайн сами решаете, кому надо вот модель 1.3.6 как у меня. http://depositfiles.com/ru/files/gp0txp8vp без кодов, установка за минуту.

Это эмулятор панели быстрого запуска программ, которая на Макинтошах стоит. Наглядный пример дружелюбности Mac OS в отличие от Windows. В среде Windows эта панелька "Панель задач" Windows, конечно, не заменит, но приятным дополнением, избавляющим от десятков ярлыков на рабочем столе, может стать. Windows 8 такой точно в будущем обзаведется.

Из-за Нарады мне пришлось разбирать несколько десятков ярлыков на рабочем столе, но оно того стоило:

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-01-14 в 17:40 # 7
Quote (semlex)
Это эмулятор панели быстрого запуска программ, которая на Макинтошах стоит. Наглядный пример дружелюбности Mac OS в отличие от Windows. В среде Windows эта панелька "Панель задач" Windows, конечно, не заменит, но приятным дополнением, избавляющим от десятков ярлыков на рабочем столе, может стать. Windows 8 такой точно в будущем обзаведется.

Я знаю, после юзания макинтоша на работе, я поняла, что всё остальное беее... хотя пока на обычном компе щас.
В общем теперь только эпловское будем брать, вот уж весЧЬ так весЧЬ....

У тебя тоже справа панелька, или специально поставил?

Quote (semlex)
Из-за Нарады мне пришлось разбирать несколько десятков ярлыков на рабочем столе, но оно того стоило:

Воооот, я приношу пользу, разбирайте хлан на рабстоле и в компе вообще)
А ещё рабочие места можно присылать. Стимул навести и на них порядок!
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-01-14 в 18:30 # 8
Quote (НАРАДА)
В общем теперь только эпловское будем брать, вот уж весЧЬ так весЧЬ....

На них офиса нет, и никакой Mass Effect не пойдет...

Quote (НАРАДА)
У тебя тоже справа панелька, или специально поставил?

А куда ее еще ставить? Внизу будет перекрывать "панель задач виндовс", сверху "панели меню и навигации" приложений. Удобно только слева или справа. Фоновый рисунок определил, что справа должна... crazy Значки все переделал под свои потребности, панель автоматически прячется. Удобно, однако. :)

Quote (НАРАДА)
Воооот, я приношу пользу, разбирайте хлан на рабстоле и в компе вообще)
А ещё рабочие места можно присылать. Стимул навести и на них порядок!

НАРАДА, парагоном стала. crazy
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-01-14 в 19:35 # 9
Quote (НАРАДА)
Дизайн сами решаете, кому надо вот модель 1.3.6 как у меня. http://depositfiles.com/ru/files/gp0txp8vp без кодов, установка за минуту.

Неплохая прога. Теперь все в одной кучке.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-01-14 в 20:03 # 10
Anderson, скачал себе? Настрой значки, там крутые такие есть) Да и подгрузить можно. Классная штука) потому что прячется и выскакивает поверх любых приложений (у меня актуально когда 4 - 5 прог открыто и столько же папок на работе)

Quote (semlex)
Внизу будет перекрывать "панель задач виндовс"

у меня панель эта тоже справа) хех)

Quote (semlex)
НАРАДА, парагоном стала.

Тебе показалось. На самом деле, я всех сажаю на РокетДок, чтобы потом управлять вашими мозгами, люди... diablo
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Турианец
5 0%
Offline
555
2011-01-14 в 22:30 # 11
Quote (НАРАДА)
На самом деле, я всех сажаю на РокетДок, чтобы потом управлять вашими мозгами, люди...

А что там насчет турианцев ) ?.
Турианец
5 0%
Offline
555
2011-01-14 в 22:38 # 12
Лично у меня прог нет, рабочий стол замусорен ), короче вот изображение ) :

Cyborg
6 0%
Offline
402
2011-01-14 в 22:42 # 13
Турианец, не фига у тебя папок! в тетрис мона играть! =)
TROPER
8 20%
Offline
1292
2011-01-14 в 23:01 # 14
Картинка меняется на ночь (долина рудников, центр замок миненталь "нарада наверное помнит"))))
день

Ночь
Турианец
5 0%
Offline
555
2011-01-15 в 0:02 # 15
Quote (Cyborg)
Турианец, не фига у тебя папок! в тетрис мона играть! =)

Комп на 4 человек ))).
Fog
7 0%
Offline
152
2011-01-15 в 6:35 # 16
Quote (НАРАДА)
RocketDock
Действительно удобная вещь, давно использую Avant Window Navigator, правда держу его внизу рабочего стола и значки отображаются в 3D.
И собственно рабочий стол, вернее в данный момент показано два рабочих стола из четырех:
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-01-15 в 11:38 # 17
Anderson, ты хентай увлекаешься? ;)

Quote (НАРАДА)
Тебе показалось. На самом деле, я всех сажаю на РокетДок, чтобы потом управлять вашими мозгами, люди...

Да, ладно, я знаю, что в глубине души Амонис очень ранимая, добрая и чуткая девушка crazy

Quote (Турианец)
Лично у меня прог нет, рабочий стол замусорен )

У меня ярлыков было раза в 2 больше mosking А я один на компе работаю...
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-01-15 в 13:05 # 18
Quote (semlex)
Anderson, ты хентай увлекаешься?

Я бы не сказал что Харухи на Кене это хентай. По сравнению с тем, что в этом аниме выделывали с Микуру - это ещё цветочки crazy

Quote (НАРАДА)
Anderson, скачал себе? Настрой значки, там крутые такие есть) Да и подгрузить можно.

Это да - одним кликом сразу на сайт закачки в нужный раздел. Накачал себе скинов... mosking
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-01-15 в 22:08 # 19
Fog, я не поняла, что у тебя на столе и как этим пользоваться))) зачем этот куб? Дублированные ярлыки....

Итак, вот мой домашний стол. Отличие в картинке и расположении рабочих ярлыков рокетдока.

Поясню: это молодой Сарен Артериус (мой бывший муж) до того как он потерял руку, зрение и жвала....

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2011-01-15 в 22:21 # 20
Вот решил свой рабочий стол выложить:
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Ваш рабочий стол (Хвастаем столами, всякими штуками, картинками, прогами.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe