Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 87 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Vulture
38 0%
Offline
1208
2012-12-20 в 20:31 # 1721
Quote (Doctor)
ну не скажи... у них и тупее бывает... crazy

+1! Чего стоит только День Независимости! При всём моём уважении к фильмам середины-конца 80-х, столько пафоса ненужного! И, опять, америкосы всем надрали задницу! Всех пришельцев расстреляли! Или, вот, момент! Заразили главный компьютер корабля-матки вирусом! Как будто, кроме них этого никто не смог бы сделать! Наши бы, русские хакеры за пять минут бы к ним залезли, или же просто, споили бы захватчиков! crazy
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
KOT
1 0%
Offline
22
2012-12-20 в 20:51 # 1722
Как дела то народ? Давно не был здесь=)
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-12-20 в 21:19 # 1723
KOT, хай! \\//_ :)
ну как дела...
Я еще жив, завтра конец света, день рождения моей бабушки, брата и Сталина.
Так что, дела у нас хорошо, а у тебя как? :)
KOT
1 0%
Offline
22
2012-12-20 в 21:30 # 1724
Doctor, Отлично!!! Смотрю как раз Доктора перед концом света, жду звуки Тардис за окном
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-12-20 в 21:35 # 1725
KOT, crazy rofl :)
KOT
1 0%
Offline
22
2012-12-20 в 21:39 # 1726
Doctor, Бывает=)
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-12-20 в 21:45 # 1727
Vulture,
из дневника марсианина:
1 августа: прилетели японцы. При помощи своих нано технологий взломали наш бункер за 8 часов и раздали всем суши. Было вкусно, но хватило не всем. Сожрали японцев.
2 августа: прилетели американцы. При помощи своих цифровых
технологий взломали наш бункер за 3 часа и раздали всем гамбургеры. Было вкусно, но хватило не всем. Сожрали американцев
3 августа: прилетели русские. При помощи лома и "еп тваю мать" взломали наш бункер за 3 минуты и раздали всем люлей. Было невкусно, но хватило всем...

Добавлено (20.12.2012, 21:45)
---------------------------------------------
KOT, канешшшь... :)

Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-12-20 в 22:06 # 1728
а у меня есть ридбук))
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Skald
13 0%
Offline
143
2012-12-20 в 22:38 # 1729
Quote (Kerrgan)
ридбук

эмм... электронная книга?
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-20 в 22:50 # 1730
Quote (Vulture)
И, опять, америкосы всем надрали задницу! Всех пришельцев расстреляли!

О да...я над этим смеялся очень долго. Фильм понравился и я где-то слышал, что будет его перезагрузка. Больше всего доставило то, кого они набрали для финальной битвы в оригинальном фильме - простых фермеров, которые лётают на кукурузниках, а потом резво пересаживаются на тактические бомбардировщики и истребители последнего поколения и валят поганых ксеносов. Вспоминаю и смеюсь... crazy

Добавлено (20.12.2012, 22:50)
---------------------------------------------
Действенное руководство к пользованию для тех, кто читал книги по вселенной Warhammer40k и знает в чем суть всей каши! :)

Из обсуждения про то, как надо разговаривать со свидетелями Иеговы, если такие приходят к вам домой:

hakastein: "Они всегда уходят! Всегда! Еще ни один не дослушал краткий пересказ событий Ереси Хоруса :( "

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-12-20 в 23:02 # 1731
Quote (Asari_Justicar)
эмм... электронная книга?

ebook (сокращение от electronic book) так будет правильнее всего назвать crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2012-12-20 в 23:07 # 1732
Quote (Doctor)
из дневника марсианина:

О, да! Слышал я такое! rofl

Quote (aleksiann)
Больше всего доставило то, кого они набрали для финальной битвы в оригинальном фильме - простых фермеров, которые лётают на кукурузниках, а потом резво пересаживаются на тактические бомбардировщики и истребители последнего поколения и валят поганых ксеносов. Вспоминаю и смеюсь... crazy

Ну, это ещё считай что нормально! mosking Взять к примеру ,ту же Скалу! Спец по хим оружию стреляет не хуже спецназовца! Фильм просто замечательный Особенно, с русским (полным) дубляжом.

Quote (aleksiann)
Действенное руководство к пользованию для тех, кто читал книги по вселенной Warhammer40k и знает в чем суть всей каши! :)

Прочитал почти все книги из серии "Космический волк", читал так же про Орден Ультрамаринов (Адептус Астартес), ну, и мои любимые - Инквизитор! Ордо Ксенос, Ордо Еретикус, а вот, Ордо Маллеус я не читал, потому как в наших магазинах Варик перестали продавать! :(

Quote (aleksiann)
Фильм понравился и я где-то слышал, что будет его перезагрузка.


crazy_pilot help reaper scare2 У меня просто нет слов! Они уже задолбали своими ремейками! Хрен с ними, Вспомнить всё ещё можно смотреть. Звёздный Путь получился вообще на отлично! Что ещё? Судья Дредд... Ну, полный отстой! Кому пришла в голову эта светлая мысль - переснять ТАКОЙ фильм? А, наши режиссёры у них на поводу идут - Джентльмены удачи, Служебный роман... Уму непостижимо! КАК МОЖНО ТАК поступать с такими фильмами? Главный вопрос - ЗАЧЕМ? Неймётся, ну, иди ты снимать что-то своё бредовое! Зачем трогать золотой фонд? Тьфу! Противно на подобные выкидыши даже смотреть! bad
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-12-20 в 23:23 # 1733
Vulture, из перезагрузки у них меня порадовал звездный путь и темный рыцарь(все 3), больше перезагрузок не припомню что б смотрел

Добавлено (20.12.2012, 23:23)
---------------------------------------------
и да, НАРОД!!! ДРУЖНО БОЙКОТИРУЕМ ЭТИХ НОВЫХ "ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ" И ПРОЧИЕ ВЫКИДЫШИ!!!

Vulture
38 0%
Offline
1208
2012-12-20 в 23:35 # 1734
Quote (Doctor)
Vulture, из перезагрузки у них меня порадовал звездный путь и темный рыцарь(все 3), больше перезагрузок не припомню что б смотрел

Добавлено (20.12.2012, 23:23)
---------------------------------------------
и да, НАРОД!!! ДРУЖНО БОЙКОТИРУЕМ ЭТИХ НОВЫХ "ДЖЕНТЕЛЬМЕНОВ" И ПРОЧИЕ ВЫКИДЫШИ!!!

+1! Можешь на меня расчитывать, бро! ;)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-12-20 в 23:57 # 1735
Страшилка
Туристы шли в поход. Они проходили мимо дуба с большим дуплом. Один из них полез в дупло и нашел там записку:

«...трое из вас умрут».

А их было пять человек. Туристы посмеялись. Они думали, что это кто-то над ними подшутил. Вечером они остановились на ночлег. Четверо легли спать, а один остался караулить костер.

Утром туристы проснулись: над костром кипит котел с мясом, а товарища нет. Они подумали, что тот сбежал. Попробовали мясо – не понравилось. Они выбросили мясо и пошли дальше.

На вторую ночь исчез еще один дежурный, а на дерево рядом с палаткой кто-то повесил мешок. Они попробовали достать мешок, но не смогли и послали за помощью третьего в ближнюю деревню. Но товарищ так и не вернулся.

Когда лесник нашел двух оставшихся ребят, он очень удивился их худобе. Оказывается, они не могли отойти от этого места. И все смотрели на висящий мешок. Лесник выстрелил – и мешок упал. В нем было три отрубленных головы. Они смотрели живыми глазами и по очереди рассказывали, как их убили.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-12-21 в 0:51 # 1736
Quote (Kerrgan)
Туристы шли в поход. Они проходили мимо дуба с большим дуплом. Один из них полез в дупло

На кой спрашивается лезть в дупло?!!!!!

Сам себе отвечу:


Quote (Kerrgan)
Утром туристы проснулись: над костром кипит котел с мясом, а товарища нет. Они подумали, что тот сбежал

Дааа!...сбежал!...


Quote (Kerrgan)
Лесник выстрелил – и мешок упал. В нем было три отрубленных головы. Они смотрели живыми глазами и по очереди рассказывали, как их убили.

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-12-21 в 0:53 # 1737
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2012-12-21 в 2:36 # 1738
МЛЛЛЯЯЯЯЯЯ!!!!1

Добавлено (21.12.2012, 02:16)
---------------------------------------------
Пш Пшшш Люди! Меня кто-нибудь слышит?

Добавлено (21.12.2012, 02:23)
---------------------------------------------
Кто нибудь! Донецк на связи, приём! У нас тут ЖОПА!!!!

Добавлено (21.12.2012, 02:36)
---------------------------------------------
мне трудно писать но я пОпробю! Не знаю как это описать! Сначала зажглось небо , а потом всё стало красным на землю начали начали падать камни фаллической формы! Потом всё завертелось!!! Это конец! главное не отчаивайтесь! О БОЖЕ МОЙ!! Мы ВСе ПОГИ

>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-12-21 в 2:38 # 1739
HAMsTer, хай, что случилось?

Добавлено (21.12.2012, 02:38)
---------------------------------------------
HAMsTer, пфу ты блин щутник однако х)

Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-12-21 в 5:07 # 1740
Quote (HAMsTer)
мне трудно писать но я пОпробю! Не знаю как это описать! Сначала зажглось небо , а потом всё стало красным на землю начали начали падать камни фаллической формы! Потом всё завертелось!!! Это конец! главное не отчаивайтесь! О БОЖЕ МОЙ!! Мы ВСе ПОГИ

Приколист))

Столько ждали и вот нифига
Только расстройство психики и сна
Думали бахнет и финиш всему
Хрен Вам людишки, ждите весну!
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe