Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 48 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-15 в 0:02 # 941
Страшилка:
В городе начали пропадать дети. Это стали расследовать. Однажды один милиционер увидел, что к мальчику, который гулял по улице, подъехала черная "Волга". Оттуда вышел мужчина и предложил мальчику конфетку. Мальчик развернул ее, а на ней был нарисован скелетик. Тот мужчина предлагает мальчику:

- Поедем с нами, мы тебе еще много таких конфеток дадим.

Мальчик согласился и сел в "Волгу". Она поехала очень быстро, и милиционер не смог ее догнать на мотоцикле. Он потерял из виду "Волгу", но по отпечаткам машин понял, что она заехала в заброшенную церковь. Рядом с церковью стоял огромный дуб. Милиционер заглянул в дупло и увидел, что там находится огромный гараж: дуб был очень толстый. Залез он в этот гараж и заметил во всех углах скелеты детей, бочки с мясом, бутылки с кровью. На стене он увидел кнопки, как в лифте. Он нажал на одну из них и стал спускаться.

На первых трех этажах он видел лишь мертвых детей, а когда спустился на четвертый этаж, то услышал, что кто-то плачет. Милиционер в углу увидел ребенка, того мальчика, и взял его. Они вместе поднялись наверх, мальчик сел в мотоцикл и стал ждать возвращения милиционера. А милиционер пошел в заброшенную церковь. Он там увидел черную "Волгу", а рядом стояли мужчина и женщина. У них в руках были эти конфетки со скелетиками. Милиционер заставил их съесть эти конфетки и они заснули. Он отвез их в милицию.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-15 в 0:08 # 942
Kerrgan, спасибо за потрясающую порцию отечественного триллера crazy Теперь я буду спать спокойно. crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-11-15 в 0:23 # 943
ввиду резкого обострения у людей ожидания 21.12.2012 и вариантов грядущего я решил тоже выбрать себе вариант:
1) Нибиру и Земля

2) Галлифрей и Земля

Все! Я жду пришествие Повелителей времени и отстаньте все от меня со своими вариантами конца света, у меня уже есть свооой!!! А вообще лучше даже не заикайтесь про эту укуренную надежду на решение всех ваших проблем разом!!! diablo diablo diablo
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-15 в 1:08 # 944
Quote (Doctor)
ввиду резкого обострения у людей ожидания 21.12.2012

Да ну какой ещё конец света, давайте не хотя бы здесь не будем об этом.
Quote (Doctor)
1) Нибиру и Земля

Тем более вот этот бред %)

12 марта 2013 выйдет HotS, а я просто обязан его купить и меня ни что не остановит crazy
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2012-11-15 в 1:17 # 945
Quote (Kerrgan)
Страшилка: В городе начали пропадать дети. Это стали расследовать. Однажды один милиционер увидел, что к мальчику, который гулял по улице, подъехала черная "Волга". Оттуда вышел мужчина и предложил мальчику конфетку. Мальчик развернул ее, а на ней был нарисован скелетик. Тот мужчина предлагает мальчику: - Поедем с нами, мы тебе еще много таких конфеток дадим. Мальчик согласился и сел в "Волгу". Она поехала очень быстро, и милиционер не смог ее догнать на мотоцикле. Он потерял из виду "Волгу", но по отпечаткам машин понял, что она заехала в заброшенную церковь. Рядом с церковью стоял огромный дуб. Милиционер заглянул в дупло и увидел, что там находится огромный гараж: дуб был очень толстый. Залез он в этот гараж и заметил во всех углах скелеты детей, бочки с мясом, бутылки с кровью. На стене он увидел кнопки, как в лифте. Он нажал на одну из них и стал спускаться. На первых трех этажах он видел лишь мертвых детей, а когда спустился на четвертый этаж, то услышал, что кто-то плачет. Милиционер в углу увидел ребенка, того мальчика, и взял его. Они вместе поднялись наверх, мальчик сел в мотоцикл и стал ждать возвращения милиционера. А милиционер пошел в заброшенную церковь. Он там увидел черную "Волгу", а рядом стояли мужчина и женщина. У них в руках были эти конфетки со скелетиками. Милиционер заставил их съесть эти конфетки и они заснули. Он отвез их в милицию.

По этой истории надо ФРПГ провести. Ну, там, типа расследование пропажи детей на Цитадели и всё такое. search
>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-11-15 в 1:20 # 946
Quote (GoldFox)

Да ну какой ещё конец света, давайте не хотя бы здесь не будем об этом.

Quote (Doctor)
А вообще лучше даже не заикайтесь про эту укуренную надежду на решение всех ваших проблем разом!!!

Добавлено (15.11.2012, 01:20)
---------------------------------------------

Quote (GoldFox)
Тем более вот этот бред

ну я как бы не всерьез это писал, если что crazy
GoldFox
7 0%
Offline
843
2012-11-15 в 1:28 # 947
Quote (Doctor)
ну я как бы не всерьез это писал, если что

ну мало ли crazy я так, на всякий случай сказал
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-11-15 в 8:00 # 948
С Добрым утром вас друзья dance2
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-15 в 8:26 # 949
Strann1k, ну доброго crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Strannik
31 0%
Offline
659
2012-11-15 в 8:31 # 950
Quote (Metal_Naklz)
ну доброго

к первой паре да?)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-15 в 8:42 # 951
Strann1k, если бы к первой, я бы уже сидел в универе, у нас она в 8 уже начинается, а мне до универа добираться от часа до 2 в зависимости от пробок, сейчас я болею crazy
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-15 в 8:43 # 952
HAMsTer, нее лучше было бы устроить реалити-шоу на выживание))) с жуткими заданиями и таинственным ведущим
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Archangel_Vakarian
5 0%
Offline
149
2012-11-15 в 11:30 # 953
Quote (HAMsTer)
По этой истории надо ФРПГ провести. Ну, там, типа расследование пропажи детей на Цитадели и всё такое.

Какой же ты молодец. Я как раз подобное задумывал. Точно, дети... Да ты гений!!111 Плюс тебе!

Добавлено (15.11.2012, 11:30)
---------------------------------------------

Quote (Kerrgan)
HAMsTer, нее лучше было бы устроить реалити-шоу на выживание))) с жуткими заданиями и таинственным ведущим

Как-то банальненько. Не лучше ли устроить войну всех против всех? Все равно ведь помирать.

А вообще, оптимисты вы слишком. Долго еще жить на Этом шарике. Конца света не будет, увы, как не надейтесь. Будет не быстрое и безболезненное уничтожение человечества, а медленное моральное разложение, которому будет способствовать кризис и повальная безработица. Вот как-то так...
"Все, что не убивает, делает сильнее".
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-15 в 12:05 # 954
Quote (Doctor)
Нибиру и Земля

Quote (Archangel_Vakarian)
Конца света не будет, увы, как не надейтесь

Иногда я надеялся, что он остановит всю ту гомосятину, что развели на шей родимой. МЕ4 не выйдет, что тоже иногда радовало, потому как все равно ацтойна сделают crazy
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-15 в 14:01 # 955
Вот наткнулся сегодня на один прикольный сайт с комиксами, вот один из них:
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-15 в 14:09 # 956
Удачная на днях была охота,
Легко нашел я логово волков.
Волчицу сразу пристрелил я дробью,
Загрыз мой пес, двоих ее щенков.

Уж хвастался жене своей добычей,
Как вдалеке раздался волчий вой,
Но в этот раз какой-то необычный.
Он был пропитан, горем и тоской.

А утром следующего дня,
Хоть я и сплю довольно крепко,
У дома грохот разбудил меня,
Я выбежал в чем был за дверку.

Картина дикая моим глазам предстала:
У дома моего, стоял огромный волк.
Пес на цепи, и цепь не доставала,
Да и наверное, он бы помочь не смог.

А рядом с ним, стояла моя дочь,
И весело его хвостом играла.
Ничем не мог я в этот миг помочь,
А что в опасности - она не понимала...

Мы встретились с волком глазами.
"Глава семьи той", сразу понял я,
И только прошептал губами:
"Не трогай дочь, убей лучше меня."

Глаза мои наполнились слезами,
И дочь с вопросом: Папа, что с тобой?
Оставив волчий хвост, тотчас же подбежала,
Прижал ее к себе одной рукой.

А волк ушел, оставив нас в покое.
И не принес вреда ни дочери, ни мне,
За причиненные ему мной боль и горе,
За смерть его волчицы и детей.

Он отомстил. Но отомстил без крови.
Он показал, что он сильней людей.
Он передал, свое мне чувство боли.
И дал понять, что я убил ДЕТЕЙ

Р.S. - это уже не охота, а просто бойня
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-11-15 в 14:16 # 957
Volchitsa-Assassin, not_i

Добавлено (15.11.2012, 14:15)
---------------------------------------------
Metal_Naklz, а сайт кинуть нельзя? crazy

Добавлено (15.11.2012, 14:16)
---------------------------------------------
Metal_Naklz, оу, увидел на комиксе

Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-15 в 14:19 # 958
Volchitsa-Assassin, не каждый поймет, не каждый узнает то чувство, что не которые переживают. ведь верно сказано, однако: В победе мы не ощущаем боли, лишь поражение покажет ее нам с полна.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-11-15 в 14:27 # 959
Quote (Metal_Naklz)
В победе мы не ощущаем боли, лишь поражение покажет ее нам с полна.

не знаю откуда ты это взял, но мысль верная

мне вот интересно - кто сказал что человек царь природы? кто давал ему право творить с природой что он хочет? ответ прост - религия. и я не про язычество, я про то что встало на его место
и почему нельзя отстреливать людей? некоторые вполне заслуживают заряда дроби в зад
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2012-11-15 в 14:32 # 960
Quote (Volchitsa-Assassin)
ответ прост - религия.

Увы нет, человек стал утверждать, что он царь мира после того, как распростронилась идея эволюционирования человека, тогда и пошло массовое свержение монархов, которые считались от бога и они кое-как но все регулировали, после распространения идеи эволюции люди стали наивно полагать, что они есть и сами боги, отсюда и вывод. Религия здесь не причем.
Quote (Volchitsa-Assassin)
и почему нельзя отстреливать людей? некоторые вполне заслуживают заряда дроби в зад

Это называют демократией, тоже кстати плод идеи человек-царь всего.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe