Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 55 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-15 в 20:50 # 1081
Quote (Metal_Naklz)
aleksiann, есть и 2 и 3 часть

Знаю crazy Ща буду смотреть! crazy

Добавлено (15.11.2012, 20:50)
---------------------------------------------
Посмотрел! Поржал! crazy

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2012-11-15 в 21:25 # 1082
Ну и полемику вы тут затеяли.
Quote (1234)
Значит нами могут править хомяки?

Да как два пальца об асфальт, например. :)
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-15 в 21:34 # 1083
Quote (HAMsTer)
Ну и полемику вы тут затеяли.

Все в пределах флудилки, посмотри флудилку №2, там много полемики было, про первый уже и не помню, А это флудилка №3(если что) crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-11-15 в 22:50 # 1084
Никто не знает на основе какого фильма сделан этот трейлер? Вроде знакомый, название вспомнить не могу.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-15 в 22:57 # 1085
yurec, тут смесь фильмов, я покрайней мере узнал Аватар, Бросок кобры, Я легенда
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-11-15 в 23:13 # 1086
Metal_Naklz, не, мне интересен фильм в кадрах 1:55, 2:06-2:18 (в этом промежутке не считать кадр из Аватара crazy ), 2:22-2:30
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-15 в 23:51 # 1087
о, еще 9 район углядел crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Skald
13 0%
Offline
143
2012-11-16 в 0:10 # 1088
В самом начале корабль из "Пандорума", люди в скафандрах на 0:45 - "Экспедиция на Марс", удаленный вид планет из игры "Воин Огня" по вархаммер 40000, шаттл летящий и футуристичный город - Корусант из Звездных воин месть ситхов, корабль над планетой на 1:42 из трейлера Eve Online, мужик в железном костюме на 2:05 из "Викинги против пришельцев", пролет корабля на 2:08 из "аватара", дальше корабль из зв. войн - атака клонов, дальше кадры из "звездного десанта", прыгающий по стене робот из "я-робот", проскользнул кадр из "Стар трека", потом опять нарезка из МЕ и "викинги против пришельцев"+вездеход из "Армагеддона". Всё,, что заметил.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-16 в 0:14 # 1089
Quote (yurec)
Никто не знает на основе какого фильма сделан этот трейлер? Вроде знакомый, название вспомнить не могу.

Пройдя по ссылке до ютуба нашел список фильмов:
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-16 в 0:28 # 1090
Страшилка
Однажды семья, где были папа, мама, мальчик и девочка, решила купить шторы. А у них недавно умерла бабушка. Перед смертью она говорила:
- Покупайте какие угодно шторы, только не желтые.

Семья ходила, ходила по рынку, но ничего, кроме желтых занавесок, там не было. Тогда они подумали, подумали и купили эти занавески. Пришли домой и повесили их в детской комнате.

На следующую ночь родители спали и дети спали. Вдруг Желтые Шторы разбудили мальчика:
- Мальчик, вставай. - Мальчик встал.
- Мальчик, пойди умойся. - Мальчик умылся.
- Мальчик, иди позавтракай. - Он позавтракал.
- Мальчик, подойди к окну, посмотри, как во дворе играет твоя сестра. - Он подошел. Тут Желтые Шторы схватили его и выбросили в окно.

На следующую ночь Шторы разбудили девочку:
- Девочка, девочка, вставай. - Девочка встала.
- Девочка, девочка, умойся. - Она умылась.
- Девочка, девочка, подойди к окну. Посмотри, не играет ли там твой брат. - Девочка подошла, тут же Желтые Шторы схватили ее и выбросили в окно.

Тогда родители утром пошли в милицию. Милиция пришла и стала исследовать Шторы. От них нельзя было отрезать ни кусочка. Они выскальзывали из-под ножниц как живые. И родители вспомнили про старуху на базаре, которая продавала эти Шторы. Ее поймали, и она сказала:

- Эти Шторы не простые. Их можно разрезать скальпелем, который внутри кремлевской звезды.

Тогда милиция залезла на кремлевскую башню, достала из звезды скальпель. Только им дотронулись до Штор - произошел взрыв и Шторы, и нож исчезли.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2012-11-16 в 0:47 # 1091
Quote (Kerrgan)
...произошел взрыв...

Приехали пожарники и всё потушили.
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
TROPER
8 20%
Offline
1292
2012-11-16 в 1:14 # 1092
Почему я не играю в МЕ3 и новые игры за редким исключением.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-16 в 2:14 # 1093
Quote (TROPER)
Почему я не играю в МЕ3 и новые игры за редким исключением.

А ведь как верно подмечено... crazy Годы идут, потребитель тупеет, игры становятся проще, бабло зарабатывать проще crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-11-16 в 2:17 # 1094
Quote (Kerrgan)
Страшилка
Однажды семья, где были папа, мама, мальчик и девочка, решила купить шторы. А у них недавно умерла бабушка. Перед смертью она говорила:
- Покупайте какие угодно шторы, только не желтые.

Семья ходила, ходила по рынку, но ничего, кроме желтых занавесок, там не было. Тогда они подумали, подумали и купили эти занавески. Пришли домой и повесили их в детской комнате.

На следующую ночь родители спали и дети спали. Вдруг Желтые Шторы разбудили мальчика:
- Мальчик, вставай. - Мальчик встал.
- Мальчик, пойди умойся. - Мальчик умылся.
- Мальчик, иди позавтракай. - Он позавтракал.
- Мальчик, подойди к окну, посмотри, как во дворе играет твоя сестра. - Он подошел. Тут Желтые Шторы схватили его и выбросили в окно.

На следующую ночь Шторы разбудили девочку:
- Девочка, девочка, вставай. - Девочка встала.
- Девочка, девочка, умойся. - Она умылась.
- Девочка, девочка, подойди к окну. Посмотри, не играет ли там твой брат. - Девочка подошла, тут же Желтые Шторы схватили ее и выбросили в окно.

Тогда родители утром пошли в милицию. Милиция пришла и стала исследовать Шторы. От них нельзя было отрезать ни кусочка. Они выскальзывали из-под ножниц как живые. И родители вспомнили про старуху на базаре, которая продавала эти Шторы. Ее поймали, и она сказала:

- Эти Шторы не простые. Их можно разрезать скальпелем, который внутри кремлевской звезды.

Тогда милиция залезла на кремлевскую башню, достала из звезды скальпель. Только им дотронулись до Штор - произошел взрыв и Шторы, и нож исчезли.

Без твоих страшилок уже не спится) crazy
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-11-16 в 2:19 # 1095
Quote (aleksiann)
А ведь как верно подмечено... Годы идут, потребитель тупеет, игры становятся проще, бабло зарабатывать проще

Нет просто акцент идет уже не на одиночные компании. Людям уже не интересно играть против тупых мобов. Им интересно игра\ть против живыхъ людей у которых своя тактика, свое видения поля. Поэтому стало больше игр с мультиплеером именно заточенных под мультиплеер.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-16 в 2:25 # 1096
Quote (TROPER)
Почему я не играю в МЕ3 и новые игры за редким исключением.

Верно подмечено. Правда многие путают повышение удобства в игре с её упрощением. В шутерах это не так заметно. Например в Д3 в отличии от других частей можно в любой момент менять своё древо умений по мере надобности, многие считают что это глупо, игра стала слишком простой и неинтересной из-за таких нововведений. Но честное слово по моему это как раз таки плюс, ибо можно попробовать много разных вариантов прокачки перса, и при этом не начинать каждый раз игру заново. Это прогресс. А вот что сделали в МЕ2 после первой части это facepalm
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-16 в 8:35 # 1097
Всем доброго времени суток!

Quote (Doctor)
ввиду резкого обострения у людей ожидания 21.12.2012 и вариантов грядущего я решил тоже выбрать себе вариант

Как это хорошо, когда есть из чего выбирать)))
Quote (Archangel_Vakarian)
медленное моральное разложение, которому будет способствовать кризис и повальная безработица.

По-моему, это и так уже повсеместно распространенно. Если дальше продолжать сидеть и тухнуть в этой гнилостной яме, то тогда никакая планета Нибиру не поможет. А настраивать себя на то, что оно так и должно быть и оно так и будет, то советую сразу повеситься (это совсем для законченных пессимистов). Ничего не происходит в одночасье. Наш внешний мир зависит от нашего же отношения к нему. Если не начать менять себя в лучшую сторону, то и мир никогда не изменится.
Quote (Volchitsa-Assassin)
…Он показал, что он сильней людей…

Блин, чуть не заплакала (((
Quote (Volchitsa-Assassin)
мне вот интересно - кто сказал что человек царь природы?

Quote (Metal_Naklz)
Религия здесь не причем.

Спс ребят за шииииикарную полемику. Хоть было, что почитать на работе =) Хотела, конечно, сразу включиться в беседу, но работа, есть работа. Но подеюсь своим мнением.
Человек – царь природы, и, вообще, царь этого мира по одной простой причине – человек разумен. Но, современное общество, считая себя разумным видом, утрирует понятие ответственности, которая, хочешь не хочешь, а легла на наши плечи, когда человек осознал себя и выделил из окружающей среды. Мы должны беречь свой дом, крысы или хомяки за нас это не сделают. А религия, теории эволюции – это лишь ширма, за которой скрывается истина существования человека. Ровно с того момента, когда за отпущение грехов жрецы древности (а потом и священники в Средневековье) начали брать деньги (и, вообще, что мог дать обычный смертный), люди забили на то, что нужно жить с легким сердцем и чистой совестью. И что всё то г****, которое с нами происходит, должно происходить (ведь на то воля божья, и т.д. и т.п., конечно, не хочу никого обижать этими словами). А когда вопрос религии стал неактуален, придумали теорию эволюции по Дарвину, откинув на свалку человеческого сознания всякую ответственность за свои деяния, ведь человек теперь стал потомком обезьяны, зачем ему теперь беспокоится о каком-то высшем предназначении. Вот теперь так и живем под лозунгом «Выживает сильнейший». Только силу выживания сейчас мы все измеряем в деньгах.
И, честно, не важно, кто, где родился – в мегаполисе или в глубинке. Я живу в небольшом городе. И тут таких «сильнейших» тоже хватает. Люди сами себя ограничили материальным интересом. Я не говорю, о том, что блага, вообще, не нужны. Наши «низшие» потребности (поесть, поспать, одеться и т.д.) не должны преобладать над «высшими» (тяга к самопознанию и познанию окружающего мира, желание помогать, принимать участие в жизни общества). Просто, если бы люди ценили свой дом Земля и думали не только о своей «обезьяньей» натуре, всё было бы по-другому.
Quote (HAMsTer)
По этой истории надо ФРПГ провести. Ну, там, типа расследование пропажи детей на Цитадели и всё такое.

Мне нравится эта идея)))
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2012-11-16 в 8:40 # 1098
Ых, в военкомат сегодня через весь город топтать! День обещает быть интересным.
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2012-11-16 в 8:46 # 1099
Quote (HAMsTer)
Ых, в военкомат сегодня через весь город топтать

Попутного ветра ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2012-11-16 в 8:48 # 1100
Ну и на том спасибо. :)
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe