Mass Effect Universe

Автоклуб MEU - Страница 44 - Форум

  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Автоклуб MEU
Автоклуб MEU
Mass Effect Universe
189
2016-02-20 в 2:21 # 1


В этой теме можно обсуждать, делиться фотками и хвалиться своими автомобилями, если таковые имеются. А если своей машины пока нет, то можно обсуждать любые темы, связанные с авто индустрией и спортом.

Azura
59 0%
Offline
900
2017-05-14 в 13:38 # 861
Да тут вездеходов тоже не густо. Там где надо, не то что вездеход - внедорожник или кроссовер пролазит
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Azura
59 0%
Offline
900
2018-01-21 в 9:24 # 862
Новый Год давно прошёл, новогодних историй что-то не нашлось. Расскажу тогда автомобильную.

Еду я как-то из Владивостока в Шкотовский район. Есть там участок между Штыково и Шкотово, кому интересно где это - онлайн карты в помощь. Дорога там весьма ощутимо петляет, не очень хорошее покрытие, колея местами. Утро раннее, погода хорошая. После Штыкова движение начинает уплотняться. Всё сильнее и сильнее. Но впереди не маячит ни грузовик ни что-то подобное. На очередном повороте вижу виновника торжества. Лимузин. Мать его самопально сделанный лимузин. Длинный и низкий. Еле ползёт, с трудом втискивается в повороты. Со страхом думаю, что будет на серпантине в Шкотово. Но не сбылось - водитель лимузина съехал в карман какой-то и всех пропустил. Была мысль - приткнуться где-нибудь возле серпантина и посмотреть, но времени особо не было. Наверное, зрелище было бы занятное.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Fog
7 0%
Offline
152
2018-05-06 в 6:03 # 863
Наткнулся на эту тему и вспомнилось, а сколько же машин было у меня, луаз, ваз 2107, УАЗ 469б, ваз2108, УАЗ31512, тойота карина 98г, Уаз Патриот пикап, корона премио, виста SV50 (D4 геморрой еще тот), субару б4 твин турбо, Паджеро 2, корона бочка, нисан блюберд, зил157, а сейчас опять буду брать субару б4 твин турбо но на механике хочу опять бу бу бу делать))
Azura
59 0%
Offline
900
2018-05-08 в 14:31 # 864
Fog, а SUZUKI SX4 не было? А то случилось оседлать SX4, 1,6, МКПП полный привод
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Шериф
96 0%
Offline
2357
2018-05-08 в 22:21 # 865
А я доки от тачки потерял crazy И все равно езжу, но приходится постоянно палить Яндекс, чтобы на ментов не наткнуться.
Мракобесие и джаз.
Fog
7 0%
Offline
152
2018-05-10 в 3:15 # 866
Цитата Azura ()
а SUZUKI SX4 не было? А то случилось оседлать SX4, 1,6, МКПП полный привод
Нет такого пепелаца не было, из судзуки только на Jimny приходилось ездить, но сурово подготовленном для бездорожья.

Цитата Шериф ()
А я доки от тачки потерял

В прошлом году я три месяца на авто в розыске ездил, как потом выяснилось, но на удивление ни один пост не остановил))
Azura
59 0%
Offline
900
2018-05-11 в 15:37 # 867
Шериф, а ты смельчак crazy
Я перед каждым выездом проверяю все ли нужные документы на месте.

Fog, про Jimny думали, но в итоге, очередная моя рабочая машина - SX4. Кстати, проходимость для неподготовленной машины хорошая. Не исключено, за счёт МКПП
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Fog
7 0%
Offline
152
2018-05-13 в 4:36 # 868
Цитата Azura ()
про Jimny думали, но в итоге, очередная моя рабочая машина - SX4. Кстати, проходимость для неподготовленной машины хорошая.
Она пп? и как там фул тайм или партайм?
В любом случае чем больше наворотов на авто тем дальше идти за трактором)

Я сегодня из Хабаровска наконец таки пригнал Субару легаси Б4 твин турбо, механика, EJ208, 280лс, не идеал конечно, но неплохое состояние, по сравнению с остальными, авто которые пересмотрели за полтора дня, в среднем вышло по расходу 11.5 л на 100км.
Azura
59 0%
Offline
900
2018-05-13 в 11:29 # 869
Fog, на машине написано AllGrip, вроде как это постоянный полный привод. По крайней мере, кнопки 2WD нет, есть только кнопка с режимами Auto/Sport/Snow/Lock. Средний расход показывает 6,7 л/100 км, на режиме город/трасса.
Да, собственно, на оффроуд не езжу я. Максимум - на грунтовые и технологические дороги. Вот зимой не чищено, без полного привода можно со двора не выехать.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Fog
7 0%
Offline
152
2018-05-18 в 5:57 # 870
Понятно для лайтового бездорожья больше и не надо)
Azura
59 0%
Offline
900
2018-06-03 в 13:33 # 871
Еду я тут как-то по городу, движение плотное, переключаться часто надо. И замечаю, что при каждом переключении слышно такое неслабое металлическое "хрум". Но машина едет хорошо. Паника. Еду дальше прислушиваюсь, нет ли других звуков, не переключаюсь. Слышу уже знакомое "хрум". Слева. Снаружи. В соседнем ряду едет старый страшный "Хино", и с хрустом переключается он. Оказалось - в какой-то момент мы синхронно переключали передачи и мне казалось, что это у меня коробка такие звуки издаёт.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Автоклуб MEU
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe