Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 73 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Skald
13 0%
Offline
143
2012-11-29 в 18:59 # 1441
Metal_Naklz, стыдно признаться, но я уже не помню про какую из ролевых ты говоришь crazy
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-29 в 19:27 # 1442
Volchitsa-Assassin, есть конечно вредный совет -сестре дать снотворного, а племяшку скотчем к стене примотать - но попахивает уголовщиной. если дитятко тихое - можешь попроситься сводить ее погулять, возишь себе колясочку, дите спит, иди себе по городу дыши воздухом если буйное - то это уже только бесконечное терпение

А нану группу сегодня водили смотреть виртуальную установку! Так классно, мы видели землю как в космосе, полет Гагарина, долину гейзеров, стерео видео, модель нашего города в объеме - в модели долине людям даже поуправлять давали, но я сидела далеко
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-29 в 19:29 # 1443
Asari_Justicar, Аномальный отпуск crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-29 в 21:05 # 1444
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Skald
13 0%
Offline
143
2012-11-29 в 21:50 # 1445
Quote (Metal_Naklz)
Аномальный отпуск

Точно :)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-29 в 22:04 # 1446
Asari_Justicar, могу предложить тебе место в качестве азари из 2 параллельной
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-29 в 22:07 # 1447
А что нужно сделать что бы стать СПЕКТРом(модератором)
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-29 в 22:10 # 1448
Steel_Reaper, упасть в ноги Iskanderу и просить у него как у бога и главного жнеца, если он соизволит снизойти до тебя, то, может быть, ты станешь модератором crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-29 в 22:14 # 1449
Metal_Naklz, Iskander хороший администратор, на других сайтах такие раздолбаи сидят, просто ужас.
А если серьёзно? какие требования я должен выполнить?
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Valezhek
6 0%
Offline
48
2012-11-29 в 22:17 # 1450
Quote (Steel_Reaper)
А если серьёзно? какие требования я должен выполнить?


Написать заявку. На форуме есть вся информация об этом. Только дважды подумай, нужно ли оно тебе.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-29 в 22:20 # 1451
Quote (Steel_Reaper)
какие требования я должен выполнить?

заявку, и то, что я описал выше
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-29 в 22:39 # 1452
Quote (Valezhek)
Только дважды подумай, нужно ли оно тебе.

Ну хотелось бы.
Тогда нужно написать главному Жнецу, я тоже Жнец и хочу вступить.
"Так расса жнецов стала самой великой во вселенной"
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-30 в 0:14 # 1453
Страшилка
Жили были мама с дочкой. Мама пошла на работу. Ее поймала ведьма и переоделась в маму. Ведьма пришла домой к девочке с пластинкой и сказала, чтобы девочка никогда не включала пластинку.

Когда ведьма ушла, девочка решила включить. Пластинка играла, и на ней появились зеленые глаза. Девочка иголкой проткнула глаза. Ведьма прибежала, спросила:
- Кто включал мою пластинку?

И убила девочку.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-30 в 0:19 # 1454
Однажды (сегодня) мне преснилось что я хочу спать, когда проснулся оказалось сон был вещий. crazy

Kerrgan, скудненько но сойдёт ;)
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-30 в 0:25 # 1455
Steel_Reaper, я начала их по порядку копировать.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Михалыч
31 0%
Offline
432
2012-11-30 в 1:20 # 1456
Kerrgan, хочешь страшилку, основанную на сегодняшних реальных событиях?

Однажды Михалыч сел на автобус в 19:40, битком набитый людьми без свободных сидячих мест. Он наивно полагал, что через час он приедет к себе в поселок и будет дома.

Шло время, прошел час. Автобус в поселок так и не приехал. За час автобус проехал лишь двести метров в пробке.

Прошел еще один час. У Михалыча начал бурчать живот, ибо в последний раз Михалыч кушал в 12:30 по московскому времени. Люди начали выходить из автобуса и пропадать в ближайших магазинах. Пропадали они, впрочем, лишь на 15-20 минут, а затем возвращались в автобус и громко чавкали на глазах у Михалыча. В тот день Михалыч забыл положить в кошелек деньги и имел лишь 65 рублей с копейками, 50 рублей из которых были отданы водителю за проезд.

Прошел еще один час. Михалыч по прежнему стоял, сидячих мест не было. Он увидел первую причину пробки - 4 столкнувшиеся машины на оживленном перекрестке. Также автобус доехал до 3-ей остановки. На остановке не было ни единой дущи. Лишь одинокое нечто, похожее на снеговика стояло в стороне. Наверное когда-то оно было человеком и ждало наш автобус.

Прошел еще один час. У Михалыча начали деревенеть ноги и смыкаться от усталости глаза. Сквозь затуманенный взор он увидел страшную-престрашную и огромную-преогромную букву. Букву "Л". Форму именно этой буквы приняли два столкнувшихся грузовика, перегородивших все 3 полосы.

Прошло еще 20 минут, и наступила полночь. У автобуса начало заканчиваться топливо. Благо, рядом была заправка.

Михалыч так хотел приехать домой в четверг, но его желанию не было суждено сбыться. В тот роковой четверг автобус так и не доехал до поселка. На часах было 0:30. Автобус приехал в пятницу.

________

А если серьезно, то в жизни никогда столь ужасных пробок не доводилось пережить. Насчитал по пути 4 аварии. Судя по мелькающим машинам скорой помощи, где-то было уже и вовсе не до шуток.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-30 в 1:35 # 1457
Quote (Михалыч)
Kerrgan, хочешь страшилку, основанную на сегодняшних реальных событиях?

не знаю как Kerrgan, а я испугался... scare2

Вот прикольный видосик. Возможно уже видели. Смотреть стоит ради концовки crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-12-01 в 1:01 # 1458
aleksiann, я не испугалась, у нас пробок не бывает. а по городу у нас и пешком можно дойти куда угодно
МЭ: краткий сюжет

Добавлено (01.12.2012, 01:01)
---------------------------------------------
Страшилка
Одна девочка пошла в магазин покупать перчатки. Ей мама сказала, чтобы она купила любые, только красные не покупала. Когда девочка увидела в магазине красные перчатки, то они ей понравились, и она их купила. Когда она подошла к своему дому, то увидела, что он горит. Приехали пожарные. И они никак не могли погасить пожар. Тут вдруг из-за дерева появилась женщина с красным лицом. Когда ее увидели, все испугались и убежали.

Девочка одна осталась. Эта женщина сказала, что сможет потушить дом, если девочка потом выполнит одну ее просьбу. Девочка согласилась. Женщина быстро потушила все. Потом она сказала девочке, чтобы девочка ночью пришла на кладбище и положила на могилу в центре кладбища свои перчатки. Девочка очень испугалась. Но она еще больше боялась не выполнить приказ. Она не знала, что делать. И она пошла на кладбище и положила в центре кладбища свои перчатки. Вдруг с одной могилы съехала крышка, и выскочила эта женщина. Она хотела схватить девочку за руку, но девочка побежала. Тогда эта женщина закричала:

- Ты просто так от меня не отделаешься! У тебя умрет бабушка!

Девочка пришла домой и увидела, что у нее умерла бабушка. Потом, когда хоронили бабушку, девочка опять встретила на кладбище эту женщину. Она снова ей сказала приходить на кладбище. Девочка пришла, и эта женщина с красным лицом и в красных перчатках сказала ей, что этой ночью она умрет. Девочка пришла домой, легла спать и умерла. Ее похоронили. Она лежит и вдруг видит, что она под землей. Она увидела там свою маму и бабушку и побежала к ним. А потом вдруг заметила, что у них красные лица. И у нее самой тоже было красное лицо. Потом они сами стали приходить к людям, которые покупали красные перчатки.

В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2012-12-01 в 3:45 # 1459
Хорошо, что у меня нет красных перчаток...
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
qwest2059
5 0%
Offline
151
2012-12-01 в 19:25 # 1460
Вы что сутки молчания решили устроить?
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe