Mass Effect Universe

Irish Corner - Страница 37 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Irish Corner
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-14 в 10:14 # 721
*Обнимает убийцу и через несколько мгновений отстраняется*-Здравствуй. Я тоже рада тебя видеть. Просто тебя проведать захотелось. Ну,как у тебя дела? Всё хорошо?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-14 в 10:33 # 722
- Да, спасибо, всё в порядке. Но сказать по правде, жизнь стала куда как менее интересной. Светилы разогнали всех пиратов в секторе, даже все бандиты на станции либо уехали либо прячутся. В общем-то для меня тут нет работы.А на данный момент единственная возможность отлёта со станции это корабль Синих Светил.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-14 в 10:44 # 723
-Если тебе так надо улететь отсюда,то через несколько дней Хрёрек закончит свои дела и сможет тебя куда-нибудь подбросить.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-14 в 10:47 # 724
- Хм, послушай. Тебе ведь не доводилось быть на Земле?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-14 в 10:50 # 725
-Нет. Обычно мои поездки распространяются на эту и ещё парочку станций.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-14 в 10:54 # 726
- Понимаю. Я провёл на этой станции последние пять лет жизни. Я пытался убежать от прошлого. Но как видишь, бежать от самого себя бесполезно. Лучше сразу покончить со всеми делами. Так вот, на Земле у меня была.. вернее есть семья. Я оставил свою семью, чтобы им не грозила опасность. А теперь, теперь я бы многое отдал, лишь бы увидеть их или узнать как они там.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-14 в 10:59 # 727
-Знаешь,мой брат сегодня вечером хотел зайти сюда. Думаю,он сможет подбросить тебя до Земли. Всё равно это будет не такое уж большое отклонение в графике.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-14 в 11:04 # 728
- Хм, спасибо. Так что у вас за график?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-14 в 11:15 # 729
-Как я говорила,у Хрёрека здесь дела. Точно такие же дела у него на Омеге,Иллиуме и ещё кое-где. Основная версия - отдохнуть от суровых тучанских будней и навестить парочку друзей. Другая - сбор информации о событиях минувших лет. Точнее,об одном событии. Но надолго он отлучаться из клана не может. Поэтому у него есть примерный график для всей поездки.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-14 в 11:26 # 730
- Что ж, надеюсь у вас есть место для лишнего пассажира.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-14 в 11:34 # 731
-Есть,не сомневайся. Ну,я чай себе сделаю,пожалуй. *Идёт к барной стойке,ища всё необходимое. Потом облакачивается на неё,довольно щурясь*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-14 в 12:19 # 732
- Так о каком событии вы ищете информацию?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-14 в 12:59 # 733
-Информация не столько о событии,сколько о заказчице. Нейре Да'Лин. Хрёрек буквально загорелся идеей отомстить ей. Сейчас ищет возможных союзников и всю возможную информацию.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-14 в 13:59 # 734
- Возможно она на Омеге, но может быть и на Иллиуме. Хотя.. Хм, стоит поискать её и на Тессии. Как мне показалось, она была довольно крупной шишкой среди своих сородичей. Однако она скрывала своё лицо, а её имя была названо случайно одним из её охранников. Я видел как останки этого турианца были скормлены варренам.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-14 в 14:14 # 735
-Бедняга... А вот и братишка. *В бар входит кроган,кивает Владу и наливает себе ринкола*
-Хрёрек,ты не мог бы подбросить Влада до Земли? *Кроган вопросительно смотрит на сестру*
-У него там семья,а выбраться отсюда он сможет только на корабле "Синих Светил". И это будет не таким уж большим отклонением от графика.
*Вздыхает*-Ладно,Риг. Но только потому, что ты просишь. *Обращаясь к убийце* - Мы отбываем завтра утром,часов в десять. Успеешь?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-14 в 18:17 # 736
- Думаю, да. Но знаешь, мне слишком интересно чем же всё это кончится. Я не был дома около 10 лет. Думаю, что смогу подождать ещё немножко.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-14 в 18:26 # 737
-Как хочешь. Пойду я,пожалуй. *Встаёт и направляется к выходу*
-Я тоже пойду,прогуляюсь. *Выходит из паба и прогуливается по вечерней станции*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-14 в 18:34 # 738
*Уходит в нижние секторы. Убийца ищет неприятностей на свою голову*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-14 в 18:42 # 739
*Несколько часов без цели бродит по станции. Потом ей становится очень скучно,и она решает отправиться в нижние секторы*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-14 в 18:57 # 740
*Убийца сидит и наблюдает за разборкой между Синими Светилами и одним из торговцев оружием. Он знает торговца, Джон - хороший парень однако он влип в неприятности. Светилы хотят забрать весь его товар. Охранник-кроган пытается защитить Джона, но падает от выстрела в бок. Светил трое. Один из них бьёт торговца в лицо. Нервы Влада сдали. Он перехватывает нож в правой руке и спрыгивает вниз. Наёмников пятеро, но это не останавливает убийцу. Через минуту всё было кончено. Убйца встаёт и вытаскивает нож из глазницы мёртвого офицера Синих Светил.*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe