Mass Effect Universe

Irish Corner - Страница 36 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Irish Corner
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-06 в 20:28 # 701
*Глаза закрыты. Когти порхают по клавиатуре,едва дотрагиваясь до клавиш. В данный момент Ригхан погружена в нечто,напоминающее транс. Через несколько минут она ощущает чьё-то присутствие. Транс рушится,кроганка приходит в себя* -О,привет Влад. Ты тут долго сидишь?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-06 в 20:43 # 702
- Около десяти минут. Дарак всё тот же крепкий сукин сын, ничто его не берёт. Он какое-то время ещё будет на станции. Впрочем, завтра твой брат заберёт тебя на Тучанку. Что ты так сосредоточенно искала в экстранете?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-06 в 20:47 # 703
-Ничего. Просто составляла краткий пересказ текущей недели. Видимо,чересчур усердно.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-06 в 20:54 # 704
- Возможно. Что ж, по-хорошему, завтра мне надо исчезнуть со станции. Не думаю, что у твоего брата такое же ангельское терпение как у тебя.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-06 в 21:05 # 705
-Действительно. Если он всё узнает,это может закончиться плачевно. Но видишь ли,сразу мой брат никуда не полетит. Для начала он попросит подробный пересказ всех произошедших событий. После,когда я всё ему сообщу,он захочет встретиться с тобой в любом случае. И никак солгать я ему просто не смогу,у него выработан нюх на любую неправду. То есть,для меня и для тебя будет просто замечательно,если он не узнает некоторых событий,верно?
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-06 в 21:48 # 706
- Знаешь, я устал убегать. Если он захочет со мной "поболтать" передай ему, что я нахожусь в борделе Лазурь. Где он находится, на этой станции знают все.
*После этих слов убийца отправляется в бордель, с целью забыться там до завтра?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-06 в 22:00 # 707
*Кроганка закрывает глаза и пытается взять себя в руки. Минут через пять ей это удаётся. Решив,что больше она ничего сделать всё равно не успеет,ложится спать*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-07 в 9:38 # 708
*Просыпается в компании азари. Оплачивает счёт и выходит на улицу. Убийца достаёт свой портсигар, выбирает одну сигарету и закуривает.*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-07 в 11:30 # 709
*Просыпается. Понимает,что опять всё проспала и со всех ног несётся на аэровокзал,не забыв прихватить рюкзак. Где-то через час прибывает челнок брата. Из него выходит рослый, даже для своих сородичей, кроган. Ригхан с криком "Хрёрек!" бросается ему на шею. Хрёрек же,рассмеявшись,подхватывает сестру. После обильных чувствоизлияний со стороны Ригхан,она ведёт брата в паб,где со всеми подробностями рассказывает события текущей недели. По мере рассказа Хрёрек перестаёт улыбаться,мрачнеет. После его окончания на несколько минут воцаряется гробовая тишина*
-Где сейчас находится этот Влад?
-В борделе Лазурь.
-Ясно. Ты остаёшься сидеть здесь и никуда не выходишь до моего возвращения. *После этих слов кроган встаёт и выходит из паба. Спустя пару минут Ригхан также выходит и идёт следом за братом,прячась в толпе*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-07 в 11:52 # 710
*Докуривая уже третью по счёту сигарету, убийца ожидает крогана. На всякий случай, Влад проверяет пистолет и прячет нож. Однако никто не пришёл по его душу до сих пор. Убийце это надоедает. Решив, что брат Ригхан не будет искать его, он рещает уйти. Однако в этот момент из ближайшего переулка к Владу направляется очень рослый и мощный с виду кроган.*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-07 в 12:00 # 711
*Хрёрек выходит из переулка и направляется к человеку,который очень похож на убийцу. Подходя ближе,кроган убеждается ,что это и есть тот самый убийца. Подходит на расстояние прыжка и начинает говорить* -Успокойся,я не буду с тобой сражаться. Я просто хотел поблагодарить тебя за то,что позаботился о моей сестре.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-07 в 12:02 # 712
- Знаешь, возможно я и ошибся. По всей видимости, ангельское терпение - это у вас семейное.
*Протягивает крогану руку для рукопожатия*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-07 в 12:08 # 713
*Осторожно пожимает протянутую руку* -А теперь,когда мы всё решили,думаю Ригхан захочет выйти из-за угла и попрощаться с тобой.
*Выходит кроганка и идёт к ним* -Пока,Влад. Я рада,что ты и Хрёрек поладили.
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-07 в 12:12 # 714
- Ну что ж, удачи вам на Тучанке. Надеюсь следующая наша встреча будет при более приятных обстоятельствах.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-07 в 12:17 # 715
*Хрёрек кивает и уводит Ригхан с собой. После они садятся в челнок и улетают обратно домой*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-07 в 12:38 # 716
*Вернувшись в паб, убийца звонит по коммуникатору своему другу-батарианцу, и они вместе размышляют, кому бы загнать хранилище в центре парка*
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-07 в 13:54 # 717
*В углу барной стойки загорается красным цветом инструметрон Гароша. Вся информация на нём стёрта,оставленно только сообщение убийце : "Влад,если ты захочешь что-то сделать с хранилищем,входной пароль на двери такой : феникс на самом верху, влево на двадцать сантиметров-роза, вправо от феникса на пять сантиметров-рептилия типа ящерицы, от этого вниз на тридцать сантиметров- кентавр и от него влево наискосок пятнадцать сантиметров -рыба. Когда дверь откроется,сразу иди в кабинет и посмотри инструкцию по всем ценностям в хранилище-иначе попадёшь в ловушку,оставленную предыдущим владельцем.
Удачи. Ригхан" *
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-13 в 22:42 # 718
*Хранилище было продано Синим Светилам. Они быстро установили контроль над станцией и начали вербовку наёмников. Часть кредитов отошла Дараку. Но вскоре батарианец улетел по своим делам, пообещав навестить Влада. А убийца остался ждать случая судьбы.*

Добавлено (13.06.2014, 22:42)
---------------------------------------------
*Паб совсем опустел. Иногда в него заглядывали офицеры Синих Светил, но в целом, почти круглые сутки он пустовал. Лишь один убийца постоянно сидел за столиком в самом тёмном углу. Порой, даже те кто зашёл в паб не замечали его. Но тем временем жизнь шла своим чередом. Светилы установили полный контроль над станцией. Все бандиты либо улетели, либо спрятались в самых тёмных уголках станции. В одном из таких уголков и сидел убийца, ждал, что кто-нибудь вспомнит о нём...*

Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Волкодав
4 0%
Offline
76
2014-06-14 в 9:06 # 719
*На станции приземляется челнок клана Даргон,в котором находятся Хрёрек,его сестра Ригхан и тройка кроганов в качестве силовой поддержки,если что-то случится. Пока взрослые кроганы пошли устраиваться в гостиницу,кроганка решила зайти в паб и навестить Влада*
Дурак очень умный человек.Ведь пойдя "туда,не знаю куда" и найдя "то,не знаю что" он отхапал полцарства,коня и Василису впридачу.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-14 в 10:10 # 720
*Убийца отрывает свой взгляд от бутылки и видит, что кто-то заходит в паб. Он думает, что это Джон, офицер Синих Светил, зачастивший приходить сюда в последнее время. Однако Влад радуется, понимая что в паб заходит Ригхан. Он встаёт из-за столика и идёт к ней навстречу.*
- Ну, здравствуй. Рад тебя видеть. По какому делу ты прибыла сюда?
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Irish Corner (Come 'ere ye lads!)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe