Mass Effect Universe

Увлечение спортом - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Увлечение спортом
Увлечение спортом
Михалыч
31 0%
Offline
432
2011-12-09 в 6:58 # 21
Шахматы!!!!111

Что, думаете, это тихий, безопасный спорт? Я тоже так думал. До тех пор, пока в глаз пешкой не зарядили!
UA_cerberus
0 0%
Offline
40
2011-12-09 в 15:48 # 22
Баскетбол, бодибилдинг, фехтование (шпага). Время от времени хожу на плаванье но не слишком часто, времени нет.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2011-12-09 в 18:49 # 23
Ходила на фитнес 3 года - в итоге заработала к нему неприязнь и кучу лишних КГ (ибо аппетит просыпался не хуже чем у оравы кроганов - вставала по ночам и обжирала холодильник). физ-ру не люблю (прост с учителем не везло - при -20 - на улицу бегать выгоняли), понравилось на лыжах кататься - в итоге их в школе кто-то спер (лениво было их туда-сюда таскать, оставляла как и все в комнате с инвентарем), один раз хотела встать пораньше и пробежаться - в результате отрубила будильник и продрыхла до полудня, а так вообще люблю экстремальный спуск с горы на санках (избегая ям, неровностей, детей и лыжников хД), плавать люблю. бегаю хорошо ток в том случае если меня сильно напугать)
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2012-01-19 в 23:49 # 24
В последнее время вновь (за 10 с лишним лет) встал на горные лыжи! Море впечатлений и удовольствия! И ни одного падения! crazy
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Dodge
1 0%
Offline
4
2013-08-10 в 5:25 # 25
Турники и брусья
Mramont
34 0%
Offline
351
2013-08-10 в 6:40 # 26
Спортзал в легком режиме, только для поддержания формы. А так за плечами 5 лет cамбо и 4 года ушу, причем одновременно. Да я хвастаюсь))) И сдается мне, что снова начну заниматься этим. Тянет все таки.
KROGAN-GNEV
9 0%
Offline
168
2013-08-10 в 13:39 # 27
7 лет самбо и дзюдо,2 года бокса.продолжаю и по сей день
Цитата (Mramont)
Да я хвастаюсь))
Mramont
34 0%
Offline
351
2013-08-11 в 22:36 # 28
Хей, я же улыбаюсь. Я же не хочу сказать вот я такой крутой. Есть люди куда круче, умнее, сильнее и тп чем я))
KROGAN-GNEV
9 0%
Offline
168
2013-08-11 в 23:45 # 29
так я же не со зла:)
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-10-05 в 18:24 # 30
Давно, до армии – самбо. В армии - боевое самбо. После армии новое увлечение - подводное плавание(как с аквалангом, так и без). Хотя я не люблю иностранных названий, но все в России знают это как дайвинг и фридайвинг.
Сейчас, правда, заниматься этим часто не получается, поэтому - тренажёрный зал и бассейн.
Ах да, играю не в шахматы, а в другую, более интеллектуальную игру: шашки, — "в Чапаева". mosking
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-10-05 в 20:55 # 31
Нет, шашки - не моя тема! Шахматы, да, но не на скорость. Раньше, лет пятнадцать назад занимался каратэ, чуть-чуть играю в волейбол. Но больше всего люблю Формулу 1. Хотя, в последние несколько лет, в связи с приходом к власти Pirelli и Либерти медиа, серия начинает нравится всё меньше.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-10-05 в 21:14 # 32
Цитата Vulture ()
Нет, шашки - не моя тема!

А ты в шашки " в Чапаева" играл? :) Видимо - нет.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-10-06 в 23:30 # 33
Цитата Sambian ()
А ты в шашки " в Чапаева" играл? :) Видимо - нет.

Разумеется, нет. Не моя игра. Хотя, и уважаю тех, кто в неё играет. Мне больше шахматы нравятся. :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-10-06 в 23:46 # 34
Цитата Vulture ()
Разумеется, нет. Не моя игра. Хотя, и уважаю тех, кто в неё играет. Мне больше шахматы нравятся.

Так это и не шашки по сути! Просто используют шашечные фишки для игры! Ты, наверное, вообще не в курсе, что это за игра - "в Чапаева"? mosking
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-10-08 в 22:46 # 35
Цитата Sambian ()
Так это и не шашки по сути! Просто используют шашечные фишки для игры! Ты, наверное, вообще не в курсе, что это за игра - "в Чапаева"?

Нет, и честно в этом признаюсь! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-10-09 в 19:31 # 36
Я всё думал, что ты поймёшь мою шутку о том, что я играю в очень интеллектуальные игры. mosking Мы в неё в детстве играли. В этой игре много интеллекта не требуется, но нужен расчёт силы щелчка и глазомер.
Чапаев (игра):
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B5%D0%B2_(%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)
"В начале игры шашки противоположных цветов (по 8 штук) расставляются на шахматной доске в крайних рядах напротив друг друга, после чего игроки по очереди пытаются щелчком выбить чужие шашки, при этом стараясь оставлять свои в игре. Если игрок выбивает шашку/шашки соперника и при этом своя ударная шашка остаётся на доске, то он делает ещё один удар. Игрок, выбивший все чужие шашки (и при этом на доске осталась хотя бы одна его шашка) побеждает в этом раунде. В следующем раунде он передвигает свои шашки на одну линию вперёд."
З.Ы. Кстати, я в шахматы, шашки, "чапаева" и т.п. уже много лет не играл и как-то не тянет. :)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1205
2021-10-09 в 22:53 # 37
Так, вот это что! Ну, в такие шашки я точно не играл! Интересно! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Увлечение спортом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe