Mass Effect Universe

Star Wars: The Old Republic MMORPG - Форум

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Star Wars: The Old Republic MMORPG
Star Wars: The Old Republic MMORPG
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-08-25 в 7:18 # 1

Оригинальное название: Star Wars™: The Old Republic™
Русское название: Звездные Войны: Старая республика
Платформы: PC
Дата выхода: сентябрь 2011
Статус: В разработке
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts/Lucas Arts

Играйте в Star Wars: The Old Republic (Звездные Войны: Старая республика) и создайте свою сагу по Звездным Войнам в сюжетной многопользовательской онлайновой игре от BioWare и LucasArts! Погрузитесь в эпоху за тысячу лет до прихода Дарта Вейдера, когда война между Старой республикой и Империей ситхов разделила галактику на двое.
Выбирайте кем быть — джедаем, ситхом или другим персонажем из классической трилогии Звездных Войн и действуйте так, как считаете нужным, развивая свою историю и путь к Светлой или Темной стороне Силы. На этом долгом пути развития вам будут помогать компаньоны, которые либо будут биться с вами в боях, либо даже смогут предать вас. Вместе вы будете сражаться в динамичных боях и сможете объединяться с другими игроками для выполнения невероятных задач.

Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-25 в 10:31 # 2
Тут либо невнимательный перевод, либо неверный исходный текст. Скорее всего, накосячил переводчик.
Quote (Darth-Henkok)
Погрузитесь в эпоху за тысячу лет до прихода Дарта Вейдера

За тысячИ лет должно было быть в оригинале ;) Если точно - за 3 600 лет.
Quote (Darth-Henkok)
разделила галактику на двое

Надвое пишется слитно.
Quote (Darth-Henkok)
развивая свою историю и путь к Светлой или Темной стороне Силы

Факир был пьян и фокус не удался. Не выходят у переводчика красивые обороты.
Quote (Darth-Henkok)
будут биться с вами в боях

А так же лететь с вами в межзвёздных полётах и говорить во время разговоров. Такие вот оригинальные компаньоны.

Тема отличная, тем более, что здесь многие ждут это творение Bioware, но скажи, кто переводчик этой фигни?) Источник не указан)

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-08-25 в 15:30 # 3
я лично буду играть этим: Ситх-инквизитор-Сит Чародей (Sith Sorcerer) – одиночный меч, молнии Силы/истощение Силой, дистанционные дпс или лечение.вот мой выбор,буду всех джедаев и слабых ситхов им сносить,мудрый и могущественый Darth Henkok!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-25 в 15:41 # 4
Я буду за контрабандиста Gunslinger. Ренегат, воюющий на стороне парагонов - мой выбор)
Но ты не ответил на вопрос ;)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-08-25 в 15:53 # 5
Quote (Taes_Ekon)
но скажи, кто переводчик этой фигни?) Источник не указан)

уже не помню :mosking:не надо придераться к мелочам
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-25 в 16:04 # 6
Я буду либо нейтралом, либо ситхом, но точно не светлой - надоело парагонить) И скорей всего, женщиной-забраком
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-08-25 в 16:04 # 7
Quote (Darth-Henkok)
не надо придераться к мелочам

Я хочу узнать, чтобы на тот сайт случайно не попасть)
Пыщь-пыщь, ололо! *стреляет в инка из бластеров и сматывается в укрытие*
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-08-25 в 16:17 # 8
Quote (Sumrak)
но точно не светлой - надоело парагонить)

согласен,банально
Quote (Sumrak)
И скорей всего, женщиной-забраком

это интересно,я буду человеком,тока не знаю еще кем мужиком или девушкой :)
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-25 в 16:44 # 9
и двуручник - моя мечта, хотя Силой тоже круто всех мочить) в том же Которе
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-08-25 в 19:09 # 10
Quote (Sumrak)
и двуручник - моя мечта, хотя Силой тоже круто всех мочить) в том же Которе

я светопалки презираю так что буду Силой их валить,но а мечик одноручный а цвет любой
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-25 в 20:42 # 11
Эх, жаль у меня нет времени играть в MMORPG((( А может и хорошо)
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-09-05 в 14:45 # 12
Quote (Iskander)
Эх, жаль у меня нет времени играть в MMORPG((( А может и хорошо)

ну может к выходу Тор оно и появится? :)

Добавлено (05.09.2010, 14:45)
---------------------------------------------
Бедный Дарт Реван его все мурыжат и мурыжат и пытаються впихнуть в игру это нечто нехорошее :( еще и не так как это надо а по- своему

Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-05 в 22:48 # 13
Quote (Darth-Henkok)
еще и не так как это надо а по- своему

Ревана придумали как раз Биовары ;) Так что они наверняка что-то стоящее придумают)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-09-05 в 23:18 # 14
Quote (Taes_Ekon)
Ревана придумали как раз Биовары Так что они наверняка что-то стоящее придумают)

щас они делаю какой-то бред про него :(
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-05 в 23:29 # 15
Quote (Darth-Henkok)
щас они делаю какой-то бред про него

Дааа?) И какой же?)
Пока что всё, что я слышал - адекватно. Против воли Совета присоединился к республиканской армии в мандалорианских войнах, преследуя врагов, обнаружил Империю. Вместе с Малаком стал учеником Императора, найдя Кузню решил использовать её в своих целях, отмежевавшись от Императора.

Что именно в этом кажется тебе бредом.
Из остального - только видеоролик с несколькими секундами показа маски Ревана. Это бредом быть не может по определению.

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-09-06 в 0:50 # 16
А кто Малаку челюсть срезал?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-06 в 1:50 # 17
Ты не представляешь, что может натворить ситх-стоматолог mosking
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-09-06 в 10:35 # 18
Quote (Taes_Ekon)
Дааа?) И какой же?) Пока что всё, что я слышал - адекватно. Против воли Совета присоединился к республиканской армии в мандалорианских войнах, преследуя врагов, обнаружил Империю. Вместе с Малаком стал учеником Императора, найдя Кузню решил использовать её в своих целях, отмежевавшись от Императора. Что именно в этом кажется тебе бредом. Из остального - только видеоролик с несколькими секундами показа маски Ревана. Это бредом быть не может по определению.

то что котор 2 они ваще не берут в внимание а выбрасивают его,ломая сюжет и реван не был джедаем он был адептом силы в полном обьёме используя ее полный потенциал это и есть мудрость и могущество!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-09-06 в 10:49 # 19
Quote (Darth-Henkok)
то что котор 2 они ваще не берут в внимание а выбрасивают его

Скажем так, первый КотОР учитывается больше, но отголоски второго тоже есть. Если учесть, что прошло триста лет и то, что миссия Изгнанницы была не такой известной - адекватно. Без конкретных примеров твои слова пусты.

Quote (Darth-Henkok)
и реван не был джедаем он был адептом силы в полном обьёме

Я тебя сейчас сильно обломаю: Реван таки был джедаем. Потом он некоторое время был ситхом и, после миссии с Бастилой, вновь стал джедаем. Информация о том, что он был адептом, способным управляться разом со всеми аспектами силами - домысел, неизвестно откуда взявшийся.
Если ты имеешь в виду, что он, будучи джедаем, обращался не к Светлой стороне - поищи информацию о Жизненной силе и Единой силе.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-09-06 в 11:24 # 20
Quote (Taes_Ekon)
Я тебя сейчас сильно обломаю: Реван таки был джедаем. Потом он некоторое время был ситхом и, после миссии с Бастилой, вновь стал джедаем. Информация о том, что он был адептом, способным управляться разом со всеми аспектами силами - домысел, неизвестно откуда взявшийся

это тот дурной канон так же многократно переписаный так что мне на него плевать так же как было что изгнанница стала ситхом конце а потом канон зделали светлым в угоду большинсву кто играет светло-банальными персами :) так что бы там не писали и не говорили у меня свой взгляд на это и холивар не получится это уже пройденый этап на биоваре.ру

Добавлено (06.09.2010, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (Taes_Ekon)
Если ты имеешь в виду, что он, будучи джедаем, обращался не к Светлой стороне - поищи информацию о Жизненной силе и Единой силе.

А мудрость и величие Джедая или Ситха есть в том что он не ограничен и пользуеться Силой в полном обьеме
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Star Wars: The Old Republic MMORPG
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe