Mass Effect Universe

Ваш род занятий и хобби - Страница 3 - Форум

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Ваш род занятий и хобби
Ваш род занятий и хобби
Nockie
30 0%
Offline
378
2010-08-14 в 1:33 # 41
Про курево. smoke

Есть такая фигня в жизни: чем выше поднимешься - тем глубже упадешь, если сорвёшься. Верная фигня...
Если года два-три назад мне бы кто-нибудь сказал, что я буду курить, я бы долго смеялась и тыкала прорицателю в морду крепко сложенным факом. Тогда я самозабвенно занималась спортом, придерживалась исключительно здорового образа жизни и позитивного образа мышления, сигаретного дыма не выносила в принципе и к курящим гражданам относилась как к низшим существам.
А потом так получилось, что проще было закурить, чем не закурить.

С тех пор и покуриваю. Иногда как паровоз. Иногда бросаю, когда жизнь попускает и налаживается. Но стоит хоть чему-то пойти не так - руки сразу тянутся к проклятой пачке.

Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-14 в 1:37 # 42
Quote (Sumrak)
Хи-хи, возраст не посмотрела) Бывает Я люблю его курить перед монитором)

У меня на тебя теперь есть компромат) Буду тебя шантажировать

Добавлено (14.08.2010, 01:37)
---------------------------------------------
Nockie, Я думаю чем выше поднимаешься, тем труднее держать планку, а когда падаешь вдруг осознаешь насколько высоко ты забрался. Но не раньше.

Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-14 в 1:40 # 43
хз у каждого своё мнение, просто я не понимаю этого.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-14 в 1:40 # 44
Quote (Sumrak)
а ты попробуй mosking Интересно будет поглядеть

размером не вышла и способности не те ;)
мой Эн Сабах Нур был экстерналом, эх... хорошие тогда были времена
но да

FRPG: Айрис Квебек

Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-08-14 в 1:50 # 45
Quote (Nockie)
Если года два-три назад мне бы кто-нибудь сказал, что я буду курить, я бы долго смеялась и тыкала прорицателю в морду крепко сложенным факом. Тогда я самозабвенно занималась спортом, придерживалась исключительно здорового образа жизни и позитивного образа мышления, сигаретного дыма не выносила в принципе и к курящим гражданам относилась как к низшим существам. А потом так получилось, что проще было закурить, чем не закурить. С тех пор и покуриваю. Иногда как паровоз. Иногда бросаю, когда жизнь попускает и налаживается. Но стоит хоть чему-то пойти не так - руки сразу тянутся к проклятой пачке.

у меня аналогично, в первый раз закурила в 17 лет, но часто стала курить прошлым летом, когда у меня все летело ко всем чертям
в итоге, я курю время от времени, в отсутствие вдохновения или подшофе, в последнем случае мне неважно, какие сигареты, просто курю подряд, один раз скурила пачку за раз таким образом

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-14 в 1:51 # 46
Crectrach, наверное я не права. но ИМХО остается! rofl rofl rofl
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-14 в 2:05 # 47
Quote (immeria)
Crectrach, наверное я не права

Кажется Гросс на меня пыхнул и теперь у меня галюны) Быть этого не может)))
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-14 в 2:07 # 48
Crectrach, чего, того что я признаю свою неправоту? но имхо остается имхо, даже если я не права)
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-14 в 2:08 # 49
Понимаю) ты еще в подпись себе это добавь : "Имхо остается имхо!" =)))
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-14 в 2:09 # 50
Crectrach, у меня на каком то форуме стояло xD
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-14 в 2:09 # 51
Я ща на веранде сижу, ночь, звезды, комаров нету, только вот кошка просит чтобы её гладили, а так все пучком)))
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-08-14 в 3:12 # 52
Quote (Crectrach)
Я ща на веранде сижу, ночь, звезды, комаров нету, только вот кошка просит чтобы её гладили, а так все пучком)))

Представила себе, кроган сидит, любуется на звёзды и гладик кошку) Так умилительно)
Что я хотела то... А-а... курение.
пожалуй я промолчу, скрываясь в клубах серого дыма...
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-14 в 14:03 # 53
Quote (НАРАДА)

Представила себе, кроган сидит, любуется на звёзды и гладик кошку) Так умилительно)

о_О о_О о_О
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Велзинор
0 0%
Offline
8
2010-08-16 в 23:06 # 54
Бывший ролевик(Толчёк) Ныне рекон , так же начинающий мастер тату . Немного пишу стихи
Феанор Ни Ариэль де Брас
darkgluk
3 0%
Offline
626
2010-08-19 в 16:31 # 55
Студент (Сонное Теоретически Умное Дитя Естественно Не желающее Трудиться) МАИ 3 курс...
Не пью (ну разве что раз в полгода), не курю (ну тока если кальян, но уже давно его не курил), ругаюсь матом (да-да), учусь на инжинера-программиста ( только ума не приложу для чего нам философия и экология), живу в Москве , обожаю шумные компании(желательно не пьяные, пьяные но не в дюпелину (нужное подчекрнуть)), заядлый wowер)))
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-08-19 в 23:02 # 56
Хватит флудить!
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-20 в 9:00 # 57
Люблю кино, смотрю почти все новинки, также аниме, слушаю рок. Учусь в педагогическом институте на последнем курсе. Год назад перевёлся на свободное посещение и устроился преподавателем в школу. Живу на Тамбовщине))) В досуг провожу много времени за компом, предпочитаю играть в РПГ, разные шутеры, гонки и иногда квесты.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2010-08-20 в 11:43 # 58
Обожаю машины, самолёты. Компьютерные игры РПГ, Стратегии, гонки, симуляторы вождения и полётов.
Никогда не увлекалась куклами и прочими занятиями.
С детства нравются машины, оружие, самолёты и т.д.
Вообщем куку на всём этом mosking
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-20 в 13:20 # 59
Quote (Alice)
вются машины, оружие, самолёты и т.д. Вообщем куку на всём этом mosking

Пацанка)))))))))
Fog
7 0%
Offline
152
2010-09-04 в 5:54 # 60
Отписаться что ли: в те времена, когда «воздух был чище, а вода мокрее» увлекался мотоциклами и соответственно «ритуальным» ремонтом оных, но со временем интересы поменялись, переключился на авто, по началу на отечественного производителя, так что "ритуальный" ремонт продолжался до тех пор пока не приобрел "японку".
Из активного времяпровождения можно отметить охоту, как только открывается сезон, на утку, фазанов, или удается получить путевку на косулю – ТОЗ-34 в «зубы» и вперед; не равнодушен к рыбалке, (естественно на удочку). Из пассивного времяпровождения – книги, комп, "битье баклуш", политика, комп. игры и все в таком духе.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Ваш род занятий и хобби
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe