Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Машины в гта 4 с персонажами ME на борту - Форум

Страница 1 из 11
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Машины в гта 4 с персонажами ME на борту
Машины в гта 4 с персонажами ME на борту
AngryKrogan
0 0%
2015-11-06 в 16:01 # 1
Привет!
Ищу моды на гта 4 так или иначе связанные со вселенной ME, как то: скины персонажей, переделанные под космические корабли самолеты или катера, жнец посреди города (для пятой гта точно такой есть), в особенности ищу более нейтральные моды типа рекламных щитов или, что наиболее приоритетно - автомобили с артом на корпусе (можно даже грузовики с рекламой по бокам). В общем, собираю все что есть))
Буду очень признателен за любые ссылочки по теме!

p.s.: Крупные сайты с модами типа GTAViceCity я, конечно же, уже проверил (там и нашел мод на жнеца для 5-й гта).
bralkunak
8 0%
8
2015-11-06 в 17:32 # 2
Есть два варианта
1) Если знаешь английский, то просто вбей в гугле Download skins for GTA 4 и ищи сайты со скинами
2) Искать на русско-язычных форумах что-то связанное со скинами.
Лучшее горькая правда - чем сладкая ложь.
AngryKrogan
0 0%
2015-11-13 в 11:23 # 3
Это-то понятно... просто решил в тематическом форуме поспрашивать. Думаю такие моды ставят в основном фанаты, а они водятся премущественно здесь)
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Машины в гта 4 с персонажами ME на борту
Страница 1 из 11
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe