Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 58 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-17 в 12:51 # 1141
Quote (Fox666)
Metal_Naklz, дружище, всё ли ты прочитал, а чём я написала? Выдергивание предложений из текста оставляет беседу однобокой.

Читал я все, но писал по ходу текста crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-17 в 13:52 # 1142
Quote (Metal_Naklz)
Читал я все, но писал по ходу текста

Я так и подумала)))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Archangel_Vakarian
5 0%
Offline
149
2012-11-17 в 16:05 # 1143
Инет лагал, апатия настигла тут, а вставить свои пять копеек ну так хотелось в эту занимательную полемику. Ну вот и наступил заветный выходной. Не хочу по новой разжигать сие обсуждение, поэтому постараюсь своим постом исчерпать свою мысль. А если и не получится, то фиг с ним.

Помоему, уместно было бы объединить понятия религии с иными общественными ценностями, которые объединяли/-ют народ. Потому что действуют они абсолютно одинаково - христианский Бог или абсолютный Коммунизм, а они в одинаковой мере дают веру. И всегда такая практика давала порой невиданное - люди сплачивались и переживали любые темные времена. И разочаровывались.

Вера нужна и полезна, это я не отрицаю. Но время не стоит на месте, и люди, оглядываясь на прошлое, понимают это глубже с течением истории, и значение этих ценностей автоматически для них размывается. Потому что исторический процесс беспощеден. Меняются временные циклы, эры - меняются и люди, и ценности. И теперь становится все больше ясно: будет вера или нет, а жизнь не то чтобы станет лучше. Абсолютного коммунизма или абсолютного равенства не настанет, Бог не снизойдет и не покарает неверующих. Увы. Это демотивирует и образуется замкнутый круг.

Ну вот и настало время безверия и цинизма. Та-да! Люди щемятся и лают друг на друга, уже совсем мало людей, которые умели бы друг друга поддерживать и сопереживать друг другу. Некоторые уходят от этого в работу, некоторые - в алкоголь, а некоторые - в виртуал... Ведь всем надоело во что-то верить. Когда жизнь сера и однообразна, создается потребность уйти туда, где лучше. И в этом нет ничего ненормального. И так было всегда, просто раньше эту роль брала на себя вера, а теперь - см. выше.

Итак, почему же ценности утрачивают свое значение? А просто! Потому что люди все больше понимают, что история - это лишь череда идеалистических порывов и разочарований, не приводящая ровным счетом ни к чему, какие бы усилия к этому не прилагались. И это деморализует и приковывает к своему уютненькому мирку, отключая от реальности.

Однако никто не обращает внимания на то, что в переменах вся маковка! Кто захочет жить в мире постоянном и неизменном, где нет насилия, власти, где все стабильно и неизменно? И какой смысл ныть о том, что какие-то ценности забывают и приобретают? Я этого не понимаю.
"Все, что не убивает, делает сильнее".
Skald
13 0%
Offline
143
2012-11-17 в 17:25 # 1144
Quote (Archangel_Vakarian)
Инет лагал, апатия настигла тут

Дальше в стихах надо было xD
Quote (Archangel_Vakarian)
просто раньше эту роль брала на себя вера


Лол, эту роль всегда радостно брали на себя бордели)
Quote (Archangel_Vakarian)
история - это лишь череда идеалистических порывов и разочарований, не приводящая ровным счетом ни к чему, какие бы усилия к этому не прилагались.

Фатализм такой фатализм.
Quote (Archangel_Vakarian)
Кто захочет жить в мире постоянном и неизменном

А мне норм. Если всё в порядке, то почему нет. Создавай неравенство и насилие в своем творчестве, а лишнюю энергию расходуй на спортивные игры.
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-11-17 в 17:42 # 1145
Quote (Archangel_Vakarian)
Однако никто не обращает внимания на то, что в переменах вся маковка! Кто захочет жить в мире постоянном и неизменном, где нет насилия, власти, где все стабильно и неизменно? И какой смысл ныть о том, что какие-то ценности забывают и приобретают? Я этого не понимаю.

Знаешь в Христианстве вечные ценности, начиная от любви и заканчивая радостью к мелочам.
Надо жить именно ими, если слушать что навязывает современная молодеж то можно сойти с ума. Там цинизма, жестокости и нигилизма больше чем во всем мире. И когда мне говорят, что я не прав тем что живу как когда то давно и вообще все во что я верю это чушь. То я даже счастлив что не похож на этих отбросов у которых души вообще нет.
Tarakan
5 0%
Offline
109
2012-11-17 в 17:53 # 1146
Quote (TROPER)
Знаешь в Христианстве вечные ценности, начиная от любви и заканчивая радостью к мелочам.
Надо жить именно ими, если слушать что навязывает современная молодеж то можно сойти с ума. Там цинизма, жестокости и нигилизма больше чем во всем мире. И когда мне говорят, что я не прав тем что живу


Главный моралфаг вернулся
*Броня яйца не заменит*
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-11-17 в 17:55 # 1147
Quote (1234)
Главный моралфаг вернулся

Он никуда не уходил! :)
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-17 в 18:11 # 1148
эх, я одна тут походу нафига не философ. *поет* Дом в котором я живу называется дурдом....
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Archangel_Vakarian
5 0%
Offline
149
2012-11-17 в 18:38 # 1149
Quote (Asari_Justicar)
Лол, эту роль всегда радостно брали на себя бордели)

Сейчас их закрывают даже в Нидерландах х)
Quote (TROPER)
Надо жить именно ими, если слушать что навязывает современная молодеж то можно сойти с ума. Там цинизма, жестокости и нигилизма больше чем во всем мире.

Quote (TROPER)
И когда мне говорят, что я не прав тем что живу как когда то давно и вообще все во что я верю это чушь.

Никто и не обязан никому указывать, правильно или неправильно он живет. Я просто говорю что этот спор бессмысленен. Если есть желание жить старыми порядками - никто и не запрещает)
Quote (Asari_Justicar)
Фатализм такой фатализм.

Что есть то есть crazy
Quote (Asari_Justicar)
А мне норм. Если всё в порядке, то почему нет. Создавай неравенство и насилие в своем творчестве, а лишнюю энергию расходуй на спортивные игры.

Вот все мечтаю когда наступит киберпанк и мегакорпорации создадут Имитатор Виртуальной Реальности... Тогда все однозначно было бы так crazy
"Все, что не убивает, делает сильнее".
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-17 в 20:37 # 1150
люди, я вот сейчас на коньках еду катать, но есть проблема - я нифига не умею это делать, можете подсказать чего-нибудь полезное?
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-17 в 20:52 # 1151
GoldFox, я тоже не умел, но засчет того, что видел в играх как катаются на реактивных ботинках (вроде из игры про соника), встав на коньки, по началу было сложно, но потом катался нормально, так же как и на роликах crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-11-17 в 20:53 # 1152
GoldFox, тебе посоветовать, как падать без крупных повреждений?
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-17 в 20:55 # 1153
Metal_Naklz, круто тебе, только я вот никогда не играл в соника :(

Добавлено (17.11.2012, 20:55)
---------------------------------------------
yurec, да это было бы кстати :)

Valezhek
6 0%
Offline
48
2012-11-17 в 21:01 # 1154
Порылся в старых вещах. Ну прямо раритет.

Skald
13 0%
Offline
143
2012-11-17 в 21:11 # 1155
Quote (Archangel_Vakarian)
Сейчас их закрывают даже в Нидерландах х)

глупо же
Quote (GoldFox)
можете подсказать чего-нибудь полезное?

Хватайся за бортик на скорости, как я, и точно вывихнешь плечо лол.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-17 в 21:33 # 1156
Asari_Justicar, обязательно приму к сведению эту информацию.

Добавлено (17.11.2012, 21:33)
---------------------------------------------
главное чтобы мне пальцы не отрезало думаю crazy

Archangel_Vakarian
5 0%
Offline
149
2012-11-17 в 22:18 # 1157
Quote (Asari_Justicar)
глупо же

Согласен! Бордели ведь - это святое!
"Все, что не убивает, делает сильнее".
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-11-17 в 23:51 # 1158
Quote (GoldFox)
люди, я вот сейчас на коньках еду катать, но есть проблема - я нифига не умею это делать, можете подсказать чего-нибудь полезное?

ну я обычно цыпляюсь за ближайший объек, даже если это другой чел crazy
а вообще, бери меня, и сразу будешь выглядеть асом... crazy
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-18 в 1:34 # 1159
Сибирская фабрика баянов [:|||||:] представляет: (осторожно многа букофф)

з.ы. просьба не воспринимать всерьез

Добавлено (18.11.2012, 01:34)
---------------------------------------------
Страшилка
Две девушки с матерью пошли на базар. Там продавались пирожки с человечьим мясом. А девушки съели по пирожку, и им они понравились. Старушка, которая продавала пирожки, сказала, что у нее больше их нет. Но она позвала их к себе домой и сказала, что напечет им пирожки. Когда они пришли в дом, там стояли только стол и диван. Когда девочки сели на диван, диван перевернулся и появились на столе пирожки из человечьего мяса. А старушка взяла эти пирожки и пошла их продавать. А мать их ждала, но не дождалась и пошла в милицию. Их искали и не нашли. Прошел месяц. Эта старушка опять продавала пирожки. А мать попробовала пирожок, и ей попало в зубы что-то твердое. Она вынула изо рта посмотреть, а это оказался ноготь. А одна из ее дочерей всегда красила ноготь синим цветом. Лак еще не смылся, и она узнала, что это мясо ее дочерей. Она пошла в милицию и старушку забрали.

В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-11-18 в 3:33 # 1160
Quote (Kerrgan)
Сибирская фабрика баянов

Класс - про нас) встречайте, сборная фрпг Эпоха Машин "Начало" кратко обо всех персонажах rofl

Quote (Kerrgan)
Страшилка

А вот это зря, на кой я это прочла? Почувствовала себя обманутым деградирующим идиотом diablo
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe