Mass Effect Universe

Сновидения - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Сновидения
Сновидения
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2016-11-11 в 5:49 # 101
Что сделать, чтобы сны по разным играм (например, Assassin's Creed и GTA V) перестали сниться? %)
Ну, или чтобы "ломка" по играм прошла
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-11-11 в 6:35 # 102
Перестать играть pardon
Мракобесие и джаз.
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2016-11-11 в 9:20 # 103
Цитата Шериф ()
Перестать играть

Ну как бы я и не играю, уже как полгода dntknw
Роса
213
Offline
4132
2016-11-11 в 16:33 # 104
Gordon_Freeman, сыграть во что-нибудь новое и перебить мысли в другое русло - самый верный способ ;)
Gordon_Freeman
39 0%
Offline
666
2017-01-24 в 16:23 # 105
Цитата Роса ()
сыграть во что-нибудь новое и перебить мысли в другое русло - самый верный способ

К сожалению, этого я сделать не могу уже как полгода (компьютер сломан)

Добавлено (2017-01-24, 16:21)
---------------------------------------------
Недавно снился сон (сейчас, правда, я уже смутно его помню, но некоторые отчётливые образы ещё остались в воспоминаниях).

Итак, начнём. В мире Зомби-апокалипсис. Вокруг разруха, мертвецы и, конечно же, борьба на выживание. Я - один из выживших, парень по имени Джеймс. Также, у меня есть (по сну) сестра-близнец Эмили. Мы находимся в очередном убежище, по всей видимости, только что пришедшие с улиц, где было месиво. С нами ещё несколько человек. Чем мы занимались в убежище, уже и не припоминаю, но, скорее всего, готовились к продолжению путешествия по "мёртвому" миру. И вдруг неожиданно сестра вспоминает предсмертную просьбу матери (да, мать умерла, а отца мы не помнили). Перед смертью она просила найти нашего отца и его младшую дочь (то есть, нашу сестру по отцу), которую звали Эшли. Ну, мы и решили отправиться на поиски.

Сон на этом прервался, и я проснулся. Я так надеялся при следующей ночи вернуться именно к той "точке сохранения", где сон прервался. Но следующий сон был совершенно о другом.

Добавлено (2017-01-24, 16:23)
---------------------------------------------
И ещё. Этот сон настолько мне понравился, что у меня появилась идея для фанфика, в котором бы описывался этот сон в более ясном виде, а не "размыто".

pleas_enjoy
12 0%
Offline
123
2017-01-24 в 17:37 # 106
Не придаю снам особого значения, если бы сегодня темы вдруг не начали поднимать, то не подумал бы делиться blush2
Да и особо не чем, сон как сон, длился некоторое время, был глубоким, впечатляющим. Но с плохой стороны, опустошительной. Главный запомнившийся элемент был в том, что действие происходило в отдалённом родном месте родителей отца, где недавно провёл две недели. Какие-то гости собрались, семья под боком, но вдруг за окном начали военные действия две стороны, видные только близкими вспышками оружия за зимней мглой. Поразило спокойствие окружающих меня людей, они тихо смиренно начали прятаться, да и не где же прятаться, всё равно найдут если захотят. Отец позволил себе в таком положении шутку, что-то типа, выдали бойцам зарплату, теперь воюют друг с другом за последнее. Потом пришла мысль, что мои родные явно сталкиваются с этим не первый раз, и живут с этим, как и другие здешние люди. На этом я проснулся и больше не хотел спать. Кажется, этот сон я уже видел.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-02-02 в 5:37 # 107
Мне сегодня приснилось примерно следующее... Я в Питере на похоронах Горбачева, причем фотография была Брежнева, а годы жизни 1920-1980. В общем, пора завязывать, по-моему crazy
Мракобесие и джаз.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Сновидения
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe