Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 91 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-12-24 в 22:30 # 1801
Цитата (KOT)
Народ никто не знает как организованна банда наемников Синие Светила хочу более подробно о них узнать а материала в игре было мало=) спасибо за ответ

Разве этого мало?
KOT
1 0%
Offline
22
2012-12-24 в 22:40 # 1802
Iskander, мало=) мне надо знать больше
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-12-25 в 0:39 # 1803
Страшилка:
По радио объявили, что в городе стали пропадать люди, которые шли по дороге красного цвета. Но две девочки не слышали это сообщение и отправились гулять. Мама сказала им, чтобы они вернулись домой до наступления темноты. Девочки весь день играли на улице и не заметили, как быстро стало темнеть. Одна из девочек предложила подруге уже пойти домой, но та ответила, что еще не так уж и темно и до дома совсем недалеко идти. Они опять стали играть и не заметили, как наступила глубокая ночь.

Девочкам стало страшно, и они отправились искать дорогу домой. Они долго не могли найти в темноте, куда им надо идти. Когда наступило 12 часов ночи, девочки вдруг увидели небольшую дорогу. Дорога была ярко-красного цвета. Она показалась девочкам странной, но делать было нечего, и они решили пойти по ней.

Красная дорога уводила девочек все дальше и дальше. Девочки увидели, что они идут через кладбище. Девочкам стало еще страшнее, и они хотели уже вернуться назад, но вдруг увидели, что дорога начинает заканчиваться, и пошли вперед.

Красная дорога привела девочек к могиле с открытым гробом. Они заглянули в гроб и увидели там лестницу, ведущую вниз. По этой лестнице к ним поднимался скелет. Девочки попытались убежать, но скелет догнал их и стал душить. Из девочек потекла кровь, образуя Красную дорогу.

з.ы. KOT, врятли найдешь больше чем в кодексе в игре
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
KOT
1 0%
Offline
22
2012-12-25 в 1:07 # 1804
Kerrgan, это грустно и печально а страшилки не страшные=)

Маленькая не страшная история
История эта началась летом, когда мы всей компанией поехали на рыбалку с палатками. Селигер – красотища неземная! Воздух, солнце, вода сверкает и так и зовет окунуться. Днем катались на лодках, рыбачили, готовили уху – а ночью у костра самое время для бесед. Обсуждали, конечно, все – вот, Миха женился, теща у него просто драконица, а Вован машину купил, и сразу на пару часов спор про родной автопром.
- Слав, а ты как – ремонт-то закончил? – обратился Миха к одному из наших друзей, необычно молчаливому сегодня. Мы знали, что Славка недавно купил квартиру за смешные деньги и теперь занимался ее отделкой.
- Да ну, мужики, ремонт только прекратить можно. То одно на глаза лезет, то другое, – с улыбкой отозвался он, – думаю, еще пару месяцев.
- А в целом как? Ну, соседи там, обстановка?
- Вроде нормально все. Соседи тихие, там пара старичков, какие-то верующие живут, крестятся все время как меня увидят, а в другой половине одна квартира пустует, а во второй новые русские ремонт затеяли. Дети только балуются часто, гаденыши.
- Дети?
- Ну да. Шпана местная наверное. По ночам в домофон звонят.
Дом, где Славику удалось купить квартиру, был старым, еще довоенным. Двухэтажный, с эркером и арочными окнами, со стенами в метр толщиной на яичной сцепке – так уже не строят. Первые пару месяцев Славка только выгребал старый хлам на помойку – горы религиозной литературы, какие-то обереги, кресты. Говорят, прежний владелец был какой-то псих и его нашли в середине февраля окоченевшим от холода, в комнате с распахнутыми на улицу окнами. Должно быть, многим потенциальным покупателям это не нравилось, и цена все падала и падала. А Славику-то что – он в призраков не верит, и вообще к мистической ерунде относится с большим недоверием.
Ну вот наконец голые стены и минимум мебели – поклеил обои, купил диван – можно перебираться, и уже на месте доделками заниматься. Перевез Славка свои пожитки и справил новоселье. Первые несколько ночей спал как убитый – ничего не слышал, а где-то спустя неделю проснулся от пищания домофона. Посмотрел на часы – три часа ночи. Что за ерунда?
Надо сказать, домофон – одна из немногих вещей, удививших Славку в этом доме. Новенький аппарат, с внешней камерой и маленьким экраном, дорогой. Сказали, его поставил прежний хозяин квартиры, страшный параноик, опасавшийся каких-то гостей.
Так вот смотрит Славик на экран – и не видит ничего. Мошки летают в свете фонаря, мотыльки – и только. На всякий случай нажал кнопку разговора, спросил кто там, но ответа не было. В трубке что-то потрескивало, издалека доносился собачий лай и шум поезда. Обычная летняя ночь.
Славка плюнул и лег досыпать.
Днем происшествие забылось за кучей дел и беготней, просто не было времени думать, поэтому ночью он не понял сразу, что именно его разбудило.
Пищал домофон.
Славка дернул трубку, еще не совсем проснувшись.
- Да кого там носит-то ночами?!
Но в ответ снова было лишь стрекотание ночных сверчков и тихие потрескивания в трубке.
С тех пор звонки в домофон были почти каждую ночь, иногда по нескольку раз. Всегда в промежуток с двух до четырех часов ночи. Славка уже и орал, и выбегал на улицу, и мастера по домофонам вызывал – безрезультатно.
- Говорю же, шпана балуется, – закончил он свой рассказ.
Ну мы-то обсудили, поржали и забыли – не до ужастиков сейчас, когда лето, отпуск, и мы молодые. Однако, сейчас я думаю, что отнесись мы тогда серьезно к его рассказу, все могло быть иначе.
Подошло к концу лето, наступила осень. Ночи стали холодными и долгими. Вот уже несколько ночей подряд Славка спал спокойно, никто не звонил ему в домофон, и он уже подумал, что все, надоело хулиганам. Однако, не тут-то было.
Очередной звонок раздался очень не вовремя – у Славика была его подружка Лика.
- Чертовы дети, – ругнулся он, подойдя к прибору. В этот раз потрескивания были как будто ближе, и по экранчику бежала легкая рябь. Славка прислушивался – ему показалось, что он различает чей-то шепот среди помех.
- Прекратите хулиганить, уроды! – зарычал он в трубку и вернулся на диван.
Теперь звонки снова случались каждую ночь, и помех становилось больше. Днем и вечером домофон работал исправно, да и мастер подтверждал, что прибор не сломан и нигде не замыкает. Несколько раз звонки случались при посторонних – Лика их слышала, но не различала ничего кроме помех, однажды чертовщину видел Миха, оставшийся ночевать у Славки из-за ссоры с женой.
Первый снег выпал в начале ноября. Славка вернулся домой поздно, когда все жильцы уже были дома. Дорожку к подъезду замело, и его следы были единственными, нарушавшими белизну. Хотя… У входа Славка остановился и едва не выронил пакет с продуктами. Возле самой двери следы были, несколько. Маленькие следы детских босых ножек на снегу. Прямо под домофоном.
Осмотревшись, он убедился, что следы никуда не ведут – словно бы босой ребенок появился из ниоткуда, потоптался и исчез.
Славка в три прыжка влетел на второй этаж, заперся в квартире и залпом выпил полстакана водки. По спине бежал противный холодок, хоть парень он был не из робких. Хорошенько подумав, Славка даже успокоился. Ну, следы. Наверное тоже дурацкая шутка. Может, ему кто-то мстит? Например, бывшая. На всякий случай выключив домофон, Славка лег спать.
Но в половине третьего ночи он проснулся от сигнала домофона. Славка опасался подойти и посмотреть, но сделал над собой усилие. На экране были сплошные помехи, но ему казалось, что там кто-то движется. В трубку шептали неразборчиво, а потом запели песенку, тоненьким детским голоском, подернутым потрескиванием помех. Волосы зашевелились у него на голове. Славка бросил трубку и дернул провод домофона, однако прежде чем тот пискнул и погас, на экране явно показалось на секунду лицо ребенка, очень бледное, с ввалившимися глазами и тяжелыми тенями вокруг них.
Славка кубарем кинулся на кухню, он хлестал водку из горла и не чувствовал жжения алкоголя. Ему было так жутко, как никогда в жизни. С трудом дождавшись утра, Славка помчался в поликлинику на прием к психиатру. Доктор выслушал его, прописал какие-то лекарства, и посоветовал больше спать, бывать на свежем воздухе и не есть тяжелой пищи на ночь. А если домофон так раздражает – его можно просто демонтировать.
Воодушевленный этой идеей, Славка поскакал домой. Он взял молоток и лупил по ненавистному прибору, пока не разбил прочный корпус. Оторвать ящик от стены не получалось, но Славка перерезал все провода – даже тот, что вел к трубке, и часть деталей теперь валялась на полу.
К вечеру начался снегопад и потеплело. Славик не спал, ожидая звонка, но разбитый прибор молчал. Под утро сон сморил хозяина квартиры, и проснулся он днем вполне спокойный. Оттепель продержалась несколько дней, нападало много снега, потом снова стало холодать. В город пришла зима.
Морозным утром Славка встретил на лестнице соседку из тех, религиозных фанатиков. Она торжественно вручила ему церковную свечку, бумажную иконку и крестик.
- Молитесь, молодой человек. Бог милостив, он услышит. Молитесь!
Спорить с фанатичкой Славка не стал, взял предложенное и поблагодарил. Кинул все в машине, да так и забыл там.
Вечером, возвращаясь домой, он увидел ребенка у подъезда. Кажется, это была девочка – длинные спутанные волосы стояли замерзшим колом, она вся была синяя от холода и почти совсем голая, только неряшливо повязанная грязная пеленка немного скрывала ее тело. Девочка медленно нажимала на кнопки домофона, но тот звонил, а никто не отвечал. Должно быть, хозяев не было дома.
Рядом залилась лаем собака, Славка дернулся на звук, а когда обернулся, жуткого ребенка уже не было.
На негнущихся ногах Славка влетел в подъезд, долго не мог попасть в замок ключом, ему все казалось, что ребенок стоит за его спиной. Соседская дверь приоткрылась, выглянула соседка, что утром давала ему свечку.
- Что, видел ее?
- К-кого? – дал петуха от страха Славик.
- Катю. Видел ее? – должно быть, вид трясущегося Славки не оставлял сомнений, потому что она распахнула дверь шире, приглашая. - Заходи.
Славка послушно прошел на кухню, увешанную детскими вещами; там пахло супом и кошкой.
- Не шуми, детей разбудишь, – соседка плюхнула на плиту чайник и замерла, глядя на гостя, – расскажу тебе.
- Кто такая Катя?
- Вот слушай. Раньше, в советское время, квартиры эти строили для академиков. Мой отец ее получил тогда. А в твоей квартире жила семья ученых с маленькой дочкой. Света ее звали. Балованная девка была, ой! Все у нее было, и одежда импортная, и игрушки, и Барби эта, прости Господи. Так и росла не зная горя, красивая, да только о жизни не знала ничего. Ей только стукнуло восемнадцать, когда родителей Бог прибрал – разбились на машине, насмерть. Света сперва плакала и грустила, а потом волю-то почуяла, и закружило ее – гулянки, компашки, пьянки. Институт бросила, все сбережения родительские спустила, вещи из дома продавать начала. Мы и говорить с ней пытались, и заставлять – а у нее один ответ, мол, совершеннолетняя, делаю что хочу.
Вот и догулялась, забеременела от кого-то. Сперва даже вроде исправилась, поутихла, уборщицей в садике подрабатывала, ну и мы ей помогали чем могли. Родила она девочку в ноябре, назвала Катей. А после Нового Года появился у Светки дружок какой-то. Вроде не пьют, не шумят. А потом встретили Свету на лестнице – глаза ввалились, руки в синяках, ломка. На наркотики ее подсадил дружок-то. Опять у них веселье началось, все ходили люди какие-то, тихие, прятались. А я тогда санитаркой в больнице работала, сутками. Иду я с работы – а у подъезда сверток лежит странный. Я ткнула его – а там Катя трехмесячная, ледяная совсем. Орала она им, мешала. Вынесли на минутку и забыли забрать, – соседкин равномерный голос дрогнул.
Чайник на плите свистел, женщина плеснула кипятка в чашку Славика. Тикали часы, показывая половину первого ночи.
- Забрали их обоих, уж не знаю, лечили или в тюрьму. Не видели мы больше ни Светы, ни хахаля ее. Квартиру продали, только не очень скоро. А зимой стали слышать ночами детский плач под дверью подъезда. Думали, кажется нам, потом весна пришла и вроде стихло. А на следующую зиму снова ребенок плакал, но постарше уже. И соседка моя снизу, баба Зина, видела, как ползает там, у двери, ребенок, лет двух. Через год ее увидела я.
- Вы думаете это мертвый младенец? Бред какой-то, – Славка не мог заставить себя проглотить чай.
- Да знаю я, что бред. Но это точно она, Катя. Я ее на руках держала, кормила сама. Каждый год возвращается чуть старше и смышленее, и все домой просится. Сперва не могла двери открывать, а в прошлые годы уже по лестнице бродила. Потом кодовые замки поставили, и потише стало, плакала только под дверью и скреблась, пока не выучилась дверь открывать, – соседка вздохнула, – Уж мы и батюшку приглашали, и дом святили, все равно ходит морок. В этом году ей стукнуло семь. Предшественник твой ее боялся, даже домофон поставил себе лично, у нас-то только ключи есть. А Кате, должно быть, понравилась игрушка, ночами теперь часто пищит им.
Славик не помнил, как дошел к себе. Соседка, вроде, говорила, чтоб осторожнее был, чтоб не открывал двери, он точно не мог воспроизвести. Он сидел в комнате с зажженным светом и смотрел на разбитый домофон. Звонок раздался в начале четвертого.
Славка подошел – на разбитом экране бегали помехи, сплошная рябь, и явственно двигался какой-то силуэт. В отрезанной трубке слышались тихие потрескивания, звук далекой сирены, собачий лай. Потом звуки как бы заглохли, стали слышаться как сквозь густую пелену, остались только помехи и сбивчивый шепот.
- Впусти меня, – разобрал Славик, холодея, – Впусти меня домой, мне холодно.
- Уходи! – внезапно осипшим голосом рыкнул он, надеясь избавиться от видения или просто прогнать страх.
Треск затих, экран погас. Славик выдохнул и собрался было пойти сунуть голову под душ, но не успел дойти до ванной, как вновь раздался писк домофона.
Он просидел в ванной до утра, соображая, как ему быть. Друзьям не расскажешь, девушке тем более. Еще в психушку отправят…
Славка решил сам стал пытаться отвязаться от Кати. В ход пошли священники, свечи, обереги, народная магия и придвинутая к двери тумбочка. Тогда же он выставил квартиру на продажу.
И почти каждую ночь из разломанного домофона доносился дрожащий шепот, пробирающий до самых костей:
- Впусти меня, мне очень холодно!
Осада продолжалась до февраля, до больших метелей. В тот день мел снег, насыпало огромные сугробы, машины еле пробирались сквозь завалы – скоро придет весна, мир оттает. Славик торопился домой, чтобы пораньше забаррикадироваться, сделать телевизор погромче – и пусть Катя хоть обзвонится в домофон, раз ей нравится. Но он не заметил, что снег забился в пазы подъездной двери, и она неплотно прилегала к косяку.
Около трех часов ночи Славик проснулся и рывком сел. Ему показалось, что домофон пискнул – но не так, как обычно, если кто-то звонит, а как если бы его открыл кто-то, знающий код. Славка посмотрел на дверь, задвинутую тумбочкой, потом на телевизор – там шел какой-то фильм.
Экран домофона замигал и показал привычные помехи, которые внезапно пропали, уступая место воспаленным глазам девочки. Славик почувствовал, что кто-то скребется в дверь, а потом раздался тихий ноющий шепот:
- Впусти меня! Я прямо за дверью, мне холодно, впусти меня!
Он заметался по квартире в панике, крича, чтобы она убиралась прочь и оставила его в покое. Славка уже думал выбраться в окно, распахнул его, но скрип за спиной заставил замереть. Словно в замедленной съемке он смотрел, как медленно отъезжает в сторону дверь вместе с тумбочкой, как в проеме появляются обмороженные руки девочки, как тянутся они к нему.
- Согрей меня! Мне так холодно, – слабым голосом шептала она, подходя ближе.
Утром Славика наши мертвым, с тяжелыми обморожениями. Окно в комнате было распахнуто, и за ночь в него намело целый снежный сугроб. Лика подтвердила, что в последнее время Славик вел себя очень странно, к тому же визит к психиатру подтверждал помешательство.
Говорят, квартира та снова продается, там сделали ремонт и починили домофон. Вроде бы какие-то смешные деньги за нее просят, вы не слышали?

и да правила страшилок в реальной жизни
Если в полной темноте на пол упала некая маленькая, легко теряемая вещь — немедленно найдите её. Вам не стоит знать для чего они могут её использовать.
Не запускайте диснеевские мультфильмы задом наперёд. Никогда.
К куклам нельзя поворачиваться спиной в пустой комнате.
Если вы среди ночи услышите шепот из ванны — не выходите в коридор.
Они не могут вас достать пока вы не встанете, чтобы включить свет
Если в комнате умер ребёнок — это очень легко узнать. Ночью выключите свет и поставьте в центре её большое зеркало. Обойдите комнату три раза по часовой стрелке вдоль стен и быстро гляньте в зеркало
Если он стучит в окно, главное не встретиться с ним взглядом. Иначе вы сами ему откроете.
В каждой церкви водится то, что её охраняет. И по ночам оно тоже очень голодно.
Они боятся огня, они любят воду. Если на кухне капает кран — не пробуйте закрывать его. Их крики в трубах сведут вас с ума.
Стихотворение «Смерть пионерки» содержит текст заклинания. Не стоит читать его вслух целиком.
Они мучали вас уже много раз, но каждый раз стирали вам память.
На самом деле все эти мелкие звуки и внезапные испуги нужны только для того, чтобы вас вымотать. Реальную силу они получают во сне. В вашем сне.
Когда стены начинают сжиматься — знай — они близко.
Я надеюсь, что никому из вас это не понадобится.
Потому что они диктовали мне это.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-25 в 1:17 # 1805
Цитата (KOT)
Iskander, мало=) мне надо знать больше

Спроси у Заида...после нескольких бутылок горячительного он тебе всё расскажет...и про Гвидо и про "Синие Светила" crazy crazy crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
KOT
1 0%
Offline
22
2012-12-25 в 1:30 # 1806
aleksiann, боюсь после нескольких бутылок он мне предложит сыграть в кроганскую рулетку с клеймором
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-25 в 1:45 # 1807
Цитата (KOT)
aleksiann, боюсь после нескольких бутылок он мне предложит сыграть в кроганскую рулетку с клеймором

Такой вариант тоже возможен, но кто не рискует... crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
KOT
1 0%
Offline
22
2012-12-25 в 1:58 # 1808
aleksiann, у того тыква на месте crazy crazy crazy
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2012-12-25 в 2:12 # 1809
Цитата (KOT)
Маленькая не страшная история

...

Ух крипота какая, жесть. Всё кирпичами загадил.

Добавлено (25.12.2012, 02:12)
---------------------------------------------
Требую ещё.

>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
KOT
1 0%
Offline
22
2012-12-25 в 9:25 # 1810
приходите вечерами буду кидать по маленьку=)
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-12-25 в 23:47 # 1811
KOT, у тя длинющая страшилка, если честно то после курсача не хотся читать ничего что длинее высоты монитора. и вообще я их уже давно выкладываю.
Страшилка
Мама послала девочку в самый дальний магазин, и сказала никогда не садиться в автобус с чёрными шторками.

Девочка пошла на остановку, подъехал автобус с чёрными шторками, она не села в него. Автобус подъехал второй раз, она опять не села. Подъехал в третий раз, ей надоело ждать и она села в него.

Водитель автобуса сказал, чтобы взрослые пропустили детей первыми. Дети вошли в автобус и сели на сиденья, двери автобуса закрылись и он поехал. По пути у сидений автобуса появились руки и задушили детей. Водитель повёз их на свалку и выбросил.

Так автобус убивал всех детей.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
KOT
1 0%
Offline
22
2012-12-26 в 0:06 # 1812
Настало время ах... кирпично заводных историй=)
Моя комната вся увешана фотографиями в рамках. Ну так уж сложилось, любит у меня мама вешать фотки на стены. Да и не только. Они на столах, на полках, рядом с телевизором. Вообщем по всему дому развешана история нашей семьи. Несколько дней назад я стала замечать странные вещи. Сижу я как-то за компом, кофе пью. Дома никого. Приятную тишину прервал дикий грохот из кухни. Собака разразилась лаем. Войдя на кухню, я увидела лежащую на полу разбитую рамку. Ну я все списала на расшатавшийся гвоздь. Убрала фотку, выбросила стекло. Когда я пошла обратно, мне показалось странным, что собака пристально смотрела в окно и рычала. Ну да фиг с ней, что с нее возьмешь, птицу увидела небось. Когда я села опять за комп, монитор был потушен. Странно, я ведь его не выключала. Вы знаете, да, что в темном мониторе хорошо видно ваше отражение? Так вот, пока он не загорелся, я увидела там себя, но позади кто-то стоял. Я резко дернулась. Сзади никого. Экран загорелся.
Спала я плохо, мне все время казалось, что за окном за мной кто-то наблюдает. Или даже не за окном. А из самого окна. Да и собака спать мешала, все время рычала на что-то.
На следующий день, вечером разбилась еще одна рамка. Но только та, что стояла на полке. Просто как-то упала. Я ничего не понимала. Как она могла упасть, стоя прочно на ровной поверхности? Фотография лежала изображением вниз. Когда я ее перевернула, Господи никому не пожелаю такого увидеть. Там была ужасная тварь, которая вся измазана в крови и поедающая чьи то головы. Я откинула фотку и чуть не вырвала..
На мой крик прибежала мама. Она увидела меня, всю бледную, забившуюся в угол. «Не поднимай её!»- кричала я. «О чем ты? Что с тобой?»- мама посмотрела на фотографию и после с недоумением на меня. Я увидела у нее в руках совершенно обычную фотографию нашей семьи. Такого не может быть, я совершенно точно видела там эту ужасную тварь. Мама напоила меня успокоительными и я легла спать.
Всю следующую неделю я постоянно ощущала на себе тяжелый взгляд из оконных и рамочных стекол. Я знаю, они следят за мной. Они не за стеклами, они в них самих. Они там живут. Я не знаю что им от меня надо. Мама мне не верит. Они в любом отражении. Я вижу как там мелькают силуэты, тени. Мне очень страшно.
Сегодня, когда я проходила мимо зеркала, я нечаянно заглянула в него. Лучше бы я этого не делала. Там была не я. Девушка, похожая на меня страшно улыбалась зубами, налитыми кровью. Она не повторяла мои движения, как это обычно делает ваше отражение. Она точно жила своей жизнью. Её руки были будто облитые кислотой, на них не было кожи. Я в панической истерике разбила зеркало. Потом все помутнело и я упала. Очнулась я на полу с порезанными руками. Осколки зеркала лежали вокруг меня. В голову резко ударил шум, а затем какие-то голоса. Много голосов. Они меня просто оглушали. Закрыв уши я попыталась встать. С трудом сделав это, я осмотрелась. Боже анон! Не дай Бог тебе пережить это! Все люди, что были на фотографиях в комнате смотрели на меня. Все глаза были уставлены на меня! Даже картинки на тетрадках и прочая хрень смотрела на меня. Я упала и от жуткого страха истерично забилась в угол.
Очнулась я примерно через три часа. Резко окинув взглядом комнату я увидела, что фотографии стали такими как раньше. С еле двигающимися коленками я поплелась к компу и печатаю сейчас здесь все, что со мной произошло. Я знаю, они до сих пор следят за мной из стекол. Они не выпускают меня. Я боюсь даже подойти к дверному глазку, потому что знаю — они только этого и ждут. Ждут, пока я подойду к ним слишком близко.

Добавлено (26.12.2012, 00:06)
---------------------------------------------
Kerrgan, Короткие истории не дают напугать себя длинные заставляют нервно ерзать на стуле в предвкушении финала

Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-12-26 в 0:58 # 1813
Цитата (KOT)
длинные заставляют нервно ерзать на стуле в предвкушении финала

Длинные заставляют себя не читать из-за своего обьяема crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-12-26 в 1:20 # 1814
http://cs406425.userapi.com/v406425869/5b06/P1Tf7JGt-V4.jpg

http://demotivation.me/images/20120725/x2tjybplptfm.jpg

Добавлено (26.12.2012, 01:20)
---------------------------------------------
http://demotivato.ru/media/img/ready/1/demotivator_1309897788.27.jpg

HAMsTer
21 0%
Offline
159
2012-12-26 в 2:30 # 1815
Цитата (KOT)
Настало время ах... кирпично заводных историй=)

Годная паста, понравилась, но последний абзац как-то всё портит наверное. Пеши исчо!

Добавлено (26.12.2012, 02:30)
---------------------------------------------
Не догнал про Ульяновск.

>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-12-26 в 2:34 # 1816
HAMsTer, ну у нас же там базу НАТО открыли, транзитную...
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2012-12-26 в 4:11 # 1817
Таки открыли? Ходили одно время слухи, что собираются это сделать, но казалось, что этого не допустят всё-таки.
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-12-26 в 7:45 # 1818
HAMsTer, я точно не знаю, что то я не нашел конкретного ответа, все новости старые, если найдешь свежее по этому поводу-покажи.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-12-26 в 17:55 # 1819
первый тур голосования MEU FRPG - Джейн Вакариан на первом месте вреди лучших женских ролей!!!
не ожидала, честно
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
KOT
1 0%
Offline
22
2012-12-26 в 18:30 # 1820
Volchitsa-Assassin, мои поздравления
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe