Mass Effect Universe

Irish Corner - Страница 38 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Irish Corner
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-14 в 19:06 # 741
*Неподалёку стояла Ригхан. После того,как всё кончилось,уходит куда-то вглубь трущоб*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-14 в 19:12 # 742
*Вернувшись в бар снова садится за свой столик.*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-14 в 19:23 # 743
*Потрёпанная,но довольная кроганка возвращается в гостиницу*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-15 в 10:09 # 744
*Убийца просыпается. Он смотрит на часы и понимает, что опаздывает. Мигом одев свой костюм, он забирает две сумки и бежит к космопорту*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-15 в 10:13 # 745
*Часам к десяти со всеми бюрократическими неурядицами было покончено,и челнок,пополнившийся новым пассажиром,благополучно стартовал со станции в сторону Омеги.
Весь полёт занял шесть часов. По прибытию все пошли устраиваться в мотель. После процедуры заселения все оказались предоставлены сами себе*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-15 в 10:22 # 746
- Итак, господа, какие у вас планы?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-15 в 10:56 # 747
*Хрёрек зевнул* - У меня есть парочка контактов,оставшихся с прежних времён. Плюс,помимо информации об азари,они могут указать на возможных союзников. Можно добиться приёма у Арии,но тогда не факт,что она не сообщит Нейре. А так мы должны изображать праздно шатающихся туристов,которые время от времени встречаются со старыми знакомыми. Вот и всё,в принципе. У тебя есть какие-нибудь дела или ты предпочтёшь пойти со мной и Ригхан?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-15 в 11:02 # 748
- Не стоит сейчас красоваться перед Арией, это раз. На Омеге нет туристов, тут есть лишь сброд наёмников и убийц как я, это два. Ну, а теперь, если ты не возражаешь я пойду с Ригхан.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-15 в 11:28 # 749
-Нет,не против. Пойдём. Первый контакт - батарианец Сэрк. Я с ним работал и раньше,не самый плохой вариант. Большую часть времени проводит в борделях и барах. Его любимое место - бар "5 кредитов". Удивительно миролюбивое название для места,в котором собираются подонки всех мастей.
*Спустя пятнадцать минут странная компания вошла в бар. По сути,он ничем не выделялся среди ему подобных на Омеге: стриптизёрши,куча наёмников в различном состоянии алкогольного опьянения и так далее. В дальнем углу бара,в теневой зоне,сидел батарианец в сером деловом костюме. Хрёрек и остальные направились к нему*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-15 в 11:33 # 750
*Пока Ригхан и Хрёрек общались с батарианцем, убийца прислушивался к разговору местных наёмников. Особенно его заинтересовал разговор двух наёмниц Затмения.*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-15 в 11:45 # 751
*Прежде чем перейти к обсуждению важных деталей,Сэрк неожиданно расщедрился и заказал себе,крогану и убийце ринкола. Но Хрёрек не спешил угощаться,зная натуру батарианца. Узнав всё,что только можно было,кроган поспешил откланяться,на что Сэрк начал стойко возражать. Заподозрив неладное,Хрёрек начал быстрее идти к выходу,попутно быстро проверив дробовик "Клеймор" *
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-15 в 13:01 # 752
*Влад держится на расстоянии от происходящего. Он сидит в дальнем углу бара и проверяет свой "Палач"*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-15 в 13:40 # 753
*Нетрезвые посетители бара ныряют под столы. В этот же момент из задних дверей заведения появляются наёмники из "Кровавой Стаи",численностью в четыре крогана и восемь ворча. Хрёрек опрокидывает пустой стол,успев выстрелом из дробовика убить двух ворча. Ригхан убивает ещё одного,прежде чем также прячется за стол. За две минуты перестрелки кроганы успевают отправить на тот свет ещё четырёх ворча и одного крогана*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-15 в 14:51 # 754
*Пока в баре шла перестрелка, убийца преследовал наёмниц затмения. Наконец поймав их, он отвёл двух азари в ближайшую подворотню и решил устроить допрос*
- Где и когда пройдёт сделка?
- Пошёл ты!
*Одна из наёмниц плюнула в него.*
- У меня не так много времени и терпения!
*После этих слов он вогнал свой нож в лицо азари по самую рукоять*
- Ну, может ты скажешь? Или последуешь за своей подругой?
- Не убивай меня! Прошу! Завтра! В 10:00! Отсек космопорта 3B!
- Спасибо.
*Влад вырубил азари ударом в висок. Затем перекинул её через плечо и подворотнями отправился в отель*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-15 в 16:22 # 755
*Закончив с оставшимися наёмниками,Хрёрек и Ригхан пошли в отель,предварительно собрав трофеи. Там они встретили Влада с азари,лежавшей без сознания на его плече. Оба крогана вопросительно уставились на убийцу*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-15 в 17:28 # 756
*Положил наёмницу на кровать*
- Азари из Затмения. Завтра они будут передавать красный песок какой-то шишке. Возможно эта нить куда-нибудь нас и приведёт.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-15 в 17:32 # 757
-Хорошо бы. У тебя есть план?
*Пока Хрёрек задавал вопрос,Ригхан решила отнести трофеи в челнок*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-15 в 17:39 # 758
- Да, к счастью у меня есть кое-что для этого.
*Влад начинает разбирать содержимое сумок. Пока он собирает всё воедино кроганы с интересом наблюдают за ним*
- Прошу быть знакомыми, Ригхан, Хрёрек, - это Чёрная Вдова.
*Убийца держит в руках большую снайперовскую винтовку*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-15 в 17:48 # 759
*Кроганы с восхищением смотрят на винтовку. Наконец,Хрёрек выдыхает* - Впечатляет... А где будет происходить эта встреча и какая роль отведена нам в твоём плане?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-15 в 18:11 # 760
- В 10:00, отсек космопорта 3B. Вам выделена главная роль. Как только начнётся перестрелка, вы подлетите на челноке и с тыла вырежете их. Идёт?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe