Mass Effect Universe

Team Fortress 2 - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Team Fortress 2 (What was that, Sandwich? Kill them all? Good idea!)
Team Fortress 2
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-10-21 в 23:04 # 21
Это когда-нибудь выест мне мозг... Как они могут собираться такими толпами чтобы сказать друг дружке "кавайный у тебя костюмчик!" или "а как тебе вооон та серия Наруто, где они...." и т.п. и т.д. ?!

Добавлено (21.10.2010, 23:04)
---------------------------------------------
Молодец, Спай, мочи их там всех!

Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-06-24 в 14:56 # 22
Team Fortess 2 - Free to Play


Несколько дней назад Valve Software объявила, что интересуется бизнес-моделью Free 2 Play. Тогда фанаты создателей Half-Life строили самые невероятные догадки, но теперь секрет раскрыт — на бесплатную основу решено перевести командный сетевой шутер Team Fortress 2. Да, все верно — отныне и навсегда играть можно совершенно бесплатно.

Представители Valve рассказали, что все учетные записи пользователей разделят на две категории — бесплатные и премиальные. В последнюю категорию автоматически попадут владельцы тех аккаунтов, которые ранее купили Team Fortress 2, либо хотя бы раз приобретали виртуальные предметы в игровом магазине. Премиум-аккаунт дает ряд преимуществ — рюкзак повышенной вместимости, доступ к расширенным инструментам для крафтинга, возможность нарядить своего героя в эксклюзивные костюмы и дарить виртуальные предметы другим пользователям. Однако разработчики отмечают, что на поле боя все персонажи будут равны — Valve Software не допустит того, чтобы одни игроки могли за деньги получить весомое преимущество перед другими. Отрадно, что студия не собирается начинать массовую торговлю виртуальными предметами. Фактически ассортимент игрового магазина останется прежним. При этом некоторые предметы все еще можно будет бесплатно добыть в бою, а с талантливыми пользователями, создающими качественный контент, Valve готова делиться прибылью от продажи дополнительных материалов.

Игромания


Михалыч
31 0%
Offline
432
2011-06-24 в 15:16 # 23
А еще всем купившим до этого события Team Fortress 2 выдали бесплатно шапку. Возрадуйся, Anderson!
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-06-24 в 15:25 # 24
Quote (Михалыч)
Возрадуйся, Anderson!

Эта шапка отвратительна bad

Чуть не забыл: Знакомьтесь, Медик!


Михалыч
31 0%
Offline
432
2011-06-24 в 16:26 # 25
Quote
Эта шапка отвратительна


шапки вообще по сути бесполезны, не понимаю, почему вокруг них столько шума. И уж совсем не понимаю, зачем пиарить ролик на ютубе ради какой-то миски с прикрученной скотчем видеокамерой crazy
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-06-24 в 16:51 # 26
Это не только шляпа, но и ачивка! rofl
А вообще, тут уже больше интерес - сможет ли обычный реплей под неизвестную американскую певицу собрать 1к+ вьювов.

Quote (Михалыч)
шапки вообще по сути бесполезны, не понимаю, почему вокруг них столько шума.

Сам хз. Я насобирал любимых шапок на все классы и доволен (приодел, так сказать) crazy
Теперь вот скупаю ярлыки для именных шмоток.
Михалыч
31 0%
Offline
432
2011-06-24 в 16:53 # 27
Quote
сможет ли обычный реплей под неизвестную американскую певицу собрать 1к+ вьювов


Сможет конечно, вопрос только во времени.
Турианец
5 0%
Offline
555
2011-07-16 в 1:27 # 28
После того ка этот шутер расхваливали на форуме, я решил скачать Но-Стим версию , но после того, как отмучался в поисках таковой, зашел посмотреть на стиме, сколько она стоит, да и скачал (эта скорость закачки меня убила dash1 ), после этого два часа приятной игры, больше всех понравился Снайпер (но я не все классы попробовал), еще пиро понравился, но потом игра перестала запускаться, просто висело "Идет загрузка Team Fortress 2", в помощь этому Андерсон мне подкинул плагин, но скачать мне его не судилось, поскольку уже отъезжал, теперь жду конца лета, чтобы сыгрануть другими классами (но думаю, что пиро и снайп останутся моими любимыми классами). Таков мой мини-обзор на игру.

Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-07-16 в 1:30 # 29
Знайте как меня бесят спаи....) Идешь себе своим пулеметчиком, аддцки смеясь, и подкашивая толпы врагов, которые при виде толстого Ивана в ужасе прячутся в укрытия, и тут сзади какой-то дрыщь тебя с одного удара...)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
-SempiternuS-
5 0%
Offline
50
2011-07-16 в 1:34 # 30
Quote (Shelest92)
Идешь себе своим пулеметчиком, аддцки смеясь, и подкашивая толпы врагов, которые при виде толстого Ивана в ужасе прячутся в укрытия, и тут сзади какой-то дрыщь тебя с одного удара...)

Надо играть огнеметчиком)) С ним такие штуки обычно не проходят))
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-07-16 в 12:18 # 31
Quote (Турианец)
Андерсон, у меня новый акк )

Вот радость-то crazy

Quote (Shelest92)
Знайте как меня бесят спаи....) Идешь себе своим пулеметчиком, аддцки смеясь, и подкашивая толпы врагов, которые при виде толстого Ивана в ужасе прячутся в укрытия, и тут сзади какой-то дрыщь тебя с одного удара...)

Спаем тоже не просто быть. Каждый считаем своим долгом гнаться за тобой, пока не добьет. И плевать, что тебя обстреливают из револьвера и ведут на вражескую базу - это же спай! crazy

Quote (-SempiternuS-)
Надо играть огнеметчиком)) С ним такие штуки обычно не проходят))

С ним проходит револьвер dirol В основном потому что Каждый считаем своим долгом гнаться за тобой, пока не добьет. И плевать, что тебя обстреливают из револьвера и ведут на вражескую базу - это же спай!
Турианец
5 0%
Offline
555
2011-07-16 в 13:52 # 32
Quote (Anderson)
это же спай!

Red spy on the base! crazy
-SempiternuS-
5 0%
Offline
50
2011-07-16 в 20:25 # 33
Quote (Anderson)
Каждый считаем своим долгом гнаться за тобой, пока не добьет. И плевать, что тебя обстреливают из револьвера и ведут на вражескую базу - это же спай!

Огнеметчику не надо гнаться за спаем. Достаточно один раз пыхнуть огнем, дальше малое, и без огнеметчика подпорченное здоровье спая сделают своё дело)) Проверено опытом))

Прикол по теме:

Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-07-16 в 21:11 # 34
Quote (-SempiternuS-)
Огнеметчику не надо гнаться за спаем. Достаточно один раз пыхнуть огнем, дальше малое, и без огнеметчика подпорченное здоровье спая сделают своё дело)) Проверено опытом))

Если спай со звоном, то это не поможет.

Quote (-SempiternuS-)
Прикол по теме:

Да, этот аниматор в свое время повеселился с ТФ crazy
-SempiternuS-
5 0%
Offline
50
2011-07-17 в 1:19 # 35
Quote (Anderson)
Если спай со звоном, то это не поможет.

C чем?))
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-07-17 в 2:24 # 36
Quote (-SempiternuS-)
C чем?))

http://wiki.teamfortress.com/wiki/Dead_Ringer/ru crazy
Михалыч
31 0%
Offline
432
2011-07-17 в 17:12 # 37
Убийства насмешками)

Shelest
122 0%
Offline
5944
2011-07-17 в 17:43 # 38
А я только случайно насмешкой убивала) Надо было контрольные точки захватывать. 40 или сколько там секунд дают на подготовку... Вообщем синие приперлись к нашей базе и начали у ворот прыгать. Время вышло, дверка открылась, я в этот момент насмешку делала и случайно пира убила х)))
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-07-17 в 18:10 # 39
Самое обидное, когда тебя убивают насмешкой в режиме унижения. Причем унижена должна быть команда противника crazy
http://steamcommunity.com/id....2171710
Михалыч
31 0%
Offline
432
2011-07-17 в 20:02 # 40
Anderson, Зато если сам в этом режиме убьешь - приступ смеха обеспечен) помю, когда моя команда проиграла, и я спасся через телепорт. На выходе кто-то стоял из вражеской команды. Наверное было обидно умереть от телепортировавшегося и панически машушего руками солдата)
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Team Fortress 2 (What was that, Sandwich? Kill them all? Good idea!)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe