Mass Effect Universe

Правда или действие? - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Правда или действие? (Игра для смелых)
Правда или действие?
Шериф
51 0%
1740
2016-11-13 в 4:59 # 1
Наверное, все хотя бы слышали об этой игре. Правила простые - выбирают участника игры и спрашивают "правда или действие?", но это в оригинале, а тут мы все сделаем немного по-другому. Кто-то пишет "скажи правду <тут вопрос>?" или "я желаю <суть желания>" и следующий смельчак, кто отпишется, должен либо сказать правду, либо выполнить желание и предоставить доказательства и в этом же посте должен задать вопрос или что-то пожелать!

Например:
"Скажи правду, ты когда-нибудь пытался(лась) засунуть лампочку (ту самую - накаливания) в рот?"
"Я желаю, чтобы ты принес(ла) 6 синих вещей за 10 секунд"

Чтобы было интересней, я буду вести статистику, у кого сколько ответов/выполненных желаний, и кто станет самым активным и честным, коронуем как такового.

А еще я буду присылать награду (очко героя (лол)) каждому, кто выполнит сложное или провокационное действие. Но оно должно быть очень сложным или провокационным, потому что я жадина-говядина crazy С правдой такого не будет, потому что мы не сможем ее проверить pardon

Если с правдой все понятно, то для подтверждения действия надо сделать фотку или видео, иначе в зачет идет -1.

Если по каким-то моральным, религиозным или другим причинам вы не можете или не хотите выполнять действие, отбирается одно очко из зачета diablo

Чем провокационнее и острее вопросы и желания, тем интересней, так что старайтесь! Ну и давайте все же в рамках приличия - без желаний, типа "станцуй стриптиз", "побегай по улице с чужими трусами на голове" и тому подобное.

Да грянет гонг, поехали!

Статистика тут:
Здесь женщины ищут, но находят лишь старость.
Здесь мерилом работы считают усталость.
Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи.
Здесь первые на последних похожи.
Fox666
219 0%
4199
2016-11-13 в 8:14 # 2
Неплохо придумано)) Можно начать с очень простого mosking

Скажи правду, ты играл в детстве в куклы? crazy
Шериф
51 0%
1740
2016-11-13 в 8:22 # 3
Нет. Если только в самом далеком детстве, которое я не запомнил crazy Надо правила немного переделать... А то если задавать предыдущему, то получается, что играть мы только с тобой будем crazy

Добавлено (2016-11-13, 08:22)
---------------------------------------------
Я желаю - нарисуй гиксоглаперкондр crazy

Fox666
219 0%
4199
2016-11-13 в 8:34 # 4
Цитата Шериф ()
Я желаю - нарисуй гиксоглаперкондр

Я желаю, чтобы кто-нибудь собрал/вырастил/украл/материализовал и т.д. (на ваше усмотрение) букет ромашек (и не важно что у большинства зима на дворе... да... я такая)
Шериф
51 0%
1740
2016-11-13 в 9:06 # 5
Цитата Fox666 ()
и т.д.

И т.д., так и т.д. crazy

Я желаю - налепи пластырь на лоб.
Роса
135 0%
2549
2016-11-16 в 23:54 # 6
Цитата Шериф ()
Я желаю - налепи пластырь на лоб.

Скажи правду, ты когда-нибудь поджигал(а) в ванной рулон туалетной бумаги?
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
ReaperSlayer
23 0%
2237
2016-11-17 в 0:08 # 7
Правда: никогда в жизни.

Скажи правду: ты когда-нибудь случайно отрывал(а) шнурок от бачка унитаза?
I know it's too late, it may be true. You think that nothing we can do, but I feel we'll wash this Mark of Cain away someday!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
Ilostana
110 0%
1088
2016-11-17 в 1:42 # 8
Правда: я разбивала пьяная унитазы, но шнурки не отрывала.

---

Я желаю: расскажи о своей самой стыдной истории в жизни...

...или...

...впечатайся лицом в стекло так, чтобы был(а) похож(а) на свинюшку и сфоткайся.
ReaperSlayer
23 0%
2237
2016-11-17 в 12:57 # 9
Самая стыдная история в жизни - это когда я уже на первом курсе института обмочилась в постель из-за кошмара.
Пришлось изгонять нечистую силу. Больше такого не повторялось и не повторится.

Я желаю... удовлетворить свои садистские наклонности! а именно - увидеть хасков, под дулом "Палача" отплясывающих танец маленьких лебедей crazy crazy crazy
I know it's too late, it may be true. You think that nothing we can do, but I feel we'll wash this Mark of Cain away someday!

Шериф
51 0%
1740
2017-01-17 в 0:32 # 10
Возьму удар на себя и вычту единицу.

Скажи правду, какая самая смешная история из категории "найти приключений себе на филейную часть"?
Роса
135 0%
2549
2017-02-21 в 14:26 # 11
Если из своей жизни, то это история, как я воочию убедилась в том, как работает фраза: "Я знаю эту местность..."

Это была очередная страйкбольная большая игра - с танками, БТР и почти тремя тысячами игроков. Мы стерегли высоту. Человек пятнадцать - смешанная группа из трёх или четырёх команд. Время дневной фазы с техникой закончилось, необходимость в точке отпала, и мы начали думать, чем ещё себя развлечь. И придумали пойти попробовать штурмануть с фланга соседнюю точку. Это здание в два этажа, от которого остался один остов. Оно находится на возвышенной местности, имеет перед собой метров тридцать открытого пространства и штурмуется с твёрдым знаком и десятикратным превосходством нападающих.
Ну, мы решили, что ели не возьмём, то хоть эпически сдохнем и пойдём ужинать в мертвяк. Но туда ещё надо было дойти через буераки, заросшие березняком и ветлой. Т.е. надо было пройти метров двести-триста. А в березнике ещё нужно сориентироваться, куда идти.
и тут один товарищ заявляет, что он тут уже третью игру играет и прекрасно знает полигон. Меня это напрягло, но поскольку из своей команды я там оставалась одна, то держала своё мнение при себе. В общем, мы пошли через буераки... Шли мы по ним минут тридцать (триста метров). В итоге, как выяснилось, сделали феерический круг и зашли на здание не с той стороны, с какой планировали, и вышли как раз на пулемёт...
В общем, ужинать мы пошли довольно быстро...

Скажи правду, насколько часто и с каким успехом ты в детстве "недоговаривал правду" родителям?))
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
ReaperSlayer
23 0%
2237
2017-02-21 в 14:37 # 12
Очень часто! И зачастую безуспешно. Ибо ситуация у меня тогда была - заклятый круг: насилие - страх - ложь-насилие и так далее... А всем было на это ровным счетом плевать.
Люди, не допускайте безверия в ваши души! и наркотиков тоже...

Я желаю... воодушевляющий стих про Гарруса)))

cdr_Alan_Shepard
23 0%
693
2017-02-21 в 17:52 # 13
crazy crazy crazy
Жил-был на свете турианец,
свою винтовку он любил.
Немало хасков и бандитов
из нее он застрелил.

Любых врагов он не боялся,
друзей собою прикрывал.
В отряде Шепарда сражался,
жнецов бесстрашно убивал.

Я желаю, чтобы кто-то продолжил стих.
Mailman, bring me no more blues...
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Правда или действие? (Игра для смелых)
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe