Mass Effect Universe

Star Wars: The Old Republic MMORPG - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Star Wars: The Old Republic MMORPG
Star Wars: The Old Republic MMORPG
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-25 в 15:32 # 41
Мы же не про ВоВ тут говорим, хотя как бы там ни было, ВоВу сколько лет знаем? 8.5 лет.
К тому же, я опять повторю, в СВТОР набежало куча народа к релизу, факт, но они уже успели забить на него и отменить подписку. Ну и где этот миллион теперь? Явно во всяких ГилдВарсах 2 и т.д. и т.п. в общем разбежались кто куда.

Добавлено (25.06.2012, 15:32)
---------------------------------------------
И заметьте, СВТОР уже трещит по швам и пытается перейти на ф2п, что-бы как-то сохранить/увеличить число подписчиков, а ВоВ как был по абонентке, так и есть.

Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-25 в 15:54 # 42
Quote (Nivix)
ВоВу сколько лет знаем? 8.5 лет.

Даже ты не знаешь. Восемь ещё даже не исполнилось mosking

Quote (Nivix)
в СВТОР набежало куча народа к релизу, факт, но они уже успели забить на него и отменить подписку

Отвалилось только 400 тыс. казуалов, которые банально не обновили подписку после окончания бесплатных тридцати дней. Учитывая все изменения, которые сейчас вводят (включая ЛФГ и рейтинговые варзоны), можно быть уверенным, что значительная часть вернётся.

Quote (Nivix)
И заметьте, СВТОР уже трещит по швам и пытается перейти на ф2п

Хде? Ну блин, ведётесь на сплетни - так и пишите, мол: "информация ни хрена не проверена, но троюродная тётя высокопоставленного сотрудника Bioware (охранника на проходной) от одного из школьников-геймеров слышала, что хорошо бы tOR сделали бесплатной". В интервью создатели не подтвердили этих слухов.

Quote (Nivix)
Ну и где этот миллион теперь?

Так и сидит в tOR. Даже больше миллиона. За полгода - очень даже хорошо, ящитаю.

Quote (DocOck)
Что там с русской локализацией-то?

Одновременно с русскими серверами. То есть, не скоро. А вообще, с ЛФГ должно стать полегче. Можешь присоединиться ко мне на Hydian Way. Я в группах тут периодически встречаю русских :)

Quote (DocOck)
Если ты любишь эту вселенную, то полюбишь и игру. И видит Господь её есть за что любить!

Sic!
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-25 в 16:20 # 43
Quote (Taes_Ekon)
что хорошо бы tOR сделали бесплатной

Ну до 15 левела бесплатно, а про полную бесплатную я читал в новостях что такой вариант ВОЗМОЖЕН
Quote (Taes_Ekon)
Можешь присоединиться ко мне на Hydian Way. Я в группах тут периодически встречаю русских

Да я по английски не понимаю (((((
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-25 в 16:38 # 44
На год ошибся, не беда. Смысл в том, что ВоВ живёт давно.

400 тысяч потерянных подписчиков это только официальная цифра, в реальности всё намного хуже, как всегда. И подписка продлевается автоматически, каждый месяц автоматически снимая с карточки сумму денег, т.ч. если кто-то аннулировал свою подписку, то он сделал это специально, из профиля. А тайм карты так вообще продаются минимум на 60 дней, следовательно теория об забывчивых подписчиках надуманна.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-25 в 16:45 # 45
Quote (DocOck)
про полную бесплатную я читал в новостях что такой вариант ВОЗМОЖЕН

Вот статья на русском: там даже нет обещаний, что это "возможно, будет".

Quote (Nivix)
На год ошибся, не беда. Смысл в том, что ВоВ живёт давно

То есть, все игры, возникшие после 2004-го, по твоей логике, обречены на смерть и ничего достойного из них не выйдет? :D Какое отношение это имеет к tOR?

Quote (Nivix)
400 тысяч потерянных подписчиков это только официальная цифра, в реальности всё намного хуже, как всегда

Ого! Откуда информация? Или ты опять играешь в "сотрудника ФСБ и тайны погибших цивилизаций"?

Quote (Nivix)
подписка продлевается автоматически, каждый месяц автоматически снимая с карточки сумму денег

Веб мани. Ты об этой вещи что-нибудь слышал?

Quote (Nivix)
теория об забывчивых подписчиках надуманна.

Забывчивых? Точно - она выдумана тобой только что. Я ни слова не сказал о том, что кто-то забыл продлить подписку.
Игра привлекла много людей, которые и не собирались играть серьёзно, а просто зашли посмотреть, что это вообще такое. Среди поклонников звёздных войн много людей, которые никогда не играли в MMORPG и играть не хотят.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-25 в 16:53 # 46
Ребят, вы оффтопить начинайте. Давайте только про СВТОР.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-25 в 18:10 # 47
Quote
То есть, все игры, возникшие после 2004-го, по твоей логике, обречены на смерть и ничего достойного из них не выйдет? :D Какое отношение это имеет к tOR?


Вы знаете мою логику? Я вас умоляю... :)

Quote
Ого! Откуда информация? Или ты опять играешь в "сотрудника ФСБ и тайны погибших цивилизаций"?


А вы свою инфу тоже от ФСБ получаете?

Quote
Забывчивых? Точно - она выдумана тобой только что. Я ни слова не сказал о том, что кто-то забыл продлить подписку.
Игра привлекла много людей, которые и не собирались играть серьёзно, а просто зашли посмотреть, что это вообще такое.


Значит подписки этих людей всё ещё активны, они просто не оплачены, как у меня. Следовательно, они ни коем образом не входят в те 400 тысяч ушедших.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-25 в 18:17 # 48
Quote (Nivix)
Значит подписки этих людей всё ещё активны, они просто не оплачены

Кто там говорил про автоматическое взимание платы? Или факты ты помнишь только до тех пор, пока они выгодны для тебя 8)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-25 в 18:25 # 49
Обратите внимание на свой же пост:

Quote
Отвалилось только 400 тыс. казуалов, которые банально не обновили подписку после окончания бесплатных тридцати дней. Учитывая все изменения, которые сейчас вводят (включая ЛФГ и рейтинговые варзоны), можно быть уверенным, что значительная часть вернётся.


Мы же с вами про бесплатных подписчиков говорим. А насильно Биовары брать деньги с карточки не могут, их засудят. Спросите у ФСБ, если хотите. :) Ну и постараться следить за разговором... хотя бы немного.
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-06-25 в 18:59 # 50
Последнее предупреждение shelest_bita
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-06-25 в 22:47 # 51
Господи... Nivix факт остаётся фактом, у тебя нет тут нормальных ссылок да и аргументов ноль. Ekon хотя бы официальными данными оперирует. WoW когда только вышел, к слову, был тоже далеко не конфеткой (слышал от моего лучшего друга так как в ВоВ не играю из принципа). Между прочим по поводу квестов так называемых "не-сюжетных" даже в некоторых из них попадется моральный выбор. Вдобавок к этому в игре существует такая штука как "планетарный квест" (у него нет офф названия, так что ограничимся таким). Если ты не помнишь, это цепочка заданий с общим сюжетом проходящая через всю планету. В них, как правило, достаточно интересные задания с абсолютно различным смыслом постоянно посылающим в инстансы. Естественно есть и совсем проходные задания, но даже в них всё разъяснено соответствующим персонажем и логически обосновано. А чего стоит идея с дополнительными целями для квестов? Вот тебе основная цель в виде сюжетного действия, а вот дополнительная настрелять членов банды. Неохота долго выпиливать врагов (ну может быть ты танк или лекарь, им долго), не вопрос - быстренько сделал цель и иди дальше по сюжету. Не нравится по квестам ходить? Да ей богу, я знавал там народ который поднимал уровни только PvP и Flashpoint-ами. И вообще, сейчас мы говорим о сюжете в MMORPG вы такое где-нибудь видели? Такой сюжет, который заставляет плакать и смеяться, переживать за своего героя взлёты и падения? Уверяю вас всех, в этой игре есть эмоции и, если чуточку постараться вжиться в роль персонажа и понять его, SW:TOR заиграет новыми красками, каких вы ещё никогда не видели в подобных играх.

P.S. Неподтверждённая информация от наших издателей для Dock-а (одна моя знакомая по маркетингу в электрониках нашептала), сейчас вроде бы ведётся перевод игры на русский на уровне субтитров. Но вот когда работу закончат непонятно.
P.P.S. Я говорю по поводу игры, это не оффтоп!
Nivix
5 0%
Offline
195
2012-06-25 в 23:09 # 52
А у вас я вижу очень много аргументов и ссылок mosking
Нет Шепарда без Вакариана. Нет Масс Эффекта без Шепарда.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2012-06-25 в 23:50 # 53
Народ!!!!!!!!!! Вам в баню хочется? Думаю, нет! Тогда, прошу вас прекратить оффтоп, дабы не разводить бардак! Если нет ссылок , подтверждающих факты, тем хуже для фактов!

Я закончил!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-06-25 в 23:53 # 54
А че, все по теме popcorm1
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-26 в 0:10 # 55
Quote (Commander_Tan)
в игре существует такая штука как "планетарный квест"

Если более строго, то из "сюжетных"/одноразовых квестов есть:
* Классовые (тут всё понятно, я думаю)
* Планетарные
* "Бонусные" - открывающиеся после прохождения основного сюжета планеты.

Quote (Commander_Tan)
сейчас вроде бы ведётся перевод игры на русский на уровне субтитров

Даже официальное заявление есть:
Quote
Локализации – быть. Но не все сразу, сейчас ведутся переговоры с несколькими компаниями, название которых я назвать не могу. Мы приняли решение не озвучивать игру на Русском по ряду причин. Во-первых, многие игроки остались настолько довольны оригинальной озвучкой, что хотят слышать ее и после локализации, а во-вторых, на это будет уходить слишком много времени и сил, в игру довольно часто добавляются новые задания, на данном этапе мы считаем, что текста будет достаточно. А дальше – кто знает.

Вот сцыль на интервью с директором EA Russia.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-26 в 0:44 # 56
Quote (Commander_Tan)
P.S. Неподтверждённая информация от наших издателей для Dock-а (одна моя знакомая по маркетингу в электрониках нашептала), сейчас вроде бы ведётся перевод игры на русский на уровне субтитров. Но вот когда работу закончат непонятно.

Ну вот и здорово. Значит нужно расслабиться и ждать. Попутно копя денежку на диск )))
Quote (Taes_Ekon)
Вот сцыль на интервью с директором EA Russia.

Читал. Отлично. Ещё бы примерную дату сказали, ну да ладно, это уже нюансы. Главное что хоть что-то в этом направлении делается.
Quote (Commander_Tan)
Господи... Nivix факт остаётся фактом, у тебя нет тут нормальных ссылок да и аргументов ноль. Ekon хотя бы официальными данными оперирует. WoW когда только вышел, к слову, был тоже далеко не конфеткой (слышал от моего лучшего друга так как в ВоВ не играю из принципа). Между прочим по поводу квестов так называемых "не-сюжетных" даже в некоторых из них попадется моральный выбор. Вдобавок к этому в игре существует такая штука как "планетарный квест" (у него нет офф названия, так что ограничимся таким). Если ты не помнишь, это цепочка заданий с общим сюжетом проходящая через всю планету. В них, как правило, достаточно интересные задания с абсолютно различным смыслом постоянно посылающим в инстансы. Естественно есть и совсем проходные задания, но даже в них всё разъяснено соответствующим персонажем и логически обосновано. А чего стоит идея с дополнительными целями для квестов? Вот тебе основная цель в виде сюжетного действия, а вот дополнительная настрелять членов банды. Неохота долго выпиливать врагов (ну может быть ты танк или лекарь, им долго), не вопрос - быстренько сделал цель и иди дальше по сюжету. Не нравится по квестам ходить? Да ей богу, я знавал там народ который поднимал уровни только PvP и Flashpoint-ами. И вообще, сейчас мы говорим о сюжете в MMORPG вы такое где-нибудь видели? Такой сюжет, который заставляет плакать и смеяться, переживать за своего героя взлёты и падения? Уверяю вас всех, в этой игре есть эмоции и, если чуточку постараться вжиться в роль персонажа и понять его, SW:TOR заиграет новыми красками, каких вы ещё никогда не видели в подобных играх.

Сразу видно ценителя игры. А главное прошёлся по всем правильным точкам. И одну особенную выделил. СЮЖЕТ. Это такая вещь что даже в сингловской игре он может быть не интересен или попросту отсутствовать, а иметь его в полноценной он-лайн продукции... Тем более отличного качества и интереса. Ну разве можно что-то назвать лучше??

Собственно это я ввиду и имел )))
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-26 в 0:52 # 57
Quote (DocOck)
бесконечный триал до 15 уровня.

не имеет ничего общего с F2P ;) Так что, думаю, TOR вряд ли придёт к этому. Я - один из тех четырёхсот тысяч, оставивших игру после закончившихся тридцати дней и недавно вернулся снова и решил остаться, потому что игра действительно стала куда лучше. Думаю, у неё хорошие перспективы - тем более, в связке с таким сеттингом! Доходит до того, что я оставляю в оружии кристалл меньшей силы (у меня кристалл предзаказа) просто чтобы полюбоваться цветными очередями из оружия mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
DocOck
16 0%
Offline
653
2012-06-26 в 1:01 # 58
Quote (DocOck)
BioWare так или иначе добавили небольшую отсылку к F2P, а именно - бесконечный триал до 15 уровня.

Quote (Taes_Ekon)
не имеет ничего общего с F2P

Эти 2 факта противоречат друг другу.
Quote (Taes_Ekon)
Доходит до того, что я оставляю в оружии кристалл меньшей силы (у меня кристалл предзаказа) просто чтобы полюбоваться цветными очередями из оружия

Мне это ни о чём не говорит, я же не играл, так что слабо представляю как там всё реально это выглядит и что конкретно ты хотел сказать )))
Commander_Tan
8 0%
Offline
308
2012-06-26 в 8:37 # 59
Там у предзаказчиков есть специальный кристалл на оружие и световые мечи, меняющий цвет выстрелов и клинка соответственно. Вот Ekon и говорит, что не хочет менять кристалл на более мощный по характеристикам просто потому что этот цвет ему нравится гораздо больше))) А вообще Ekon я б тебе посоветовал подойти к продавцу этих самых кристальчиков с предзаказа, там есть и на высокие уровни они, опять же с очередным патчем добавили.
Кстати я например за своего контрабандиста в конце первой главы получил офигенный пистолет. Внешне похож на револьвер, модифицируемый (то есть можно менять "начинку" а внешний вид оставлять прежним), и мне он так понравился и он настолько стильно выглядел, что я с ним проходил до 50-го (естественно меняя составляющие).
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-06-26 в 10:08 # 60
Quote (Commander_Tan)
я б тебе посоветовал подойти к продавцу этих самых кристальчиков с предзаказа, там есть и на высокие уровни они, опять же с очередным патчем добавили.

Боги. Я был у этого торговца. Commander_Tan, я и говорю, что не хочу менять именно из-за цвета)) Если я начну серьёзно рейдить или ПвП-шить - может, начну, но пока я просто наслаждаюсь звёздными войнами :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Star Wars: The Old Republic MMORPG
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe