Mass Effect Universe

К Земле летят гигантские космические корабли - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » К Земле летят гигантские космические корабли
К Земле летят гигантские космические корабли
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-02 в 23:12 # 21
Quote (MartianBuddy)
Пресс-конференция транслируется сейчас на офф-сайте, но там речь, по ходу, совсем о другом.

Да, там про бактерию, которая питается мышьяком. Но нашествия инопланетян никто не отменял. crazy Если эти корабли реальны, то вскоре они будут видны в телескопы. В том числе, в любительские телескопы. Будем ждать.
Helen
127 0%
Offline
3060
2010-12-03 в 1:03 # 22
blum3 Неть! Это мой папа-элкор летит!
Искандер, хочешь с ним познакомиться? )))
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-12-03 в 7:52 # 23

Добавлено (03.12.2010, 07:52)
---------------------------------------------

Quote (Iskander)
Если эти корабли реальны, то вскоре они будут видны в телескопы. В том числе, в любительские телескопы. Будем ждать.

Уже настроил Хаббл?
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-12-03 в 9:44 # 24
semlex, дааа... скайлайн редкое дерьмо, наглый и довольно бездарный сбор всех фильмов о подобном.
И война миров, и день независимости и масс и чего только нет, но очень красивые у них корабли и очень красивые большие биороботы на мозгах работающие) они головами жутко похожи на батьку коллекционеров, вышци и цвет вообще в точку) в общем я похохотала на сеансе вдоволь rofl
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-12-03 в 10:30 # 25
А мне фильм понравился. blum3 Ни чем не хуже "Монстро" или "Войны миров", в которых тоже практически нет сюжета. Эти фильмы призваны передать ощущения "со строны" от внезапного нападения инопланетян, а не рассказать интересную историю. А в плане эффектности фильм сделан круто. Лично я большего и не ждал. И да, мне очень понравился конец.

Quote (НАРАДА)
очень красивые большие биороботы на мозгах работающие) они головами жутко похожи на батьку коллекционеров

Я бы не сказал, что прям так уж похожи. Может отдаленно только. Куда как больше инопланетяне похожи на инопланетян из видеоигры "Crysis":

А вообще дизайн рисовался из принципа - "отовсюду понемножку"

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-12-03 в 12:50 # 26
Quote (semlex)
И да, мне очень понравился конец.

Да, я тоже ничего не ждала иного, шла осознанно зная чего хочу и этого сполна получила)
Отовсюду понемножку)

Когда уже снимут кино от лица инопланетян а не людееееей, заманали патриотизмом.........
И почему опять порабощение, захват, когда же кино об успешном контакте дадут...?

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-12-03 в 15:15 # 27
Успешный контакт в "Районе №9" показан вполне правдоподобно)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-12-03 в 15:47 # 28
Quote (Я-туман)
Успешный контакт в "Районе №9" показан вполне правдоподобно)

но слишком реален... это да)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-04 в 17:12 # 29
Quote (Helen)
Неть! Это мой папа-элкор летит!
Искандер, хочешь с ним познакомиться? )))

Да, я хочу на него посмотреть. mosking
Quote (semlex)
Уже настроил Хаббл?

Просто в окно поглядываю. crazy

ООН вводит новую штатную единицу. Малазийский астрофизик станет представлять Землю в инопланетном сообществе.

В Организации объединенных наций появилась еще одна штатная единица – представитель человечества по связям с инопланетянами. На такой ответственный пост назначена астрофизик из Малайзии Мазлан Отман. Отныне если Землю посетят пришельцы и скажут «отведите нас к вашему лидеру», направлять их следует к доктору Отман.
Как сообщает Independent, в настоящее время 58−летняя женщина возглавляет малоизвестное Агентство ООН по вопросам внешнего космоса. О возложенных на нее обязанностях она расскажет на следующей неделе на научной конференции британского королевского общества в графстве Бакингемшир. Решение ввести новую должность в недрах ООН созрела в связи с участившимися в последние годы открытиями планетных систем у других звезд.
«Продолжающиеся поиски связи с внеземными жителями оставляют надежду, что в один прекрасный день человечество примет сигналы от инопланетян. Когда это случится, нам потребуется дать скоординированный ответ, который будет учитывать все стороны вопроса. ООН – уже готовый для этой координации механизм», — заявила на днях доктор Отман.

В 1970−х годах Отман училась в новозеландском университете. Получив степень бакалавра, она вернулась на родину, став первым малазийским астрофизиком. В национальном университете Малайзии она вела курс астрофизики, занималась популяризации астрономии. В начале 1990−х годов Отман курировала работу планетария в Куала-Лумпуре. В 1993 году она возглавила правительственный комитет по вопросам космического пространства, при ней был запущен первый малазийский микроспутник. В 1999 году генсек ООН Кофи Аннан пригласил Отман занять пост главы UNOOSA. В 2002 году женщина уехала на родину, и снова возглавила агентство в 2007 году. В настоящее время агентство занимается вопросами международного сотрудничества в космосе, предотвращением столкновений обломков спутников и оценкой рисков столкновения Земли с астероидами.

http://www.infox.ru/science....v.phtml

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-12-04 в 17:43 # 30
Мда, подсел народ на идею официального контакта) так интереееесно наблюдать)
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-12-04 в 17:57 # 31
Какой бред! Хочется крикнуть как Станиславский "Не верю!!!")))))
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-04 в 18:06 # 32
Quote (Я-туман)
Какой бред! Хочется крикнуть как Станиславский "Не верю!!!")))))

Не веришь в инопланетян?!)))
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-12-04 в 18:24 # 33
Не верю, в скорый контакт.И во всю эту затею с официальным представителем в ООН)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
semlex
21 0%
Offline
2120
2010-12-04 в 19:41 # 34
Quote (Iskander)
Не веришь в инопланетян?!)))

Насколько опасно отвечать на этот вопрос на форуме посвященном вселенной Mass Effect? crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-04 в 20:24 # 35
Quote (Я-туман)
Не верю, в скорый контакт.И во всю эту затею с официальным представителем в ООН)

В скорый контакт я тоже не верю. Но допускаю, что однажды это может произойти. Когда это событие случится, люди должны будут выбрать своего представителя, который сможет говорить от лица всего человечества. В голливудских фильмах эту роль как правило выполняет президент США. Но в реальности это недопустимо. Поэтому выбрали человека от ООН. И я считаю, правильно сделали. Весьма дальновидный шаг. crazy
Quote (semlex)
Насколько опасно отвечать на этот вопрос на форуме посвященном вселенной Mass Effect?

Не опаснее, чем на форуме Гарри Поттера говорить "я не верю в волшебство". mosking
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-12-04 в 20:39 # 36
Quote (Iskander)
Не опаснее, чем на форуме Гарри Поттера говорить "я не верю в волшебство".

Достойный ответ - БрАвО железный)

Quote (Я-туман)
Не верю, в скорый контакт.

И правильно делаешь, до ОФИЦИАЛЬНОГО ещё лет 40, могём и не дожить, ну а неофициальный, хоть щас)))

Официальный - логично производить после того, как ВСЁ население земли насмотрится на активность внеземных конструкций и технологий, и ни у кого не останется сомнений в существовании инопланетных (органических и именно гуианоидных) форм жизни, не останется сомнений, что они с исследовательско-мирными (взаимовыгодными) и бла-бла целями, что инопланетяне будут косвенно и прямо, усердно демонстировать, красуясь кораблями и "контактёрами". И вот когда это станет привычно - нормально - естественно, очевидно каждой кошке, тогда произойдёт аудио, может и видео контакт, но не с простыми смертными, а потом уже и официальнфй. И то, когда беспорядки и безобразия ксенофобских организаций быстро родившихся под лозунгами "Не отдадим Землю Чужим!" изживёт себя. И свихнувшиеся на почве контакта обретут пристанища в психушках. И много ещё чего...

Ой далеко ещё... А летать неестественными для космических тел траекториями они будут специально. Видите как мило и мягко они нас готовят))) не зависая над городами, а плавно из очень далёкого космоса, показывая что такое вообще возможно, чтоб мы постепенно привыкали) Щас ещё опровергнуть всё это должны и выставить фальсификацией/ошибкой/розыгрышем/чем угодно, а потом снова доказать что были правы... mosking

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-04 в 20:56 # 37
НАРАДА, ты говоришь об одном из многих вариантов пришествия инопланетян. Есть и другие варианты. Например: прилетают три корабля по 240 км длиной, в них сидят стопицот шестиногих четырёхглазых неведомых хреней... Вот смотрят они на Землю из космоса и удивлённо говорят:
- Ну надо же! Нас не было всего пару миллионов лет, а здесь уже расплодились какие-то лысые макаки! Давайте-ка выжжем их напалмом и устроем на углях вечеринку! crazy

П.С. Чёрт, не подумал... Как же в этот сюжет вставить официального представителя ООН? dntknw

semlex
21 0%
Offline
2120
2010-12-04 в 20:57 # 38
Quote (Iskander)
Но допускаю, что однажды это может произойти

Практически невероятное событие. Продолжительность существования человеческой расы составляет миллионые доли секунды, в сравнении с возрастом хотя бы Солнечной системы. А за это чрезвычайно короткое время повстречать форму жизни, которая тоже бы также появилась в данный промежуток времени и относительно недалеко от Земли, практически не реально. Расе нужно прожить миллион лет, чрезвычайно высоко развить технологии и разведать окрестности солнечной системы и все равно шанс встретить разумную расу инопланетян будет мизерный.

Quote (Iskander)
Не опаснее, чем на форуме Гарри Поттера говорить "я не верю в волшебство".

А что тебе за это сделали там, признавайся? :)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-04 в 21:23 # 39
Quote (semlex)
Практически невероятное событие.

Да, согласен. Но разумная жизнь могла возникнуть ещё в момент Большого Взрыва. Такая жизнь, которую мы себе представить не можем из-за ограниченности органического ума... crazy Ведь нельзя утверждать, что разумная жизнь может развиться только из ряда химических элементов и для этого обязательно нужна вода в жидком виде, ультрофиолет и миллионы лет эволюции. Это люди так появились. А кто-то мог появиться совсем иначе и в иной форме...))

Quote (semlex)
А что тебе за это сделали там, признавайся?

Без комментариев! crazy
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-12-04 в 21:26 # 40
Quote (Iskander)
НАРАДА, ты говоришь об одном из многих вариантов пришествия инопланетян

не один из многих, а один из безчисленных практически))) гы, я привела САМЫЙ мирный и щадящий психику.
Ты привёл забавный) и ещё миллион таких, но щадящих мало. Варианты с внедрением тоже провалились.
Поэтому, мы избрали постепенный) Чтоб не получить половину неадекватных от ужаса или психоза людей.
А там, как пойдёт...
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » К Земле летят гигантские космические корабли
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe