Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 56 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-16 в 9:14 # 1101
Всем доброго утра! :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-16 в 9:54 # 1102
Quote (aleksiann)
Всем доброго утра! :)

И тебе того же и по тому же месту))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Skald
13 0%
Offline
143
2012-11-16 в 10:55 # 1103
nope
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-16 в 11:25 # 1104
Quote (Fox666)
И тебе того же и по тому же месту))

Пасибки... blush2 crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-11-16 в 11:52 # 1105
Quote (Fox666)
Спс ребят за шииииикарную полемику. Хоть было, что почитать на работе =) Хотела, конечно, сразу включиться в беседу, но работа, есть работа. Но подеюсь своим мнением.
Человек – царь природы, и, вообще, царь этого мира по одной простой причине – человек разумен. Но, современное общество, считая себя разумным видом, утрирует понятие ответственности, которая, хочешь не хочешь, а легла на наши плечи, когда человек осознал себя и выделил из окружающей среды. Мы должны беречь свой дом, крысы или хомяки за нас это не сделают. А религия, теории эволюции – это лишь ширма, за которой скрывается истина существования человека. Ровно с того момента, когда за отпущение грехов жрецы древности (а потом и священники в Средневековье) начали брать деньги (и, вообще, что мог дать обычный смертный), люди забили на то, что нужно жить с легким сердцем и чистой совестью. И что всё то г****, которое с нами происходит, должно происходить (ведь на то воля божья, и т.д. и т.п., конечно, не хочу никого обижать этими словами). А когда вопрос религии стал неактуален, придумали теорию эволюции по Дарвину, откинув на свалку человеческого сознания всякую ответственность за свои деяния, ведь человек теперь стал потомком обезьяны, зачем ему теперь беспокоится о каком-то высшем предназначении. Вот теперь так и живем под лозунгом «Выживает сильнейший». Только силу выживания сейчас мы все измеряем в деньгах.
И, честно, не важно, кто, где родился – в мегаполисе или в глубинке. Я живу в небольшом городе. И тут таких «сильнейших» тоже хватает. Люди сами себя ограничили материальным интересом. Я не говорю, о том, что блага, вообще, не нужны. Наши «низшие» потребности (поесть, поспать, одеться и т.д.) не должны преобладать над «высшими» (тяга к самопознанию и познанию окружающего мира, желание помогать, принимать участие в жизни общества). Просто, если бы люди ценили свой дом Земля и думали не только о своей «обезьяньей» натуре, всё было бы по-другому.

Что за нигилистический бред? Знаешь когда я разговариваю с вот такими "ультра современными" а потом верующими (даже не важно какой религии) я вижу ощутимую разницу что у "современных крутых ребят" проблемы с ценностями и моралью. С ними тошно говорить, я слушаю охинею про "правду жизни", про то что надо быть "злым эгоистом" что людей надо енавидеть и любить себя и деньги.
Если бы все были хорошие верующие, то было бы минимум того что можно узреть сейчас, в программах ЧП и НТВ. Так как у этих людей есть еще над законами государства свои моральные законы.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-16 в 12:01 # 1106
Quote (TROPER)
"правду жизни"

Правда жизни в том, что в этой жизни и в следующей и т.д. - до нас никому нет дела, на нас всем на....ь, всем кроме твоих родителей и твоей семьи(если с ними всё нормально). Так что может не так уж не правильно - быть злым эгоистом по отношению к другим эгоистам. Просто быть более избирательным в тех, на кого направляешь свой эгоизм. С нормальными людьми всегда можно быть нормальным человеком, не эгоистом. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-11-16 в 12:08 # 1107
Quote (aleksiann)
Правда жизни в том, что в этой жизни и в следующей и т.д. - до нас никому нет дела, на нас всем на....ь, всем кроме твоих родителей и твоей семьи(если с ними всё нормально). Так что может не так уж не правильно - быть злым эгоистом по отношению к другим эгоистам. Просто быть более избирательным в тех, на кого направляешь свой эгоизм. С нормальными людьми всегда можно быть нормальным человеком, не эгоистом.

Ну это правда не для всех.
Мне что так надо что бы всем было до меня дело? Я говорю о другом. Религия плохому не учит и не учила никогда, и скахануть что это "пережиток прошлого" это крайне нигилистично. В религии все ценности и качества человека, те кто верит в прогресс и науку (наука всмсле как решение всех проблем) то как правило те люди аморальные и алчные, как коммунисты которым плевать на человеческие жизни, для которых человек это расходный материал.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-16 в 12:51 # 1108
Quote (TROPER)
Что за нигилистический бред?

Для тебя бред - твое право. Я не религиозный фанатик, который будет с пеной у рта доказывать мне, что его религия - Абсолют всего живого. Но помнится Джордано Бруно за его нигилизм в теории строении Вселенной такие же религиозные люди, про которых ты мне говоришь, отправили жариться на костре. Я уж не буду перечислять все войны развязанные на религиозной почве, которые тянутся до сих пор. Людей всегда держали в страхе, и держат до сих пор. Но на каждое поколение - свой метод. Для наглядности, чтобы понять что есть религия, а что есть вера глянь фильм "Агора", если уж совсем нет желания пополнять свои знания в данном вопросе иным способом.
Теперь, те которых ты назвал "ультра-современными", вообще, оправдывая свою обезъяноподобность, катятся по наклонной вниз. Тупое, испуганное стадо легче направлять. И уж, прости, не понимаю где ты узрел из моего поста, что я одна из них. Если я не признаю ни одной из однобожьих религий, персонализирующих бога, как некого дядьку в белом халате, который обрек нас на пожизненные страдания, ибо так оно и должно быть, это не значит, что у меня отсутствуют моральные ценности.
Quote (TROPER)
Религия плохому не учит и не учила никогда

Все священные писания переписаны на сотни рядов и переведены на сотни языков. Так что, не уверена, что всему чему должна была научить Библия было правильно воспроизведено и передано. В конце концов, она не чудом появилась на Земле, и до неё было куда больше учений и писаний, восполнявших все знания о природе и о человеческой сущности.
Quote (TROPER)
коммунисты которым плевать на человеческие жизни, для которых человек это расходный материал.

Хех, а коммунисты тебе что плохого сделали? Коммунизм, прежде всего, зародился как идеология об обобщении людей, а не персонализации каждого, а уж потом стал политическим течением. И разве наши родители и бабушки с дедушками плохо жили при коммунизме? Была хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне.
Мы являемся расходным материалом для наших властей. Они на нас наживаются. Ибо миром правят деньги.
А правят нами не инопланетяне, а такие же как мы. Мы сами заслужили такую власть. Т.к. плевать хотели, что они там воруют, сколько нас можно обдирать и т.д. Дальше кухни эти возмущения не уходят. А весь тот цирк, который показывают на экранах... это только цирк.

И нет ничего плохого в нигилизме. Рано или поздно он тоже становится пережитком времени. В этом суть прогресса. Общество меняется вместе с понятиями о морали.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-16 в 12:52 # 1109
Люди и прочие гуманоиды, у меня вопрос. Фильм "Дюна" какой смотреть 2000го или 1984го?
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-16 в 12:56 # 1110
Quote (Kerrgan)
Люди и прочие гуманоиды, у меня вопрос. Фильм "Дюна" какой смотреть 2000го или 1984го?

А ты и первый и второй посмотри))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Skald
13 0%
Offline
143
2012-11-16 в 13:22 # 1111
кто-нибудь в курсе, есть ли еще свободные места в фрпг вообще?
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-11-16 в 13:28 # 1112
Quote (Fox666)
Хех, а коммунисты тебе что плохого сделали? Коммунизм, прежде всего, зародился как идеология об обобщении людей, а не персонализации каждого, а уж потом стал политическим течением. И разве наши родители и бабушки с дедушками плохо жили при коммунизме? Была хоть какая-то уверенность в завтрашнем дне.
Мы являемся расходным материалом для наших властей. Они на нас наживаются. Ибо миром правят деньги.
А правят нами не инопланетяне, а такие же как мы. Мы сами заслужили такую власть. Т.к. плевать хотели, что они там воруют, сколько нас можно обдирать и т.д. Дальше кухни эти возмущения не уходят. А весь тот цирк, который показывают на экранах... это только цирк.

И нет ничего плохого в нигилизме. Рано или поздно он тоже становится пережитком времени. В этом суть прогресса. Общество меняется вместе с понятиями о морали.

Quote (Asari_Justicar)
Без обид, но это диванные рассуждения. Не питая к коммунистическому строю никаких теплых чувств, я, тем не менее, отдаю должное той системе управления государством. На сегодняшний день, наша светская система образования и здравоохранения зиждятся только на руинах советских достижений. Это, безусловно, печально, но иначе не было бы вообще ничего.
Ну и те люди, которые жили в период так называемого "застоя", в наши все чаще меняют свое мнение и склонны называть это время "эпохой стабильности".


Без обид но мне коммунисты (вернее моему роду) сделали очень много плохого. Для начала Сожгли богатый дом с фермой и хозяйством и ограбили моих прародителей, дальше я даже не хочу говорить что стало с бабушкиным отцом и братом(Наумов Алексей Федорович). И почему? Потому что надо делиться с алкашами и днищем деньгами? Они сами работать не хотят однако жить хорошо хотят. Мы ничем им не обязаны и это была частная собственность, нажитая трудом! У меня ет в роду дворян или князей, все кулаки. И жили хорошо, и бабушка мне говорила как ее мама рассказывала, что при царе жилось лучше и что не было таких репрессий и нищеты.
Вы можете говорить что хотите! Я поверю бабушке которая училась при Сталине а не вам! (родилась в 1937)
Я счастлив сейчас. К черту все это равенство. Равенства никогда не было и не будет, и алашей с отбросами не надо поддерживать и кормить. Не хотят работать или учиться пусть гниют. Вот эта система работает! Я хочу работать на себя а не на других!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-16 в 13:31 # 1113
Quote (Asari_Justicar)
кто-нибудь в курсе, есть ли еще свободные места в фрпг вообще?

"Цепная реакция"
"Храм древних"... вроде бы))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-16 в 13:34 # 1114
Quote (TROPER)
Я счастлив сейчас. К черту все это равенство.

Вот так и будем жить дальше - моя хата с краю, ничего не знаю.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-11-16 в 13:48 # 1115
Quote (Fox666)
Вот так и будем жить дальше - моя хата с краю, ничего не знаю.

1 закон капитализма.
В любом случае это уже как мировой порядок и идти против него сложно.
Да и идут в основном наши любимые воры, бандиты и корумпированные чиновники.
Skald
13 0%
Offline
143
2012-11-16 в 13:57 # 1116
Fox666, оу, спасибо)

Добавлено (16.11.2012, 13:57)
---------------------------------------------
в цепной реакции правда инфа устарела, в игровой теме все места уже распределили

Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-16 в 13:57 # 1117
Quote (TROPER)
В любом случае это уже как мировой порядок и идти против него сложно.

Порядки меняются. И дело не в революциях типа 1917 года. Не всегда так было. Просто, люди привыкли, что за них решат как они будут жить, и не готовы что-либо менять в себе, в своих детях и т.д. Ведь люди смертны. Рано или поздно на смену Путину и Медведеву придут другие. На смену нашим учителям придем мы и наши дети. Все мы взаимозаменяемы. Остается лишь разница в том, какой человек придет на смену вчерашнего коррумпированного чиновника.
Quote (TROPER)
Да и идут в основном наши любимые воры, бандиты и корумпированные чиновники.

Они не идут против, они его активно пиарят.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-11-16 в 14:03 # 1118
Quote (Fox666)
Они не идут против, они его активно пиарят.

Они разрушают его. Может бы это давно утряслось но нет! Им надо сейчас и никогда, прилогая минимум усилий получить за счет других деньги и жить лучше. Так что винить надо их а не правительство.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-16 в 14:07 # 1119
Нет смысла винить КОГО-ТО левого. Как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-11-16 в 14:10 # 1120
Quote (Fox666)
Нет смысла винить КОГО-ТО левого. Как говорится, нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.

В любой ситуации есть пострадавший и виновный. Не стоит думать что это просто так. Просто так ничего не бывает, кроме сами знаете чего)
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe