Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 42 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-10 в 16:50 # 821
Ой предыдущее сообщение глюкнутым было, я исправил
vladisakov, На счёт?
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-11-10 в 17:02 # 822
Ник_Шепард, на счет поиска девушки) , ну и игры тоже.
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-10 в 17:07 # 823
Quote (vladisakov)
на счет поиска девушки)

Не могу найти

Игру мы делать будем после НГ я же говорил :)
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-11-10 в 17:09 # 824
Ник_Шепард, а сайт?
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-10 в 17:10 # 825
Тоже пока не делаю, лишь графику на компе по чуть чуть делаю)
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-11-10 в 17:20 # 826
Ник_Шепард, мы уже за локации принялись. blum3
Вы раз уж бездельнечаете могли бы движок поглядеть. :)
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-10 в 18:51 # 827
Позырим
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-11-10 в 19:07 # 828
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-11-10 в 20:00 # 829
Dimitrii, в начале ведьмак? crazy :)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-10 в 20:13 # 830
Quote (vladisakov)
Dimitrii, в начале ведьмак?

С чего бы? :) Это ведь совершенно другой сборник. На первом месте АС - Revelations. Полный список я кидал несколько страниц назад со ссылкой на сборник crazy Исполнение понравилось. АС, Скайрим, МЕ и Дьябла - вот на мой взгляд лидеры. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
vladisakov
17 0%
Offline
145
2012-11-10 в 20:18 # 831
Ник_Шепард, ты себе поставь приложение : почта... mosking
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2012-11-10 в 20:24 # 832
vladisakov, }{D
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-11 в 1:12 # 833
Страшилка
Одна семья получила новую квартиру. А там было красное пятно на стене. Его не успели замазать. И вот утром девочка видит, что мама ее умерла. А пятно стало еще ярче.

На другой день ночью девочка спит и чувствует, что ей очень страшно. И вдруг она видит, что из красного пятна высовывается рука и тянется к ней. Девочка испугалась, написала записку и умерла.

Потом пришла милиция и ничего не нашла. Один милиционер выстрелил в красное пятно, и оно пропало. А потом милиционер пришел домой и видит, что у него над кроватью на стене появилось красное пятно. Он ночью спит и чувствует, что кто-то хочет его задушить. Он стал стрелять.

Прибежали соседи. Видят, милиционер лежит задушенный и никакого пятна нет.
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2012-11-11 в 2:30 # 834
Quote (Kerrgan)
Страшилка

scare2
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Dimitrii
10 0%
Offline
237
2012-11-11 в 4:00 # 835
Quote (Kerrgan)
Страшилка

Страшилка??? Пффф...Паронормальное явление 3 и 4, вот это страшилка.
HAMsTer
21 0%
Offline
159
2012-11-11 в 5:47 # 836
Quote (Kerrgan)
Одна семья получила новую квартиру. А там было красное пятно на стене. Его не успели замазать. И вот утром девочка видит, что мама ее умерла. А пятно стало еще ярче. На другой день ночью девочка спит и чувствует, что ей очень страшно. И вдруг она видит, что из красного пятна высовывается рука и тянется к ней. Девочка испугалась, написала записку и умерла. Потом пришла милиция и ничего не нашла. Один милиционер выстрелил в красное пятно, и оно пропало. А потом милиционер пришел домой и видит, что у него над кроватью на стене появилось красное пятно. Он ночью спит и чувствует, что кто-то хочет его задушить. Он стал стрелять. Прибежали соседи. Видят, милиционер лежит задушенный и никакого пятна нет.

У одних девочек была мама, а папы не было. И к маме часто приходили гости. Они с мамой веселились всю ночь и уходили. А дети ничего этого не помнили, потому что им вечером мама давала Красное Печенье, и они все забывали. И еще у них было пианино красное.

Однажды они играли на пианино, нажали кнопочку, пианино отъехало, и открылся ход. Дети туда спустились, там был подвал со светом, и там сидели дядьки без голов, и Красное Печенье делали из их мозгов. И тогда все забывалось.

Дети позвали милицию, и она всех арестовала.

crazy

Добавлено (11.11.2012, 05:47)
---------------------------------------------
Тьфу ты блин, баян. Двумя страницами раньше уже было. :)

>>>>> 404th lead the way! <<<<<

И Шепард такой­ мол­одой - струячит с работы домой!
DinNivius
3 0%
Offline
19
2012-11-11 в 10:57 # 837
Че за портавл не непонятную вселенную тут открылся? Тупые червоточины-все надо стирать координаты этого форма XD
Я не знаю к чем все это rofl но читалось легко
Aid
15 0%
Offline
271
2012-11-11 в 11:47 # 838
Девушка ехала в вагоне метро поздно
ночью. Тут она заметила, что
женщина, сидящая напротив,
пристально смотрит на нее. Эта
женщина сидела между двумя
стариками. Девушка посмотрела в окно, а когда обернулась, увидела,
что женщина не отводит своего
пристального взгляда от нее. Этот
взгляд начал пугать девушку.
Когда поезд остановился на
следующей остановке, в вагон зашел высокий человек в сером плаще. Он
сел рядом с девушкой. Женщина не
обратила внимания на человека в
плаще. Она только всё время
смотрела на девушку, которой
становилось жутко от этого взгляда. А два старика даже не взглянули в ее
сторону. Она притворилась, что не
замечает пристального взгляда
женщины, но каждый раз, когда она
украдкой смотрела на женщину, она
замечала, что та продолжает смотреть на неё так же пристально.
Когда поезд остановился на
следующей остановке, человек в
плаще встал, чтобы выйти.
Неожиданно он крепко схватил руку
девушки и, как открылись двери, потащил ее из поезда. Двери вагона
закрылись, и поезд уехал, оставив
девушку на платформе, один на один
с человеком в плаще. Девушка
начала кричать о помощи...
"Успокойтесь", сказал мужчина. "Я только что спас вам жизнь. Я не хочу
вас пугать, но я должен был забрать
вас из поезда. Женщина, сидящая
напротив вас была мертва, а те двое,
которые были рядом с ней,
придерживали ее".

***

В этот вечер я долго не мог уснуть. Слишком душно, слишком жёсткий диван, слишком громко работает телевизор у соседей - всё мешало окунуться в объятия Морфея. Я долго всматривался в черноту пространства, словно выискивая что- то. Усталость, накатившая тяжёлой волной, медленно утянула меня своей лапой в липкие объятия неспокойного сна... Что-то совсем чёрное, по силуэту похожее на кошку, но гораздо больше. Я видел эти большие горящие глаза прямо перед собой, но даже не смог запомнить их цвет. Я чувствовал, как моё тело, словно парализовало. Попытки закричать, или хотя бы сказать слово, не увенчались успехом. Это ужасное чувство, когда твоё тело не подчиняется тебе. Ты хочешь сбросить с себя это оцепенение, но не можешь пошевелить даже пальцем. Ни один мускул, ни одна клетка твоего тела, не подвластна тебе. Не можешь вымолвить и звука, словно кто-то вырвал твои голосовые связки. Недвижимость тела настолько напугала меня, что о твари, восседавшей на мне, я не думал. Я лишь пытался пошевелиться. А "кошка", словно сама тьма, приобретшая, наконец, материальную форму, сидела на моей груди.
Kerrgan
24 0%
Offline
478
2012-11-11 в 11:52 # 839
Aid, я метро не боюсь, у нас в городе его нет, ночью тож не боюсь - единственная причина по которой я не могу уснуть - я забыла поставить будильник и не могу об этом вспомнить
В присутствии ценителей сусликов, хвалить хомячков кощунственно.
Aid
15 0%
Offline
271
2012-11-11 в 11:54 # 840
Kerrgan, я тоже не боюсь метро, это же чуть выше моего дома, и входит все в мои владения crazy
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe