Mass Effect Universe

Ваш род занятий и хобби - Форум

  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Ваш род занятий и хобби
Ваш род занятий и хобби
Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-05-26 в 1:51 # 1
Пишем свои интересы и увлечения
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-26 в 14:28 # 2
Готка,Ангелы,Мистицизм,Аниме,MASS EFFECT, team fortress 2 , half - life 2 , left 4 dead , VALVE
Страхи,Психоделика
Evanescence,Within Tempation,Lacuna coil , Noize MC
Кушать,играть,Моделировать карты в Hammer Edition

)))

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-05-28 в 4:13 # 3
рукоделие, бисероплетение, рисую пастелью и углем, графика, 3d max, фотошоп, бижутерия из пластика, бисера, кожи, дисков, ниток, дерева и всего что под руку попадётся) так же фотоискусство, современное искусство.
ещё все НЕ нормальное, паранормальное, ксенофилическое, братья по разуму, пришельцы других миров, паралелей, сфер, планет, галактик, и вселенных. искусство сновидений, сталкинг, трансерфинг, вИдение. древности, древние цивилизации. психология, парапсихология, исследования космоса.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-28 в 16:16 # 4
Какие у нас разносторонние личности на сайте! :)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-06 в 1:08 # 5
Пожалуй отмечусь.))

Имя: Iskander
Род занятий: бездельничаю в Федеральном Космическом Агенстве. crazy
Хобби: интернет, велоспорт.

Sumrak
7 0%
Offline
475
2010-06-06 в 1:25 # 6
теперь и я отмечусь)

начинающий политик-либерал с радикальными наклонностями, общественница, обожаю митинги, акции, задержания ;) Увлекаюсь фотографией, психологией, историей, люблю гулять по городу) фанат пеших прогулок

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (К.Шанель)
Nockie
30 0%
Offline
378
2010-06-07 в 3:09 # 7
Существую в двух ипостасях: приличной и не приличной.
В приличной жизни - журналист, сотрудник регионального издания социальной направленности (горестно завываю о порушенном ЖКХ и разворованной казне).

В неприличной жизни пишу музыку, преимущественно симфоническую, а также играю в игры, разумеется!

Один мой знакомый кварианец по имени Кар’Тофан вас Истдас очень интересовался человеческим сельским хозяйством, но все никак не мог запомнить, что же такое картошка.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2010-06-24 в 9:55 # 8
Хм. Ну пора, пожалуй)

Главное хобби - мифология, древние религии, история религий, философия.
Учусь на юрфаке, интересуюсь авторским правом, немного понимаю в физике, несколько лет назад страдал программизмом =) Занимался борьбой, сейчас предпочитаю кататься на роликах (после растяжения связок и катаюсь редко)

Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2010-06-24 в 13:26 # 9
Интересы: Мистика, игровая индустрия, политика, российская история, фильмы Тима Бертона, музыка (вообще не превередлив к музыке, могу полюбить мелодию любого жанра. Из исполнителей - Lisa Miskovsky и Little Boots), играю в Team Fortress 2, Left 4 Dead и Left 4 Dead 2 (ник в Steam - fht| Alexander Anderson), анимэ Hellsing, обзоры Nostalgia Critic.
Всё ещё учусь в школе. Только в середине июня сдал ГИА.
Кощей
11 0%
Offline
185
2010-06-25 в 16:46 # 10
Про себя черкану, зря что ли расконсервировался))?
По специальности медик, но работаю дизайнером торговых площадей.
Из музыки, раньше любил рок и металл, сейчас во многих жанрах стал находить что-то хорошее.
Из литературы тяготею к научной фантастике (перечитал почти всего Ефремова, Лема, Стругатских),
Увлекаюсь астрономией, люблю (иногда ненавижу) активный отдых (турпоходы дикарем)),
Раньше занимался борьбой, сейчас рукопашным боем; люблю прогулки с друзьями на велосипедах.
Помирил пылесос с бульдозером
TROPER
8 20%
Offline
1292
2010-07-08 в 13:46 # 11
Team Fortress 2, L4D2 L4D, фэнтази такие как Gothic 1,2,3,4. Heroes 3,4,5+, Dragon age, Властелин колец онлайн, Властелин колец битва за средиземье 1,2. Mass effect. куча других игр но кроме WARHAMMERA и WOW не люблю их))) (об играх дальше не буду это целый день писать)
Теперь об мне... недавно сдал ГИА и еле еле попал в 10 класс... сейчас на даче пишу с ноута...
Хобби: ну я люблю делать что то но не каждый поймет... скажем однажды я сделал Арбалет и стрелял пауками crazy а потом с друзьями на железной дороге мы нашли мертвую собаку...я отрезал ей голову и надел на себя...Вообщем платформа вся в ужасе убежала %) %) %) %) ..люблю жеч ссаные диваны у дуба с друзьми.....и поджигать чужие помойки. Сейчас ловлю белку
но это единичные случаи.В остальном я ленив, очень остроумен, находчив и весел.
Со мной никогда не скучно и не грусно.

.

Darth-Henkok
3 0%
Offline
246
2010-07-29 в 0:51 # 12
Работаю по ремонтам,люблю девушек и Гангста Рэп Старой Школы. Звезные войны, инет,еще люблю игры :гта,котор,ме, код, сталкер.вов,дао и д.р т.д. т.п.Суровый,наученый жизнью человек.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-12 в 15:33 # 13
учусь на коммерсанта в торговле, хотя хотела пойти на дизайнера, но мне так как на мне в будущем висит магазин в наследстве...
люблю компьютерные игры разных жанров, очень люблю есть, всеядная :) люблю шить, но не умею
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-13 в 22:02 # 14
студентка 3го курса, учусь на hr менеджера, надеюсь, снова возьмут на работу в кинопрокат в сентябре ;)

увлекаюсь: чтением сайфай, обожаю детективы Агаты Кристи, фотошопом, фрпг, киноман, слежу за творчеством Дель Торро и нет-нет читаю твитер Эштона Катчера и Йена Соммерхальдера, шопоголик, из музыки предпочитаю... многое, главное чтобы по душе пришлось и смысл был
четвёртый год занимаюсь йогой

но да

FRPG: Айрис Квебек

immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-13 в 22:09 # 15
chendra, йога это здорово. наверное не только тело укрепляет, но еще и успокаивает!
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-13 в 22:16 # 16
Вот читаю я и понимаю что, наверное, самая блеклая личность на сайте) Вот Тропер у нас шизанутый, чендра йогой занимается, все остальные при делах...
Школьник, перешел в 8-ой класс. Играю в воллейбол (среди 95-96 годов по Москве заняли третье место),футбол,баскетбол. Люблю плавать,играть в компьютер, читать фантастику и фентези, смотреть телик.
Сейчас на даче. На даче не очень весело, спасает хоть то, что иногда бухаем с друзьями на берегу речки а потом плаваем))) В прошлый раз выплыли не все =).
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-13 в 22:28 # 17
Crectrach, ААШКОЛОТААА xDDDD
RUмата
3 0%
Offline
362
2010-08-13 в 22:30 # 18
Quote (immeria)
Crectrach, ААШКОЛОТААА xDDDD

Ещё и укурыш rofl
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-13 в 22:42 # 19
Crectrach, делать нечего, маленькими бухать))
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-13 в 22:48 # 20
Ага, я прям кладезь всех бед и несчастий русской души)))
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » Ваш род занятий и хобби
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe